Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы


Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

Зачем так утрировать, не понимаю %-)
Мораль вобще понятие весьма субъективное, и ситуации бывают разные. Тут обсуждается принцип крадника и обряд, а не моральность или аморальность подобного действия.

+4

102

vanillasky, приехали. Магия вообще дело аморальное. Я об это уже оскомину набила. Никаких тебе кармических законов, небесного воздаяния, и прочих сказочных плюшек. Просто кому-то сильно захотелось поиметь то, что было у меня, и они это сделали. И как я писала выше, даже не чихнули, когда я будучи в праведном гневе читала заговоры на чистки с возвратом. Да, это подло, но когда кушать нечего, а отражение в зеркале совершенно не радует, лично я предпочитаю пойти и взять, а не сидеть и ждать, когда же, может в следующей жизни, мне воздастся за мою праведность.
Недавно поругалась с мужем на почве того, что я так плохо отношусь к людям. Мол, надо любить этот мир и т.д., а вот лично мне не за что его любить, условия, увы, не те. Нет у меня наследственных квартир-машин от родителей, нет шикарной внешности, чтобы хоть на этом проехаться. Я женщина, как принято говорить, среднестатестической внешности, мужики при моем приближении, увы, штабелями не складываются, и не бегут в цветочный за шикарными букетами. А мне, как и любой, этого хочется. И если, для получения придется кого-то обделить, ну такое дело, житейское.
И если судьба сложилась таким загадочным образом, что я пришла в магию, значит так тому и быть, я сама выгрызу у этого мира все, чем он меня обделил.

+7

103

vanillasky написал(а):

А чем, собственно говоря, своя дочь хуже чье-то другой?

Действительно, какие проблемы... Если у родительницы, например, почка откажет, давайте у дочери вырежем: бесплатно и донор идеальный, а чо, "чем своя дочь хуже чьей-то другой?"   :huh:
vanillasky, извините, не люблю задавать этот вопрос, но все-же - у Вас самой дети есть?

vanillasky написал(а):

Раз уж моральный барьер с успехом перешагнули, то дело остается за малым.

Знаете, у настоящего практика границы и меры должны быть чётче и твёрже, чем у кого-либо, ибо практик владеет определенной силой, которая дает ему власть. И, желательно, иметь ответственность за это. Это мое мнение.  Магия - это не поведение "в разнос", нарушение морали и вредительсто ближнему просто ради прикола "вот такая я злая", но другой взгляд на многие вещи и зачастую более мудрый. Единственно, где лично я допускаю "перешагивание моральных барьеров" - это наказание. Посколько предпочитаю "око за око" и не люблю "подставлять другую щеку". Еще считаю, что некоторых людей в отношении себя, надо останавливать (те же сплетники, просто пакостники по сути своей, любители "шагать по головам" и т.д.)  Опять же, это моя позиция.
Поясню свой интерес к данному краденнику: в доме живет молоденькая дочка одной дамы, которая несколько лет назад воспользовалась моим доверием. Навредить не успела, но неприятно. Дочь занимается проституцией. Скажите, vanillasky, есть разница между "перешагиванием морали" в этой ситуации и в отношении своей дочери? Где "моральный барьер" выше?  ;)

+6

104

Повітруля написал(а):

А мне, как и любой, этого хочется.

Повітруля, извините за флуд, я без иронии - мне действительно интересно: а что Вы потом со всем этим делать будете? Ну, когда Вы добрьетесь "мужиков штабелями" и "цветов в шикарных букетах".  Просто некоторые желания носят характер процесса, а конечной цели нет. И, когда они исполняются, у человека могут начаться такие проблемы, что он дико жалеет о том, что пожелал. Наиболее яркие примеры тому в финансах. Поэтому мне стало интересно какова конечная цель у "штабелей мужиков": делать-то что с ними потом? Тем более, в замужестве у Вас нет необходимости.

0

105

Скорее всего для самоутверждения.

0

106

Сэриэль написал(а):

Знаете, у настоящего практика границы и меры должны быть чётче и твёрже, чем у кого-либо, ибо практик владеет определенной силой, которая дает ему власть. И, желательно, иметь ответственность за это.

Однозначно.

0

107

мож кто нибудь всетаки ответит на мой предыдуший вопрос--во время обряда смотреть объекту в глаза лучше стоя за фото,или всетаки рядом стоять и смотреть?читала правила--отражаться нельзя....тогда по диагонали что ли?

0

108

Поиду зеркало обмывать в речке...

0

109

Я сзади стояла,фото перекрывало меня и все само отражалось. Но думаю допустимо и по диагонали ,это уже как вам удобнее будет выставив под углом фото и еркало .

0

110

blondi80 написал(а):

Поиду зеркало обмывать в речке...

Обмывать-то зачем, его туда после обряда с фото жертвы надо относить?

0

111

Margaritastar написал(а):

Обмывать-то зачем, его туда после обряда с фото жертвы надо относить?

Обмывать это условие обряда. Вы прочитали заговор, забрали, но забрать мало. Нужно перенести и закрепить на себе. Такую функцию выполняет обмывание зеркала и себя.
Зеркало с негативом или на котором делался негатив выносят из дома. Это не выбрасывают или оставляют на перекрёстке, а просто выносят из дома, где-то оставляют.

0

112

Сэриэль, приведу несколько примеров близких знакомых, очень красивых женщин.
Одна из них -- моя сестра, совершенно дикое сочетание внешней красоты и острого ума. Я множество раз присутствовала в ситуациях, где она заходила в кабинеты, и решала вопросы только за счет своей внешней привлекательности, вы бы видели лица этих чиновников, больших начальников... честно, будь я посторонней, додумала бы еще чего, но т.к. я являлась непосредственным участником событий, могу заверить, огромное количество своих проблем она решает за счет внешних данных и ограничивается банальным "спасибо". Частный предприниматель. Мать, замужем.
Другой пример, подруга, красивая и умная (кандидатская степень), так же как и моя сестра устраивает жизнь за счет того, что очень много "удобных" для нее мужчин готовы ее и на работу в хорошую фирму устроить и на уикэнд в Европу потратиться. Замужем.
Третий пример, еще одна знакомая, очень красивая, бестолковая и меркантильная. Зарабатывает неплохую денежку (на Карибы хватает) на проведении мастер-классов по ерундовому хенд-мейду для откровенно стрёмных дурнушек. Качество ее работ посредственное, видала получше, но продаются они, почему-то не так активно, как у моей знакомой. Мать, замужем.
Четвертый, красивая и самовлюбленная девица, аналогично с предыдущей, живет за счет того, что "продает" свою красоту организовывая всякую ересь, а толпы дурочек носят этой "гуре" деньги, только бы погреться в лучах ее привлекательности. Замужем.
Пятый пример, еще одна подруга, достаточно умная, но в большей степени болтливая. Имея хорошо подвешенный язык и отличную внешность всегда выходит сухой из воды во всевозможных ситуациях. Там на груди сплошные ордена. Замужем.
Шестой пример уже мужчина, мой бывший староста группы, красивый, но туповатый. Мне тяжело вспоминать годы проведенные с ним в универе. После него весьма не дурно устроился.

Конкретно на примере моей сестры и подруги-с-кандидатской, я множество раз обламывалась в таких же ситуациях. Доходило до абсурда, только что были _вместе_ в кабинете, вышли по делам, но надо вернуться, чтобы что-то забрать\подписать\что-то забыли. Этот же человек, который минуту назад улыбался нам с сестрой\подругой, глядя на меня стеклянным взглядом просит покинуть свой кабинет, частенько не в самой мягкой форме. Я, честно, не понимаю, в чем моя проблема. Вроде и не дурна собой, прилично и современно одета, но то ли пахну я им как-то не так, то ли везет мне так, но это происходит с завидной регулярностью.
При этом, стоит зайти туда сестре\подруге, тут же повторяется картина маслом, улыбка в 32 зуба и брачные танцы бабуина.

Красивым людям действительно в этом мире живется гораздо проще. И было бы не удивительно, если бы эти дамочки перед каждым встречным-поперечным ноги раздвигали, или деньгами на взятки тратились, но они получают нужные документы, решают свои вопросы просто за "спасибо"(при том, на разных уровнях, начиная от банальной справки для ребенка, заканчивая документиком классом повыше).
Пример опять же из семьи, другая сестра, очень умная, красивая, но не настолько, и с ней та же ситуация, что и со мной. Не открываются перед ней все двери. Благо она старше, и уже волей не волей привыкла, научилась.

И поговорки, про то, что красивый=добрый и славный человек, что красота в душе, и прочая христианско-эзотерическая чепуха, не про этих дам! Там такие оторвы, страшно сказать. Эти, ради своей выгоды, кого хочешь с д***м смешают и глазом не моргнут. Там именно физический магнетизм к которому тянутся люди _обоих_ полов. Одни лижут им зад, абы приблизиться хоть чуть-чуть погреться в этой красоте, другие просто их, пардон, хотят, но даже не получив желаемого пляшут польку-бабочку.

ps. почитав, решила дополнить: внешне я не крокодил. Стройная, миловидная, знаю о своих достоинствах и недостатках (в том числе "зажатостях", комплексах и проч.), и, насколько это возможно, адекватно оцениваю ситуацию. Никого "штабелями" складывать не собираюсь, выражение было образным, моя цель заключается совершенно в ином. И да, я понимаю, что заполучить необходимые качества, характера в том числе, сделав один единственный обряд мне не удастся, но если это поможет хотя бы убрать "стеклянный" скользящий взгляд на лицах интервьюеров, и на том спасибо!

+2

113

Норфет, прочитала обряд, нужно обмыть зеркало водой, которую набрали в речке, правильно?
а

blondi80 написал(а):

Поиду зеркало обмывать в речке...

у меня вопрос, зачем в речке его обмывать то????

0

114

IV написал(а):

у меня вопрос, зачем в речке его обмывать то????
обожаю слушать ложь, когда знаю правду

Не надо его в речке обмывать. Речной водой, набранной специально для этого обряда, Вы смываете зеркало при прочтении заговора, далее по схеме..., а затем несете конструкцию из зеркала и примотанной к нему фото в ту же речку, из которой брали воду, и выбрасываете это с 9-ю монетами, все.

+1

115

Повітруля

Я думаю, физическая красота и/или привлекательность может быть признаком того, что человеку кое-что дано на тонком плане. Физическое - это только его проявление, так сказать сигнификатор имеющейся в наличии силы, но не сама причина успеха. Этим возможно объяснить случаи, когда у вроде красивого, умного и т.д. человека возникают трудности на ровном месте. Возможно, имеет место такое явление, как Везение или Удача с большой буквы в качестве судьбы. Которое выражается, в том числе, и в выигрышных внешних данных.

+4

116

vanillasky, абсолютно согласна. Но у меня есть подозрение, что этот флер через крадник тоже передается, как побочный эффект. Для проверки нужно грамотно воспользоваться крадником. Я пока не понимаю всех нюансов, потому делать его не спешу. Ведь меня волнует не столько внешняя привлекательность, как получение благ посредством кражи чьей то красоты.
Может я не права, и расчитывать можно только на внешнее. Но судя по отзывам, есть маленький шанс.

0

117

Повітруля написал(а):

Красивым людям действительно в этом мире живется гораздо проще.

Я намерено вырвала эту фразу из контекста вашего поста. Потому что это не совсем так. Вы совершенно верно пишете что людям хочется погреться в лучах красоты. Есть люди, которыми ВСЕ любуются, и в мыслях ничего дурного не возникнет, помимо красоты харизма, привлекательность, удачливость, не знаю как обозвать эти качества. А есть и другая сторона, красивым ведь часто завидуют, например, а иногда и откровенно ненавидят и начинают травить, а то и целенаправлено портить только за внешние данные, потому что сами лишены этого, это называется зависть и страх, вы никогда не сталкивались? Это как повезет, с кем придется общаться. Сами ведь пишете что было подобное, с вами лично такое проделывали. Так что не только в красоте дело, как обычно, все в совокупности. Хотя красота конечно штуко полезное)))

+6

118

К чему это написала, а к тому что сначала личные защиты, а потом все остальное)))

+2

119

Повітруля написал(а):

Красивым людям действительно в этом мире живется гораздо проще.

Вы  заблуждаетесь. Можно быть очень красивой и очень несчастной. Хорошо живется людям, у кого счастливая судьба (имею в виду изначальную заданность, по гороскопу).

+3

120

Я всю тему пока еще не причитала, так быстренько прошлась.
Но просто, а почему бы не красть чужую красоту, само слово уже "чужая", а просто сделать на саму себя обряды как привлекательность, успех, открытие дорог итд. без всякого "воровства". и на душе и совести спокойно и "свое", а не "чужое". а ту мало ли, украл чужую красоты, а потом как наказание, в огонь попал и сгорела красота.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы