Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков


Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков

Сообщений 101 страница 120 из 281

101

Erna написал(а):

надо как-то взять одну из тех 10 и только так)

Вы это подумали, про какие-то конкретные похороны или в обще вам нужна свеча с гроба, не важно кого?

0

102

Mcbth, за несколько лет такое у меня впервые. Всегда все проходило как задумано.
Светлана Соколова, я понимаю что все приходит с опытом. Буду стараться воспитывать в себе выдержку и способность не реагировать на окружающих.
Норфет, нет, не чистка. Я запланировала порчу, но не получилось.
Пойду выяснять с чем связано такое отношение.

0

103

Гарпина написал(а):

Я запланировала порчу, но не получилось.
Пойду выяснять с чем связано такое отношение.

Я бы на Вашем месте выяснила наличие защиты на объекте.
Такие помехи могут быть вызваны противостоянием оной на воздействие.

+2

104

Норфет написал(а):

Вы это подумали, про какие-то конкретные похороны или в обще вам нужна свеча с гроба, не важно кого?

Я так подумала, потому что встретилось про эту свечу и я поняла, что точно не знаю какая это свеча.) Теперь поняла) За что  моя благодарность)
Значит, можно пойти на чужие похороны , постоять со свечой и забрать себе?
Надо посмотреть в каких обряда ее можно применить, есть тут на форуме..

0

105

Владия, я уже работала на этого человека, не было помех. Но попробую проверить, может и оттуда что-то надуло.
А в прошлый раз работала на другого человека и тоже не совсем получилось.
пойду спрошу почему мне такой отворот-поворот был дан.

0

106

Норфет написал(а):

Вы ее тушите до окончания службы

Как правильно ее тушить??

0

107

Erna написал(а):

Значит, можно пойти на чужие похороны , постоять со свечой и забрать себе?

Да, вы можете это сделать. 
Как это следует брать свечу с отпевания
1 Обязательно запомните имя умершего. Это имя следует произнести когда вы зажжете свечу перед обрядом, который вы будите выполнять Зажигая свечу с отпевая вы зовете покойника. После того как вы зажгли  сказали имя умершего, вы должны почувствовать его присутствие, это может быть даже, как легкое дуновение ветерка. После этого приступайте к обряду который запланировали.
2 На сами похороны, идти не стоит. Для вас умерший остается при свече. Захоронение гроба вам смотреть не нужно.

Сейран написал(а):

Как правильно ее тушить??

Перед окончанием, отпевальной службы. на словах аминь. Если вы не знаете когда самый конец, наблюдайте за священником, по ним это хорошо видно. Желательно сразу спрятать. Так же вполне возможно, если люди собирают свечу заменить свечу на другую. Дать вместо отпевальной свечу которая просто горела у вас дома.

Erna написал(а):

Надо посмотреть в каких обряда ее можно применить, есть тут на форуме..

Такие свечи применяться чаще всего в обрядах в которых нужно воздействие покойника на человека. Это конечно мороки, привороты и порчи, в первую очередь.

+4

108

Норфет написал(а):

После этого приступайте к обряду который запланировали.

А возможно такую свечу взять про запас?) Я за городом живу, тут похороны не так часто..
Если да, то как ее хранить?

Норфет написал(а):

Это конечно мороки, привороты и порчи, в первую очередь.

Приворот видела, но пока нет надобности, а вот порчи и мороки хорошо бы.. но не нашла..
Нужно искать обряд, где именно такая свеча упоминается либо не обязательно?

0

109

Erna написал(а):

А возможно такую свечу взять про запас?)

на практике, я использовала такую свечу до 40 дней. Потом пользовалась. что бы закрепить результат. Может и год можно, но я сомневаюсь.

Erna написал(а):

Нужно искать обряд, где именно такая свеча упоминается либо не обязательно?

Поискать можно. Степанова, вроде только приворот написала. Больше вроде, ничего в общем доступе не видела.

+1

110

Норфет написал(а):

Больше вроде, ничего в общем доступе не видела.

Вот ничего и нет.. Вы правы..

Норфет написал(а):

на практике, я использовала такую свечу до 40 дней

как и где ее хранить?

0

111

Erna
в темном месте,можно в черной ткани еще

+1

112

Доброго времени суток!
Подскажите, можно ли ходить на кладбище для обрядов с собакой?

0

113

Corvuscornix написал(а):

Подскажите, можно ли ходить на кладбище для обрядов с собакой?

Нет, нельзя. Собаку рекомендуют выводить из дома даже при проведении некоторых обрядов. Не знаю, зачем вам собака на кладбище, хотя конечно мне любопытно. Все достаточно просто, животные обладают большей чувствительностью  чем люди. они способны чувствовать духов и часто это может помешать.

0

114

Норфет написал(а):

Не знаю, зачем вам собака на кладбище, хотя конечно мне любопытно.

Наверное для защиты от бомжей и хулиганов, разные бывают кладбища....
Я как-то писала, что за мной на кладбище, ходил извращенец, который дро...чил на могилы, не испугалась я его почему-то, хотя он был крупного телосложения, просто напрягал меня пока искала могилу. Когда я нашла могилу, достала вино, нож...начала готовиться к ритуалу...его ветром сдуло, он, видимо, подумал, что я еще больше еба....тая, чем он.

+10

115

Норфет написал(а):

Нет, нельзя. Собаку рекомендуют выводить из дома даже при проведении некоторых обрядов. Не знаю, зачем вам собака на кладбище, хотя конечно мне любопытно. Все достаточно просто, животные обладают большей чувствительностью  чем люди. они способны чувствовать духов и часто это может помешать.

Норфет, спасибо за разъяснения.
Дело в том, что кладбище у меня прямо за забором дачного массива (в городской черте). Мы там летом живем,  ну, и, соответственно, собака везде таскается с тобой.

Сорри, если оффтоп конкретный, а такой вопрос. Не вредно ли жить рядом с кладбищем? До могил метров 300-400.

0

116

Corvuscornix написал(а):

Сорри, если оффтоп конкретный, а такой вопрос. Не вредно ли жить рядом с кладбищем? До могил метров 300-400.

нет, не вредно.
близость кладбищ к жилью в городах и деревнях - обычная вещь.

0

117

Доброй ночи! Прошу ответов на несколько вопросов по данной теме! Если в ритуале "приход на кладбище": 1."приветствие" и вот тут вопрос какими словом приветствовать??? Я вас приветствую........???.......... 2."просьба о помощи и объяснения зачем пришла" тут вроде бы понятно,  3. "подношение на первом перекрёстке" и вот опять вопрос, как прямо на землю??? 4. "уходить ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь" и опять вопрос перед выходом или после выхода надо благодарить или??? С ув. :writing: P.S. Всё только с целью ЗАЩИТЫ себя, родных и близких!

0

118

Людмила написал(а):

1."приветствие" и вот тут вопрос какими словом приветствовать??? Я вас приветствую........???.........

Да, приветствую Вас; хозяева, стражники и покойники, здесь лежащие.

Людмила написал(а):

3. "подношение на первом перекрёстке" и вот опять вопрос, как прямо на землю???

можно на салфетку, и это может быть далеко не первый перекресток, это может быть вообще - просто большое дерево, которое вам приглянулось.

Людмила написал(а):

уходить ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь" и опять вопрос перед выходом или после выхода надо благодарить или???

перед выходом развернулись лицом к кладбищу, поблагодарили и ушли.

0

119

Марийка написал(а):

перед выходом развернулись лицом к кладбищу, поблагодарили и ушли.

Никогда так не поступаю, хотя знаю, что некоторые делают именно так, но внутри меня всё протестует этому действию. Если работа закончена, то домой молча, без всяких разворачиваний перед выходом. Для меня это тоже самое, что и обернуться.

+1

120

Владия написал(а):

Никогда так не поступаю, хотя знаю, что некоторые делают именно так, но внутри меня всё протестует этому действию. Если работа закончена, то домой молча, без всяких разворачиваний перед выходом. Для меня это тоже самое, что и обернуться.

Владия, на мой взгляд несколько противоречиво(((( и цепочка нарушена! "Пришли" - "Поприветствовали" - "Объяснили причину прихода" - "Попросили о помощи" - "Выполнили ритуал" - и УШЛИ без ДО СВИДАНИЯ и БЛАГОДАРНОСТИ??? Не замкнут цикл!!! Тем более, что где-то в комментариях я прочитала, что месяц нельзя на это кладбище приходить и можно сразу вопрос ПОЧЕМУ?
Может не оборачиваться и.т.д. это по отношению к живым? И ещё вопрос в голову пришёл, после кладбища говорят не следует сразу идти в дом, а рекомендуют зайти куда-либо так ли это, кто знает...С ув. :writing: P.S. Всё только с целью ЗАЩИТЫ себя, родных и близких!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков