Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы


Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

Заболеть - умереть может?

Конечно нет. У жертвы может быть слабость и апатия. Иногда нарушение сна.

0

62

А как на невинную девушку покуситься, чья единственная вина - в здоровье и красоте?

А вопрос такой: какие последствия для жертвы в этом случае? Заболеть - умереть может?

когда практикуешь как правило жизнь подсовывает таких девушек у которых красота и здоровье не единственная вина..
к сожалению умереть навряд ли... заболеть и то с трудом..

+3

63

А как на невинную девушку покуситься, чья единственная вина - в здоровье и красоте?

так а вас никто же не заставляет покушаться. это - личное дело каждого. порчи, проклятья, крадники и подобное существовали всегда и практиковались всегда. у вас в  руках - оружие, и зависит только от вас, что  вы с ним сделаете - расстреляете беззащитную девушку или  повесите на ковер для красоты.

Подскажите еще, как в Моем Мире удалять?

а чем фотки в ММ отличаются от других соц. сетей? или ММ - это не соцсеть, а государственный архив с многоступенчатым разрешительным допуском?

Одно дело привороты и проч. - ну приперло, хочется этого МЧ и все тут.

интересная позиция. то есть приперло и хочется поломать судьбу невинному парню - это оправдано, а приперло и хочется забрать густоту  волос у невинной девочки - ай-ай-ай. как по мне,  так приворот гораздо больше бьет по оператору и жертве, чем крадник, потому как от приворота дети бывают.

+4

64

Sv.Sokolova написал(а):

а чем фотки в ММ отличаются от других соц. сетей? или ММ - это не соцсеть, а государственный архив с многоступенчатым разрешительным допуском?

по моему она их туда всунала, а теперь не знает как вынуть. Через настройки профиля почтового ящика.

0

65

А зеркало именно круглое или овальное тоже подойдет?

0

66

Винтаж
круглое

0

67

Свечи прогорят,их куда? В реку с монетками? По диагностике порчей может лечь?

0

68

Винтаж написал(а):

По диагностике порчей может лечь?

главное чтоб в реале на вас порчей не лег)))

+1

69

Lu написал(а):

Главное чтоб в реале на вас порчей не лег)))

Ну так если объект не имеет абсолютно никакой защиты,вроде не должно порчей лечь?

0

70

Если нет защиты. Стянуть именно то что надо, а не то что плохо лежит, вот в чем дело.

0

71

:offtop:

Что бы не Вас не мучила совесть ищите жертв среди тех, кто защищает всяких отморозков. Такие группы есть а соц. сетях. У меня есть целая подборка ссылок страничек ВКонтакте защитниц николаевских отморозков. Все молодые девушки что для меня лично удивительно, если надо сброшу в ЛС

0

72

Марианна написал(а):

Что бы не Вас не мучила совесть ищите жертв среди тех, кто защищает всяких отморозков. Такие группы есть а соц. сетях

мое глубокое убеждение что работа с фото человека которого ты не знаешь, а он не знает тебя бессмысленна, а иногда и опасна. нужно быть лично знакомой.

+5

73

Винтаж написал(а):

Ну так если объект не имеет абсолютно никакой защиты,вроде не должно порчей лечь?

я как то делала крадник, но не этот. И вместе с тем, что хотела, перетянула такую гадость, как...вообщем, девушка принимала наркотики, и мне по вечерам (а она видимо это делала по вечерам) мне передавалось ее состояние - сильное сердцебиение, адская бодрость и бессонница. Я даже ко врачу пошла, но врач ничего определенного не сказал. Потом уже сообразила посмотреть свое состояние по картам. Сообразила, сделала чистку, и эта гадость ушла.
И вот еще, с этой девушкой я не была лично знакома. Как только я провела ритуал, эта девушка через знакомых очень просила познакомиться со мной. Странно, правда? Видимо, канал установился.

0

74

Миф написал(а):

мне передавалось ее состояние - сильное сердцебиение, адская бодрость и бессонница

это откат от вашей работы на незнакомого человека - то, о чем я говорила. наркотики дают ейфорию, полет и ощещения всеобъемлющего счастья. а  потом наступает отходняк и депрессия, с ломкой, поносом, соплями и лихорадочными почесываниями, в зависимости от того, что она принимала... так что если бы ловили ее состояние как наркоманки, то словили бы вначале несколько иные ощущения, уж поверьте мне..

0

75

Я правильно поняла,что крадники у не очень опытного товарища могут обернуться не тем чем хотелось бы.Перетягиванию негатива,даже при отсутствии защит,еще и откаты к тому же.Это например,если девушка красива,но  любит злоупотреблять спиртным почти каждый день,есть вероятность что вместо красоты я перетяну склонность к алкоголизму и антисоциальному образу жизни? :hobo:
Пугающая перспектива

0

76

Винтаж написал(а):

Это например,если девушка красива,но  любит злоупотреблять спиртным почти каждый день,есть вероятность что вместо красоты я перетяну склонность к алкоголизму и антисоциальному образу жизни?

очень даже вероятно.

0

77

Винтаж написал(а):

Пугающая перспектива

Главное, на кого Вы нарветесь))
В прошлом году на одном этаже со мной объявились две новые сотрудницы, из другого отдела. У нас зеркало во всю стену в комнате перед туалетом, где раковины. Когда руки моешь, чашку, чайник, воду набираешь для цветов – никак нельзя не отражаться. Так они мне прохода не давали – только увидят, что я туда иду, бегут следом, встают за моей спиной и смотрят в зеркало. Там не колдовство серьезное, а скорее следуя известной примете, ну может какие шепотки. Десятки раз это повторялось. Я их обоих жестко наказала. Выслеживала после работы и методично начитывала в спину,  в числе прочего. Пик воздействии приурочила к своему отпуску, чтобы исключить общение. Одной особо активной вдобавок подпортила морду лица. Хотела прыщи насадить, но у меня не получилось, вышло просто красное, вечно воспаленное лицо у ней. Сидит теперь в кабинете. Практически не выходит)

+8

78

Винтаж
Мне кажется что безболезненно можно стырить у ребенка. Сильного негатива там быть не должно, защит тоже. Но по мне так  в падлу, поэтому рассуждаю теоретически.

0

79

Lu
Ребенок,эээ нет,не смогу..Пожалуй пока отточу навыки,а  крадники подождут

0

80

Lu написал(а):

Мне кажется что безболезненно можно стырить у ребенка. Сильного негатива там быть не должно, защит тоже.

Не факт. Сейчас иные дети веселые, хорошенькие, а с букетом заболеваний, о которых не догадаешься. Да и почему защит нет: за его маму кто точно поручится? Безопаснее у знакомых красть. А соц.сетями скажу: самые красивые фотки в профилях - самый красивый блеф. Понятно, что большинство выкладывает фото получше. Ну, кто себя выставит в домашних тапках у плиты? У меня дочь подруги на фото в соц.сети - молодая и красивая, но я за ее болезни знаю, что не позавидую тому, кто у нее не знаючи красть решиться. Еще вопрос, кому лучше-хуже от краденника на нее будет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы