Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков


Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков

Сообщений 81 страница 100 из 281

81

al.hizhr написал(а):

мы и подносим Хозяйке дары,чтобы она указала нужную могилу.

А когда практик ставит на защиту своего кровника умершего или ставит защиту через могильную землю кровника, тут тоже нужно согласовывать с Хозяйкой, могила вроде уже выбрана?

0

82

Бажена
нет) когда работа с кровником,спрашивать Хозяйку не надо,просто дары ей несите.
вообще,наличие кровника на кладбище - это неплохой бонус .

+1

83

al.hizhr
Благодарю, Вас за разъяснения! Можно в этой теме спросить, как работает защита с кровником на защите, он следит за своим подопечным с кладбища и когда на него магичат, идёт на разборки? Или кровник покидает кладбище и всегда находится рядом со своим подопечным? И такой вопрос, слышала, что могилы бывших ведьм пользуются спросом у практиков, потому что ведьмы умершие более активны?

al.hizhr написал(а):

наличие кровника на кладбище - это неплохой бонус

А в чём проявляется этот бонус? Вот если буду делать деструктивный обряд, где похоронена моя мама, она как-то подсобит? Рядом с её могилой запущенный безымянник не даёт мне покоя....

0

84

Бажена
Покойник может перемещаться,если, к примеру кто-то из ваших родственников придет навестить могилу вашей матери,при том что она будет стоять у вас на защите,то мать откликнется на могиле, и будет в тот момент там,но это не значит,что в этот момент ее защита для вас ослабнет,есть канал к могиле,есть канал к вам и т.д.
Бонус проявляется в том,что ваша кровь-кровник лежит в земле этого кладбища,вы как бы имеете больше прав,грубо говоря.
Если у вас нет опыта,начните с простой бытовой просьбы и помина для мамы,посмотрите на реакцию,сны,потом уже деструктив и остальное.не всегда первые дни работы на кладбище-это благодать и удача.
мне еще не предоставился случай поработать на могиле ведьмы,но в теории знаю,что да, по большей части,такие могилы активны.

+1

85

al.hizhr
Когда я 2,5 года назад полезла в магию, ей это не нравилось, она приходила ко мне и во сне говорила "Что ты творишь?" А после первого моего обряда (рассорки на моего мужчину) ровно в 12 ночи, как только я закончила обряд, пришло смс с её телефона (который я себе оставила) с текстом "Легко, но опасно!" Это было, как звонок с того света. Кто бы сказал, никогда не поверила, что такое может быть. Но потом она смирилась и перестала меня ругать, а стала давать подсказки через сны.

al.hizhr написал(а):

Если у вас нет опыта,начните с простой бытовой просьбы

На меня много делалось порч, снимала сама воском и кладбищем. Делала обряды на просмотр врагов, через сны были подсказки. Но хочу разобраться до конца. По телевизору один эксрасенс говорил, что если прийти к кровнику на могилу с помином, то можно попросить покойника ответить на вопросы. Будут подсказки вроде. Вот хочется у неё спросить, кто меня портил пол жизни, как Вы считаете это работает или это абсурд?

0

86

Добрый день.
Можно вопрос.
Если по обряду нужно закопать иглы и свечу в могиле на 13 дней, потом забрать, сделать вольт, тд., в один день,.. закопать вольт в той же могиле , прочитать там заговор при свече, но .. на 13й день идет сильный дождь, ливень... Можно ли все сделать на 14 й день? Или так нельзя и нужно делать вообще все заново?
Благодарю за ответ.

0

87

Erna
значит нужно делать в дождь.

+1

88

Бажена написал(а):

Вот хочется у неё спросить, кто меня портил пол жизни, как Вы считаете это работает или это абсурд?

Это сможет сработать если покойница знает и сможет вам ответить, кто портил вас.

+2

89

Знающие опытные практики помогите пожалуйста советом.
Вчера пошла на кладбище по делу и произошло со мной из ряда вон.  Я хожу на него по мере надобности уже лет 5. Всегда все было нормально и закупы и дары все принималось нормально. А вчера только открыла бутылку и положила на скатерть как вышли 4 рабочих и один из них давай мне лекцию читать что нельзя здесь ничего оставлять.  o.O  Я обалдела от такого честно говоря. Один еще попытался поржать, мол это она друзьям своим принесла. А другой был настроен достаточно агрессивно. Пришлось забрать все и быстро ушла. Вино вылила под дерево, остальное отдала нищему недалеко от кладбища.
Вобще второй раз я там почувствовала себя неуютно. Атмосфера напряженная очень чего не было никогда раньше. Помню что даже несколько раз приходила взволнованная событиями своими и на кладбище успокаивалась, лишнее уходило. И домой шла с приливом сил. А сегодня ощущение было будто бы в автобусе погрызлась с вампиром ( чего стараюсь избегать по возможности).
Вздрюченность какая-то, пардон за выражение.
Я чем-то виновата оказалась? Мне не ходить на это кладбище больше?

0

90

Гарпина
тут может быть две причины.
1. Вы знаете - банальное совпадение. этого тоже нельзя исключать. не стоит забывать, что мы люди и живем в социуме, среди людей. и вполне могут быть такие ситуации, когда действует обычный человеческий фактор. да, в такой ситуации сложно сориентироваться, не показать свое волнение и спокойно среагировать. лучше всего прикинуться глухонемой и жестми показать на уши мол не слышу. Вас примут за убогую и отстанут.
2. Вас действительно оттуда гонят. причин может быть много: и где-то полезли не туда куда нужно сейчас или ранее, и пришли не в тот день - да мало ли чего.
я Вам советую просто прийти на кладбище без никаких даров или с парой конфеток, которые положить на любой столик. посидеть, послушать, понаблюдать. не придавать значения мелочам типа птичка каркнула или кошечка пробежала.
а послушать себя. отрешиться. и попросить ответа: я тут к месту или искать другое место работы?
не суетиться, не переживать.
Вам должны ответить.

+3

91

Светлана Соколова
спасибо большое за поддержку и ответ.
Несмотря на мои занятия магией в первую очередь я стараюсь учитывать наш ритм жизни. Подчас современные реалии не просто рекомендуют, а требуют внесения изменений. И ритуалы как бы проигрываю перед выполнением, тренируюсь заранее чтобы знать примерно сколько горит свеча, например, в определенном ритуале. Все нюансы конечно же невозможно учесть и обязательно то-то всплывает по ходу выполнения работы.
Успокоившись немного, я вспомнила что привезли покойника и мне даже пришлось идти следом какое-то время, не буду же я обгонять. Думала что подожду пока все закончится и потом приступлю к выполнению задуманного. Но нет, вывернулись эти рабочие, аж 5 человек.
Вы совершенно правы, очень сложно было в первые секунды решить что делать. Я старалась не разговаривать с ними, напустила на себя зверский вид какой только смогла (цирк еще тот бы, вот поржали надо мной они  :crazyfun: ), но это защитная реакция у меня такая получилась, видимо. Вылетела оттуда как на ракете, застали меня врасплох очень резко.
Около 4-х месяцев назад на этом кладбище начали все перерывать, покойников куда-то подевали. На одном участке очень удобно было работать, пришла туда месяц назад, а там пусто. Куда исчезли захоронения даже не знаю.
В другом месте тоже новых уже уложили.
Мне подумалось что кладбище растревожили, оно стало похоже на растревоженный улей. Ощущения умиротворения, покоя не стало. Исчезла атмосфера размеренности. И появилось несметное количество муравьев. Буквально по каждой могиле бегут полчища, даже по самым старым захоронениям.
Возможно, что мертвые пытаются защититься от живых? Очень уж переполох большой настал.
Я непременно сделаю как вы посоветовали. Надо выяснить что к чему, стоит ли там появляться или же уходить надо.
В первые мгновения на фоне стресса я обратилась к хозяину на эмоциях, что раз он выгоняет то не буду ему приносить ничего. Глупо, конечно. Ему-то уж на меня все равно. Но непременно схожу еще раз.
Фазу луны можно не учитывать? Я же не работать пойду.

0

92

Гарпина
Меня тоже рабочие дергают, то могилку показать, то визитку вручить))) я не считаю это помехой, люди на работе же. А у Вас ситуация конечно менее приятная. Может и вправду кладбище разворошили, и оно не хочет посетителей.

0

93

Гарпина написал(а):

Фазу луны можно не учитывать?

конечно нет.

Mcbth написал(а):

я не считаю это помехой, люди на работе же.

я тоже не считаю.
люди - они такие люди. они любопытны, подчас до крайности, им все надо знать и во всем разбираться. это - в человеческой природе, это нормально. и нужно воспринимать такие человеческие поведения как закономерные, а не из ряда вон выходящие. нужно научиться принимать все как данность, спокойно, ну так - значит так. помешали - ну что же, я же не в лесу живу, ну помешали. это всего лишь рабочие, которые особо ни тактом, ни умом блистать не могут в силу их личного мировоззрения.
у меня тоже случаются часто казусы. я живу сейчас в небольшом, но очень старом, городке под Киевом и тут все друг друга знают. Недавно звонит свекровь и сразу "ой, а кто это у тебя на кладбище в Борисовке похоронен? Ты чего туда поперлась? Я и не знала, что у тебя там кто-то есть! Ты ж на гробки туда не ходила! Кто у тебя там?" Ей позвонили и доложили, что мол невестка пошла на кладбище в другом районе городка, "а у вас жеж там вроде никого нет...!" Такое))))

+2

94

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, отпевальная свеча это свеча из рук покойника или которые люди держат?

0

95

Erna
и то, и то.
но ну, что из рук покойника, Вам никто не отдаст, даже если покойник - очень близкий родственник. это раз.
а второе, если ее забрать - покойник потом может за ней приходить, т.к. это - его свеча, то, что принадлежит ему и стащить ее - обокрасть покойника.
так что Вам остаются только "проводнички" - завернутые в носовые платочки маленькие свечки, которые держат родственники при отпевании. Их обычно десять и священник их обычно считает перед тем как положить в гроб.
Так что стащить такую свечку достаточно проблематично.

+1

96

Светлана Соколова написал(а):

Их обычно десять и священник их обычно считает перед тем как положить в гроб.

Как же тогда можно из гроба взять незаметно, особенно будучи не родственником?

0

97

Erna
никак

+1

98

Светлана Соколова
Да, полностью согласна)) у меня один раз замечательная ситуация была. Раскладываю подарки хозяевам, - сигареты хорошие, дорогой шоколад, водка, вино. На красивые салфеточки-тарелочки все. Я специально пристраиваюсь поближе к могилам, дабы не привлекать внимание. И вот подходит рабочий - давайте, говорит, покрасим чего, памятник может нужен, а потом - ой, а чего это вы делаете? И стоит, смотрит, улыбается, никуда не уходит. А я возьми да ляпни - я осетинка (внешность позволяет прикрываться)), у нас традиция всех покойников угощать. Он такой - никогда не слышал, ну и пошёл по своим делам. Я решила довести свои дела до конца, забила не него. Домой молча разумеется, все как полагается. Все сработало на "ура", между прочим. Самое интересное, что чуть позже я прочитала, что у православных кавказских народов реально есть такая традиция!

+2

99

Гарпина написал(а):

сегодня ощущение было будто бы в автобусе погрызлась с вампиром ( чего стараюсь избегать по возможности).

Надеюсь вы не чистку делали. Потому что перед чисткой не надо заранее приходить, от этого могут быть только проблемы. Если была именно чистка, то так могли проявится препятствие в вашей работе. А хождение по кладбищу и поминальный стол могут спровоцировать дополнительные трудности.

Erna написал(а):

Подскажите, пожалуйста, отпевальная свеча это свеча из рук покойника или которые люди держат?

Отпевальная свеча это та которую держат при отпевании. Вы ее тушите до окончания службы и забираете с собой. Делается это для того что бы взять себе власть над умершим и использовать его для работы с этим покойником. Поэтому вы не кладете ее в гроб, как принято, не хороните, а забираете с собой. и эта свеча вам дает возможность использовать потому покойника в своих обрядах. Можно взять конечно  свечу от гроба, но для простых обрядов будет достаточно свечи которую вы держали на отпевании.

+1

100

Норфет написал(а):

Поэтому вы не кладете ее в гроб, как принято, не хороните, а забираете с собой.

А. если так) Я подумала. надо как-то взять одну из тех 10 и только так)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков