Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды школ » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы

Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Я что то не понимаю, а чем вам Днепр не подходит, вам же её пить ненадо ? К нему с любого района добраться не проблема.
Я когда делала была зима , воду добывала из канала (Русановка), зеркало кидала на м. Днепр т.к. только там была не замерзшая вода. И все тогда отлично сработало .

+1

162

Хороший обряд. Результат где-то от 3х месяцев начинает у меня  проявляться. Делаю раз в год, обычно. Доноров выбираю разных.
С последнего донора похудела, кожа изменилась,  волосы (отрасли и снова стали гуще... Даже гуще, чем были в юности).  И бонусом пришёл другой позитив. Годная вещь.

+2

163

Далее над широкой посудиной (типа миски) смываем зеркало водой из плошки, льем на зеркало воду так, чтобы она стекала в миску. Смывать зеркало (лить воду) – 9 раз. При этом каждый раз читаем заговор:

Вопрос по технике исполнения. Как правильно?
1.Вся вода наговоренная из плошки льётся  на зеркало и стекает в миску, после снова переливается из миски в плошку и так смываем зеркало 9 раз или
2. Вода в плошке делится на 9 раз и выливается с перерывами....
Хотя не представляю как можно её разделить так на 9 частей на глаз....
Логично что переливаем после смыва зеркала в плошку снова и так сливаем  9 раз.
Подскажите как правильно!!! Я сама себя в тупик завела  :angry:

0

164

ос не делим и не переливаем по 2му кругу, просто по чуть чуть струечкой сливаете, у меня иногда прерывалась, главное чтоб все 9 прочтений смывалось.

Отредактировано Anel (2017-10-23 14:58:20)

+1

165

Anel написал(а):

ос не делим и не переливаем по 2му кругу, просто по чуть чуть струечкой сливаете, у меня иногда прерывалась, главное чтоб все 9 прочтений смывалось.

Отредактировано Anel (Сегодня 14:58:20)

ААА! То есть льём водичку по зеркалу и за время смывания нужно 9 раз прочесть  заговор! Я вам очень благодарна! Не как  сама бы не докумекала до такого  варианта)))

0

166

ос написал(а):

ААА! То есть льём водичку по зеркалу и за время смывания нужно 9 раз прочесть  заговор! Я вам очень благодарна! Не как  сама бы не докумекала до такого  варианта)))

Да

0

167

Обряд реальный, крадники в принципе моя слабость, к сожалению рабочих обрядов маловато. Вам Благодарность!

0

168

Приветствую всех! Давно хочу этот обряд провести) Долго не могла сообразить с водоемом, но есть у меня рядом парк, где есть родник, который в итоге стекает в реку,  такой же должен подойти?
Воду взять из родника, а зеркало выкинуть уже в реку.

0

169

Kaunista
да, можно

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды школ » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы