Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы


Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

Lucia M написал(а):

есть у крадников с фотографий одна особенность вообще-то.. внешне не меняешься, а вот со стороны тебе говорят, что похожа на ту или на ту даму, если общие знакомые есть. что-то вроде массовой оморочки, что ли.. н

кстати! не только у крадников.. я вообще люблю женщин.  не физиологически, но если личность яркая, достойная, порода, у меня нет чувства ревности или зависти, а именно восхищение...  так вот если я восхищаюсь какой либо женщиной искренне достаточно длительное время, мне со временем начинают говорить что я на нее  внешне похожа.. причем  на самом деле внешнего сходства вовсе нет...
но все таки по моему это естественно, это как раз эффект на грани психологии и магии.
а вот у жертвы кромсальника я не некоторое время нехотя перетянула  некоторую определенную сверность характера, вовремя спохватилась откуда это из меня лезет.. тут чистая магия..

+1

22

Я делала этот обряд сразу, как только нам его дали в школе. У меня маленькая грудь и я комплексую по этому поводу, как и многие женщины. Есть у меня подружка с 5 размером, декольте закачаешься, все мужики там как будто поселились. В общем, я сделала обряд на нее и себя. Через полтора месяца как-то в разговоре она мне сказала, что у нее грудь обвисать стала ощутимо, лифчики стали велики. У меня же просто чудо!!! Еще до ее жалоб я ощутила, что белье стало тесным, грудь как будто налилась, стала такая крепкая, упругая. На сегодняшний день могу сказать, что полтора размера прибавилось. Может для кого-то это и неощутимо, но женщины меня поймут, как это важно.
Я не пила гормонов, не ела капусту, не полнела!!! Делала все, как в обряде. Не писала раньше, потому что боялась, что собью результат.

+2

23

Damochka написал(а):

У меня маленькая грудь и я комплексую по этому поводу

да что ж вы сразу не сказали-то! я бы вам фотку своей мамочки выслала - там на десять крадников хватит!  и все были бы счастливы! :D

Damochka написал(а):

но женщины меня поймут, как это важно.

когда у меня был третий размер, меня это больше устраивало, чем нынешний четвертый. всегда хотелось иметь грудь поменьше, ибо это намного удобнее.  не понимаю я этих заморочек с грудью, если честно.

+2

24

Прочитала про этот обряд-вспомнилась сказка детская, что о чем не поню, но были там как всегда-добрая и красивая падчерица и злая страшная дочка, так вот заставила мачеха свою падчерицу в комнате сидеть и в щлку в полу плевать, а страшная дочка тем временем под щелкой стояла и все это дело глотала...так вот в итоге стала злая дочка красавицей, а добрая падчерице-уродиной жуткой...И все это в народной детской (!) сказке...Так вот вопрос-этот обряд обоюдный?то етсь если у меня прибывает-то от того, с кого смываю - убывает? В сказке, кстати, все каким то образом вернулось на свои места, а в реальности - как с обратным действием?

0

25

Велеена

Велеена написал(а):

Так вот вопрос-этот обряд обоюдный?то етсь если у меня прибывает-то от того, с кого смываю - убывает?

в идеале - да.

Велеена написал(а):

а в реальности - как с обратным действием?

крадник - это отъем чего-то колдовским способом. потому при чистке объекта от колдовства крадники слетают. но вернется ли все на круги свою - тут уже зависит от многих факторов. автоматически - нет. обрубается канал от донора к реципиенту, но все, что было отдано и  получено, назад не возвращается.

0

26

А можно ли так забрать ЗДОРОВЬЕ, а не красоту? Например заменить слово "краса", на "здоровье"?

0

27

а срок действия есть у крадника?

0

28

gagena написал(а):

а срок действия есть у крадника?

что вы имеете в виду?
на раскрутку магического обряда, по моему опыту, идет 28 дней, до 3-х месяцев видим эффект, 6 месяцев - апогей.
Вы хотите бесконечно воровать,  так не выйдет без подделов. И потом у жертвы ресурс не бесконечный.

0

29

почему бесконечно воровать? по-моему естественно уточнить - каков срок действия у ритуала ( не раскрутка его).. не поняла, почему мой вопрос вызвал такое резкий ответ. Странно как то. В следующий раз еще подумаешь: спросить или промолчать, чтобы не гневить народ.

+2

30

Алекс
благодарю за разъяснение. Приятно, когда к вопросам  относятся с пониманием и без иронии.  Не все сразу как родились в дело сгодились. Иногда  трудное сразу схватывается, а очевидное вызывает вопросы. С уважением.

0

31

если кому то надо,могу дать фото девушки с изумительной идеальной кожей,девушка красивая,моя сокурсница. 21 год

0

32

Sv.Sokolova написал(а):

Туда же бросить 9 монеток.

номиналам 5 копеек или чем крупнее,тем лучше,или на выбор?
СПАСИБО.

0

33

noyaber

noyaber написал(а):

перед крадником нужно ли жертве проводить чистку(как  при использовании других ритуалов),или пусть остаётся всё как есть?

никаких чисток. Просмотреть на наличие защит, беремености, нормы психики.

noyaber написал(а):

как это произвести?

можно дать на руки. Но только если вы уверенный  в клиентке. Такое делают для себя.

noyaber написал(а):

номиналам 5 копеек

да

+1

34

Ув. Светлана Соколова, Благодарю Вас за столь доступный и рабочий обряд. Делала на прошлой луне, с кучей ляп и ошибок... так получилось., но несмотря на это я получила желанный результат - стройное тело т.е. то что желала!
Вопрос: можно ли подделать обряд на того же самого человека?

0

35

milla
нежелательно.

+1

36

Sv.Sokolova
на убыли это после 15 л.д.? или после 17-18? мне идет что лучше всего 16 л.д.

0

37

Убыль с 17-18 л.д.

0

38

Рината
Первые семь дней убывающей луны. Наиболее благоприятны для того что бы совершать нейтральные чистки. И обряды для бага.

0

39

Благодарю за обряд, возникло желание пойти учиться в школу. Только не совсем поняла, может кто-нибудь прояснит мне, я хочу себе роскошные волосы, присмотрела знакомую жертву, у которой просто роскошные волосы, такие редко встретишь, у меня есть ее фото, но все остальное у нее, простите без слез не взглянешь, так как же мне сделать так, чтоб перетянуть на себя только ее волосы, а все остальное оставить при ней?

0

40

У меня тоже такой же вопрос, как забрать, что нужно и не брать, то, что не надо, или это в принципе невозможно?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы