Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни


Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни

Сообщений 141 страница 160 из 214

141

никого нет желающего прокоментировать(наверное темка давняя(

0

142

Небесная написал(а):

Рождение:
Дама,дерево,звездьі-Думаю=дерево.
Тут скорее рождения хотела моя мама,и девочку ,по дереву можна сказать что мальчик был,и наверне от дерева кони  на хрест, гору и рыби . звезды могло б значить что много детей-но кони на косу, тучи  и аисты,то это их нет, дочь ее умерла на самом деле.потом были аборты.и сума дерево-думаю здоровая девочка и у мамы планы были что продолжительницей и опорой в старости была

Два раза попадается дерево, что во первых говорит о удвоении всего наследственного и родового, так же указание на женщину, на особенно крепкую родовую связь с женской линией, карты положительные, это значит есть хорошее в женской линии. Что это может быть? Деи и брак. Почему у вас линии детей и брака скорее отрицательные? Есть влияние на деторождение, что-то там не так. Что-то не то с мужем. Как кажется встречается мужчина изменяющий жизнь в плохую строну. судьба меняется. Так же указание на обязательно присутствие наследственных болезней и вы повторите смерть матери или скорее всего бабушки.

Небесная написал(а):

получение знань контактьі:
рьібьі,серце,сонце=аист
думаю учится мне нравится и вьішее образование показьівает.может какой то любимый человек будет  поддерживать.и както по солнцу –что двери будут везде открыти, а аисты не знаю что значит

У вас есть большой потенциал для развития. Вы можете изменить жизнь, вы можете стать другим человеком, переехать в другой город, стать н другую социальную ступень. Так же вы способны "все время быть в пути" развивать себя. Если что-то пошло в жизни не так, нужно понять что, если это первый брак, нужно понять как убрать последствия. Так же такое карт говорит о не развитом потенциале.

Небесная написал(а):

дети:
крысы-гроб-медведь=коса

крысы это видно аборты,мальчик-коса-то зто видно кесерево,и еще девочка по ней.у меня мальчик на 13 лет старше девочки.

Да тут проблемы. Если вы делали аборты и были выкидыши. Подумайте : не изменилась ли жизнь после этого. Очень много карт говрят про прижизненный перелом ситуации. И так же о том, что у детей могут быт ьнеприятности дальше. Возможден родовой негатив от мужа или уже вышеперечисленное.

Небесная написал(а):

супружество:
совьі,коса,змея=дама
тоже не знаю( может два брака.помогите разобратся пож,но коса подсекает два брака, то всеже будет один,может соперница

Один из браков от трех до десяти лет. Брака два один будет пытаться разрушить свекровь, другой соперница. Так же сильные сомненья и тревоги перед разводом и вступлением во второй брак.

Небесная написал(а):

развилка-кольцо-тучи=гроб
тут . тут)) гроб это уже и конец, выберу не правильное решение, а может в дороге чото,  и долго ли буду жить, посмотрите пож)

Вы умрете от повторного приступа, болезни уже проявившейся до этого. Т.е у вас будет несколько приступов сначало вы вылечитесь и встанете на ноги, а потом приступ повторится, какого рода сказать не могу, но в раскладе есть указание на наследственность.

+1

143

Спасибо большое за ответ,Норфет. вы очень точно все увидели. счас попробую прокоментыровать ситуацыю как есть.

Норфет написал(а):

Два раза попадается дерево, что во первых говорит о удвоении всего наследственного и родового, так же указание на женщину, на особенно крепкую родовую связь с женской линией, карты положительные, это значит есть хорошее в женской линии. Что это может быть? Деи и брак. Почему у вас линии детей и брака скорее отрицательные? Есть влияние на деторождение, что-то там не так. Что-то не то с мужем. Как кажется встречается мужчина изменяющий жизнь в плохую строну. судьба меняется. Так же указание на обязательно присутствие наследственных болезней и вы повторите смерть матери или скорее всего бабушки.

если брать бабушку по маме то она прожила 96 лет,в уважении детей и сознании.

У вас есть большой потенциал для развития. Вы можете изменить жизнь, вы можете стать другим человеком, переехать в другой город, стать н другую социальную ступень. Так же вы способны "все время быть в пути" развивать себя. Если что-то пошло в жизни не так, нужно понять что, если это первый брак, нужно понять как убрать последствия. Так же такое карт говорит о не развитом потенциале.

я много училась, и везде все получалось,в 33 года закончила с отличием свое последние образование,но как то мне не хватает движения такого,теперь помогаю знакомым поступать,когда они почему то опускают руки по разным причинам.счас мне как бы необходимо познать ленорман,я то откладаю то возвращаюсь от того что такое чувство что застряла в двери,и мне необходимо пропихнутся туда,или задохнусь.а оно все не получается(

Да тут проблемы. Если вы делали аборты и были выкидыши. Подумайте : не изменилась ли жизнь после этого. Очень много карт говрят про прижизненный перелом ситуации. И так же о том, что у детей могут быт ьнеприятности дальше. Возможден родовой негатив от мужа или уже вышеперечисленное.

Были аборты не от мужа

Один из браков от трех до десяти лет. Брака два один будет пытаться разрушить свекровь, другой соперница. Так же сильные сомненья и тревоги перед разводом и вступлением во второй брак.

брак один,16лет,первые 8 были на грани развода постояного,потом все поменялось.но мужчина которого встретила еще тогда не отпустил меня,сколько раз не уходила, теперь знаю что закатит скандал и впутает всех моих.то уже не могу.как птица в клетке,и думаю  надолго.но мужчина заботливый и интересы мои ставит выше всех,во всем помогает.

Вы умрете от повторного приступа, болезни уже проявившейся до этого. Т.е у вас будет несколько приступов сначало вы вылечитесь и встанете на ноги, а потом приступ повторится, какого рода сказать не могу, но в раскладе есть указание на наследственность.

надеюсь хоть в старости)

0

144

Норфет,а вы не желаете открыть темку бо Большому расскладу?по ваших точных трактованиях многие могли б поучится

0

145

Небесная написал(а):

Норфет,а вы не желаете открыть темку бо Большому расскладу?по ваших точных трактованиях многие могли б поучится

А у меня уже многие поучились)) . Вы можете спрашивать и создавать отдельные темы. Я не совсем поняла какие именно вас трактовки интересуют. Было бы на все время, я все хочу написать расширить сочетания по триадам Ленорман.

+1

146

а вот по ортоскопу у мамы  рождение :крест гроб мужчина= змея, как вы это видите?

0

147

Небесная
Я предпочитаю смотреть весь расклад. Сами карты указывают на негатив. Сами карты говорят о серьезном негативе. Порча или проклятие и наличие врага. Возможно были проблемы с родами так же умерли дети или кто-то другой, судя по вашему раскладу мать с чем-то смогла справиться сама. Так на первый взгляд под сильным давлением рождается человек который или сделает себя сам или просто погибнет.

0

148

ортоскоп на женщину, 67 лет, посмотрите пож а я отпишусь
опять не видно картинку(
http://s5.uploads.ru/t/Qujb5.jpg
опять не видно картинку(

0

149

Добрый вечер, я новичок в ленорман и не могу разобрать в октоскопе как правильно считать карты например
Первая часть -сложение номеров 3, 21, 19. Это рождение, то, с чем человек пришел в мир
                                            или 19,21,3
                                            или 3,19,21
в разных источниках по разному  :dontknow:

Вторая - сложение карт 17, 16, 15. Материальное благополучие. 
или 15,16,17
Третья - сложение 18, 30, 14. Получение знаний, путешествия, контакты, связи.
14,30,18
14,18,30
Четвертая - 12, 11, 10. Родители, дом, семья, собственный дом.
10,11,12
Пятая - 13, 27, 9. Дети.
9,13,27
Шестая часть - 7,6,5. Работа.
5,6,7
Седьмая часть - 8, 24, 4. Супружество.
4,8,24
Восьмая часть - 2, 1, 20. Конец жизни
1,2,20

0

150

МасянЯ

Лично я всегда рассматриваю триады как обозначено в этой цитате. То есть первая триада: 3 - 21 - 19. И так далее.

ЛунныйСвет написал(а):

РАСКЛАД ОКТОСКОП (автор Котельникова)

Первая часть -сложение номеров 3, 21, 19. Это рождение, то, с чем человек пришел в мир.
Вторая - сложение карт 17, 16, 15. Материальное благополучие.
Третья - сложение 18, 30, 14. Получение знаний, путешествия, контакты, связи.
Четвертая - 12, 11, 10. Родители, дом, семья, собственный дом.
Пятая - 13, 27, 9. Дети.
Шестая часть - 7,6,5. Работа.
Седьмая часть - 8, 24, 4. Супружество.
Восьмая часть - 2, 1, 20. Конец жизни

0

151

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, доработать расклад.
1) Рождение.
Солнце 31 + Крест 36 + Коса 10 = Дерево 5
Рождение через кесарево, либо на данный момент родителей нет в живых. Если взять ходы конём к каждой из карт линии, то складывается такая ситуация: у отца была любовница, из-за этого постоянно возникали нелады в семье. Решение отца уйти от любовницы не принесло результата, ссоры продолжились.
2) Материальное, финанс. благополучие.
Собака 18 + Женщина 29 + Всадник 1 = Птицы 12
Мать кверента является главой семьи, на что указывает хк от 29 - 4 и 32 (Дом и Луна - сильнейшее женское начало) В семье самого кверента женщина является другом и соратником и тоже главной в доме. Зарабатывает и обеспечивает семью тоже она. Это исходя из всех ходов конём по линии.
3) Учеба, путешествия, знакомства.
Звёзды 16 + Букет 9 + Лиса 14 = Корабль 3
По итоговой карте - основное обучение происходило либо за границей, либо в поездке. Больше в голову ничего не приходит по этому пункту
4) Родители, семья, собственный дом.
Сердце 24 + Мужчина 28 + Лилии 30 = Коса 10
Судя по итоговой карте, кверент рос в неполной семье но в огромной любви. Видна смерть отца. Отец занимал высокое положение в обществе, на что указывает карта Лилии 30.
5) Дети.
Клевер 2 + Рыбы 34 + Развилка 22 = Развилка 22
Двое детей, одного пола, возможно не совершеннолетние или ещё не состоявшиеся в жизни, на что указывает карта Клевер 2, что-то ещё не укоренившееся, но счастливое.
6) Работа.
Башня 19 + Якорь 35 + Ребёнок 13 = Солнце 31
Работа заключается в служении людям, или в гос учереждении. Работа однотипная и ради содержания сначала первого ребёнка, а потом, как видно из хк к картам линии, и второго. Деньги уходят в дом и семью.
7) Супружество.
Метла и Кнут 11 + Книга 26 + Парк 20 = Гора 21
С одной стороны, рассмотрев все ходы конём, видно, что кверент женился из-за будующего ребёнка и собственного расчёта, потом развод из-за раскрытия неких тайн. Что хорошо сказалось на кверенте, подтверждение тому карта Парк 20. По итогу Гора 21. Значит не всё гладко в этой сфере жизни.
8) Конец жизни.
Ключ 33 + Письмо 27 + Медведь 15 = Корабль 3
Тут, по моему мнению, если рассмотреть все ходы конём карт этой линии, несколько вариантов.
Либо смерть в приклонном возрасте на чужбине, возможно в другой стране. Рядом будут женщина (не жена) и один ребёнок.
С другой стороны, смерть днём, в доме, опять же в какой-то поездке.
Либо третий вариант, совсем прямолинейный: смерть в каком-то транспортном средстве (машина, самолёт)
Если переплетать линию карт конца жизни и линии карт души, то получается, что смерть может быть и в воздухе, что подразумевает самолёт (на это чётко указывают карты: корабль 3, Гроб 8, Птицы 12, Облака 6 - много воздушных карт. И Корабль по итогу выходит 2 раза. Могу сделать вывод, что смерть будет связана с передвижениями и поездками по работе.
Ну и уж совсем банальный вариант - смерть от животного (Медведь 15) в поездке (на охоте, возможно.
9) Душа, или что на душе.
Корабль 3 + Гроб 8 + Птицы 12 + Облака 6 = Женщина 29
Тут видно, что сейчас кверент завершил, или хочет завершить отношения на стороне (на это указывает карта Корабль 3, карта передвижения и карта Птицы 12 - лёгкость. Но сомневается в правильности своего решения, поэтому на душе сейчас эта женщина.
Прикрепляю ссылку на фото расклада, потому что не получается прикрепить со своего телефона файл ((((
http://gekata-forum.info/uploads/monthly_05_2016/post-2701-0-61790200-1463128426.jpg

0

152

Это расклад для мужчины.

0

153

Less
Это вы на цыганских подписали Ленорман?

0

154

Инночка написал(а):

Less
Это вы на цыганских подписали Ленорман?

Это моя первая колода, самодельная )  и самая любимая, никогда не подводила. Поэтому смотрю серьёзные расклады на ней. Помимо неё есть ещё одна Чиро Маркетти, ))) на ней смотрю любовные вопросы. )

0

155

В этой теме кто-нибудь бывает? Поможете с раскладом, который я выложила выше?

0

156

Доброго времени суток всем. Делала расклад,на девушку. Меня интересует вопрос "дети". Будут ли у нее дети вообще.
http://se.uploads.ru/t/J71rh.jpg
Вопрос:что означает якорь в таком вопросе?
У меня получается,если еще конем ходить каждой картой,что человек очень хочет,но не может из за аборта в прошлом,а так же одна из причин  родить,чтобы удержать мужчину.

0

157

Норфет,может быть вы мне поможете,а то я не могу понять карту якорь. Как можно ее трактовать в вопросе о детях? Вроде бы якорь на мой взгляд и говорит что дети есть,будут...но с лисой рядом,это означает какой то обман,не верная информация,или пустые надежды и ожидания...

0

158

Умила
С удовольствием, случайно пропустила тему. Вы бы не могли расписать расклад. По пунктам. Мне так будет удобнее.

0

159

Да,конечно,только вечером,а то я на работе. И картинка чего то боком вставилась с планшета.

0

160

Расклад на девушку.
1. Рождение,то счем пришел человек в мир.
клевер-башня-корабль
Поздний и неожиданный ребенок. Но любимый. Одиночество по жизни,т.е семьи может и не быть.
2. Материальное благополучие.
Змея-букет-луна.
Нет финансовой стабильности в жизни,с переменным успехом,что постоянно вызывает думы и дипрессию на этой почве. Это идет по материнской линии.
3. Получение знаний,путешествия,контакты,связи.
Ключ-крест-собака
Образования как такового нет,профессии т.е. Тяжелый человек в общении,батькин характер.
4. Родители,дом,семья.
Кольцо-медведь-гроб.
Папка в семье был главой. Родители умерли уже,и как то вижу что батя был ,,ходок,, на лево.
5. Дети.
Письмо-якорь-лиса.
Желание родить есть,но был аборт или выкидыш,операционное вмешательство,что повлекло проблемы с зачатием,и еще есть желание этим сохранить отношения. Что в этом кармическое.
6. Работа.
Ребенок-развилка-крысы.
Работа не приносит удовлетворения,думы о смене работы.
7. Супружество.
Метла-сердце-дом.
На данный момент нет показаний к замужеству,если и будет оно,то не скоро. На данный момент в отношениях раздрай,думаю что причина в деторождении.
8. Конец жизни.
Лилии-солнце-тучи.
Удар,не приходя в сознание. В одиночестве или в больнице,хотя это одно и тоже.
Как то так у меня вышло. Норфет,прокомментируйте пожалуйста.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни