Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков


Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков

Сообщений 21 страница 40 из 281

21

Марийка121
В принципе можно. Если порчи делать будите, то желательно выходить из своего дома и в него возвращаться, молча по всем правилам.
Так же если вы будите возвращаться на работу, желательно пройти три перекрестка и разными дорогами.

+1

22

Норфет написал(а):

Если порчи делать будите, то желательно выходить из своего дома и в него возвращаться, молча по всем правилам.

Норфет а почему именно порчи ?
И чем в таком случае дом отличается от работы ?

0

23

Anel773 написал(а):

Норфет а почему именно порчи ?

Потому что как происходит порча как и приворот, это действия "выносящие". Вы посылаете, "выносите" что-то за пределы кладбища. Дух идет к жертве, а исполнитель не мешая ему молча идет домой.

+1

24

так и чистка тоже действие выносящее, из дома вышли,  плохое вынесли, там оставили, молча вернулись домой. разве нет?

0

25

Lu

Тут речь идет о выносе сущности за пределы кладбища. Чтобы эта сущность пошла не за вами, а по указанному адресу. А в чистке сущностей никуда не направляют. Они остаются на своем месте, при этом держа при себе ваш негатив.

+2

26

и еще ..
1.обращение к Хозяевам.. Спокойным голосом?? или  мысленно??
2.Если человек крещенный..Крестик можно не снимать..все остальные украшения..кроме обручалки.. оставляем дома..Крестик не помешает работе??
3.Очень давно делали чистку..на яйца..60 яиц..Их надо было отнести и оставить на могиле..женской..с крестом..Три дня подряд..на разные могилы..Чистили взрослую женщину..я помогал ей доехать до кладбища(есть у нас почти в центре..старое..большое кладбище..уже лет 20 закрыто вообще  для захоронений..) Помог найти каждый день по могиле..при чем очень быстро находил..потом она оставляла их там..и мы уходили молча..Тогда  мастер  не обьяснил о правилах поведения  на кладбище..понятия не имели тогда как себя вести..Только уходя мысленно извинился за причиненное беспокойство покойной..
Кладбище очень удобное для работы..Полно огромных деревьев..мало людей..место тихое..Как то можно познакомится и извинится перед Хозяевами за тот раз что по незнанию делали переклад?? или просто лучше придти с подарками и познакомится?? Если примут..значит нет обиды с их стороны..Если прогонят..тогда как?? искать другое?? у нас их 5 больших..и 4  еще действуют..

0

27

Сейран

Сейран написал(а):

1.обращение к Хозяевам.. Спокойным голосом?? или  мысленно??

спокойным голосом.

Сейран написал(а):

2.Если человек крещенный..Крестик можно не снимать..все остальные украшения..кроме обручалки.. оставляем дома..Крестик не помешает работе??

не мешает.

Сейран написал(а):

3.Очень давно делали чистку..на яйца..60 яиц..Их надо было отнести и оставить на могиле..женской..с крестом..Три дня подряд..на разные могилы..Чистили взрослую женщину..я помогал ей доехать до кладбища(есть у нас почти в центре..старое..большое кладбище..уже лет 20 закрыто вообще  для захоронений..) Помог найти каждый день по могиле..при чем очень быстро находил..потом она оставляла их там..и мы уходили молча..Тогда  мастер  не обьяснил о правилах поведения  на кладбище..понятия не имели тогда как себя вести..Только уходя мысленно извинился за причиненное беспокойство покойной..

Ей надо было самой ходить, если не вы ее лечили. Но, что было, то было.

Сейран написал(а):

.Как то можно познакомится и извинится перед Хозяевами за тот раз что по незнанию делали переклад?? или просто лучше придти с подарками и познакомится?? Если примут..значит нет обиды с их стороны..Если

Если бы что-то было не так, то это дало бы уже о себе знать... Просто придите с дарами, оставьте их хозяевам. Походите по кладбищу, почувствуйте его энергию, настроение, отношение... Вы сами поймете, если вам будет там комфортно и даже приятно (душевно), значит все нормально. Если вас выйдут встречать животные с интересом и не кинутся (если это собаки), тоже хорошо. Если будет какой-то дискомфорт, страх, значит нужно нарабатывать контакт, если вы хотите именно там работать. Смотрите, чтобы там не было массовых захоронений воинов, это может быть опасно, неупокоенные души. Я работаю на таком кладбище, но там мои еще пра-пра-пра предки. Я раньше жила рядом с ним (5 мин. хотьбы), ходила мимо каждый день, с университета нас туда посылали убирать могилки, т.к. кладбище военное (на вечном огне), т.е. я давненько была с ним знакома.

+2

28

Марийка121 написал(а):

Сейран

Ей надо было самой ходить, если не вы ее лечили. Но, что было, то было.

Кладбище старое..оградка на оградке..Возил маму свою..она и так еле ходила..по ровной дороге..В принципе я находил могилку..подводил ее..отдавал ей пакет с яйцами..тяжелый для нее..Она сама потом там все делала..что мастер ей написала..Текст..вода и пр..Потом под руку её уводил к машине..Да..и не через ворота заходили ..а там есть дыра в бетонном заборе..оттуда и проходили..То что все сработало..считаю что все сделано правильно было..Лишь смущает что без разрешения посещали..Мне на кладбищах стало комфортно..Раньше боялся очень..По работе пришлось побывать на разных кладбищах....порой весь день там находился..Теперь спокойно отношусь.Даже иногда тянет поехать..походить там..
Мои предки все похоронены в другом городе...Очень далеко от меня.. Знакомых.друзей земляков здесь много уже похоронено..
Есть могила папиного друга...Они родились в один день и год даже..Я когда ездил на родину..привез немного знмли с папиной могилы..и подсыпал уже здесь..к могиле его друга..Сказали вроде как к отцу теперь приходить можно..поминать..
Как то считается это или все ерунда..с привезенной землей..Это было в 93 году еще..

0

29

Сейран написал(а):

Как то считается это или все ерунда..с привезенной землей..Это было в 93 году еще.

это хорошо.

Сейран написал(а):

.То что все сработало..считаю что все сделано правильно было..

значит все нормально.
Если вам там комфортно, значит работайте.

+1

30

Сейран, ещё забыла... не заходите на кладбища через дыры и прочие проломы, пусть это будет калитка, но не ворота, куда завозят мёртвых.

+2

31

Марийка121
А если до открытия или после закрытия через забор перебираться? На одном кладбище в центре, которое я люблю, кирпичный забор с колючей проволокой. Может, что по ней и ток пускают. Но проверяла, но очень может быть))) Можно залезть, обойдя почти половину кладбища, где забор становится железным.

+1

32

На воротах сидят специальные сущности. И это особая граница перехода. Но калитки от них тоже не избавлены. Я слышала их, проходя в калитки.

+2

33

Марийка121 написал(а):

Сейран, ещё забыла... не заходите на кладбища через дыры и прочие проломы, пусть это будет калитка, но не ворота, куда завозят мёртвых.

У нас на том кладбище ворота..а в воротах калитка.. Отдельно калитки нет..Там где заходили..дыра это образно..Забор бетонный..секционный..В конце не хватило панелей.. И остался проход метра полтора..Проложили тропинку..Люди ходят..
Но буду иметь теперь ввиду..У нас почти все кладбища со сторожами..ворота закрывают после 18 часов.. Но не думаю что выгонять будут..если задержаться до поздна..

0

34

Primrose написал(а):

На воротах сидят специальные сущности. И это особая граница перехода. Но калитки от них тоже не избавлены. Я слышала их, проходя в калитки.

С ними тоже нужно или можно контактировать...сотрудничать??

0

35

Сейран
На воротах да, на калитке не пробовала. Только слышала.
На ворота сбрасываются последствия негатива, есть защиты на ворота от негатива, обряды от врагов, чистки.

+1

36

Хорошие чистки от помех получаются. Когда покойник едет в ворота. А вот от сущей вряд ли почистит.

0

37

Primrose написал(а):

Хорошие чистки от помех получаются. Когда покойник едет в ворота. А вот от сущей вряд ли почистит.

Это когда в момент вноса покойника читаешь заговор стоя перед   воротами..При чистке..или переклад..Получается это работа для вратарей так сказать..для тех что на воротах..В такой работе нужно ли разрешения у Хозяев на такую работу?? Фактически на территорию не входя работаешь...При такой чистке потом молча домой..Значит если с Хозяевами общаться при таких обрядах..заранее придти за разрешением..потом выходить и уже у ворот поджидать пока привезут...Так можно?

0

38

Primrose написал(а):

А если до открытия или после закрытия через забор перебираться? На одном кладбище в центре, которое я люблю, кирпичный забор с колючей проволокой. Может, что по ней и ток пускают. Но проверяла, но очень может быть))) Можно залезть, обойдя почти половину кладбища, где забор становится железным.

Primrose
Не знаю... мне кажется, это не очень хорошо, через забор лезть. У нас все кладбища открыты ночью, хоть в городе, хоть в станицах, хуторах, поселках... Может в соседних городах городах закрывают...

0

39

Сейран написал(а):

У нас на том кладбище ворота..а в воротах калитка.. Отдельно калитки нет..

пойдет.

Сейран написал(а):

Там где заходили..дыра это образно..Забор бетонный..секционный..В конце не хватило панелей.. И остался проход метра полтора..Проложили тропинку..Люди ходят..

тогда пойдет, но все-же как-то больше по душе через официальную калитку. Но у нас на городском кладбище, в конце города тоже так. Забор из узорчатых бетонных панелей и встречаются промежутки без забора, для входа. Я думаю это для удобства, т.к. кладбище огромное с одного входа заходить и все его пройти - очень тяжело, больше часа (а то и 2) потребуется, поэтому сделали несколько входов в виде пропуска забора.
Если не ошибаюсь, у вас в начале города тоже так, идет забор, потом пробел, забор, опять пробел.

+1

40

Марийка121 написал(а):

Если не ошибаюсь, у вас в начале города тоже так, идет забор, потом пробел, забор, опять пробел.

Да..так и есть..Недавно позакрывали пробелы решетками на этом кладбище..Интересно..Если кладбище родня какого нибудь нехорошего человека похоронена...Вдруг если..как то можно это применить в работе против нехорошего человека...например зная даты когда навещает покойных родствеников..или просто зная где они похоронены..Вопрос сугубо понять принципы работы с покойниками

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков