Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков


Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков

Сообщений 201 страница 220 из 281

201

Chernichka написал(а):

попробовать выйти на контакт

для чего?

ну просто гуляя вы вряд ли подорветесь, обычно это происходит от кидания в костер или сильного удара лопатой

+1

202

Erna написал(а):

для чего?

ну просто гуляя вы вряд ли подорветесь, обычно это происходит от кидания в костер или сильного удара лопатой

да это ребенку понятно, в 50-х годах везде в основном было разминирование. но в определенных местах лучше не гулять все равно.

меня зовут друзья участвовать в поисковых операциях. для перезахоронения солдат. а вообще мне хочется туда доехать и просто там погулять. сложно ответить почему. тянет.
мне было бы интересно послушать мнения практиков, кто с чем-то подобным сталкивался, вот с таким местом, где так много неупокоенных и не найденных. какие специальные защиты надо?

0

203

Chernichka написал(а):

да это ребенку понятно, в 50-х годах везде в основном было разминирование. но в определенных местах лучше не гулять все равно.

меня зовут друзья участвовать в поисковых операциях. для перезахоронения солдат. а вообще мне хочется туда доехать и просто там погулять. сложно ответить почему. тянет.
мне было бы интересно послушать мнения практиков, кто с чем-то подобным сталкивался, вот с таким местом, где так много неупокоенных и не найденных. какие специальные защиты надо?

как-то у меня легкомысленно текст мой составлен. не прогуляться просто на птичек посмотреть, а тянет на место это. много читала последнее время и особенно немецких дневников...в общем, почему-то я хочу еще раз осознанно доехать, с защитами, с подготовкой... и там побыть. сколько не знаю. может, несколько минут. может, часов.

принести дары, поставить доп защиту. но вот и думаю какую, кроме тех, что обычно? с полотенцем явно маловато.

0

204

Chernichka
у меня сейчас где живу очень тянет на кладбище ( там похоронены убитые немецкие солдаты и поляки) . а такое страшное - рядом дорога и хотя идешь - волосы дыбом- там такое как мурашки по коже. в книге я нашла что там творился мрак - было все в крови - кони ржали и падали. и хочется и колется. не знаю... оно наверное, пригодное для порчь... а так мне бы просто хотелось зайти а меня что-то как ток не пускает

0

205

Цветана написал(а):

Chernichka
у меня сейчас где живу очень тянет на кладбище ( там похоронены убитые немецкие солдаты и поляки) . а такое страшное - рядом дорога и хотя идешь - волосы дыбом- там такое как мурашки по коже. в книге я нашла что там творился мрак - было все в крови - кони ржали и падали. и хочется и колется. не знаю... оно наверное, пригодное для порчь... а так мне бы просто хотелось зайти а меня что-то как ток не пускает

Я очень извиняюсь , что вмешиваюсь в диалог , не нужно идти на кладбище без особой надобности . Мертвые могут быть агрессивные , покушать может хотят , а может действительно неупокоенные  есть .... кладбище берет , причём всегда и жестко . Мы 7 хоронили мою бабушку , вроде и кладбище мое родное  , но меня поели прям на моем родном кладбище . Отсюда мораль не всегда нужно соваться туда без надобности .

+2

206

У нас так захоронение есть , воинское и в черте города , я тоже думала идти работать или не надо , верите посмотрела и остановило что то.

0

207

Василек
я все еще пишу "жалкие" статейки- переписки про кладбища в моем городе и округе и вот хотела илююстрировать фото.
знакомая говорила, что там гуляют. правда, я никогда там никого не видела. :(

0

208

Цветана написал(а):

Василек
я все еще пишу "жалкие" статейки- переписки про кладбища в моем городе и округе и вот хотела илююстрировать фото.
знакомая говорила, что там гуляют. правда, я никогда там никого не видела.

Только безумные люди гуляют по кладбищам просто так , вот честно . Я когда увидела , что мама с коляской ребёнкана братском кладбище выгуливает  охренела . Алкоголики периода пьют на надгробиях . Дорогие родные — кладбище это место упокоения и успокоения , не нужно там болтаться без надобности , какое бы сильное оно не было . Вы извините за прагматичный подход нужно идти работать — идёте на кладбище , не нужно работать — там нечего делать . Контакт с ним либо есть либо нет . Третьего ну не дано .

0

209

ну на Пер-Лашез гуляют же и свидания назначают, и чуть ли не пикники там))) но это другое.

я даже не про кладбище пишу, а про место, где шли наиболее ожесточенные бои и где солдат оставили не захороненными. конечно, это кладбище, с хозяином...поскольку СССР запрещал правду о Ржеве, например, то много интересных и достоверных данных можно прочесть в немецких дневниках о сражениях подо Ржевом. и вот тут-то охреневаешь не по-детски. мои друзья занимаются поиском и перезахоронением останков. я хочу поехать как-нибудь туда. тянет почему-то. хочу помочь. а заодно понять, что же за мертвые и насколько они отличаются от привычных нам кладбищ

+1

210

Chernichka написал(а):

ну на Пер-Лашез гуляют же и свидания назначают, и чуть ли не пикники там))) но это другое.

я даже не про кладбище пишу, а про место, где шли наиболее ожесточенные бои и где солдат оставили не захороненными. конечно, это кладбище, с хозяином...поскольку СССР запрещал правду о Ржеве, например, то много интересных и достоверных данных можно прочесть в немецких дневниках о сражениях подо Ржевом. и вот тут-то охреневаешь не по-детски. мои друзья занимаются поиском и перезахоронением останков. я хочу поехать как-нибудь туда. тянет почему-то. хочу помочь. а заодно понять, что же за мертвые и насколько они отличаются от привычных нам кладбищ

Тянет едьте , тем более защиты стоят . Заодно и нам раскажите

0

211

Василек написал(а):

Тянет едьте , тем более защиты стоят . Заодно и нам раскажите

я там была один раз, не долго. у меня просили помощи. не сказать, что поели меня, нет. даже я бы сказала...водили меня. куда-то вели зачем-то, но мешали те, кто был со мной.

Василек...меня только один раз "ели". и гнали)). я тогда еще ничего не знала и столько косяков сделала...это было на кладбище, где мои родные. меня гнали тааакииим ветром в мае, что береза около меня сломалась и полетела в овраг ветка, довольно увесистая. я бежала оттуда, сверкая пятками. отогреться не могла дня два. Сейчас работаю на этом кладбище, нашли мы общий язык))).

ну короче про дополнительную защиту так и не подсказывают)) подумаю сама.
у ребят-поисковиков нет никаких проблем, иногда спят даже в лесу. один рассказывал - спит в спальнике и сон про бойца видит. на утро под палаткой отрыли кости, медальку, стельки от сапог...оружие рядом с костями...вроде даже имя нашли... указал, получается, солдатик?

0

212

Chernichka написал(а):

. многих парней, которые там ходят ищут всякие железяки, их предостерегали. Реально не давали наступить на старый снаряд. Вообще много легенд и я в них верю. Легенд, связанных с тем, что покойные берегли живых. Возможно, какая-то программа осталась - защищать?

А у Вас разве не ведутся раскопки в таких местах боев и не захораниваются погибшие в братские могилы? У нас ведутся годами на одних и тех же местах, выясняют личность погибших (я не узнавала подробностей, но по каким-то номеркам, если не путаю ничего) и захоранивают рядом, ставят красивые общие памятники, пишут на них имена, которые получилось добыть, если нет,то просто без имен хоронят. Жалко фото удалила таких могил.

0

213

Chernichka написал(а):

а тянет на место это.

тогда тем более стоит задуматься и лучше не ходить. Посмотрите по картам: какие будут последствия для вас. Вас могут туда специально затягивать, умерших не своей смертью стоит бояться, тем более в таком количестве. Или Вы реально как-то можете помочь в поисках???

0

214

Chernichka написал(а):

а заодно понять, что же за мертвые и насколько они отличаются от привычных нам кладбищ

не очень приятно ощущать подобную привязку на себе...агрессия сильная появляется...если вам интересны конкретно ощущения от них (от таких солдат), а затягивать очень хорошо могут, прям сердце трепещит, сначала трепещит и жуткая жалость, а потом агрессия. Но это Вам самой решать ехать или нет, может все и нормально будет, вы ведь помогать едите, но будьте предельно осторожной...полотенце-ни о чем здесь будет., защиты по-сильнее нужны, упор на ХЭ в этом случае следует сделать.

+3

215

Марийка написал(а):

не очень приятно ощущать подобную привязку на себе...агрессия сильная появляется...если вам интересны конкретно ощущения от них (от таких солдат), а затягивать очень хорошо могут, прям сердце трепещит, сначала трепещит и жуткая жалость, а потом агрессия. Но это Вам самой решать ехать или нет, может все и нормально будет, вы ведь помогать едите, но будьте предельно осторожной...полотенце-ни о чем здесь будет., защиты по-сильнее нужны, упор на ХЭ в этом случае следует сделать.

спасибо большое за ответы. ну раскопки это громко сказано, сейчас в большей степени добровольческие организации. просто почему я думаю поехать на это место, ребята, которые там часто бывают - да, они всякое видели. но люди все достаточно уравновешенные, не проблемные, на сколько я знаю. некоторых смотрела по картам - нет привязок мертвяков.
а вы были в подобных местах?
защиту на икону поставить...как вариант...надо подумать.
я пока не решила еще, ехать или нет. с одной стороны все пугают, с другой вот пример перед глазами -  поисковики, а еще есть копатели по войне. с кем имела дело - нет некропривязок.

0

216

Chernichka написал(а):

спасибо большое за ответы. ну раскопки это громко сказано, сейчас в большей степени добровольческие организации. просто почему я думаю поехать на это место, ребята, которые там часто бывают - да, они всякое видели. но люди все достаточно уравновешенные, не проблемные, на сколько я знаю. некоторых смотрела по картам - нет привязок мертвяков.
а вы были в подобных местах?
защиту на икону поставить...как вариант...надо подумать.
я пока не решила еще, ехать или нет. с одной стороны все пугают, с другой вот пример перед глазами -  поисковики, а еще есть копатели по войне. с кем имела дело - нет некропривязок.

Вы же не забывайте, что они (копатели)- не ведьмы, вы можете быть намного интереснее, чем они. Да была, не однин раз, у меня знакомый участвует в таких вещах, у него тоже все хорошо, он почти всю жизнь занимается подобным, а вот мне пришлось убирать от себя на следующий день, но это было уже года 4 назад. На икону. В работе с кладбищами, надо опираться на ХЭ.

+4

217

Здравствуйте .сегодня я   в первый раз была на  кладбище   и вообще  в первый раз занималась магическим обрядом.ваш форум  по работе на  кладбище  неделю  изучала  активно.Хотя  и  в само  заговоре  было сказано но я решила под страховаться.на  кладбище  зашла как положено через калитку.. в час дня...По здоровалась.мне по обряду просто дерево надо было  на кладбище.. я не знаю.ничего не слышала но на  кладбище  чувствовала себя  даже  спокойнее  чем  када  собиралась и  ехала  до него)но ничего не слышала ..хотя на  кладбище  был ветер верен  он веде  был .сегодня  было ветрено днем.далеко не пошла .зашла  по тропинке  нашла  дерево.оно не было  ни  в ограде ничего но все равно было близко от могилы  я  положила  откуп на  могилу  с благодарностью..вернее на  столик  возле той  могилы. сами дари  после  того как  все сделала  я просто открыла  пакетики   с печеньем  и конфетам  положила  прям  в пакетах возле того же дерева.водку 0,25 взяла  хорошую.. открыла  немного вылила на  землю и  оставила открытой.по благодарила  и ушла  не  оглядываясь  и молча.на остановке  пока  ждала автобус... у меня  развязался  плетеный  из красной нитки  браслетик (сама плету  себе)он был завязан на 7 узлов!а когда  подошла  к подъезду  меня  в итоге  3 раза  окликали...1 раз сосед с другого подъезда и  2 раза  мои  племянники .. я прошла  мимо  как будто  и не  знаю  их)))дома  сразу в ванну  не  разговаривала ни с кем)))
Что можете  сказать?)

0

218

Ланка написал(а):

Что можете  сказать?

а что Вы хотели бы услышать?

0

219

Светлана Соколова написал(а):

а что Вы хотели бы услышать?

Ну нормально  ли то что развязался   оберег  и что меня  3 раза  окликали?))

0

220

Я не делала ни приворотов  ни отворотов ни порч...у меня  был обряд на день солнцестояния  для  себя.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков