Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов


Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Coma
Нет.

+1

22

Скажите пожалуйста,  я правильно поняла, что при крадниках сохраняется энергетическая связь между оператором и жертвой, даже спустя много лет?
А это может, к примеру, проявляться так, что жертве постоянно снится этот человек?
И при крадниках , оператор все время сосет из жертвы? Или один раз украл и жертва свободна? Или у жертвы постоянно по немножку отщипывается оператором, даже спустя много лет??

0

23

FlipFlap написал(а):

Скажите пожалуйста,  я правильно поняла, что при крадниках сохраняется энергетическая связь между оператором и жертвой, даже спустя много лет?
А это может, к примеру, проявляться так, что жертве постоянно снится этот человек?
И при крадниках , оператор все время сосет из жертвы? Или один раз украл и жертва свободна? Или у жертвы постоянно по немножку отщипывается оператором, даже спустя много лет??

просто мне лет 8 снится моя однокурсница все время, единственная, кто мне снится все время, и всегда не могла понять, к чему она мне снится, связи вообще никакой не поддерживаем совсем. И, возможно, она и делала крадник на меня. И не могу понять, то ли когда она мне снится, она снова сосет что-то. Или это просто покровители знаки дают, чтобы я обратила внимание.

0

24

FlipFlap написал(а):

просто мне лет 8 снится моя однокурсница все время, единственная, кто мне снится все время, и всегда не могла понять, к чему она мне снится, связи вообще никакой не поддерживаем совсем. И, возможно, она и делала крадник на меня. И не могу понять, то ли когда она мне снится, она снова сосет что-то. Или это просто покровители знаки дают, чтобы я обратила внимание.

А мне сегодня Джонни Депп снился всю ночь. Думала - к чему это? А оказалось- к снегу.  :flirt:

Да не заморачивайтесь вы. Диагностика, диагности и ещё раз диагностика, как говорил великий Дамблдор. .

+2

25

Deva написал(а):

Фишка  в работе крадников - это принцип "ты -мне,
я -тебе", то бишь взаимообмен. Неважно, что в конечном счете Вы предложите взамен
богатства - хоть коросту с собственного лица или родовой негатив

А как это практически осуществить? Сделать на жертву крадник, а потом переклад? Но я не раз встречалась с мнением что на одного и того же человека нежелательно делать и кардник и переклад, есть большой шанс получить обратно то что перекладывал. А если нас например интересует только переклад, пойдет ли он удачно без того что бы что-то отнять у человека? Насколько важно быть знакомым с человеком для переклада  лично? Может ли это быть человек из соц. сети? И еще что считается долгом? Считаться ли долгом еда, которой угостили?

0

26

Марианна написал(а):

Но я не раз встречалась с мнением что на одного и того же человека нежелательно делать и кардник и переклад, есть большой шанс получить обратно то что перекладывал.

это было мнение практиков, сделавших не один переклад в жизни или теоретиков от магии?
Дева права, нужен взаимообмен, именно так как она написала, не важно что именно вы предложите взамен, но что-то дать должны.
имхо, без навязывания)

Марианна написал(а):

А если нас например интересует только переклад, пойдет ли он удачно без того что бы что-то отнять у человека?

должен пройти удачно. если что-то идет не так как надо вам, ищите причину.

Марианна написал(а):

Насколько важно быть знакомым с человеком для переклада  лично?

не знаю как вам, мне всегда легче работать если знаю жертву лично. я сейчас не о крадниках как таковых, а о воздействии в принципе)
вам не слабО открыть канал к незнакомой жертве по фотке в соц.сетях? снимаю шляпу)))

Марианна написал(а):

Считаться ли долгом еда, которой угостили?

нет конечно.

0

27

Lu написал(а):

это было мнение практиков, сделавших не один переклад в жизни или теоретиков от магии?

Увы я знаю не так много Практиков лично :( Но такое мнение достаточно распространено.

Lu написал(а):

не знаю как вам, мне всегда легче работать если знаю жертву лично. я сейчас не о крадниках как таковых, а о воздействии в принципе)
вам не слабО открыть канал к незнакомой жертве по фотке в соц.сетях? снимаю шляпу)))

А если речь идет о категории людей, которая, мягко говоря очень не нравиться (например, защитницы
маньяков и насильников). Просто нет у меня знакомых для переноса или это люди старше меня или мне этих людей откровенно жалко.

Lu написал(а):

Марианна написал(а):

    Считаться ли долгом еда, которой угостили?

нет конечно.

Знаете я когда гостила у бабушки, приехала она моя двоюродная сестра (как раз дочь тетки которая мне вредит). Так вот она всегда старалась меня чем-то угостить, но когда я ее чем-то угощала никогда у меня еду не брала. Вот и думаю может как-то хотела поставить "на счетчик".

А вот еще вопрос о долгах. Если должник мужчина старше меня. Можно ли на него переклад к примеру сделать?

0

28

Норфет
Здравствуйте,ув.Норфет!Не знаю в какой теме спросить.но у меня ситуация.в которой нужен квалифицированый совет.Мы купили в селе дом и занимаемся с мужем небольшим бизнесом.Ну не прет и все,покупатели перед самой покупкой пропадают,мы почти в отчаянии.И тут в конце огорода,я обнаруживаю на своем поле ограду,а живем мы рядом с кладбищем.Оказывается,это сосед взял себе.а оставил на нашем поле.Просили забрать,не забирает,а сами трогать боимся.Может ли это как_тоо влиять на нас и наш бизнес и вообще?Помогите советом,пожалуйста,если сможете,Вы последняя надежда.

0

29

инесса написал(а):

И тут в конце огорода,я обнаруживаю на своем поле ограду,а живем мы рядом с кладбищем.Оказывается,это сосед взял себе.а оставил на нашем поле.

Стесняюсь спросить, где живет сосед))))
А если серьезно -- уточните, пожалуйста, ограда взята с кладбища? То есть по простому говоря, ваш не слишком умный сосед ее украл, но до дома донести не удосужился?

ps. ничего что это я задала вопросы, а не ув. Норфет? :glasses:

0

30

очень даже хорошо.что и Вы подключились))Сосед живет рядом.он заведует сельским кладбищем и я так понимаю ,что он оттуда многое берет.Он забрал себе.чтоб использовать в хозяйстве.Люди поменяли оградку  на новую,а старую забрал себе для хозяйственных нужд.Повлияет ли это на нас?

0

31

инесса
мне кажется,что именно на вас вряд ли  это будет влиять,т.к. брали оградку не вы, а сосед,и ответственность за действия на нем.
и были ли у вас до этого проблемы с бизнесом?до оградки в смысле?)

0

32

инесса написал(а):

Повлияет ли это на нас?

Не думаю. Покойнику _поменяли_ оградку, а эту -- выкинули, вот если бы сосед помарадерствовал и _украл_ оградку, а потом кинул у вас в огороде, то тут было бы однозначно -- сильный негатив. А так, надо смотреть, что с бизнесом, тут только диагностикой можно понять.
От оградки избавьтесь в любом случае.

0

33

Тоже думаю, что бизнес и оградка тут - две разные вещи. А у "не прет и все" может быть десяток причин, далеких от магии. Большинство начинающих предпринимателей уверены, что одно то, что их бизнес/товар хороший, должно стать причиной для очереди покупателей к ним. И только на одной этой ошибке много бизнесменов прогорают. Тут даже никакой магии не нужно. Но тут не форум маркетологов  :) поэтому, если у Вас есть подозрения, что кто-то вредит Вашим начинаниям, то, да, сделайте лучше диагностику - чтоб было понятно, что к чему и куда двигаться.

0

34

Такой момент интересует,если на человеке есть крадник, то закрывая его в неусыпаемую,почует ли недостачу тот,кто крадет? Или неусыпаемая не способна прикрыть канал?

0

35

Saturnalia
я считаю, что нет, не способна. Необходимо прежде прочиститься и поотрывать разные каналы и присоски.
Вообще, почитайте сам текст Неусыпаемой, что там просят для того, на кого читают. Это полезно - будете знать, от чего Вас защищает.

+1

36

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, кто-нибудь что-то знает о крадниках через зеркало, хотя бы примерная схема? Нужно направлять зеркало на жертву, а потом на себя (т.е. самой смотреться в него), как-то так?

0

37

Марийка121
В школе был и у нас был. Там и схема. Зеркало что бы скинуть и что бы украсть. Этот вариант?

Марийка121 написал(а):

Нужно направлять зеркало на жертву, а потом на себя (т.е. самой смотреться в него), как-то так?

Можно так. Удобнее по опыту, когда жертва смотрится в зеркало а вы за ее спиной. Так можно делать в ресторанах в дамской комнате и подобное.

+1

38

Интересно, можно вещь пподходящего человека постирать, потом обмыться этой водой (ноги вымыть и тело) и вернуть,твоя молодость (например)  мне, а моя старость тебе?

+1

39

Марийка121 написал(а):

Интересно, можно вещь пподходящего человека постирать и вернуть,твоя молодость (например)  мне, а моя старость тебе?

Конечно можно.

+1

40

Марийка121 написал(а):

Интересно, можно вещь пподходящего человека постирать и вернуть,твоя молодость (например)  мне, а моя старость тебе?

в деревнях старухи-ведьмы воровали детские пеленки (даже стиранные, без разницы) и клали себе под простынь. у меня есть подобный опыт, работает хорошо. правда, пеленками в наше время мало кто пользуется, но другие детские вещи (носки, варежки, шапочки и прочее) - завались. если делать это постоянно, то эффект будет не хуже. даже воровать не надо (хотя никто не запрещает) - дети часто вещи теряют. конечно, проверить там на наличие вошек-блошек неплохо бы...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов