Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов


Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Добавлю к вышесказанному -  когда замуж вышла,много не видела и не обращала внимания.Внешне был красив, на красоту кинулась.А потом начались странности с поведением, начались неприятности.У меня, на тот момент успешной и процветающей , стали надела не ладиться, все стало рушиться. Я сначала подумала, что порча, сглаз и негатив. Пока не услышала  которая мне  фразу Бог ненавидит жажных.Я поняла, что Вселенная так мне дает понять- нельзя с жадиной жить , это не жизнь.И ушла. Ушла после череды неудач, ни с чем, это был вампир, которыйц вывсосал энергию((( Мое мнение, жадые люди, они такие все. Я внутренне поняла, что если проживу дальше, то будет еще хуже. Тут не было магического воздействия, просто Высшие силы мне дали понять, что я сделала неправильный выбор и , если я его не поменяю, тогда будет еще хуже. После ухода финансовая часть стала лучше, здоровье поправилось, однозначно стало лучше, но до совершенства еще далеко, и об этом не в этой теме.

0

102

Чем больше человек тратит, тем больше ему дают)), деньги любят движение.  Понятно, что накапливать надо, но чтобы движение все-равно было. И нужно не забывать себя баловать.

+1

103

Доброго времени.

Поделитесь опытом и вашим мнением пожалуйста. ситуация такая, соседка переодически снег по соседки чистит у неё  и у нас всю территорию и у крыльца тоже. Уточню почему на  её активности заостряю внимание. Она сама лишний раз бочки пустые не заносит в гараж, будут стоять на улице, пока её теперешний друг не приедет и не занесёт. А тут снег идти убирать .... Раньше я ей всё солью просыпала- тоже по соседски, снег убирала и соль чтобы таяло всё, но теперь она поставила палку! дрын такой в углу у двери дома и мне эта палка не кажется просто так, как то меня остановило с солью идти на прямую к входной двери. Соль просыпала , но уже не заходила к её крыльцу, так на отмошь накидала. раньше она с её дочурой хорошо гадила нам. Но вот сейчас, что это может быть за варианты её работы.
Если соседка магичит может как то проверить или спровоцировать её

0

104

White
Вам по честному или по вАлшебному ответить?

0

105

White
Защиту поставьте, чтобы быть спокойной в этом плане. Порчу со снегом я не знаю. Посмотрите по картам или маятником,  или еще как-то.

0

106

конечно, очень хорошо было бы смывать зеркало, в которое смотрелась жертва, но много ли из нас имеют возможность его раздобыть?

А если есть такая возможность - хоть зеркало, хоть любой предмет из дома. Единственное - потом желательно все вернуть обратно. Или вещь непременно надо оставить себе?
Подскажите, пожалуйста, где на форуме этот обряд?

0

107

Annamaria написал(а):

А если есть такая возможность - хоть зеркало, хоть любой предмет из дома. Единственное - потом желательно все вернуть обратно. Или вещь непременно надо оставить себе?
Подскажите, пожалуйста, где на форуме этот обряд?

Если сильно надо, то верните. На форуме этого обряда нет, он школьный. Но можете смывать с зеркала и умываться этим с заговором, перечислять, что именно забираете, было твоё, а стало моё, с таким смыслом. Можно и вещь постирать без порошка и обмыться потом этой водой (по типу того обряда на замужество, где факту, свадебное платье стираем). Но это делать желательно несколько раз. Вы можете не получить то, на что рассчитывали. Т е. Судьбу и что-то реально серьезное таким способом не отнять.

+1

108

Благодарю вас за ответ, Марийка!

Но это делать желательно несколько раз.

С разными вещами или с одной? Если они стиранные, это нормально или только нестиранные (таких немного)?
Могу ли я как-то использовать тот факт, что в свое время эти милые люди нагло обманули меня на сумму, которая для них - мелочь, а для меня ощутима? Или пусть этот факт просто будет, авось поможет.

Вы можете не получить то, на что рассчитывали. Т е. Судьбу и что-то реально серьезное таким способом не отнять.

Чистая правда, не такого уровня я деятель, чтобы быть в состоянии делать что-то серьезное. Но вернуть свое, по возможности - с процентами, было бы хорошим результатом.

0

109

Куница, я и не собиралась применять крадник, которому посвящена эта тема, просто задала в ней вопрос с цитатой. Мне было удобно так спросить, и мне ответили. Зачем же думать обо мне, что я буду выражаться так грубо?))

0

110

Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, какие нюансы использования стиранных и нестиранных вещей?
Стиранная вещь / мытая посуда хоть что-то несет на себе?
Как использовать факт некоторой вины владельца вещей? Встречала на форуме мнение, что если человек кого-то просто обманул, то, в отличие от невозвращенного долга, это означает только то, что он молодец.

0

111

Доброго дня, уважаемые форумчане. Столкнулась с человеком, который рассказал мне, что в наш век высоких технологий существуют такие  крадники, которые при размещении на страничках соцсетей в виде видеоклипа, тырят для создателя  удачу, финансы, здоровье и всё, что в данном краднике заложено и  создано в трансферы каналы. 
Естественно, тырят у того кто просмотрит это видео, и только в том случае, если достаток у просматривающего больше, чем у создателя. Такой вот Робин Гудный крадник, берет у богатых и отдает бедным)
Что думаете по этому поводу?

0

112

Annamaria написал(а):

Стиранная вещь / мытая посуда хоть что-то несет на себе?

нет, ничего не несет. привязкой является только использованные и немытые/нестиранные вещи.

Annamaria написал(а):

Как использовать факт некоторой вины владельца вещей?

в крадниках? ну, скажем так, факт вины перед вами делает вас в некотором роде вправе потянуть что-то с обидчика.

Annamaria написал(а):

Встречала на форуме мнение, что если человек кого-то просто обманул, то, в отличие от невозвращенного долга, это означает только то, что он молодец.

обман никак не может трактоваться как сила и позитив. обман обману рознь, конечно, нужно всегда исходить из ситуации, но молодцом обманщик перед силами аж никак не будет. ложь и обман - своего рода преступление.

+1

113

Эвелина написал(а):

Что думаете по этому поводу?

думаю, что фантазировать на тему могущества и хитросделанности можно сколько угодно. обычно это только фантазии, без реальной почвы.

0

114

Добрый вечер!

Как узнать, что Крадник эффективно сработал?
Я не сторонница этого метода, но решала попробовать.
Что должно изменится, если обряд сделан грамотно по всем правилам?
Какие сроки? Как надолго это?

0

115

Pema написал(а):

Добрый вечер!

Как узнать, что Крадник эффективно сработал?
Я не сторонница этого метода, но решала попробовать.
Что должно изменится, если обряд сделан грамотно по всем правилам?
Какие сроки? Как надолго это?

У Вас должно появиться то, что крали, а на той стороне пропасть.
Сроки: по-разному, смотря что крадете, каким способом, какая сила и т.п., в среднем 3-14 дней, может и дольше. По срокам: на месяц, пол года и т.д., их в большинстве случаев подделывать надо, смотря что крадете, каким способом...

+1

116

Annamaria написал(а):

С разными вещами или с одной?

С разными. Зеркало -это немного другое, можно подкинуть его обратно и когда крадник перестанет действовать, сделать ещё раз с этим же зеркалом.

+1

117

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,продавал книги сегодня Натальи Степановой,человек 2 раза интересовался практикую ли я,потом когда книги посмотрел,попросил меня взять их в руки и отдать в пакете тогда отдал деньги,что это может быть?

0

118

Понимаю, что вопрос звучит странно, но. Можно ли делать крадники на полнолуние?

0

119

Mr.Mason написал(а):

подскажите пожалуйста,продавал книги сегодня Натальи Степановой,человек 2 раза интересовался практикую ли я,потом когда книги посмотрел,попросил меня взять их в руки и отдать в пакете тогда отдал деньги,что это может быть?

Вам попался переляканный покупатель. таких много, особенно в среде, касающейся магии - они думают, что каждая страница книги Вами заговорена на порчу, проклятие, крадник, переклад и прочее.

0

120

Annamaria написал(а):

Можно ли делать крадники на полнолуние?

зависит от обряда.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов