Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни


Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

maisa
замершую мне диагностировать не приходилось, но чисто теоретически - да. Нужно смотреть все карты триады, и их суммирующую.

0

62

Орешек
Большое спасибо. По поводу карты Гроб в Рождении, я тоже подумала про идущий негатив по рождению. Да и в самом раскладе эта карта выпала дважды. Все верно, кроме работы.

0

63

Veda написал(а):

Все верно, кроме работы.

а можете сказать, как там ситуация на самом деле? ошибки разобрать - дело полезное.

0

64

Орешек
Работа в нефтегазовой отрасли, главный бухгалтер. Работа нравится, но где-то на протяжении последнего года, недовольство вышестоящим руководством, из-за этого мысли о смене работы.
Вы правы по поводу неприятных контактов, скорее всего с руководством.
По поводу детей - была беременность, во время беременности был вырезан аппендицит. После аппендицита в течении 3-х месяцев практически каждый день поднятие температуры, врачи не могли понять причину. В итоге как вы и говорили замершая беременность, удаление плода.

0

65

Veda написал(а):

6. Работа
Рыбы+Развилка+Букет= Метла

Veda написал(а):

Работа в нефтегазовой отрасли, главный бухгалтер. Работа нравится, но где-то на протяжении последнего года, недовольство вышестоящим руководством, из-за этого мысли о смене работы.

надо же... деньги-сомнения-букет (дам) = ссоры, склоки... ну женский коллектив + Вы сказали о проблемах с руководством. В который раз убеждаюсь, что Ленорман очень буквальны.
А вот по поводу ребенка - очень жаль... просто ужасный случай.

0

66

Veda написал(а):

В итоге как вы и говорили замершая беременность, удаление плода.

Все таки Гроб это не выкидыш! ну удаление плода,это тот же самый аборт-операция так же самая.

0

67

maisa написал(а):

Все таки Гроб это не выкидыш! ну удаление плода,это тот же самый аборт-операция так же самая.

Я не правильно выразилась. Замерший плод вышел сам, чистки не было.

0

68

Veda написал(а):

Я не правильно выразилась. Замерший плод вышел сам, чистки не было.

Это трагедия. На картах такие нюансы сложно разглядеть.

0

69

Общалась с человеком, который с картах давно дружит. Правда человек в принципе несколько катерогичный в своих суждениях. Его мнение: расклады на судьбу (правда серьезные) на человека должны делаться чуть ли не раз в жизни, иначе карты могут начать менять судьбу (я так поняла..), карты ревнивы к другим методам диагностики, вообще с ними  надо уважительно, иначе капризничают, врут, если часто гадать, например, на врага, то можно как бы подключиться к нему и есть возможность перетянуть...

0

70

Девочки, долго я смотрела на "октоскоп" Очень интересный расклад,не удержалась на себя разложила....Но естественно тяму не хватает его растолковать. Может поможете? Плиз... :blush: http://uploads.ru/t/m/x/7/mx7Dt.jpg
карта которая находится в линии души (1). которая засвечена это корабль.
мои мысли на этот расклад:
1.Зачем сюда пришла душа- Башня,гора, собака,корабль- 19+21+18+3= 51-36=15(медведь)
Башня-стабильность,твердость духом...иногда же ещё может означать что то официальное(?)
Гора-это то что душа пришла преодолевать препятствия. Собака говорит о том что задача души стоит стать дружественной. Т.е. я выполняю свой долг приобретая друзей. Корабль может говорить о том что душа живет давно или наоборот,только начала свой путь развития...типа что ещё будут перерождения в человеческом теле. Ответ медведь- т.е. я должна  Быть сильной не смотря не на что...
2. физическая жизнь,линия рождения,какая семья,сестры.братья. Всё о семье в которой родилась- Змея,ребенок,книга-7+13+26=46-36=10 коса. Линия связана с линией образования.
тут уж пишу из того что есть...карты так и не поняла.
Мама болела и рожать ей меня запрещали(змея), но благодаря удаче(ребенок) и умению врачей(книга)я всё таки родилась. Так же змея тут может указывать на то что я болела в детстве. Вот тут я так и не поняла как можно увидеть сестер и братьев...Может змея говорить о том что были мертвые дети? Или к примеру что на маме порча была???
3. Родительская семья,отношения родителей,живы ли они,разводы,вдовство.-Всадник,сердце,дерево-1+24+5=30 лилии. Связана с линией финансов.
Брак у родителей крепкий и в любви на протяжении всей жизни.
4. образование,дальние поездки,подвижность-Ключ,гроб,коса-33+8+10=51-36=15 медведь
Если честно вобще не поняла карты....Потому что карты говорят одно,а в жизни совсем другое... Гроб может означать что нет путей,коса-опять таки что это отрезано. Ключ это единственное указание на то что я найду какой то способ что бы всё таки получить образование(а у меня их 3 и это не предел походу) Так же в жизни я переехала далеко от дома жить...хотя по картам этого не видно. Хотя могу сказать что всю жизнь мне очень трудно давалась учеба...и так и не получила ни одного образования которе мне бы пригодилось. (пока во всяком случае)
5. профессиональная сфера,таланты данные при рождении-Письмо,дом,крысы-27+4+23=54-36=18 собака. Связана с линией души
Письмо наверное тут указывает на мою феноменальную память( которой сейчас уже нет, она перебазировалась в моего сына, который стихи учит с 2-х раз прочтения и запоминает по 2-3 страницы чисел)Дом  в сочетании с письмом может говорить о том что я могу быть юристом или заниматься недвижимостью. А крысы наверное указывают на то что доходы не будут стабильными. Но так как ответом вышла собака,то я могу сказать что дар «дружить» это мне дано от природы и это помогает мне в профессии(это я уже из конкретной своей профессии говорю,так как у меня получалась та работа в которой надо было с людьми общаться и как правило они становились моими друзьями)
6. финансы,из каких источников будет доход,прибыль- Якорь, лилии, кольцо- 35+30+25=90-36=54-36=18-собака,связана с линией души
Скорей всего у меня доходы будут если я буду находиться в браке официальном(кольцо) так же стабильность,счастье...ну и всё что к этому прилагается...
7. брак,эмоц.привязанности(гражданский брак)-Совы, метла, тучи-6+11+12=29 женщина.
Совы могут указывать на 2 официальных брака, метла и тучи говорят о том что оба брака не имеют перспектив(развод)
8. дети,количество,пол- Аист,луна,клевер- 17+32+2+51-36=15 медведь.
Ребенок точно есть один(аист),но вот луна может указывать ещё на рождение девочки, но под вопросом...
9. смерть- Рыбы,мужчина,солнце- 34+28+31=93-36=57-36=21 гора. Связана с линией души
Короче делаю вывод что умру в браке, имея защиту,деньги,славу(солнце) Но рыбы говорят  о том что от болезни , а так как эта линия связана с линией души можно сказать что моя кончина предначертана свысше.

Заранее всем ответившим благодарна!  :flag:
Помгите пожалуйста разобраться!

0

71

Оникс написал(а):

Девочки, долго я смотрела на "октоскоп" Очень интересный расклад,не удержалась на себя разложила....Но естественно тяму не хватает его растолковать. Может поможете? Плиз... :blush: http://uploads.ru/t/m/x/7/mx7Dt.jpg
карта которая находится в линии души (1). которая засвечена это корабль.
мои мысли на этот расклад:
1.Зачем сюда пришла душа- Башня,гора, собака,корабль- 19+21+18+3= 51-36=15(медведь)
Башня-стабильность,твердость духом...иногда же ещё может означать что то официальное(?)
Гора-это то что душа пришла преодолевать препятствия. Собака говорит о том что задача души стоит стать дружественной. Т.е. я выполняю свой долг приобретая друзей. Корабль может говорить о том что душа живет давно или наоборот,только начала свой путь развития...типа что ещё будут перерождения в человеческом теле. Ответ медведь- т.е. я должна  Быть сильной не смотря не на что...

Опишу то, что увиделось мне: душа пришла, чтоб обрести внутренюю силу и благородство, избавиться от эгоизма, злости, манипулирования, научиться поддерживать и понимать людей такими, как они есть, прощать обиды, быть выше в духовном смысле.

2. физическая жизнь,линия рождения,какая семья,сестры.братья. Всё о семье в которой родилась- Змея,ребенок,книга-7+13+26=46-36=10 коса. Линия связана с линией образования.
тут уж пишу из того что есть...карты так и не поняла.
Мама болела и рожать ей меня запрещали(змея), но благодаря удаче(ребенок) и умению врачей(книга)я всё таки родилась. Так же змея тут может указывать на то что я болела в детстве. Вот тут я так и не поняла как можно увидеть сестер и братьев...Может змея говорить о том что были мертвые дети? Или к примеру что на маме порча была???

Думаю, что для женщины роды были серьезными и скорее всего больше детей ей не хотелось, возможно были оборты в последующем или осложнения при родах.

3. Родительская семья,отношения родителей,живы ли они,разводы,вдовство.-Всадник,сердце,дерево-1+24+5=30 лилии. Связана с линией финансов.
Брак у родителей крепкий и в любви на протяжении всей жизни.

Отношения у родителей сердечные, брак крепкий и на всю жизнь.

4. образование,дальние поездки,подвижность-Ключ,гроб,коса-33+8+10=51-36=15 медведь
Если честно вобще не поняла карты....Потому что карты говорят одно,а в жизни совсем другое... Гроб может означать что нет путей,коса-опять таки что это отрезано. Ключ это единственное указание на то что я найду какой то способ что бы всё таки получить образование(а у меня их 3 и это не предел походу) Так же в жизни я переехала далеко от дома жить...хотя по картам этого не видно. Хотя могу сказать что всю жизнь мне очень трудно давалась учеба...и так и не получила ни одного образования которе мне бы пригодилось. (пока во всяком случае)

Карты показали, что человек находится в поиске себя и будет подбирать и пробовать разные варианты, пока не достигнет положения, где ему будет комфортно. Судьба препятствовать и противоречить не будет, ключ открывает возможности, но последующие карты говорят о том, что человек постоянно неудовлетворен, он хочет большего или лучшего. Его место намного выше и туда он стремиться. Судя по последней карте, то он этого достигнет, но к более зрелому возрасту

5. профессиональная сфера,таланты данные при рождении-Письмо,дом,крысы-27+4+23=54-36=18 собака. Связана с линией души
Письмо наверное тут указывает на мою феноменальную память( которой сейчас уже нет, она перебазировалась в моего сына, который стихи учит с 2-х раз прочтения и запоминает по 2-3 страницы чисел)Дом  в сочетании с письмом может говорить о том что я могу быть юристом или заниматься недвижимостью. А крысы наверное указывают на то что доходы не будут стабильными. Но так как ответом вышла собака,то я могу сказать что дар «дружить» это мне дано от природы и это помогает мне в профессии(это я уже из конкретной своей профессии говорю,так как у меня получалась та работа в которой надо было с людьми общаться и как правило они становились моими друзьями)

Я так понимаю, что человеку даны коммуникативные способности, грамотность, возможно оформление документов ...купля- продажа, работа с недвижемостью, возможно работа с клиентами на основании купли-продажи.

6. финансы,из каких источников будет доход,прибыль- Якорь, лилии, кольцо- 35+30+25=90-36=54-36=18-собака,связана с линией души
Скорей всего у меня доходы будут если я буду находиться в браке официальном(кольцо) так же стабильность,счастье...ну и всё что к этому прилагается...

Я так понимая что деньги будут приходить из семьи ...и от мужчины.

7. брак,эмоц.привязанности(гражданский брак)-Совы, метла, тучи-6+11+12=29 женщина.
Совы могут указывать на 2 официальных брака, метла и тучи говорят о том что оба брака не имеют перспектив(развод)

Абсалютно согласна с вашей трактовкой)) Но скорее всего брак разрушился из-за женщины.

8. дети,количество,пол- Аист,луна,клевер- 17+32+2+51-36=15 медведь.
Ребенок точно есть один(аист),но вот луна может указывать ещё на рождение девочки, но под вопросом...

Я тут вижу одного ребенка - мальчика))) возможно сводный ребенок будет - девочка или ребенок у родственников.

9. смерть- Рыбы,мужчина,солнце- 34+28+31=93-36=57-36=21 гора. Связана с линией души
Короче делаю вывод что умру в браке, имея защиту,деньги,славу(солнце) Но рыбы говорят  о том что от болезни , а так как эта линия связана с линией души можно сказать что моя кончина предначертана свысше.

Я так понимаю, что тебя ожидает безбедное существование, далекий и трудный успех. Эмоции и утечка энергии потраченные на мужчину, болезни.

Заранее всем ответившим благодарна!  :flag:
Помгите пожалуйста разобраться!

Подпись автора

    Христианин — это раб Божий, а Язычник — это друг и потомок своих Богов. ;-)

+1

72

Оникс написал(а):

1.Зачем сюда пришла душа- Башня,гора, собака,корабль- 19+21+18+3= 51-36=15(медведь)

я не вычитаю, а складываю. 19+21+18+3= 51 = 61 = 6+1 = 7 - врожденные магические способности.

Оникс написал(а):

2. физическая жизнь,линия рождения,какая семья,сестры.братья. Всё о семье в которой родилась- Змея,ребенок,книга-7+13+26=46-36=10 коса.

7+13+26=46=10, тут совпало с результатом вычитания) видится, что через кесарево родилась будущая ведьмочка)

Оникс написал(а):

3. Родительская семья,отношения родителей,живы ли они,разводы,вдовство.-Всадник,сердце,дерево-1+24+5=30 лилии.

согласна с Вами и Орхидеей.

Оникс написал(а):

4. образование,дальние поездки,подвижность-Ключ,гроб,коса-33+8+10=51

33+8+10=51=5+1=6 - тучи. Безысходность какая-то, сумрачность. Не вижу, что просто "само собой" выйдете из этой ситуации. Нужны обряды на открытие этих путей и на соответствующую удачу. Естественно, после чистки помех.

Оникс написал(а):

. профессиональная сфера,таланты данные при рождении-Письмо,дом,крысы-27+4+23=54

27+4+23=54=5+4=9 - букет. Харизматичная, обаятельная, контактная, работа, связанная с обработкой информации, аудит, налоги и т.п.

Оникс написал(а):

6. финансы,из каких источников будет доход,прибыль- Якорь, лилии, кольцо- 35+30+25=90

тоже букет в итоге. А вы работаете не на проценте от заключаемых договоров? вообще, действительно похоже на выгодный брак, возможно, с коллегой.

Оникс написал(а):

7. брак,эмоц.привязанности(гражданский брак)-Совы, метла, тучи-6+11+12=29 женщина.

да, женщина металась, скандалила и тем самым омрачала отношения. Похоже на 2 брака/сожительства.

Оникс написал(а):

8. дети,количество,пол- Аист,луна,клевер

17+32+2=6 - по мне так похоже на обещание скорой беременности, но тучи... все под вопросом.

Оникс написал(а):

9. смерть- Рыбы,мужчина,солнце- 34+28+31=93

9+3 =12 - совы - много пустых, но сильных переживаний и хлопот из-за мужчины. Это и приведет к выгоранию.

+1

73

Орешек! Орхидея! Во 1-х хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Ваш труд! Это ведь колосальная работа! СПАСИБО! Очень приятно что помогаете разобраться! :cool:

1. 19+21+18+3= 51-36=15(медведь)

Орхидея написал(а):

душа пришла, чтоб обрести внутренюю силу и благородство, избавиться от эгоизма, злости, манипулирования, научиться поддерживать и понимать людей такими, как они есть, прощать обиды, быть выше в духовном смысле.

мдя...избавиться от эгоизма... стараюсь,не знаю....не мне судить как это получается. Могла бы,по башке долбанула бы себя. Манипулировала  людьми всегда,и продолжаю это делать,даже сама не замечаю как я это делаю.... Вот с пониманием и принятием людей  проще,вечно пытаюсь поставить себя в их тапки,постоянно мне всех жалко...Обиду так и не научилась прощать. Конечно мелкие забываю,а вот по крупному никак не могу. До сих пор сидит в моей башке что зло должно быть наказано и именно в этой жизни(наверное это не правильно с точки зрения Высших) Короче вывод: "Пахать ещё и пахать!"

Орешек написал(а):

я не вычитаю, а складываю. 19+21+18+3= 51 = 61 = 6+1 = 7 - врожденные магические способности. .

Складываете? Интересно! А про маг. способности вы мне льстите :D

    2. Змея,ребенок,книга-7+13+26=46-36=10 коса. Линия связана с линией образования.

Орхидея написал(а):

Думаю, что для женщины роды были серьезными и скорее всего больше детей ей не хотелось, возможно были оборты в последующем или осложнения при родах.

Да роды были серьёзными, но потому что ей просто нельзя было рожать(предписания врачей) Детей то ей хотелось,но возможности не было физической. Абортов не было были выкидыши на большом сроке. А осложнения при родах да, были , правда во время первых.

Орешек написал(а):

7+13+26=46=10, тут совпало с результатом вычитания) видится, что через кесарево родилась будущая ведьмочка) .

Кесарева не было. Я бы сама подумала что коса может указывать на операцию...но..может ещё вот что: ведь коса находится в линии образования...в которой ещё лежит гроб и ключ. Гроб же может быть маг. Вмешательством, а ключ может означать напрямую образование. Т.е. грубо говоря отрезали(коса) какие то способности(ключ) над ключом женщина-это может говорить напрямую что воздействие из-за женщины или на женщину(мою маму) ну как то так...
Ещё Лунный Свет писала о «ходах конём» если честно то я не очень с этим разобралась,но по всей видимости в этом раскладе это очень важно....
К примеру если взять линию рождения,то можно ещё сказать что: змея ходит конём на лису,что может говорить о некой тайне рождения, обмане-из жизни скажу что мама не знала что беременна до 4 месяцев и вдобавок они ждали мальчика(узи тогда не было же). Рядом карта развилки из чего можно сделать вывод-вопрос жизни и смерти во время родов (так и было в жизни или она или я выживу)
Карта ребенок ходит конем на башню,которая лежит в линии души,это может говорит о том что я волевой человек,с конкретными моральными установками. А медведь может быть прямым указанием на сильный мужской характер. Книга ходит конём на звезды,это может говорить  о том что все-таки есть маг.способности(тешу своё самолюбие)
    3. Всадник,сердце,дерево-1+24+5=30 лилии. Связана с линией финансов.
    Ну тут все вместе не ошиблись и в жизни действительно так.

    4. Ключ,гроб,коса-33+8+10=51-36=15 медведь
   

Орхидея написал(а):

Карты показали, что человек находится в поиске себя и будет подбирать и пробовать разные варианты, пока не достигнет положения, где ему будет комфортно.

вот это замечаю за собой...вечно "в поиске себя" , так надоело уже это ....

Орхидея написал(а):

Судьба препятствовать и противоречить не будет, ;-)

Всегда судьба препятствовала.

Орхидея написал(а):

ключ открывает возможности, но последующие карты говорят о том, что человек постоянно неудовлетворен, он хочет большего или лучшего. ;-)


Ну я немногим от остальных людей отличаюсь...я не оригинальна

Орхидея написал(а):

Его место намного выше и туда он стремиться. ;-)

Да!Это наверное главное проявление моего эгоизма

Орхидея написал(а):

Судя по последней карте, то он этого достигнет, но к более зрелому возрасту;-)

Ваши бы слова да Богу в уши. Интересно к зрелому это какому?

Орешек написал(а):

33+8+10=51=5+1=6 - тучи. Безысходность какая-то, сумрачность. Не вижу, что просто "само собой" выйдете из этой ситуации. Нужны обряды на открытие этих путей и на соответствующую удачу. Естественно, после чистки помех.

Я если честно тоже не вижу пути. Надеюсь Высшие сил и ума дадут что бы я вылезла из этого болота..

    5. Письмо,дом,крысы-27+4+23=54-36=18 собака. Связана с линией души
   

Орхидея написал(а):

Я так понимаю, что человеку даны коммуникативные способности, грамотность, возможно оформление документов ...купля- продажа, работа с недвижемостью, возможно работа с клиентами на основании купли-продажи.

Орешек написал(а):

27+4+23=54=5+4=9 - букет. Харизматичная, обаятельная, контактная, работа, связанная с обработкой информации, аудит, налоги и т.п.

Похоже на то....жалко я этим не пользуюсь...
    6. Якорь, лилии, кольцо- 35+30+25=90-36=54-36=18-собака,связана с линией души
       

Орхидея написал(а):

Я так понимая что деньги будут приходить из семьи ...и от мужчины. ;-)

Жалко что только от мужчины, а ведь так и получается по жизни...Даже если мои личные деньги и то получается их заработать только когда я нахожусь в браке. Сколько пробовала жить одна,комфорно,хорошо,но без бабла

Орешек написал(а):

тоже букет в итоге. А вы работаете не на проценте от заключаемых договоров? вообще, действительно похоже на выгодный брак, возможно, с коллегой.

Раньше работала на процентах,они у меня в 8 раз больше зар.платы были. Потом замуж вышла и мы бизнес свой открыли,но я не в продажах больше....(есть ряд причин почему не могу этим заниматься) Ну Вы . Орешек,не в бровь-а в глаз!
    7. Совы, метла, тучи-6+11+12=29 женщина.
         

Орхидея написал(а):

Абсалютно согласна с вашей трактовкой)) Но скорее всего брак разрушился из-за женщины. ;-)

я со своими картами тоже согласна,но в жизни у меня было уже 3 брака. Первые официальный-развод по вине мужа. Потом гражданский брак –расстались из-за маг.вмешательства кстати женщины(как вы и написали). И сейчас я в 3 браке.но во 2-м официальном...всё радужно(пока во всяком случае),кстати,сейчас тоже угроза моему браку идёт и опять из-за тётки....Наверное что то с этим надо сделать, а не просто простить... :canthearyou:

Орешек написал(а):

да, женщина металась, скандалила и тем самым омрачала отношения. Похоже на 2 брака/сожительства.

Я выше ответила Орхидее. Но я не металась никогда, не скандалила...наоборот была  терпеливой...об меня ноги витирали,а я терпела, потом просто не выдержала и ушла(7 лет были вместе). Во 2 браке,гражданском отношения были хорошие,не ругались(5 лет)
Сейчас в 3 браке,так же спокойно всё....Только магичат на нас...Кстати.если вернуться опять –таки к ходам конём,то увидим что тучи и совы ходят конем на метлу, рядом карта крест кстати ещё...что тоже не может пройти бесследно. Далее, вокруг карты совы лежат книга,медведь и звезды.что может напрямую указывать на присутствие магии в жизни(это я уже копаю,потому что знаю как на самом деле)
В линии души карта гора ходит конем на карту метла через карту звезды, возможно это «мой путь» данный свыше....ну не знаю что ещё тут можно расковырять... :dontknow:

    8. Аист,луна,клевер- 17+32+2+51-36=15 медведь.
           

Орхидея написал(а):

Я тут вижу одного ребенка - мальчика))) возможно сводный ребенок будет - девочка или ребенок у родственников.

В точку! (пока)

Орешек написал(а):

17+32+2=6 - по мне так похоже на обещание скорой беременности, но тучи... все под вопросом.

Может бы и была скарая беременность,но намагичено донЕльзя....какие тут дети....Пока вражину не угомоню, не о каких детях не может быть и речи...

    9. Рыбы,мужчина,солнце- 34+28+31=93-36=57-36=21 гора. Связана с линией души

Орхидея написал(а):

Я так понимаю, что тебя ожидает безбедное существование, далекий и трудный успех. Эмоции и утечка энергии потраченные на мужчину, болезни. ;-)

Орешек написал(а):

9+3 =12 - совы - много пустых, но сильных переживаний и хлопот из-за мужчины. Это и приведет к выгоранию;-)

Вот,надо курить бросить и побольше собой заниматься , а не на мужчину растрачиваться :D

Ого! Собщалово  я накатала! Да простят меня остальные участники формуа и модераторы в первую очередь!
А Вам, девочки! Огромная благоДарность от меня! И миллион плюсиков!!!!!!!

0

74

Мир Всем!
Зарегистрировалась по причине радости, что нашла наконец-то единомышленников по Ленорман, да по Октоскоп!!!
Жаль, что с января тема "спит".

Лунный Свет, мое почтение к Вашему "ходу Конем". Есть к чему учиться тут у вас.

0

75

http://uploads.ru/i/S/1/c/S1cZF.jpg

Составила Октоскоп на своего сына, ему 21 год.Близко зная человека трудно объективно растолковать расклад.
Проффесионалы, прошу, подсобьте!
С  уважением.

0

76

Уважаемые коллеги-любители Ленорман, предлагаю обсудить вопрос..)
Кто как  понимает выпадение карты самого человека в область "конец жизни". не возникало ли у кого-то мысли, что это может намекать о самоубийстве? очень хочется услышать мнения,
с уважением ко всем.

0

77

ЛунныйСвет написал(а):

Кто как  понимает выпадение карты самого человека в область "конец жизни". не возникало ли у кого-то мысли, что это может намекать о самоубийстве?

думаю, что только одной карты самого человека в этой триаде для таких выводов маловато, нужны еще признаки. А вообще, в Ленорман же всего 2 конкретно "личностные" карты. Не обязательно такая карта указывает кверента, может указывать и на виновника в смерти кверента.

+1

78

Sevilla
фотография мутноватая и колода неклассическая, не могу понять что за карты в половине позиций.
Напишите словами, например: с чем человек пришел в этот мир - всадник-дерево-крысы - 1+5+23=29. Номера карт тоже обязательно напишите, потому как на фото неразбочиво, с классической колодой нумерация отличается, а цифра на карте значение имеет.

0

79

Орешек написал(а):

Не обязательно такая карта указывает кверента, может указывать и на виновника в смерти кверента.

Или на смерть из-за другого человека. Если квинтет выходит в сумме сложений тоже не указывает на самоубийство. Мужчина символ мужественности. А самоубийство это никак не мужественность, это наоборот бороться за жизнь.

+3

80

Орешек написал(а):

Не обязательно такая карта указывает кверента, может указывать и на виновника в смерти кверента.

хм, да... не подумала, тоже вариант! благодарю!

Норфет написал(а):

Или на смерть из-за другого человека. Если квинтет выходит в сумме сложений тоже не указывает на самоубийство. Мужчина символ мужественности. А самоубийство это никак не мужественность, это наоборот бороться за жизнь.

согласна. Но натолкнул меня на эти мысли многократный просмотр октоскопа на людей. покончивших самоубийством. Если слышу от кого-то такую новость, прошу дать фото, имя (ну все это, вы понимаете, для более глубинного изучения ленорман, самообучение). И зачастую у меня карта человека выпадает у таких людей в триаде "конец жизни". Поэтому интересуюсь, у кого какие наблюдения.
и еще - спасибо всем, кто обожает Ленорман и поддерживает дискуссию :cool:

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни