Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы


Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

Melusina написал(а):

Вы  заблуждаетесь. Можно быть очень красивой и очень несчастной. Хорошо живется людям, у кого счастливая судьба (имею в виду изначальную заданность, по гороскопу).

Я с Вами полностью согласна по поводу гороскопа и судьбы.В астрологичесую составляющую так вообще беззаветно верю)))
Знаю очень много некрасивых,но очень харизматичных женщин от  с очень сильной энергетикой к которым так и тянет(в хорошем смысле) 8-)
И знаю красивых женщин,абсолютно пустых,каких-то инертных.

Я конечно человек, лишенный морали,но что-то смущает меня в крадниках.Любых.
Мне проще обряды на привлекательность и фин.благополучие,чем утянуть.А в качестве наказания,да ну,столько порч имеется)))

+3

122

Обмывала я зеркало,потому что оно абсолютно новое,только с покупки.по правилам работ с зеркалами-надо убрать с него негатив,а то мало ли что в нем наотражалось,пока ко мне не попало.и в чьи руках побывало,тот еще вопрос!ведь продавцы тоже хотят жить красиво,а зеркала самое оно,что напортить...покупательницам.

0

123

blondi80

Почистить зеркало можно и дома, солью и проточной водой (из водопровода) 15-20 минут.

0

124

Повітруля написал(а):

Сэриэль, приведу несколько примеров близких знакомых, очень красивых женщин.............  Красивым людям действительно в этом мире живется гораздо проще.

Не отрицаю, что внешне красивым людям что-то может даваться проще, да и вообще может приятнее жить на свете, если они умны и умеют пользоваться своими внешними данными. :)  Хотя, я встречала немало людей, мужчин и женщин, которые были откровенно некрасивы, но им легко удавалось то, о чем Вы пишите про красивых: безпроблемное общение с властьимущими, толпы влюбленных противоположного пола и т.п. Они не шли - скользили по жизни. Отсюда вывод: дело не во внешности, а в своем собственном поведении и отношении к окружающему миру в целом. Есть еще такое понятие как обаяние. Человек, владеющий этим качеством, может быть некрасив, но будет иметь тот успех, который Вы описываете. Я сама не раз подобное наблюдала: очень интересно и... красиво. А трижды красавица без этого качества будет похожа скорее на самовлюбленную куклу. В Ваших примерах женщины, видимо, удачным образом обладают и красотой, и обаянием, и умом грамотно использовать всё это.  :) 
Обаяние - это умение нравиться, но я скажу очень банальную вещь - это еще и умение доброжелательного отношения к людям и миру, спокойствие и уверенность внутри себя. Понятно, всех подряд любить - это диагноз. Но, вот Вы писали, что муж говорил Вам, что Вы "плохо относитесь к людям", а Вы: "...мне не за что его любить, условия, увы, не те." Понимаете, Ваше отношение к другим незримо отражается в Ваших жестах, улыбке, голосе, каких-то словах, хотите Вы этого или нет. И они это также незримо чувствуют! Вот в чем дело. А говорю я это из собственной многолетней практики, т.к. моя работа в свое время полностью, да и сейчас в некоторой степени связана с общением с людьми очень разного уровня. А внешность у меня хоть и приятная, но не с обложки журнала.  ;)  Поэтому обаянию я училась и до сих пор практикуюсь, что приносит примерно те же результаты, которые Вы описали у своей сестры. ;)  Впрочем, для поддержания стабильного успеха обрядами на привлекательность, любовь людей, чтоб дело сошлось, отказа не было, также пользуюсь.

Повітруля написал(а):

Я, честно, не понимаю, в чем моя проблема. Вроде и не дурна собой, прилично и современно одета, но то ли пахну я им как-то не так, то ли везет мне так, но это происходит с завидной регулярностью.

Конечно, мне писать легко, но попробуйте как-нибудь зайти в кабинет к чиновнику так, будто Вы его очень рады видеть. Без страха не получить чего-то, без раздражения. Ведь он тоже живой человек и среди толпы просителей с недовольными лицами ему будет приятно увидеть улыбающееся лицо, так порадуйте его.  ;)  Поначалу это трудно и придется хорошо подумать, но эти тренировки дают свои результаты. Красоту, молодость можно покрасть, а обаяние уже не украдешь.

+13

125

Сириэль, настолько точно Вы выразили мои мысли. Действительно, наверно не только в одной красоте дело, у меня на моей теперешней работе буквально перед глазами  ситуация, девочка ну настолько приятная внешне, пока не откроет рот...уж лучше бы молчала, и причем наблюдаю это не только со своей стороны,  но и совершенно посторонние люди,  сначало как только ее видят, как мотыльки к ней, 5 минут и все, сразу  начинают маяться и крутить головой в поиске  путей отхода, но надо ей отдать должное(видимо в силу недостатка сообразительности) она  упивается только собой и ничего не замечает.
А вторая, уже достаточно взрослая женщина и с телом и со следами времени на лице, но как только что то начинает рассказывать, все... ты пропал, ты будешь вечно :crazyfun:  с ней и сделаешь все, что она попросит.
И вот наблюдая все это со стороны и не только сейчас, а вообще по жизни, прихожу к выводу что при внешности нужно обаяние и ум, все точно как Вы сказали

+1

126

Коллеги,

хочу отписаться по краднику - отличная вещь!!! Мой первый крадник, результат очень радует)

Девушку выбрала себя на год старше, но очень красивую и ухоженную - она мой косметолог.

Пока делала обряд, смотря в глаза фотографии, пару раз казалось, что лицо на фото ехидно ухмыляется и становится черепом o.O

Через две недели общалась с людьми, которых довольно давно не видела, они удивлённо стали нахваливать, как я помолодела, потом моя мама спросила, как я так похудела и что сделала с лицом....Сама таких уж разительных изменений не вижу, единственное, что мимические морщинки на лбу почти не заметны стали.

Вобщем, огромная благодарность за обряд!  :cool:

+2

127

Chertovka написал(а):

Пока делала обряд, смотря в глаза фотографии, пару раз казалось, что лицо на фото ехидно ухмыляется и становится черепом

Это может говорить о наличии негатива на выбранной Вами жертве.

0

128

Норфет написал(а):

Я знаю, как делают для католиков, про лютеран не знаю. У католиков 2 имени, я так понимаю это имя Мария. Какое ещё у вас собственно имя может совпасть с немкой. Имя Мария не берут это очень сильная святая. Обычно католики называют одним именем сильных святых, а другое берут какое хотели. Берите другое имя её или имя двойное.

Да нет, не так. Первое имя дают при крещении, оно может быть любым, в том числе с языческими корянми. Например, Гражина или Чеслава. А вот второе берут при миропомазании, тогда нужно просто выбрать любого опнравившегося святьтго вместе с именем.

0

129

Здраствуйте !!!Хотела спросить нужно ли давать откуп за ритуал крадник ???спасибо заранее !

0

130

Ирина Я
не нужно. некому там откуп давать.

0

131

Я только на начальной стадии познаний магии !!!Смогу ли сделать етот обряд ???будет ли он действовать ?спасибо заранее !

0

132

Ирина Я
сделать его сможете. и будет действовать - может быть.
только стоит ли начинать свой путь именно с крадника?
я не в качестве чтения моралей.
крадник - достаточно серьезный обряд. для его проведения нужно мало того что понимать механизм его действия, но и быть готовым к возможным последствиям, а оные не всегда именно то, что Вы хотите видеть. да и защита нужна обязательно.

0

133

Sv.Sokolova написал(а):

только стоит ли начинать свой путь именно с крадника? я не в качестве чтения моралей.

присоединяюсь! мне тоже кажется что красоту легче поддерживать другими способами, доступными, позитивными и безопасными со всех точек зрения.

Sv.Sokolova написал(а):

некому там откуп давать.

а зеркальники? а водяные? нет? :unsure:

0

134

Lu
а монетки в воду? нет?  :glasses:
если делать именно так, как написано -

Sv.Sokolova написал(а):

Туда же бросить 9 монеток.

то ничего больше приносить не надо.

+3

135

как сделать защиту ?

0

136

Заходите в раздел ,,защиты,, и читаете...но! крадники не для новичков,которые спрашивают о том,как защиту ставить...прислушайтесь к советам написанных выше практиками..

+2

137

Мне еще так много предстоит узнать !!!!Уже несколько месяцев пытаюсь найти хоть немного информации о Магии !!!Возможно будете думать -Глупая какая ,лезет не в свое дело !Но я чуствую свое внутреннее ощущение !!!Месяц назад  случайно я нашла красивую тетрадь ,открыв ее ,удивилась ,так как ето была тетрадь ведьмы !!!!!Описывались разные обряды,руны ,названия ....я подумала что ето все не просто так!!!!я ухватыываюсь эа любую соломинку ,чтобы познать ето Силу !!!Может мне не следовало здесь писать ,но мне больше не с кем об етом поговорить ,излить душу !!!Спасибо всем за понимание и советы !!!от души!!!!!

0

138

Луна сейчас идет на убыль !!!Можно проводить обряд ?спасибо !

0

139

Ирина Я написал(а):

я ухватыываюсь эа любую соломинку ,чтобы познать ето Силу !!!

Ирина Я,крадник-это не та соломинка,за которую нужно хвататься в первую очередь. Тем более новичку. Стесняюсь спросить,вы уже защиту себе,поставили?

Ирина Я написал(а):

Луна сейчас идет на убыль !!!Можно проводить обряд ?спасибо !

Для начала прочтите внимательно хотя бы пост 1-й.

+3

140

Ирина Я написал(а):

же несколько месяцев пытаюсь найти хоть немного информации о Магии

если есть  еще набор, не пойти ли Вам в школу и узнать этой самой информации, перед тем как что-то начать делать?

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы