Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Денежный крадник. Перетяг денег на фигу. Крадник богатства


Денежный крадник. Перетяг денег на фигу. Крадник богатства

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

КРАДНИК БОГАТСТВА

Я в какой-то теме уже писала, что в свое время несколько раз использовала Степановский заговор на фигу для богатства.

Если вы увидите много добра или много денег, сделайте на руке фигу и говорите "Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь!"

Вполне простой и рабочий ритуал. Причем у моей бывшей подруги после этого заговора здорово убыло (она после этого так и не смогла больше подняться).

У моего бывшего работодателя (очень крутой дядька, на ты с первыми лицами государства, имеет не один бизнес) после этого дела здорово пошатнулись. Ресторан стоит закрытым уже третий год. После моего увольнения он вынужден был сократить практически 2/3 штата еще на 2 -х фирмах, автосервис сдал в аренду, а автосалон закрыл, распродав машины по своей цене. На ноги еле-еле в прошлом году стал вставать ( а делала я ему года 4 - 5 назад).

В этом году весной сделала еще на одну крутую тетку ( я вхожа в ее дом). У нее убыло не слишком много, но я не осталась в проигрыше. Вообще тетка деньги умеет делать буквально из воздуха. Я хочу еще разок - другой в ее доме этот ритуал отработать, может еще что перепадет.

+14

2

Я забирала у достаточно обеспеченных людей. У них и домов (квартир) не по одному, иномарки стоимостью более 2- млн. руб (у бывшего шефа так вообще целый парк иномарок был), дома полная чаша, ездят на отдых, лечение и просто так по делам за границу по несколько раз в год (европейские страны). По бывшему шефу ударила очень здорово, от него мне достался жирный кусок (не буду говорить, что именно и сколько). Думаю, что если в вашем окружении есть люди, которые живут достаточно хорошо и вы вхожи к ним, то можно по ним попробовать ударить. Я у бывшего шефа заговор читала всюду, где бывала (ресторан, автосервис, автосалон, квартира, офисы). Сделать могла запросто, т.к. была из  очень близкого его окружения (одним из доверенных людей).

0

3

Ramzes написал(а):

если есть за что "бывшему" то..справедливо!

Если честно, то бывший шеф относился ко мне очень даже хорошо. В денежном отношении никогда не обижал, но работать приходилось как негру, иногда без выходных по 2-3 недели, да и домашние меня видели только поздно вечером + командировки по всей России (в месяц бывало и не по одной). Проработав в таком режиме некоторое время, я просто решила подключить магию, чтобы жилось еще лучше с наименьшим напрягом. Как только процесс пошел, я от него ушла сама, добровольно. Он жутко злился, отпускать не хотел. Подсылал разных людей, чтобы меня переубедили остаться. Но я -то понимала, что раз уж дело сделала, то дальше ловить будет нечего.

0

4

Кисуля .можно глупый вопрос ,а каким образом к вам приходило добро ,которое вы забирали при помощи заговора на фигу ?

0

5

В общих чертах отвечу так - обстоятельства удачно складывались, когда дело касалось материальных благ, и я как бы случайно получала нужное, в том числе и квартиру (хотя здесь шансов вообще никаких не было). Или же вдруг случайно выигрывал в лотерею (хотя в жизни и рубля раньше не выиграла), а про то, что деньги на улице находила - про это уж молчу.

0

6

кисуля, хочу спросить, а Вы в таких случаях откуп делали и какой? Можно узнать?
Я просто в свое время тоже такой мини-ритуальчик иногда проводила, но с откупом никогда. Вот мне интересно, надо ли или нет.

0

7

Никаких откупов я не делала. Правда потом своих Помощников отблагодарила. Отнесла на перекресток то, что попросили. Сейчас точно не скажу что, потому что каждый раз было разное. Но не деньги - точно. В последний раз попросили бижутерию  - почему-то бусы из зеленого камня. Покупала из малахита. Первые случаи просто не помню.

0

8

кисуля написал(а):

Я в какой-то теме уже писала, что в свое время несколько раз использовала Степановский заговор на фигу для богатства. Если вы увидите много добра или много денег, сделайте на руке фигу и говорите "Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь!"
Вполне простой и рабочий ритуал.

Кисуля, а читать в рост из расчета, чтобы у себя прибыло, или на убыль, из соображений, чтобы у жертвы убыло?  :question:

0

9

Вы знаете, я вообще читала просто тогда, когда была возможность. Не обращала внимание на фазы луны.  Есть заговоры, которые к фазам луны никак не привязаны. Возможно, что это один из таких же. При желании и возможности можно попробовать прочитать и на растущей луне и на убыли.

0

10

кисуля
скажите, а читать заговор можно, допустим, находясь в помещении банка или дорого магазина/ресторана?

0

11

Шестипалая написал(а):

скажите, а читать заговор можно, допустим, находясь в помещении банка или дорого магазина/ресторана?

Мой работодатель был собственником не только ресторана, но и автосервиса, а также автосалона. Успех был от того, что я лично знала этого человека, причем довольно долгое время (мы с ним еще вместе по комсомольской линии работали, были комсомольскими лидерами). Думаю, что просто придти в банк или магазин, прочитать заговор и уйти ничего не даст.

0

12

Шестипалая написал(а):

скажите, а читать заговор можно, допустим, находясь в помещении банка или дорого магазина/ресторана?

я не кисуля, но отвечу от себя)
я всегда читаю в банке очень часто там бываю, и стараюсь приходить в определенное время, когда девушка-кассир сдает наличку))
там пачки! и все видно за стеклом Стою в очереди к соседнему кассиру, а сама фиги кручу в кармане да читаю, глядя на купюры. В течение недели вижу некоторую прибавку в бюджете. но это так, по мелочи...но приятно)

+2

13

На вид все очень просто. Нужно будет попробовать...
Знаю что есть еще один заговор на фигу, но там далеко не Степановские побирушки (а черненькое). Обрядовая часть вообще в материале ну упоминалась, но у меня она есть
Так, что если у кого-то есть данный заговор, выложите пожалуйста! А я как жест доброй воли поделюсь обрядом  :flirt:

0

14

А фигу на на какой руке скрутить надо- левой или правой?

0

15

barbara написал(а):

А фигу на на какой руке скрутить надо- левой или правой?

ЛунныйСвет написал(а):

а сама фиги кручу в кармане

получается, можно на обеих руках

0

16

делаю этот метод тоже в банке, результаты тоже кратковременные, но кошелек без денег не пустовал.

0

17

Благодарю за метод. Прекрасно работает. У меня он работает разово, но зато каждый раз. Здорово облегчил мне жизнь. :cool:

0

18

Попробовала на своего работодателя.Цели перетянуть деньги небыло .Работала как в наказание.Через неделю производство затопило -убытков приблизительно тыс.на 300+потерянная прибыль.Честно не ожидала такого эффекта.

0

19

Я в восторге от написанного, но честно говоря, я в это мало верю, я чтобы получить хорошую работу полгода читала заговоры Степановой - но помогла мне скорее моя грамотность и упорство.

0

20

Я снимаю квартиру,  если я произнесу слова в квартире это будет считаться?  по сути она не моя.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Денежный крадник. Перетяг денег на фигу. Крадник богатства