Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни


Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни

Сообщений 101 страница 120 из 214

101

Орешек написал(а):

как вариант - он в курсе, что дочь магичит? если да, то как воспринял? может быть крысы о его реакции на ее занятия говорят?

Вы умничка, он НЕ в курсе!! видимо Письмо говорит о том, что узнает и будет отторжение от дочери??? не общение долгие годы.... :dontknow:
Видимо буквально так: скандал будет вызван новостью, после которой последует необщение отца с дочерью.. что ли.

0

102

Орешек написал(а):

Леда
как-то вас пропустили, исправляю это дело:
Леда написал(а):

    1. Рождение . С чем пришел . сердце 24+гонец1+дама29 =54=9букет- Как понимаю , роджён в любви , ему были рады .

да, мамина радость, а не мальчик)
Леда написал(а):

    2.Материальное благосостояние : якорь35+сад20+лиса14=69= 15Медведь-  Деньги зарабатывает , тратит на развлечения , кто то обманом берёт у него , не пойму , отец что ли ?

не отец, окружение у него житрое и тащит с него... видимо, МЧ довольно щедрый и не может отказать друзьям в "угости пивом". Образно говоря, конечно. Вынужден будет всю жизнь кого-то содержать.
Леда написал(а):

    3.Полученые знания:букет9+солнце31+звёзвы16=56=11 Метла-тут не пойму , карты вроде нормальные , должно быть образование , но точно знаю что он не окончил колледж , хотя сдал на нынешнюю профессию , но это так , один экзамен и получил удостоверение .

всё шло отлично, но поконфликтовал... возможно, получит второе образование.
Леда написал(а):

    4.Родительский дом , семья : Луна32+книга26+совы12 =60=6тучи дома всё сложно и чуть ли не магия какаято здесь  или воздействие какое то

а семья, точнее мама его, не магичит?

Леда написал(а):

    5.Дети : башня19+мужчина28+змея7=54=9,букет

дочка, не без магической помощи в вопросах зачатия.
Леда написал(а):

    6.Работа : крест36+гроб8+письмо27= 71=8гроб- С работы его уволят как я понимаю

да
Леда написал(а):

    7.супружество дерево5+тучи6+дом4=15 медведь

неравный по возрасту брак, один из супругов будет доминировать... не особо радостная семейная жизнь, много мутного, но не разведется.
Леда написал(а):

   8.Конец жизни : Аисты17+дороги22+21гора .

17+22+21=6 - тучи. Замкнутая, грустная старость... ограниченность в передвижениях.

Подпись автора

    Диагностика.
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/555549499188

Спасибо огромное за помощь в раскладе , радует , что как начинающая , я хоть что то смогла увидеть правильно , хотя возможно потому , что это расклад на сына .
Там в вопросе -Дом , семья , карты на магию показывают . Я бы помагичила , вот только не умею (((((( А вот свекровь моя могла (если ей верить) не знаю как на счет магии , а пожелания ею зла , сбывались . И перед смертью она хотела передо мной в чем то покаятся , но не стала , почувствовала себя лучше , но через пару месяцев умерла , так ничего и не сказав , а я мучаюсь в неведении ((  А вот что у меня с сыном очень сильная энергетическая привязка - это точно , и я как не пытаюсь что то с этим сделать , и никак ничего не получается . Когда его нет дома долго и не звонит , у меня паника начинается , я его могу позвать и он услышит , где бы нибыл , для меня это стало шоком , когда я узнала от него , что он ночью проснулся от того , что я его зову . Но ему тогда было реально плохо и я это чувствовала , а не звонил он , потому что с отцом разругались и он ушел из дома  . ((
На счет супружества и детей . Ему 29 , живёт с нами , о женитьбе и не заикается , а я внуков хочу ((((
Еще раз , огромное спасибо за помощь в толковании расклада .

0

103

ЛунныйСвет написал(а):

видимо Письмо говорит о том, что узнает и будет отторжение от дочери?

значит, нужно не допустить, чтоб он узнал! похоже на то(((

Леда написал(а):

я его могу позвать и он услышит , где бы нибыл ,

это способности у вас, а не просто связь. Тем более, вы начали гадать и у вас, видимо, получается, значт - тоже есть способность. Гадание - это как музыкальный слух, если не дано - не научишься.

Леда написал(а):

На счет супружества и детей . Ему 29 , живёт с нами , о женитьбе и не заикается , а я внуков хочу

в этих двух позициях очень много магических карт... смотрите как бы его приворотом не женили и под каблук не загнали.

0

104

Орешек написал(а):

в этих двух позициях очень много магических карт... смотрите как бы его приворотом не женили и под каблук не загнали.

да , усмотришь тут )) Он дома , в Германии , сидит дома безвылазно , а как на Украину уедет , то у мамы почти и не живет , по девчатам бегает ... самое удивительное , что дома он не пьёт абсолютно , даже пиво , а на Украине не протрезвляется ... . Как наваждение какое то , хорошо что он там бывает всего 3 недели в году .

0

105

Уважаемые форумчане, прошу помощи в трактовке расклада. Расклад делала сама на себя. Делаю первый раз в жизни, почему сравнивать не с чем. Себе очень туго трактую - волнуюсь. Да и расклад немного поднапряг...

http://s2.uploads.ru/6rpFo.jpg

Первая часть -сложение номеров 3, 21, 19. Это рождение, то, с чем человек пришел в мир.
15 Медведь + 2 Клевер + 35 Якорь = 16 Звезды
По рождению я подумала: в том что родилась есть некоторый элемент везения или удачи. Возможно, не без помощи.... Еще предполагаю, что якорь может говорить о том, что я "цепкая до жизни", цеплялась со всех сил за нее. Так как по методу Лунный свет, проводя " шахматные фигуры" от медведя вниз вижу женщину, луну - то допускаю, что во многом благодаря маминому терпению и решимости, ее силе воли. Хотя остальные карты навевают мысль о том, что шансов то и не было у меня особо. Ну и звезды тоже как бы навевают мысль об удачном стечении обстоятельств в вопросе моего рождения.

Вторая - сложение карт 17, 16, 15. Материальное благополучие.
32 Луна + 34 Рыбы + 12 Совы = 6 Тучи
В семье родительской основной добытчик средств женщина, мать. Она больше всех об этом беспокоилась. А так, не всегда было густо, часто бывало и пусто.

Третья - сложение 18, 30, 14. Получение знаний, путешествия, контакты, связи.
9 Букет + 29 Женщина + 31 Солнце = 33 Ключ
Сложились благоприятные обстоятельства, чтоб получить образование. Сама учусь с радостью и охотно, усваиваю так сказать. Учится люблю, могу учиться до последнего и вообще обучение для меня очень важно.

Четвертая - 12, 11, 10. Родители, дом, семья, собственный дом.
33 Ключ + 5 Дерево + 28 Мужчина = 30 Лилии
Я так понимаю, что должно быть свое жилье. Но при чем тут мужчина и дерево я не поняла - разве что как бы по наследству...Лилий я тут тоже не поняла. Хотя, если провести от мужчины вверх  "фигуры Л.С." то появляется мысль, что тут может поспособствовать мужчина,  с которым была у мамы на стороне любовь и где 50% что отцовство его... А лилии тогда говорят мне о расстоянии - он очень далеко сейчас.

Пятая - 13, 27, 9. Дети.
24 Сердце + 4 Дом + 16 Звезды = 8 Гроб.....
Вот тут мне тоже не понятно. Пока карты не сводишь к единому значению, все все супер. Но по итогу гроб... Т.е, что выходит, от законного мужа мне не судьба родить? Зато если провести от карты Сердце  "фигуры ЛС" то выходит что в треугольнике, на развилке может быть беременность???? По этим "фигурам" попадаются карты и Корабль, и Лилии, и Книга... Аист, развилка...

Шестая часть - 7,6,5. Работа.
1 Всадник + 20 Сад + 3 Корабль = 24 Сердце
Работа будет с людьми - сад, место где много людей...Но Всадник и Корабль - очень много движения.. А Сердце? Это любимая работа, работа которая будет радовать сердце или у меня работа будет как-то перемешана с амурными делами?
Если от Всадника "фигуру" делать, то вылезают карты брака, лилии, книги.... Если от корабля вниз, то опять же все упирается в амурные похождения...  Если от Сад делать фигуру, то тоже выходит что казенный дом--поездка---брак...

Седьмая часть - 8, 24, 4. Супружество.
19 Башня + 30 Лилии+ 26 Книга = 3 Корабль
Стабильный брак. Лилии и книга мне говорят, что возможно человек будет разделять мои эзотерические интересы? Но и тут Корабль....Да я в жизни столько не ездила, как мне тут уже навыпадало.... Если делать фигуру от Лилии вниз, выходит, что этот стабильный брак, упирается в Развилку, Аиста и Сердце. Если делать фигуру от Книга вниз, вылезают карты Сердце, Ключ, Дом  ( дом фигурировал в позиции детей).... Что-то как-то все у меня перемешано. Дети, любовь, развилки, работа, семья.....

Восьмая часть - 2, 1, 20. Конец жизни
36 Крест + 10 Коса + 27 Письмо = 1 Всадник
Тут вообще меня все напрягает. Умру от плохих новостей...Или умру какой-то страшной смертью...Крест и коса - зарежет что ли кто-то? Да еще и медведь рядом...И если тут крест, выходит это нельзя изменить? Т.е. как-то смягчить мой уход...Хотелось бы помереть своей смертью в окружении любимых детей и внуков хотя бы в 90...

четыре центральные карты-№33, №34, №35, №36, которые дадут информацию о душе консультируемого
Душе консультируемого плохо и тяжко  от того что  уж полночь близится, а аиста все нет...И помочь никто не может...или не хочет..или это вообще нереально.

0

106

Уважаемые форумчане, прошу помощи в трактовке расклада. Делаю на мужчину 28-ми лет. (Скоро выложу еще один октоскоп, очень он мне понравился))

http://s3.uploads.ru/t/xwVHy.jpg

В основном очень много Змей. К чему не понятно. И несколько интерпретаций не понятно. Буду рад помощи :)

1.3, 21, 19 – рождение.
29  (Дама) , 25 (Кольцо), 16 (Звезды) . = 70 = 7 (Змея)
В успешном и счастливом браке, ребенка больше «сделала» мать, которая все  для семьи, настоящая хранительница очага.  Возможно, от нее достались некоторые способности ребенку. В любом случае рождение было желанным и очень важным событием в этой семье.  (По поводу змеи не могу сказать, как эта карта может выглядеть в данном вопросе)
2.18, 30, 14 – получ знаний, путешествия
10 (Коса), 34 (Рыбы), 22(Развилка) = 66 = 12 (Совы)
Коса +Совы – это отсутствие материальной базы. Денег для реализации  повышения квалификации – нет. Из-за этого достаточно негативное отношение к любой официальной стороне данного вопроса. Если какие то деньги и есть, то тратятся не «вверх» , а «вширь». Бесцельная трата денег. (Так же совет заняться коммерцией ?)  Уже наконец поставить цель. Или  иначе будут одни хлопоты – совы.
[b]3.17, 16, 15 – матер. благополучие

3 (Корабль),  12 (Совы) , 28 (Мужчина) = 43= 7(Змея)
Постоянные смены работы ? Из-за этого хлопоты и переживания. Вероятно больше навеянные самим человеком.  (З\п побольше, или желание каких-то дополнительных условий и тд и тп)
Тоже не могу прояснить этот пункт здесь.                       

4.12, 11, 10 – родители, семья.
9 (цветы), 6 (тучи), 17 (аист) = 32 (Луна)
Возможно проблемы с матерью с медицинской стороны. Или страх матери заболеть. (?)
Семья как семья, ничего выдающегося, или особенного.  (?)

5.13, 27, 9 – дети
23 (Крысы),  21(Гора), 36 (Крест) = 80= 8 (Гроб)
Кармические проблемы с детьми, как вариант отработки.  (Отсутствие\сложность с зачатием). Гроб как невозможность продолжить род. (У человека уже был прецедент со смертью ребенка)

6.7, 6, 5 – работа
27 (Письмо), 2 (Клевер),32 (Луна) = 61= 7 (Змея)
Скорый контракт\договор о работе. Работа успешная, и нравится.  Но не является работой Человека. Признанием. Змея так же не понятна мне  в данном  пункте.
7. 8, 24, 4 – супружество
8 (Гроб),20 (Сад),15 (Медведь)  = 43= 7 (Змея)
Не возможность найти пару, из-за отсутствия «выхода в свет», общения. Уединение. Похоронить себя на этом поприще.  (Медведь и змея) не могу интерпретировать.

8. 2, 1, 20 – конец жизни
35 (Якорь), 5 (Дерево), 1 (Всадник) = 41 =5 (Дерево)
Медицинский уход. Хорошие условия. Вероятно жизнь в лесу (?) Участок прилегающий к лесу.  Обычная тихая смерть.

Карта 33 = 31 (Солнце)
Карта 34 = 19 (Башня)
Карта 35 = 14 (Лиса)

Карта 36 =  33 (Ключь)
В сумме 16 (Звезды)

0

107

Север
комментирую только то, с чем не совсем согласна. А вообще вы довольно хорошо прочитали расклад.

Север написал(а):

Ну и звезды тоже как бы навевают мысль об удачном стечении обстоятельств в вопросе моего рождения.

а еще о наличии эзотерических способностей)

Север написал(а):

Четвертая - 12, 11, 10. Родители, дом, семья, собственный дом.
33 Ключ + 5 Дерево + 28 Мужчина = 30 Лилии
Я так понимаю, что должно быть свое жилье. Но при чем тут мужчина и дерево я не поняла - разве что как бы по наследству...Лилий я тут тоже не поняла. Хотя, если провести от мужчины вверх  "фигуры Л.С." то появляется мысль, что тут может поспособствовать мужчина,  с которым была у мамы на стороне любовь и где 50% что отцовство его... А лилии тогда говорят мне о расстоянии - он очень далеко сейчас.

тут речь о родительской семье в большей степени. Живут гармонично за счет того, что папа умеет идти на компромиссы.

Север написал(а):

Пятая - 13, 27, 9. Дети.
24 Сердце + 4 Дом + 16 Звезды = 8 Гроб.....
Вот тут мне тоже не понятно. Пока карты не сводишь к единому значению, все все супер. Но по итогу гроб... Т.е, что выходит, от законного мужа мне не судьба родить?

законный муж тут ни при чем, речь о ВАШИХ детях, а вот от кого они будут - вопрос другой. По итогу гроб - может говорить о серьезных проблемах в репродуктивной сфере здоровья. Сердце+дом+звезды - если дети будут, то будете обожать их всем сердцем, они будут ваше счастье. Есть намек на то, что возможно, придется помагичить, чтоб родить.

Север написал(а):

Шестая часть - 7,6,5. Работа.
1 Всадник + 20 Сад + 3 Корабль = 24 Сердце

в-принципе трактуете верно, но с оговоркой - не к чему сюда амуры впутывать, речь о том, что работа любима и все.

Север написал(а):

Седьмая часть - 8, 24, 4. Супружество.
19 Башня + 30 Лилии+ 26 Книга = 3 Корабль

а карты-то все магические... башня мне тут не очень... у вас с личной жизнью вообще как?
корабль - муж будет "приезжий".

Север написал(а):

Восьмая часть - 2, 1, 20. Конец жизни
36 Крест + 10 Коса + 27 Письмо = 1 Всадник

скоропостижно.... возможно, что будет новость, которая так ударит, что всё...

0

108

Ard
ну, аналогично, комментирую в дополнение)

Ard написал(а):

Возможно, от нее достались некоторые способности ребенку. В любом случае рождение было желанным и очень важным событием в этой семье.  (По поводу змеи не могу сказать, как эта карта может выглядеть в данном вопросе)

мама передала не некоторые, а весьма неплохие способности, вот про это змея и говорит)

Ard написал(а):

получ знаний, путешествия
10 (Коса), 34 (Рыбы), 22(Развилка) = 66 = 12 (Совы)

вечные сомнения из-за нехватки финансов и отсюда - метания/советывания - "а стоит ли?"...

Ard написал(а):

[b]3.17, 16, 15 – матер. благополучие
3 (Корабль),  12 (Совы) , 28 (Мужчина) = 43= 7(Змея)

я бы сказала, что мужчина мог бы зарабатывать деньги консультируя людей по эзотерическим/медицинским вопросам (змея).

Ard написал(а):

4.12, 11, 10 – родители, семья.
9 (цветы), 6 (тучи), 17 (аист) = 32 (Луна)

радость в доме омрачена "вылетом птенца"(как варианты - его переезд или частые/долгие поездки)... все довольно мирно, лирично, но грустно... скучают за "ребенком".

Ard написал(а):

5.13, 27, 9 – дети
23 (Крысы),  21(Гора), 36 (Крест) = 80= 8 (Гроб)
Кармические проблемы с детьми, как вариант отработки.  (Отсутствие\сложность с зачатием). Гроб как невозможность продолжить род. (У человека уже был прецедент со смертью ребенка)

увы, да.

Ard написал(а):

6.7, 6, 5 – работа
27 (Письмо), 2 (Клевер),32 (Луна) = 61= 7 (Змея)
Скорый контракт\договор о работе. Работа успешная, и нравится.  Но не является работой Человека. Признанием. Змея так же не понятна мне  в данном  пункте.

да. Змея - общая сфера деятельности - эзотерика, медицина.. (см.пункт материальное благополучие - это именно Его работа, зря он так думает). Вообще вот подумалось.... змея - Ленорманы часто очень буквально - возможно, сфера деятельности, связаннная со шнурами - сисадмин и т.п.

Ard написал(а):

7. 8, 24, 4 – супружество
8 (Гроб),20 (Сад),15 (Медведь)  = 43= 7 (Змея)
Не возможность найти пару, из-за отсутствия «выхода в свет», общения. Уединение. Похоронить себя на этом поприще.  (Медведь и змея) не могу интерпретировать.

вообще, гроб+сад - трактуют как кладбище, медведь - защитник/помощник (но может говорить и о бесовском), змея - магия. Чиститься ему надо, потом выводы делать. Сфера жизни умагичена.

Ard написал(а):

Карта 33 = 31 (Солнце)
Карта 34 = 19 (Башня)
Карта 35 = 14 (Лиса)
Карта 36 =  33 (Ключь)
В сумме 16 (Звезды)

хитрый практик) ну или просто человек со способностями кое в чем искренне заблуждающийся.

0

109

Орешек
Очень благодарна за трактовку. Пишу теперь свои дополнения, обратная связь так сказать.

тут речь о родительской семье в большей степени. Живут гармонично за счет того, что папа умеет идти на компромиссы.
Абсолютно верно! Отец человек очень свободолюбивый, но в то же время я вижу, что ради семьи он идет на многие, многие компромиссы: смотрит на материн характер и ее выбрыки сквозь пальцы, никогда не ведется на подколки, всегда или переводит юмор или уходит в сторону, сам на конфликт идет если уже достанет дальше некуда, никогда ни в чем не ограничивал ее - вечеринки, гулянки, подружки, поклонники, шубы, ни ревности, ни попыток давить, ни жадности, я выросла у него на руках, он мой друг и мой идеал соответственно, никогда ни мата, ни драк, ни пьянок - короче ни мне ни ей никогда не было стыдно что он "наш папка". Пытаюсь ей донести, как ей повезло с мужем, но выходит не очень :).

законный муж тут ни при чем, речь о ВАШИХ детях, а вот от кого они будут - вопрос другой. По итогу гроб - может говорить о серьезных проблемах в репродуктивной сфере здоровья. Сердце+дом+звезды - если дети будут, то будете обожать их всем сердцем, они будут ваше счастье. Есть намек на то, что возможно, придется помагичить, чтоб родить.
Да, проблемы в репродуктивной сфере есть. Вернее, есть нарушения, но по словам медиков, все равно беременеют и все рожают... Тем более я уже 15 лет глушу гормональные, т.е. делаю все что могу. Матери тоже было очень трудно родить - у нее было 8 выкидышей до меня ( и я тут вспомнила карту гроб у меня ) , но она хотя бы беременела. У меня же глухо, как в танке...никогда...ни разу...Я уже тоже начала думать, что пока я не начну магичить, медицина мне не поможет. Что ж ...значит будем магичить!  Думала о приемном....Муж не хочет приемного - у него от первого брака есть ребенок, ему не критично,  делать всякие ЕКО тоже не хочет - причина та же, у него первый ребенок был сам собой, он считает что само должно быть... Если мне упираться и усыновлять - скорее всего это приведет к разводу. Если я разведусь - мне скорее всего не дадут ребенка.....Так что мне только магичить.....

а карты-то все магические... башня мне тут не очень... у вас с личной жизнью вообще как?
корабль - муж будет "приезжий".
 
С личной жизнью у меня....насыщенно. Третий брак...если брать официальные - второй. По поводу карт магии, первый гражданский муж был сатанистом, похоже практиковал, но за 4 года жизни ни разу не был замечен в "ритуалах", потому не могу сказать насколько это у него было все развито. Лишь догадки. Второй муж - вообще далек от этого был. Теперешний - тоже не замечен, не причастен, тут скорее уже мое влияние на него...Потому я предположила, что супруг будет "практикующий" - лилии, книга. Но мысль о том, что с семейной жизнью могут быть нелады из-за чьего-то магического влияния, меня посещала, но... не нашла продолжения, потому как мне не ясно откуда может быть ветер. Первый если, сатанист, то если бы и правда магичил на меня - уже или бы вернул, или бы добил...я так думаю.. Если просто кто-то посчитал, что дорогу перешла, то это все могло быть уже только после первого брака..А у меня как-то все они "в одном стиле - навылет"... Поэтому я не знаю.  По поводу "приезжего мужа" - да, мне после второго развода гадалка местная тоже сказала, что муж будет " с дороги"... Но никого "с дороги" не появилось, появился теперешний муж. С ним было всяко-разно, поэтому ходила к ней еще несколько раз, погадать, стоит ли рвать отношения, она все твердила мне, что я никуда не денусь от него. Вместе мы уже 5 лет. В браке меньше года. Из всех браков, что были, этот самый сложный. Или отлично, или ужасно, без середин. Сначала он мне всю душу вытрепал, а потом меня понесло. Но, к моему удивлению, все мои заскоки он выдержал, и мы таки расписались.  Желание понять все эти "механизмы" моей личной жизни меня мучает уже очень давно. Заказывала гороскоп себе: сказала астролог, что вся причина в том, что у меня любые отношения начатые до 28 обречены на провал ( с теперешним сошлась я до 28, но расписались после -так что не знаю касается это его тоже или нет). Делала на нас с ним тоже гороскоп на заказ: не половинки, но очень похожи кармические задачи...Я лично в астрологии не разбираюсь совсем, а тогда еще даже не гадала, потому я забила на это все и просто себе жила, т.к. ответа не находила все равно.


скоропостижно.... возможно, что будет новость, которая так ударит, что всё...

меня это успокоило :). а то я уже представила, как буду умирать в страшных муках от чужих рук. а если бац -и все, то не так страшно.

0

110

Орешек
Орешек спасибо. Все так. И про сисадмина тоже :) 

Насчет чистки я не знаю вот только. Кто я? делал расклад и 7мь домов, наведенного негатива нет вроде как (?) но тут вполне может и своего хватить, и родового.

0

111

Ard написал(а):

негатива нет вроде как (?)

а сделайте отливку воском и все будет оччень видно. Просто диагностическую, поставьте воску задачу - "покажи, что из магического негатива есть".

0

112

помогите с толкованием мне тоже. :writing:
1-луна.сад.ребенок=дама
2.исьмо.кольцо.змея=башня
3.медведь.аист.сова=гроб
4-дерево.клевер.лиллии=всадник
5-крабль.башня.развилка=гроб!!!!
6.метла.башня.развилка=сердце
7.коса.лиса.крест=сердце
8-дом.женшиня.крысы=сад

0

113

irinnela написал(а):

помогите с толкованием мне тоже

irinnela, Вы напишите хотя бы для кого делался расклад, мужчина/женщина? и как Вы сама видите трактовку, а мы уж конечно поможем дальше))

0

114

да, еще, irinnela, Котельниковский подход к высчитаыванию суммы карт мы тут не применяем, поэтому у Вас не так немпного выходит по итогам:

irinnela написал(а):

1-луна.сад.ребенок=дама

32+20+13 = 65 = 6+5= 11 Пруты (метла)

irinnela написал(а):

2.исьмо.кольцо.змея=башня

27+25+7= 59= 5+9= 14 Лиса
ну и так далее..
нужно все пересчитывать

0

115

Читаю трактовки и просто изумлена от точных совпадений!!! Надеюсь научиться у вас, только не знаю получиться ли так)))
Уважаемые форумчанки прошу вас помочь мне в раскладе(только прошу не ругайте я совсем зеленая, я только учусь, и надеюсь на вашу поддержку). Делала на себя 27 лет не замужем:
3....16...34...4...36...7
17..32...13..12..14..35
20....8....1...9...18...15
33...6....28..11..25..22
10...23..21..24..31..19
30...27..26..29...5...2

1) 34+32+20=14
2) 10+30+27=13
3) 33+23+26=10
4) 19+5+2=26
5) 29+31+22=10
6) 36+7+35=15
7) 4+14+15=33
8)3+16+17=36

девчонки пишите кто что видит, мое рождение было очень большим сюрпризом(можно сказать даже шоком) для моих родителей, особенно для отца))) (он даже потерял дар речи).
Больше всего в этом раскладе меня беспокоит линия детей: 29женщина+31солнце+22развилка=10 у меня что не будет детей??? Я что, сама сделаю выбор, т.к. больше буду заинтересована на матер. благополучии?

линия супружества: 4+14+15=33 Видимо замужем буду один раз, кажется муж будет намного старше, в браке будут измены со стороны мужа
конец жизни: 3+16+17=36 думаю что смерть произойдет при дтп, если от 3 сделать ход конем то выходит гроб и ребенок(умру не в старости, печально) еще крест находится на линии работы, видимо произойдет по работе(((

Прошу вас отозваться, буду рассматривать вместе с вами)))

0

116

Здравствуйте, уважаемые девушки! Вдохновившись Вашими потрясающими успехами, выкладываю на  рассмотрение расклад. Девушке 30 лет, замужем, имеет двоих детей, она моя  родная сестра. Я пишу всё, что показали карты, а вы дополните, пожалуйста.
http://s2.uploads.ru/t/LV5Mx.jpg
1. 12+25+6=7  Тут пока мне ясно лишь одно - ребёнок рождён в браке. Тучи и совы указывают на какие-то сомнения? И непонятно почему появляется Змея. Может ли это означать болезненность ребёнка и всё детство (да и сейчас тоже) всякие липнущие к ней болячки?

2. 35+22+3=24  Тут совсем не понятно - насколько мне известно, у человека стабильная нехватка денег, но здесь только Якорь наводит на мысли прочного положения...

3. 20+4+2=26  Человек в силу своей профессии общественный, но вместе с тем ценит домашний уют. Образование высшее, но закончено с трудом, человека буквально запихнули в ВУЗ, выучили, так сказать. Учиться не любит.

4. 30+26+23=7 Так как родители наши являлись образцом крепкой семьи, я трактую здесь сочетание Лилии с Книгой как надёжность, мудрость. Крысы и снова Змея.... Сестра с мужем всё время ругаются...

5.18+16+11=9 Детки у неё долго не получались.. Трактую таким образом - дети - это её мечта, праздник жизни. Деток двое - на это и Метла и Звёзды указывают?

6. 24+10+32=30 Вот тут я поражена, честно! Работу она свою очень любит, но недавно вынуждена была её надолго прервать из-а двух декретов подряд. Знаете, особенно меня поразила итоговая карта Лилия - может ли она буквально указывать на то, что женщина преподаёт историю, если рассматривать её(карту) в контексте "древность"?

7. 27+14+21+26 Брак официальный... живут не очень хорошо. Муж у неё большой ребёнок, вросший вне семьи, то есть, без примера хоть какой-либо семейной жизни. Такое впечатление, будто ему ничего не нужно. Судьбоносные решения там сестра принимает. Ещё доподлинно известно, что со стороны родственников мужа идёт категорическое неприятие жены. Я вот подумываю, не делают ли им специально гадостей всяких, чтобы рассорить?

8. 5+8+36=13  Доживёт до старости?

Вобщем, как-то так получилось у меня. Если что-то не так поняла, поправьте, пожалуйста и дополните.
И ещё по поводу "хода конём" - уважаемая Лунный Свет, Вы любую карту в триаде рассматриваете с этой позиции? И ещё такой вопрос - итог карт под номером 33,34,35 и 36 вычисляется по тому же принципу? Или тут просто рассматриваются сами карты?

0

117

lesya написал(а):

Больше всего в этом раскладе меня беспокоит линия детей: 29женщина+31солнце+22развилка=10 у меня что не будет детей?

простите, а аборта не было? можете на форуме не отвечать, но если был - то это карты и показали. Вообще, коса может говорить не только о бесплодии, но и о хирургическом вмешательстве - кесарево сечение, к примеру. Тем более, что у вас в этой триаде все карты хорошие, обещающие двое деток, разнополых.

lesya написал(а):

линия супружества: 4+14+15=33 Видимо замужем буду один раз, кажется муж будет намного старше, в браке будут измены со стороны мужа

видимо да. Брак будет крепкий. Но совсем не факт, что старше будет именно муж, и что изменять будет именно он :) просто показано неравенство партнеров (кстати речь может идти не только о возрасте, но и о каком-либо статусе) и что в браке все будет не совсем честно.

lesya написал(а):

конец жизни: 3+16+17=36 думаю что смерть произойдет при дтп,

здесь нет признаков насильственной смерти, крест может говорить о чем-то родовом, а вот триада намекает на то, что это родовое получено не без помощи магии. Наподобие наследственной болезни, полученной в результате проклятия.
По остальным линиям - напишите сначала, как видится вам самой.

0

118

Агата Кристи написал(а):

1. 12+25+6=7  Тут пока мне ясно лишь одно - ребёнок рождён в браке. Тучи и совы указывают на какие-то сомнения? И непонятно почему появляется Змея.

змея - врожденные магические способности)

Агата Кристи написал(а):

2. 35+22+3=24  Тут совсем не понятно - насколько мне известно, у человека стабильная нехватка денег, но здесь только Якорь наводит на мысли прочного положения...

человек зарабатывает деньги "ногами, беготней", но не совсем уверен в своей способности их заработать, принимает финансы близко к сердцу.

Агата Кристи написал(а):

3. 20+4+2=26  Человек в силу своей профессии общественный, но вместе с тем ценит домашний уют.

здесь говорится о социальной жизни в целом. Постоянно "на людях", большой круг общения, успешное общение, есть и скрытые связи/тайные знакомые. Или человек учится у своих знакомых на житейском уровне - тут ей рассказали про купорку, там про тусовку, а она мотает на ус.

Агата Кристи написал(а):

4. 30+26+23=7 Так как родители наши являлись образцом крепкой семьи, я трактую здесь сочетание Лилии с Книгой как надёжность, мудрость. Крысы и снова Змея.... Сестра с мужем всё время ругаются...

семья сестры с мужем на линии супружества, тут речь о родительской семье. Есть указка на то, что на их семью негативно воздействовали магически.

Агата Кристи написал(а):

18+16+11=9 Детки у неё долго не получались.. Трактую таким образом - дети - это её мечта, праздник жизни. Деток двое - на это и Метла и Звёзды указывают?

звезды указывают на то, что дети очень желанные. Метла - двое. Мальчик и девочка вроде как?

Агата Кристи написал(а):

6. 24+10+32=30 Вот тут я поражена, честно! Работу она свою очень любит, но недавно вынуждена была её надолго прервать из-а двух декретов подряд. Знаете, особенно меня поразила итоговая карта Лилия - может ли она буквально указывать на то, что женщина преподаёт историю, если рассматривать её(карту) в контексте "древность"?

ну да, моральные ценности...)

Агата Кристи написал(а):

7. 27+14+21+26 Брак официальный...

мне почему-то трада бросилась в глаза и пересчитала, 27+14+21=62=8. Брак практически обречен. Было ли воздействие сказать сложно по этим картам, видно лишь неискренность, ошибки, котороые завели в тупик и на этом все закончилось.

Агата Кристи написал(а):

8. 5+8+36=13  Доживёт до старости?

не хочется ничего утверждать категорически в таком щекотливом вопросе. Но есть указка на то, что здоровье пошатнется из-за наследственной болезни, причем не в старости.

Отредактировано Орешек (2012-12-07 21:48:23)

+1

119

Агата Кристи написал(а):

по поводу "хода конём" - уважаемая Лунный Свет, Вы любую карту в триаде рассматриваете с этой позиции?

да, я рассматриваю ВСЕ карты расклада с этой точки зрения..

Если позволите. хочу сказать об Октоскопе кое какую общую информацию, свои наблюдения:

1. Я считаю и уверена, что расклад никто не разгадал до конца, в нем есть загадка, это ребус. ну не может ТАКАЯ интересная выкладка показывать  просто "будут ссоры в браке" или "неинтересная работа". Я считаю, что Окто показывает ГЛОБАЛЬНЫЕ вопросы, то есть конкретно УЗЛОВЫЕ моменты жизни человека. а вот уже ходы конем да. могут дать более тонкую, более микроскопичную инфо. но в основных диагоналях ГЛОБАЛЬНАЯ инфа. Я не хочу никого обидеть, но, повторю, на самом деле не встречался мне еще человек, который раскрыл секрет этого расклада ПОЛНОСТЬЮ.
2. Друзья. кто-то задумывался, почему в раскладе нет темы ЗДОРОВЬЯ? и я считаю, что оставшиеся не задействованными карты - должны говорить о сфере здоровья. только какие из них..
3. Более того. я уверена, что в Октоскопе можно отследить жизнь человека по годам! Это зашифровано и я работаю над этим))
Когда у меня будет окончательны свод всего того, что я хочу выжать их окто, я отпишусь))).
Приглашаю к обсуждению!
с уважением ко всем!

+3

120

Орешек написал(а):

змея - врожденные магические способности)

У нас обе бабушки что-то умели, но это тщательно скрывалось, и никто никого, разумеется, не посвящал в эту сферу деятельности

Орешек написал(а):

речь о родительской семье. Есть указка на то, что на их семью негативно воздействовали магически.


Реально всё так и было, я писала в одной из тем на форуме, что именно из-за воздействия умер мой отец.

Орешек написал(а):

Мальчик и девочка вроде как?

Да, причём именно в такой последовательности))

Орешек написал(а):

Брак практически обречен.

Там уже о разводе не раз вопрос ребром стоял...
Спасибо Вам огромное, Орешек!

ЛунныйСвет написал(а):

кто-то задумывался, почему в раскладе нет темы ЗДОРОВЬЯ?

Да, действительно, такой важный момент отсутствует. Мне кажется, должно быть что-то ещё очень важное, на первый взгляд какая-то незначительная информация, но тем не менее, совсем не второстепенная.

ЛунныйСвет написал(а):

Когда у меня будет окончательны свод всего того, что я хочу выжать из окто, я отпишусь))).

Уверена, что многие будут ждать с нетерпения Ваших ценнейших наработок! Спасибо Вам!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни