Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков


Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков

Сообщений 121 страница 140 из 281

121

Людмила
Когда я начинала свою практику на кладбище, мне пришло именно так. И я не считаю это ошибкой и проблем из-за этого никогда не имела. Что мешает поблагодарить и попрощаться, не разворачиваясь перед выходом лицом к кладбищу?

Людмила написал(а):

месяц нельзя на это кладбище приходить и можно сразу вопрос ПОЧЕМУ?

Это правило не для всех обрядов, это касается чисток. Вы оставили негатив на кладбище и чтобы он не вернулся назад - не посещаете это кладбище определенный период - месяц или даже никогда (от обряда зависит).

Может не оборачиваться и.т.д. это по отношению к живым?

В смысле? Если живые окликать будут, то не оборачиваться? Не оборачиваемся в любом случае.
Уходя с перекрестка, например, идем также не оборачиваясь, и обращались мы там отнюдь не к живым людям...

И ещё вопрос в голову пришёл, после кладбища говорят не следует сразу идти в дом, а рекомендуют зайти куда-либо так ли это, кто знает..

Слышала про такое, но я так не делаю. Возвращаясь домой, мы завершаем обряд.

0

122

Людмила написал(а):

Не замкнут цикл!!!

ну дык понятное дело, что не замкнут - обряд жеж должен сработать. Вы пришли, "С"делали (!!! - то есть оставили работать) и ушли, не оборачиваясь.
Не ровняйте Смерть с тетушкой, к которой вы в гости пришли. Ей (Смерти) в отличии от тетушки совершенно начхать на Ваши манеры и спасибы-досвидания. Она не обидится и не подставит вам подножку из вредности. И даже не прийдет за вами в страшном сне, вопя при этом "Ах противная Людмила, как ты могла не попрощаться со мною! Я обиделась смертельно и теперь тебя буду мучить!!!"
Если Вы приходите делать работу - сделали и ушли не оборачиваясь.
Если Вы пришли просто так - тогда обернитесь и попрощайтесь.
Только ради бога, не говорите при входе "здравствуйте!" Они не здравствуют аж никак.

0

123

Людмила
Можно поблагодарить не оборачиваясь,я тоже никогда не смотрю назад,чтоб выразить благодарность.
Слышала такое мнение,что нужно зайти куда-то по пути,это якобы для того,чтоб увязавшихся покойников оставить в этом помещении.
Я например, иду на перекресток после кладбища ,и умываюсь там святой водой или на монеты сбрасываю.
После большинства работ кладбище не посещаем минимум 3 дня,в зависимости от обряда.

0

124

al.hizhr написал(а):

После большинства работ кладбище не посещаем минимум 3 дня,в зависимости от обряда

Почему?

0

125

Erna
чтобы обратка не случилась

+1

126

Скажите, а если я, не посвящённый обыватель, прихожу на кладбище просто проведать родственников (бабушку, дедушку), но с ними на могиле поговорю, пожалуюсь на что-нибудь по-внучкински, может попрошу подсказать\ направить. В этом случае имеет смысл пытаться вступать в контакт с Хозяевами? Бабушка с разрешения Хозяйки же будет (если будет) подсказывать и направлять.
И вопрос по могилам с подхоронением. Влияет ли на выбор могилы наличие "компании"?

0

127

Потерпевшая написал(а):

В этом случае имеет смысл пытаться вступать в контакт с Хозяевами?

нет.

Потерпевшая написал(а):

Бабушка с разрешения Хозяйки же будет (если будет) подсказывать и направлять.

Разрешение хозяйки кладбище тут не причем. Все зависит от того в каком состоянии находиться ваша бабушка после своей кончины. Может она это делать или нет. Этот вопрос хозяйка не решает.
Вы только не жалуйтесь сильно уж, умерший человек может по своему решить ваше страдание, если вы передадите что с вами в земной жизни уже так плохо, покойник может счесть, что вам в на том свете будет легче. Там нет хотя бы физических страданий. Так что учтите этот вопрос.

+3

128

Потерпевшая написал(а):

. Влияет ли на выбор могилы наличие "компании"?

Лучше искать без подхоронений, но опять-таки - это тоже может быть делом индивидуальным, может покойник желает Вам помочь, за "вознагрождение"-т.е. помин, здесь чувствовать надо.  Я как-то работала с такой могилой, будете смеяться, но меня вела пешком по кладбищу хромая ворона. Я пошла за ней... если я останавливались и думала: "да ну ее,  глупости какие-то", то она тоже останавливались и смотрела на меня, я шла в ее сторону, она опять шла, хромая, дальше, я за ней..., не знаю совпадение это или нет, но она вывела меня на мою тезку по имени и отчеству, я удивилась очень, и эта могила была двойной, т.е. одна гробница и памятник на двоих, я от удивления не заметила куда делась эта ворона, я сомневалась, т.к. могила с подхоронением, но все прошло хорошо.

0

129

Сейчас без подхоронения вобще трудно могилу найти , кладбища как комунальные квартиры. Так что работаем и на них. )))

+1

130

Добралась я наконец-то до кладбища откуда меня не так давно резко завернули.
С собой принесла цветы и потом положила на могилы куда "потянуло".
Присела на скамейку и попыталась поговорить. Мне сказали что хозяин кладбища сменился.  o.O  Такое бывает?
Имя назвали другое, несколько лет одно было, а сейчас вдруг другое. И съестное категорически сказали не носить. Приходить работать разрешили, но позже, а не как я раньше приходила. И сказано было также что летом мне тут нечего делать, приходи по осени.  :huh:
Атмосфера была немного спокойнее чем несколько недель назад. Но мне почувствовалось что и на всем кладбище другая энергетика. Сейчас строгий дядька такой, требующий четкости во всем, а до этого маленькие детали не имели значения. Знаете, как живые люди- один немного безалаберный, любит погулять, а другой педант занудный. Вот примерно такое возникло ощущение у меня. Конечно же я не настолько опытный практик и уверена что ошибаюсь в чем-то, но неужели так бывает что хозяин погоста меняется? С чем такое связано?
И придется выполнять и приходить как велено, мне же надо.

0

131

А мне наоборот   спокойно   и легко было когда пришла  .Обратилась искренность шла и от души 1 и не каких помех не чуяла .Попросила свечек даже могилу указали  ставила помин и забрала свечи с могилы .

0

132

Гарпина написал(а):

Добралась я наконец-то до кладбища откуда меня не так давно резко завернули.
С собой принесла цветы и потом положила на могилы куда "потянуло".
Присела на скамейку и попыталась поговорить. Мне сказали что хозяин кладбища сменился.    Такое бывает?
Имя назвали другое, несколько лет одно было, а сейчас вдруг другое. И съестное категорически сказали не носить. Приходить работать разрешили, но позже, а не как я раньше приходила. И сказано было также что летом мне тут нечего делать, приходи по осени.  
Атмосфера была немного спокойнее чем несколько недель назад. Но мне почувствовалось что и на всем кладбище другая энергетика. Сейчас строгий дядька такой, требующий четкости во всем, а до этого маленькие детали не имели значения. Знаете, как живые люди- один немного безалаберный, любит погулять, а другой педант занудный. Вот примерно такое возникло ощущение у меня. Конечно же я не настолько опытный практик и уверена что ошибаюсь в чем-то, но неужели так бывает что хозяин погоста меняется? С чем такое связано?
И придется выполнять и приходить как велено, мне же надо.

Интересно как... В первый раз о таком слышу

0

133

Я уже не знаю что думать. Не к психиатру же идти с такими вопросами.

+3

134

Простите , пожалуйста , но не знаю в какой теме задать этот вопрос....( если не сложно ответьте пожалуйста)
На могиле родственника, которой 2 года,  стал расти этим летом кустарник - тополь, распашистый такой , ближе к изголовью слева , прям на углу , но за оградой....

Скажите пожалуйста это к чему?
И как поступить ?
Можно его выкопать?

0

135

Тополь - это отнюдь не кустарник. Стал расти потому, что семейство тополиных через корневую систему размножается. Проще говоря, в радиусе нескольких десятков метров растет другой тополь. И от его корней идут отростки. Нет никакой мистики. Можете выкопать спокойно. Через пару лет там такое дерево вырастет, что уже только пилить придется.

+3

136

Гарпина написал(а):

Я уже не знаю что думать. Не к психиатру же идти с такими вопросами.

http://s1.uploads.ru/t/7Evh4.jpg

+2

137

Гарпина написал(а):

неужели так бывает что хозяин погоста меняется? С чем такое связано?

С большим опозданием но отвечу на вопрос )))
Считаю что такого быть не может. Хозяева кладбища это не какие то отдельные умершие управляющие кладбищем, это скорее совокупность всех  похороненых когда либо на этом кладбище. Поэтому говорить о том что хозяин сменился по моему мнению не особо коректно. Там выборов и революций не бывает ))))

+3

138

Черная Магия написал(а):

Тополь - это отнюдь не кустарник. Стал расти потому, что семейство тополиных через корневую систему размножается. Проще говоря, в радиусе нескольких десятков метров растет другой тополь. И от его корней идут отростки. Нет никакой мистики. Можете выкопать спокойно. Через пару лет там такое дерево вырастет, что уже только пилить придется.

Да, верно
Там в 15 метрах лесок небольшой. Листья вроде тополиные я смотрела.
Просто странно как то - могиле 2 года
А тут за это лето там вырос куст с меня ростом

А вреда мне от удаления этого дерева не будет , а то щас хапану на ся?!
Спасибо за ответ заранее

0

139

ReginaRR написал(а):

А тут за это лето там вырос куст с меня ростом

тополь это очень быстрорастущее дерево, прирост в метр-полтора - нормально для молодого побега

ReginaRR написал(а):

А вреда мне от удаления этого дерева не будет , а то щас хапану на ся?!

читайте еще раз:

Черная Магия написал(а):

Нет никакой мистики. Можете выкопать спокойно.

не надо искать везде магические причины. иначе дойдете до ручки..
сами же пишете:

ReginaRR написал(а):

Там в 15 метрах лесок небольшой. Листья вроде тополиные

+2

140

ReginaRR написал(а):

А вреда мне от удаления этого дерева не будет , а то щас хапану на ся?!

Послушайте,какой вред? Что вы там хапонете? Окультуривание тех же могил,ни кто не запрещал. Если вы считаете,что нужно убрать- убирайте. Да не заморачивайтесь вы. Я считаю наоборот,если люди присматривают( убирают,выпалывают),поминают,то это в самый раз для покойных. Главное не забывать о предках. Остальное не существенно.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков