Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шепоток от ячменя и гнойных несерьезных болячек.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя мать-ярая противница колдовства. Тем не менее знает отличный шепоток от этих несерьезных, но противных болячек, и успешно его применяет))) Правда, подойдет шепоток тем, кто работает либо по-белому либо на две руки, так как необходимо крестить три глаз или гнойное место и шептать быстро-быстро три раза, после каждого как-бы поплевывая на глаз и сдувая губами. Крестить надо  правой рукой в виде дули ( фиг ).

"Ячмень-ячмень, нА тебе кукиш,
чего-нибудь купишь,
купи себе топорок,
сруби себе корешок.
Аминь"

Как говорит мама, возможно наговаривать не только на ячмень, а на любую гнойную болячку. Можно заговаривать герпес, правда в течении нескольких дней.  От ячменя маминого шепотка хватало всегда единожды.

+4

2

крестить три раза больное место\глаз*

0

3

Необязательно крестить это место. Я почти такой  заговор часто записывала у вятских деревенских бабулек.
Ячмень-ячмень, на тебе кукиш.
Поди на базар, что хочешь, то купишь.
Купи себе топорок, секи себя поперек. Аминь.
Мне говорили, что ячменю надо показывать кукиш, фигу то есть. Так я и делаю, работает.

Для небрезгливых: можно еще неожиданно плюнуть тому, у кого ячмень, в глаз, ячмень пропадет.

От небольших чирьев безымянным пальцем правой руки обвести сучок на стене или еще где-нибудь против часовой стрелки, потом так же обвести чирей: "Этому безымянному пальцу имени нет - а этому чирью места нет. Аминь." Простая деревенская магия. Действует.

+5

4

Здесь крест к христианству отношения не имеет))))

0

5

С чирьями и прыщами работать только на убыли.

0

6

по поводу кукиша, еще одноусловия пациент не в окем разе не должен смеятся, а то не сработает

0

7

Кусочек натуральной серы (величиной с ноготь) зашить в шерстяную чёрную ткань. Пришить к этому свёрточку шерстяную красную нить. Как только на глазу начинает наливаться ячмень, эту конструкцию  нужно надень на шею больному таким образом, чтобы "кулончик" из серы находился на уровне ямочки между ключицами (надеюсь, понятно объяснила)))
Я не знаю, КАК, но это работает. Проверено неоднократно на себе самой, собственных детях и детях знакомых.

0

8

мама моя и  я заговариваем гнойные высыпания, чирии, ячмени так:
безымянным пальцем  водить круговыми движениями  по  неокраашенной деревяшке в месте , где есть сучок и говорить: как тебе не расти , не увеличиваться и не воспаляться,  так и тебе ( в этот момент круговыми движениями водить по  болячке ) не расти не увеличиваться и не воспаляться" . повторить процедуру еще раза 2-3  и болячка начнет проходить.

+2

9

Еще вариант: водить безымянным пальцем попеременно вокруг сучка и вокруг воспаленного места против часовой стрелки. Текст: этому пальцу имени нет, этой боли места нет. Как сучок засыхает, так и боль засохнет. Фурункулы, воспалившиеся ссадины - работает. Что серьезнее, вряд ли наверное.

+2

Похожие темы