Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Денежный крадник. Перетяг денег на фигу. Крадник богатства


Денежный крадник. Перетяг денег на фигу. Крадник богатства

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

У меня он один раз только сработал, но зато как...По сути ето крадник и воровать нужно у знакомых или у людей с которыми был контакт, ну что самое интересное у меня Степанова работает только раз или два максимум.

0

22

Уважаемые практики, хотелось бы услышать Ваше мнение. Я знаю где лежат деньги в огромном колличестве у жертвы.Могу ли я открывать и глядя на деньги начитывать на фигу. Спасибо.

0

23

ФРЕЙЯ написал(а):

Могу ли я открывать и глядя на деньги начитывать на фигу. Спасибо.

Безусловно!
"В мой кошель ваша деньга, твоя казна теперь моя казна."

0

24

в ювелирных магазинах очень неплохо получается, ходишь , смотришь, можно пощупать одной рукой, а второй фигу крутить, а вот в бутиках не советую, не всегда вещи действительно толковые, а вот с золотишком сложно ошибиться ...

+1

25

Katana написал(а):

в ювелирных магазинах очень неплохо получается, ходишь , смотришь, можно пощупать одной рукой, а второй фигу крутить, а вот в бутиках не советую, не всегда вещи действительно толковые, а вот с золотишком сложно ошибиться ...

А у нас в ювелирных магазинах рядом с цепями да кольцами обязательно иконы с позолотой на прилавках лежат. Да и крестики золотые тоже. Вряд ли что-то может получиться в таком магазине. А вот интересно, если в дорогую иномарку фигой потыкать?

0

26

Moony написал(а):

А у нас в ювелирных магазинах рядом с цепями да кольцами обязательно иконы с позолотой на прилавках лежат. Да и крестики золотые тоже. Вряд ли что-то может получиться в таком магазине. А вот интересно, если в дорогую иномарку фигой потыкать?

Если это не б/у украшения то можно. В ювелирных магазинах новые крестики и облики святых лежат не освященные и силы не имеют. Сами священники в церкви говорят что крест несет защиту только освященный

+1

27

И еще вопросик, сейчас в Пост, наверное, лучше не наговаривать крадник? И вообще в церковные праздники??

0

28

guitarharp написал(а):

И еще вопросик, сейчас в Пост, наверное, лучше не наговаривать крадник? И вообще в церковные праздники??

а может вообще колдовством не заниматься, ведь церковь считает это грехом ? Вы слишком благочестиво настроены

+1

29

guitarharp
В пост можно, а в большие церковые праздники (в т.ч. на Пасху) черными делами (и вообще неблагочестивыми) лучше не заниматься (в эти дни крупные порчи и т.п. делают отреченные чернокнижники).

0

30

кисуля написал(а):

Ramzes написал(а):

    если есть за что "бывшему" то..справедливо!

Если честно, то бывший шеф относился ко мне очень даже хорошо. В денежном отношении никогда не обижал, но работать приходилось как негру, иногда без выходных по 2-3 недели, да и домашние меня видели только поздно вечером + командировки по всей России (в месяц бывало и не по одной). Проработав в таком режиме некоторое время, я просто решила подключить магию, чтобы жилось еще лучше с наименьшим напрягом. Как только процесс пошел, я от него ушла сама, добровольно. Он жутко злился, отпускать не хотел. Подсылал разных людей, чтобы меня переубедили остаться. Но я -то понимала, что раз уж дело сделала, то дальше ловить будет нечего.

Просто интересно. А вы не думаете, что придет время и люди у кого вы взяли обратятся к профессионалам и вернут свое.
И что вы будете делать когда их будет трое, а  то и больше. Я знаю одну особу которая так пострадала. Дом сгорел,сын в машине сгорел, муж разбился тоже на авто,сама в долгах, и друзья и знакомые отвернулись. За все в этом мире приходиться платить. Рано или поздно. Поэтому прежде чем делать гадость думайте.

0

31

друид написал(а):

Просто интересно. А вы не думаете, что придет время и люди у кого вы взяли обратятся к профессионалам и вернут свое.
И что вы будете делать когда их будет трое, а  то и больше. Я знаю одну особу которая так пострадала. Дом сгорел,сын в машине сгорел, муж разбился тоже на авто,сама в долгах, и друзья и знакомые отвернулись. За все в этом мире приходиться платить. Рано или поздно. Поэтому прежде чем делать гадость думайте.

мне, кстати, очень интересно, что происходит с теми, кто делает крадники или перетяги после их снятия. Неужели так накрывает?

0

32

друид написал(а):

Просто интересно. А вы не думаете, что придет время и люди у кого вы взяли обратятся к профессионалам и вернут свое.

Если так думать(это  я обобщённо)...то и на улицу нельзя выходить,а вдруг кирпич на голову упадёт...так что лапки сложим,и будем манны небесной ждать,НО! порчи и иже с ними лепить будем-это "не вернётся"!...ВЫ на каком форуме???Странно...Да,и вот что бы не вернулось,нужно азы хотя бы знать,это раз...ну а два-говорить и делать-разные понятия,это ещё с уметь нужно украсть...

+2

33

друид написал(а):

Здесь ответ очень прост. Человек  которому открыли глаза,уже пострадал, например потерял бизнес и не пр уха по жизни на протяжении скажем  года два-три.Ему снимают это, то есть возвращают свое-на места. Человек который мучился долгое время и терял-
уже знает через мастера из за кого.Как вы думаете?Он вас простит? Или попросит мастера, наказать виновного.

то , что покрали - вернуть то не удастся уже, только заново нарабатывать.

0

34

FlipFlap написал(а):

мне, кстати, очень интересно, что происходит с теми, кто делает крадники или перетяги после их снятия. Неужели так накрывает?

Нюансов множество, смотря кто тот человек у которого крадем, и кто за ним стоит (каков покровитель)... потом если нарушаем баланс - если прибыло что-то, что не должно было прибыть, то что-то убудет, потерять можно нечто большее. Какое может быть снятие (чистка)? Это обрубание канала по которому идет забор, что при обрыве канала может прилететь - ничего. Потом, это черная работа, а значит скорее всего потомкам придется отрабатывать... колдовством за колдовство...

+1

35

Марийка, все вы верно говорите. Мой опыт именно таков. У нее, про кого рассказываю, декабрь самый прибыльный месяц, в этом году, он оказался самым нищим, в новый год вошла в долгах, три дня в больнице провалялась, с неожиданным маточным кровотечением, при отличный анализах и отличном узи, с работы сбежало трое сотрудников. И все это в течении трех- четырех недель. У женщины сперли удачу финансовую и здоровье, и негатив на нее скинули. Тетка, которая это сделала, потеряла внука, в конце, того же декабря. Она не просто практик, она черный практик, под сраку лет с огромным опытом работы. Она этим зарабатывает на жизнь. Но все равно, за кражу стукнуло по собственной дочери. Такие дела. Аккуратнее с крадниками.

+3

36

Считаю,- что люди которые говорят, что дескать волков бояться в лес не ходить,- не имеют понятия, какие в лесу растут деревья и волков видели исключительно на картинках.
Воровство здоровья и денег очень сильно накрывает именно по здоровью и жизни близких.

+4

37

Поэтому, лучше себе открывать дороги, если они закрыты, привлекать удачу, финансовые потоки и трудиться (работу работать), а халява - это... не нужно воровать с чужого огорода.

+1

38

Здравствуйте господа!Позвольте высказать свое мнение(скромное).Крадник как крадник..Разовый,как и любые шепотки..При это конечно очень важна ситуация при которой происходит действие...Здесь делаеться упор на наличие богатства на виду..Глянул на кошелек(деньги в банке,ювелирные изделия,машины и т.п.)бац и типа перетянул..Возможно..Если человек незакрыт..И Вы посильней...Будет стоять мало-мальская защита(а богатые люди любят по "коллегам по цеху"бегать)-прилеит..Но это не значит,что не делать...Нюанс данного крадничка(да и многих подобных)сковырнуть себе когда человек раскрыт..Ну,чтобы не быть голословным-смотрите.Этот шепоток(а это он и есть)нужно делать когда один человек доставши крупную сумму расчитываеться с другим.И неважно с кем.В магазине,банке,с другим человеком.(Но только не с Вами!!!!)Важно,что он добровольно расстается с частью своего достатка....и чем большая сумма уходит-тем лучше..Идет добровольный процесс обмена денежной энергией..И вот тогда Вы крадником вламываетесь в этот процесс и выхватываете часть этой энергии себе..Ничего сложного..А снимать деньги шепотками припересчете в банке..Ну....так..чуть-чуть в лучшем случае..Либо же нужно такой мощный вклин сделать,что ого-го..Только и силенок нужно иметь для этого немало..С уважением...

+5

39

Кстати...вспомнил как меня мелкого еще бабка одна(ведьма походу)учила.Прийдешь в дом к богатым-говорила.И как начнут тебя угощать,смотришь в потолок и говоришь про себя"Как у Вас-так и у нас.Вы отдали-я взял.У Вас убыло-у нас прибылАминь"

+5

40

Если видишь много добра и денег... А если это в интернете? Счета форекс, другие источники, где люди открыто демонстрируют свой доход? Здесь перетяг может сработать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Денежный крадник. Перетяг денег на фигу. Крадник богатства