Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов


Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

nata13 написал(а):

для того чтобы реально украсть благополучие надо быть вхожей в дом
таких людей, иметь соответствующий круг общения.

Констатирую факт, что эти два условия для крадников мною соблюдены. Я имею
соответствующий круг  общения и  вхожа в дома таких людей - как в городские, так и
в загородные. Контингент этих персон таков, что они, возможно, не имеют доступа к
вентелю государственной газовой трубы, однако  твердо относятся к высшему уровню
среднего класса, т.е. имеют несколько домов, небольшой парк машин, недвижимость на Кипре и т.д.
Думаю, что никто и не стал бы делать крадник на виртуальных VIP-персон типа Абрамовича,
тусующегося в Англии. Понятно, что делают на лично знакомых.
Говоря о малой эффективности крадников, подразумевала другое -  некий методологический
недочет, не дающий обряду развернуться на все 100.
Знаю двух практиков, которым вполне доверяю, у которых крадниики (правда, другой обряд)
получились в полной мере, т.е. не только у жертвы убыло, но и у практика прибыло. Но в обоих
случаях в обрядах использовались дополнительные смысловые рычаги. Считаю, что
именно поэтому перетаскивание сработало. Вот об этом и написала: украсть без привязок и
украсть без элемента взаимообмена не получается.

Clau написал(а):

что кроме изжоги от фотобумаги ничего от него не получила.

Его обычно используют в комплексе, а не самостоятельно. Т.е. он предшествует следующей
целевой работе.

+2

2

Deva написал(а):

украсть без элемента взаимообмена не получается.

Очень мудрая и правильная мысль,  если кого-то и "трусить" то надо либо вещь украденую заменять, то что люди должны быть знакомы это вообще даже не осуждеться, либо на убыльной что-то им отдавать из "своего" неудачи и прочие неприятности.

+4

3

Норфет написал(а):

что-то им отдавать из "своего" неудачи и прочие неприятности.

Уважаемая Норфет! Просто поставить плюсик - это так, мимо пробегали... Снимаю
шляпу перед Вашим профессионализмом.  Фишка  в работе крадников - это принцип "ты -мне,
я -тебе", то бишь взаимообмен. Неважно, что в конечном счете Вы предложите взамен
богатства - хоть коросту с собственного лица или родовой негатив. Неоднократно убеждалась,
что тонкая ткань мира достаточно доверчива, чтобы проглотить просто принцип взаимного
предложения и сработать в пользу оператора. Еще раз примите мое глубокое уважение за
то, что поняли, про что  из магической методологии хотела сказать.

+2

4

Deva написал(а):

Фишка  в работе крадников - это принцип "ты -мне,я -тебе", то бишь взаимообмен.

Само название ритуалов КРАДНИКИ, опровергает эту идею, именно украсть, не обменять.

+1

5

Deva
Большое спасибо за тёплые слова.
Взаимный обмен с миром, как и с силами, это одно из главнейших правил магии. Щедрость( я не говорю сейчас о кусках мяса на перекрёстке) и великодушие одно из самых выигрышных правил, как человеческой жизни, так и магической практики. Никогда не видела счастливых и удачных мелочных людей.

nata13 написал(а):

Само название ритуалов КРАДНИКИ, опровергает эту идею, именно украсть, не обменять.

Забрать удается часто, а вот себе заполучить не у всех получается сразу, где-то такие вещи, как удача и деньги по дороге к оператору могут затеряться….. Об этом мы и говорим. Ну и конечно если уже есть жертва «жирненькая» по близости, то комплекс никогда не помешает.
Я вот тоже не поняла, почему на Новый год, кралось, раньше этот праздник как бы и особо не отмечался, может быть рождество?

+7

6

nata13 написал(а):

Само название ритуалов КРАДНИКИ, опровергает эту идею,
именно украсть, не обменять.

Так именно об этом парадоксе и написала: несмотря на многообещающее название
«крадники» ,  факта  покражи и присвоения  без дополнительных условий почему-то
не получается.
А в качестве таких дополнительных условий мой практический опыт  показывает
1. либо наличие правомочности такой кражи (к примеру, богатая жертва выступает перед
оператором в качестве должника, причем любого - денежного, морального, энергетического,
социального и пр.)
2. либо для смазки колесиков такого обряда по инициативе проводящего предлагается какой-либо
обмен. Во этом случае обряд начинает срабатывать за счет более общего принципа взаимообмена,
являющегося универсальным, о чем верно написала Норфет

Норфет написал(а):

Взаимный обмен с миром, как и с силами, это одно из главнейших правил магии.

Т.е. происходит замена узких рамок обряда на более широкие и именно на них он выволакивается.
Без этих двух условий крадник предъявляется просто как порча (во всяком случае, в практике
моей и нескольких знакомых практиков).

+5

7

Deva написал(а):

наличие правомочности такой кражи (к примеру, богатая жертва выступает перед
оператором в качестве должника, причем любого - денежного, морального, энергетического,
социального и пр.)

Заметил, что если у кого-то перед кем-то есть долг - то любые обряды идут немного лучше.
Например, привороты. Это очень выгодная ситуация для работы. Если ее нет, так мы уже
подробно обсуждали этот момент. В "полюби должников". Что просто так взять и украсть не
получается. Надо иметь основание. Про привязки вообще молчу. Только на фото без них может
получится разве что у Гарри Поттера. Если бы так было просто,сколько бы народу обогатилось.

+1

8

Homo sapiens написал(а):

если у кого-то перед кем-то есть долг - то любые обряды
идут немного лучше.Например, привороты. Это очень выгодная ситуация для работы.

Так и есть. Одна моя знакомая кот. хорошо продвинута в магии действует с мужчинами очень
похоже - дает им немного в долг а потом отнекивается и говорит: Что ты,ь какая ерунда даже
слушать стыдно. Ну и так ситуация повисает с небольшим долгом. А уже после этого делает
на этих мужчин привороты и всякое такое.

0

9

Homo sapiens написал(а):

Что просто так взять и украсть не
получается. Надо иметь основание.

Абсолютно!мое имхо- это ранг закона!украдешь- потом больше заберут...

+2

10

Ramzes написал(а):

украдешь- потом больше заберут...

Не только больше но и больнее. могут ведь не только деньгами а здоровьем и жизнью забрать

0

11

Если постоянно бегать, от обратки направлять и перенаправлять, тогда когда же работать, собственно?
Люди, делающие серёзные и опастные ритуалы, не часто отвдят от себя плохое, ну то что называют обратным ударом( речь не о болязнях и неудачах и т.д.) Что-то надо принять, но надо знать что и уметь понимать или хотя бы интуитивно чувствовать.
Потому что, для того что бы делать сеёзные порчи надо тоже быть в определённом состоянии, как духа так и состоянии общения с миром. И закон обмена тут наиболее важен. А не так, хочу испортить одну тётку, потому что она слишком хорошо живёт, а обратку я переведу на другую, которая слишком возомнила из себя.
Бояться сил с которыми работаешь не надо их надо уважать и понимать.

+7

12

Deva написал(а):

Фишка  в работе крадников - это принцип "ты -мне,
я -тебе", то бишь взаимообмен. Неважно, что в конечном счете Вы предложите взамен
богатства - хоть коросту с собственного лица или родовой негатив. Неоднократно убеждалась,
что тонкая ткань мира достаточно доверчива, чтобы проглотить просто принцип взаимного
предложения и сработать в пользу оператора.

полностью согласна; вспомним Симорон - они в это играют, но ведь работает;
я сама несколько лет назад развесила 27 объявлений: "Меняю  5 кг <распрекрасного> жира с моего тела на..." - и похудела, и получила то, что просила. кроме шуток!
так что выменять можно что угодно на что угодно.

+4

13

Норфет написал(а):

Если постоянно бегать, от обратки направлять и перенаправлять, тогда когда же работать, собственно? Люди, делающие серёзные и опастные ритуалы, не часто отвдят от себя плохое, ну то что называют обратным ударом( речь не о болязнях и неудачах и т.д.) Что-то надо принять, но надо знать что и уметь понимать или хотя бы интуитивно чувствовать.Потому что, для того что бы делать сеёзные порчи надо тоже быть в определённом состоянии, как духа так и состоянии общения с миром. И закон обмена тут наиболее важен. А не так, хочу испортить одну тётку, потому что она слишком хорошо живёт, а обратку я переведу на другую, которая слишком возомнила из себя.Бояться сил с которыми работаешь не надо их надо уважать и понимать.

И я о том же, не сдержалась немного выше чесслово, ну сколько можно уже про обратки. Мусолишь мусолишь годами одно и то же. Чтобы не словить обратку ( а иногда придется и словить и переболеть, перетерпеть) нужнен постоянный донор, на которого все пойдет, это должен быть человек из вашего круга общения, хорошо если имена ваши совпадают и вы примерно одного и того же возраста, есть несколько ритуалов на закрытие себя этим человеком. И бегать никуда не надо и перенаправить нужно, но это достигается словами.

0

14

Deva написал(а):

. либо наличие правомочности такой кражи (к примеру, богатая жертва выступает перед оператором в качестве должника, причем любого - денежного, морального, энергетического, социального и пр.)

Уважаемые практики, подскажите, если я оказываю человеку услугу бесплатно, за которую обычно получаю деньги, могу ли я считать его своим должником?

0

15

Критерий-знание человека о необходимости оплаты конкретной услуги.А так-может мне платят за то что я улыбаюсь.Это же не значит что каждый кому я улыбнулась мой должник.А точнее  должен быть письменный,устный или негласный договор продажи конкретной услуги.Он знает о том что должен?

+1

16

Мммм... Как вам объяснить... Я выполняю определенную работу, за которую мне платят. Есть некоторые люди, которые приходят и говорят- сделай это для меня. Они не платят, но отказать я им не могу, хоть и не хочу делать что-то для них бесплатно. Это не улыбка, а мой труд.

0

17

Вы не можете отказать т.к. зависите от них в каких-то вопросах.С одной стороны их действия шантаж и вымогательство.С другой стороны они для вас тоже что-то делают,либо наоборот  не делают. Их бездействия,закрывание глаз на что-то -и есть оплата ваших услуг.Грубо говоря-бартер,взаиморасчет.
   Не настаиваю на однозначности своего мнения.Но вроде выходит что они не должники.Может кто-то еще выскажется?
P.S.  Улыбка  тоже бывает трудом,еще каким..

0

18

feoklista написал(а):

С другой стороны они для вас тоже что-то делают,либо наоборот  не делают. Их бездействия,закрывание глаз на что-то -и есть оплата ваших услуг.Грубо говоря-бартер,взаиморасчет.

Да нет, ничего подобного, скорее это вымогательство

0

19

MalvinK@ написал(а):

Предлагаю в отдельной теме обсуждать общие вопросы по крадникам.
Необходимо с жертвой иметь хороший контакт, подскажите пожалуйста, приемлимы ли такие варианты-
1.имеешь вход в дом жертвы и хороший контакт с родствениками. непосредственно с главной жертвой даже не знакомы.
2. раньше с жертвой имелся постоянный контакт, на данный момент контакт не поддерживается?

Я не претендую на истину в последней инстанции. Просто скажу, как вижу я.
1. Если вы жертву можете "прочувствовать", вплоть до создания ее фантома перед собой, то личное знакомство не обязательно. Практики меня поймут, иногда и со знакомым сложно, а с кем-то не знакомым работаешь по фантому, будто всю жизнь общаетесь.
2. Абсолютно та же ситуация. Если я могу "прощупать" человека спустя годы, я его беру в такую работу. Если проблемно, значит ищу другого.

0

20

Если делаешь у человека крадник некоторых способностей, нет ли риска взамен отдать личные наработынные магические связи и т.д.?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов