Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков


Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков

Сообщений 241 страница 260 из 281

241

Милая Аза написал(а):

если надеть бахилы

Если вам до такой степени страшно, лучше этим не заниматься...

+1

242

Милая Аза написал(а):

Здравствуйте, я не практик, но, возможно, со временем, попробую провести обряд на кладбище. Как считаете, если надеть бахилы - это не будет расценено как оскорбление Хозяину, Хозяйке и другим?

Не будет.

0

243

Добрый день. Недалеко от дома есть 3 кладбища - православное, мусульманское и еврейское. Расположены рядом друг с другом. Разделяет только металлическая ограда. Вопрос:  можно ли использовать для чистки мусульманское- еврейское? И спокойно посещать потом православное? Хозяева ж разные должны быть? Смущает близкое расположение погостов -  одного с другим...

0

244

Alinka_s

Я  так понимаю, вы хотите чиститься на одном, а потом работать на другом. Но дело в том, что это может оказаться одно и то же кладбище, разбитое на сектора. Если ничего кроме ограды кладбища друг от друга не отделяет, нет дороги, жилых построек, хотя бы пустыря между ними, то кладбище может оказаться одно, а не три. Тут надо смотреть, что за чистки вы будете делать. Если родовой негатив снимать или одержимость - то туда лучше больше не ходить. А если просто почиститься  - то ничего страшного.

0

245

Черная Магия
Ой, благодарна за столь подробный ответ. Мусульманское и православное только ограда разделяет, а вот еврейское через довольно оживленную дорогу. Чистка от порчи на здоровье и деньги , сказали, через бесов делали... Переклад на соль.

0

246

Alinka_s
это одно кладбище.

0

247

Alinka_s

В таком случае не ходите на то кладбище месяц - другой, должно быть достаточно. Правда, негатив на кладбище уместно перекладывать на покойника, а не на соль. Переклад на соль можно сделать и без кладбища.

0

248

Черная Магия написал(а):

Alinka_s

В таком случае не ходите на то кладбище месяц - другой, должно быть достаточно. Правда, негатив на кладбище уместно перекладывать на покойника, а не на соль. Переклад на соль можно сделать и без кладбища.

Если это обряд где соль, на которую перекладывали негатив оставляется на кладбищенском перекрёстке...то так очень даже перекладывается, я часто отработку оставляю на перекрестках, а на кладбищенские особенно хорошо, если это что-то серьёзное.

+3

249

Привет всем. Я новенький (в смысле-на форуме), так вот, недавно пошел первый раз на кладбище. К хозяину(ке), не сказал чтобы был явный страх, но стремно как то первый раз. Преподнес дар хозяину(ке) и поговорил с ним. После чего всего и далеко не заходил именно на кладбище (метров 15 что-ли в глубь), зашевелились кусты! Ветра не было и живности тоже. Еще раз поклонился и сказал спасибо. Ментально тоже выразил.
Минут через 20 ушёл.

0

250

Уважаемые практики прокомментируйте пожалуйста. Я внимательно изучила правила работы на кладбище и созрел вопрос. На территорию кладбища есть три входа (возможно и более), два из которых не имеют никаких ограждений(так сказать окольные тропки).  И только один, как я понимаю центральный, имеет и калитку и ворота. Но! Эта дорога ведет к кладбищу через церковь. Т.е. заходя в калитку, минуя церковь, предстает кладбище. Выход с кладбища может быть и в обратном направлении через церковь потом калитку, а можно войти и выйти теми двумя необлагороженными выходами. При работе как я поняла нужно входить через калитку, т.е. главный вход. Как быть в моем случае. Где просить разрешение на вход, считается ли центр.вход (калитка) территорией кладбища и как отнесутся к тому, что на пути церковь, Хозяева. Надеюсь я не очень вас запутала. Спасибо.

0

251

Vilena написал(а):

как отнесутся к тому, что на пути церковь, Хозяева

Спокойно отнесутся. Им до этого нет дела вообще.

Vilena написал(а):

При работе как я поняла нужно входить через калитку, т.е. главный вход.

Главный вход - это ворота, через которые провозят покойников. В добавок к воротам там может быть еще калитка, а может и не быть. Кто уверен в себе - идет в ворота. Кто не очень - идет в калитку. А еще бывают кладбища не огороженные вообще. Там нет ни забора, ни ворот, ни калиток. И на таких тоже отлично работается.

Vilena написал(а):

Где просить разрешение на вход, считается ли центр.вход (калитка) территорией кладбища

Если церковь стоит на территории кладбища - то считается. Вообще, при входе в церковные ворота, тоже принято здороваться. Поэтому заходя в ворота или калитку, что там у вас, поздоровайтесь и идите до того места, где начинаются захоронения. Там уже можете обратиться к Хозяевам кладбища.

+2

252

Снова всем привет. Итак уважаемые, у меня есть два вопроса? Проводится ли ритуалы и обряды 14 сентября и 22 сентября? Или практики несут в эти дни только откупы, дары и так далее.

0

253

Foreva 72k2

А чем таким примечательны даты 14 и 22 сентября? Разумеется, ритуалы проводятся.

+1

254

Черная Магия написал(а):

А чем таким примечательны даты 14 и 22 сентября? Разумеется, ритуалы проводятся.

А шо? Надо пояснить для одаренных! И извиняюсь заранее :)

0

255

Foreva 72k2 написал(а):

Черная Магия написал(а):

    А чем таким примечательны даты 14 и 22 сентября? Разумеется, ритуалы проводятся.

А шо? Надо пояснить для одаренных! И извиняюсь заранее :)

Конечно, поясните! Очень интересно Вас послушать и узнать для себя новую интересную информацию!
Я серьёзно. Что означают эти даты?

0

256

Ну я не знаю. Я только учусь и новенький в темной. Форум(у) лапачу. Хм? 14 сентября змеиный, Семенов. 22 сентября   день осеннего равноденствия. Н,да:--) И еще один вопрос хочу узнать у практиков? Я когда пришел первый раз на кладбище, у меня были только сладости, так вот, скоро пойду второй раз. Вино, водка и самогон - это будет одно и тоже для хозяина? или нет. Заранее извиняюсь.

0

257

Foreva 72k2 написал(а):

14 сентября змеиный, Семенов

день Симеона Столпника. почему он змеиный, если "змеиный" день - Крестовоздвижение (27 сентября). вероятно Вы перепутали старый и новый стиль, потому как Воздвижение по ст. стилю именно 14.09

Foreva 72k2 написал(а):

22 сентября   день осеннего равноденствия.

в этом году 23 сетнября.
нда))))
но эти дни с кладбищем вовсе не связаны, можете делать любые работы.

Foreva 72k2 написал(а):

Вино, водка и самогон - это будет одно и тоже для хозяина?

что-либо одно.

0

258

Доброго времени, уважаемые практикующие. Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был. У нас в городе нет калиток на кладбищах, все заходят через центральные ворота (если и они есть). Как в таком случае быть?

0

259

ms.Good
Заходить в ворота

0

260

здравствуйте. Несколько месяцев читаю форум. Я не то что новичок, а вообще только в тему вникаю.
Почитала про кладбища. Нельзя есть,нельзя многие вещи совершать. И сразу возник вопрос: а что будет,  если сексом на кладбище заниматься?
Просто по глупости, в юности, так случилось на старом кладбище.
Но оно давнишнее,по ощущениям, ничем от обычной лесной поляны не отличалось. Тихо, спокойно. И никаких особых последствий для себя не заметила.

А вот,мимо другого кладбища проходить мимо и то напряжно. Даже днем в солнечную погоду.
Я не слышала никаких окликов ни разу, но будучи там, ощущение что не одна.
МОжет быть такое,что на старом заброшенном кладбище все уже давным-давно упокоились и поэтому оно никакой энергетики не дает? 
ПРошу прощения, если вопросы покажутся бестолковыми.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков