Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов


Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Madamme написал(а):

Расскажу недавний эпизод с одной клиенткой. Пожаловалась дама- в работе одни косяки, раньше давала огого какой результат, а теперь начальник рычит и хочет вообще уволить. Смотрим на диагностике, ну да, провалы в работе магия, коллеги удачу себе забрали. Из тупых, я извиняюсь, давалок коллеги реально превратились в бизнес вумен, за какие дела не возьмутся, все решается за пару этапов. Клиентка же самые простые вопросы не могла решить, воду в ступе толкла, иными словами. Только я почищу, вроде легче стало, неделя/другая снова пробои в работе. Начала я размышлять, где же ее так хватает. В кабинет дверь  закрытая, не подсыпают, не подкладывают. Оказалось гениально просто. Клиентка активная профсоюзница, со всего управления к ней стекались деньги: на фуршеты, на днюхи, на похороны бабушек-дедушек. Я ее пинками заставила отказаться от этой функции. Все полномочия она передала другим дамам. И фсе. Ниточки обрубились. Одна коза улетела в свой Мухосранск, ее магия закончилась. У другой тоже резко фарт обрубился.

Madamme, лично к Вам вопрос, расскажите пожалуйста. Уже несколько дней мозгую, специально искала эту тему вновь. Как можно покрасть удачу у человека, давая ему деньги?
Если бы у вашей клиентки те дамы брали деньги купюрами из рук в руки, все понятно. Но они ей свои деньги давали.
Как работает крадник, стяг, или что оно такое, в этом случае?
Обряд тоже интересует, если есть, думаю, многим был бы интересен.

0

122

Annamaria написал(а):

Madamme, лично к Вам вопрос, расскажите пожалуйста. Уже несколько дней мозгую, специально искала эту тему вновь. Как можно покрасть удачу у человека, давая ему деньги?
Если бы у вашей клиентки те дамы брали деньги купюрами из рук в руки, все понятно. Но они ей свои деньги давали.
Как работает крадник, стяг, или что оно такое, в этом случае?
Обряд тоже интересует, если есть, думаю, многим был бы интересен.

Да все просто. Вначале они брали у нее в долг. Наличкой. Спустя время отдавали, сбрасывали на карту. Все ее злоключения с деньгами закончились с момента, как она сняла с себя эти функции. Какие они отряды делали, не знаю)

+1

123

Поправка - обряды.
И кроме того я заставила ее отказаться от займа денег в долг.

0

124

У нее в столе всегда лежал конверт с общими деньгами, с приличной суммой. Дамы занимали деньги из ее личного кошелька и из общаковского. На самом деле там царила постоянная неразбериха- кто кому занимает и перезанимает. Часто бывало так: собираем деньги на днюху. Глава профсоюза собирает деньги, докладывает свои если просят и потом раздает исполнителям. Дошло до того, что попала клиентка на ровном месте на большой ремонт себе. В общем. С нашим менталитетом и большой популярностью магии лучше эти советские профсоюзные штучки оставить в прошлом. Чтоб без штанов не остаться.

+1

125

Madamme написал(а):

И кроме того я заставила ее отказаться от займа денег в долг.

То есть давать в долг тоже нежелательно

0

126

Annamaria написал(а):

То есть давать в долг тоже нежелательно

Если у тебя в окружении одни кобры, то да) и от чисток это не зависит.

0

127

Madamme написал(а):

Конечно, отливка должна сгнить в земле, а фольга только загрязняет окружающую среду и не дает отливке сгнить. Хотя я люблю их не закапывать, а сжигать, так эффект прикольные.

А в чем прикольность эффекта, если не секрет?

0

128

Переслава написал(а):

А в чем прикольность эффекта, если не секрет?

Не секрет, магия снимается быстрее. Когда воск сгорает, негатив быстро улетает к автору, а болящему скорее становится легче.

+3

129

Есть, товарищи, одна тема по крадникам, хотела обсудить. Одна дама хочет сделать крадник. Доподлинно известно, что объект болел раком. В каком состоянии сейчас его тело, доподлинно знает только МРТ и Господь Бог. Я бы к такому не цеплялась, фу фу фу. А вы что думаете?

0

130

Madamme
объект крадника? в смысле донор?
конечно фу-фу. рак - это  прилипучая и приставучая субстанция, очень любит всякие канальчики и свежее мяско.

0

131

Объект очень-очень богат?

0

132

Мадб написал(а):

Объект очень-очень богат?

я бы сказала так себе, не олигарх точно и зарабатывать не умеет, больше воришка

0

133

Лучше не трогать его.

0

134

Если обряды проверены. то можно.

0

135

"Можно ли вернуть назад украденное магическим путем?"

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов