Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » На исполнение желаемого. С чертом в карты играть (Степанова)


На исполнение желаемого. С чертом в карты играть (Степанова)

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Viky-Tory-ya написал(а):

То есть нужно обязательно лес с дубами?

ага

Viky-Tory-ya написал(а):

Ну где ж я их здесь найду?

ваши личные проблемы

Viky-Tory-ya написал(а):

Вот случайно нашла дуб.Не подходит?

нет, не подходтит

0

42

Изучила еще раз обряд :-) Листья нарвать или насобирать в лесу,а потом найти поляну с пнем.Это должен быть один и тот же лес?Так?

0

43

Viky-Tory-ya написал(а):

Листья нарвать или насобирать в лесу,а потом найти поляну с пнем.Это должен быть один и тот же лес?Так?

да.

0

44

Вопросец--вокруг пенька чем очерчивать?или все равно?

0

45

pupsik написал(а):

листья нести поближе к объекту желания.. или если влияния на какого-то человека добиться - туда где он бывает.

Вот никак не могу придумать куда мне с листьями идти  :confused: Мое желание никак не связано ни с людьми и ни с каким-то определенным местом...Единственное место куда мне очень хочеться отнести листья-это одно место в котором я никогда не была и скорее всего не буду.Но мне хочеться владеть таким местом  :crazyfun: дикая мысль в принципе,но и желание косвенно связано с подобным местом...И просто сильно хочеться из леса именно туда поехать и там оставить листья...Что делать?Нести туда куда хочеться?В моем желании люди не фигурируют,а место не предполагается до исполнения желания....Надеюсь не запутала  :crazyfun:

0

46

Вопрос--фаза луны растущая?если обряд сделать на закате,а не ночью,-а утром подкинуть листья,желание исполниться?

0

47

blondi80 написал(а):

Вопрос--фаза луны растущая?

по-моему, нет вообще никакой разницы.

blondi80 написал(а):

если обряд сделать на закате,а не ночью,-а утром подкинуть листья,

думаю, так нельзя. нужно сразу же подбросить листья, в том-то и весь обряд - тут же показать адрес.

blondi80 написал(а):

Вопросец--вокруг пенька чем очерчивать?или все равно?

ножом. и линия не должна прерываться, круг обязательно замкнутый.

0

48

Добрый день! Подскажите пожалуйста, для другого человека обряд можно делать? например мужу? И листья потом подбрасывает он или я? Карты не брать в руки мне или ему? С уважением.

0

49

Обряд рабочий! Если выполнять все правильно как в обряде сказано. Подкидывать сразу!

+1

50

Что-же Вы черта  обманули,  что  карты  сдаете  и  сдали  дубовые  листья,  а потом  и  нельзя  карты  в руки брать которые
и  небыли у вас  в руках,  и  где-же  логика. 
   Карты  Вы  не брали  в  руки,  перед  чертом  клятву  не давали,  значит  и  карты  можно  в руки  брать,  а  вот  дубовые  листья  в  руки  брать  не  рекомендуется.

0

51

Likora_Vini
Логика в том что подразумеваеться под дубовыми листьями. Дуб это сила и победа над врагами.

Likora_Vini написал(а):

перед  чертом  клятву  не давали

Есть понятие залог.

0

52

ЛикораВини, такую чушь написала!
Девченочки, обряд отличный, чертить круг палкой, как и сказано в обряде. Откуда по обряду столько вопросов? Там ведь все предельно ясно сказано. При чем тут луна? Карты они и в Африке карты. И таро и ленорман и любые другие колоды, ненадо нести отсебятину и не стоит искажать, на удивление, точный, полный, полноценный, действенный обряд.

0

53

Здравствуйте. Но тут указано место работы. А что если это вообще связано не с работой, а больше с деньгами? Я читала, что люди делают его и для всяких других дел. А куда они листья то несут, если не связано с местом работы?

0

54

Светлана Соколова написал(а):

да.

Светлана я правильно понимаю. нужен дуб нужен именно в лесу.  условие обряда в лесу насобирать листья и тут же найти поляну  с пеньком. У нас в регионе дубового леса нет и отродясь не было. Но есть аллея дубовая.  Пенечек там тоже, вообщем то, найти можно. Единственное проведение обряда возможно только глубокой ночью, когда там народу не будет.

0

55

VIC написал(а):

Светлана я правильно понимаю. нужен дуб нужен именно в лесу.  условие обряда в лесу насобирать листья и тут же найти поляну  с пеньком. У нас в регионе дубового леса нет и отродясь не было. Но есть аллея дубовая.  Пенечек там тоже, вообщем то, найти можно. Единственное проведение обряда возможно только глубокой ночью, когда там народу не будет.

Дубы особенные деревья. Лучше придерживаться условий обряда. Лес очень сильно отличается от аллеи, попробуйте поработать в лесу и Вы сами поймете разницу.

0

56

я согласна с Марийка

0

57

Хо-хо, знаю прекрасное место в лесу, где есть дубовые полянки. Дубы просто прекрасные - и молодые, и старые. Я люблю обнимать их, как будто реально силу дают. Недалеко река и родовые места моей семьи (по маме).
Очень заинтересовал ритуальчик. Но я не буду сама проводить, слишком мне дороги мои картишки.
Мой мужчина мог бы провести, ему карты по жизни не нужны, а желание подходящее есть. Другой вопрос, у мужчины хороший контакт с Николаем Чудотворцем. Не хотелось бы испортить это игрой с чертом. Как считаете, стоит делать?

0

58

Chernichka
считаю, что не стоит.

+1

59

pupsik
Здравствуйте, подскажите время суток для проведения обряда на дубовые листья ( игра с чертом в карты на желание ).
Благодарю за ответ.

0

60

Руся написал(а):

pupsik
Здравствуйте, подскажите время суток для проведения обряда на дубовые листья ( игра с чертом в карты на желание ).
Благодарю за ответ.

я не pupsik, но попробую ответить. я бы делала днем. то есть в светлое время суток, но после полудня.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » На исполнение желаемого. С чертом в карты играть (Степанова)