Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков


Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков

Сообщений 141 страница 160 из 281

141

Умила
согласна.

+1

142

Марийка написал(а):

Сейран, ещё забыла... не заходите на кладбища через дыры и прочие проломы, пусть это будет калитка, но не ворота, куда завозят мёртвых.

А  если вход всего один.  Но кладбище  закрытое, там не хоронят лет 30.

0

143

VIC написал(а):

А  если вход всего один.

значит. заходите там. Как еще. не через забор же. Либо ищите другое. если не подходит такой вариант.

0

144

VIC
Позволю себе вклиниться.
Вообще закрытые для захоронений кладбище - такой себе вариант для постоянной работы. Есть обряды, где есть требование - кладбище, где уже не хоронят, но чисто из практических соображений лучше работать там, где периодически подхоранивают.
А по существу Вашего вопроса - Вы же в гости через окно или дыру заходите не лазаете? Я думаю, что нет. Поэтому вход осуществляется только через калитку.

0

145

Mcbth написал(а):

VIC
Позволю себе вклиниться.
Вообще закрытые для захоронений кладбище - такой себе вариант для постоянной работы. Есть обряды, где есть требование - кладбище, где уже не хоронят, но чисто из практических соображений лучше работать там, где периодически подхоранивают.
А по существу Вашего вопроса - Вы же в гости через окно или дыру заходите не лазаете? Я думаю, что нет. Поэтому вход осуществляется только через калитку.

Мне для чистки, чтоб потом туда ни ногой

0

146

VIC
Тогда - да, такое идеально подходит

0

147

Практики подскажите вот еще какой вопрос. Вроде где-то читала, что зимой на погосте работы не желательны. Но при этом января для усопших весьма активное время. Запланирована чистка. Данные факты никак не скажутся на работе?

0

148

И еще вопрос догонку. Соблюдаются ли при кладбищенских чистках мужские и женские дни.

0

149

VIC написал(а):

если вход всего один.  Но кладбище  закрытое, там не хоронят лет 30.

Если уже закрытое и там не хоронят, то заходите через ворота.

0

150

Mcbth написал(а):

Вообще закрытые для захоронений кладбище - такой себе вариант для постоянной работы

для чисток с безымянными могилами-очень даже хороший вариант, у меня есть одно такое кладбище, закрыли 65 лет назад, у нас 2 кладбища, закрытых 65 лет назад, почти одновременно. Вот одно -очень беспокойное - более 5 гектар, (возможно намного более), там много военных захоронено 2 мировой войны и даже военных 1 мировой войны, и даже декабристы есть, в середине кладбища (прям на главном перекрестке) действующая полноценная церковь- это вообще любимое мое кладбище, но там легко привязку получить особенно если работать на вечерней заре, оно очень неспокойное, а есть очень тихое, спокойное-тоже очень нравится-подходит для чисток с безымянниками-очень комфортное такое.

+1

151

VIC написал(а):

Практики подскажите вот еще какой вопрос. Вроде где-то читала, что зимой на погосте работы не желательны. Но при этом января для усопших весьма активное время. Запланирована чистка. Данные факты никак не скажутся на работе?

ну это дело такое, зимой кладбище менее активно, но если очень надо, то... если у вас не 40 градусный мороз и нет сугробов по колено. У нас, например, и травку зеленую можно на кладбище легко найти, у нас только после нового года похолодало, а так весь декабрь+13.+25... другое дело,что мертвые не особо отзывчивы зимой, несмотря на зеленую травку, труднова-то может быть достучаться... но святки-это дело такое-грань тонкая между мирами.

VIC написал(а):

И еще вопрос догонку. Соблюдаются ли при кладбищенских чистках мужские и женские дни.

кто-то соблюдает, кто-то нет. Я в кладбищенской работе-соблюдаю.

0

152

Марийка написал(а):

там много военных захоронено 2 мировой войны и даже военных 1 мировой войны, и даже декабристы есть, в середине кладбища (прям на главном перекрестке) действующая полноценная церковь- это вообще любимое мое кладбище

Марийка, подскажите пожалуйста, это Вы пишете о кладбище возле вечного огня?

Марийка написал(а):

легко привязку получить особенно если работать на вечерней заре

Это потому что там много воинов убитых? Мне говорили, что когда человека убили в молодости на войне, он не готов был умирать и поэтому с ними опасно работать. Это верно?
И такой вопрос, если это кладбище возле вечного огня такое старое, могилы безымянные есть отзывчивые получается? Марийка, его только для чисток можно использовать?

0

153

Бажена написал(а):

Марийка, подскажите пожалуйста, это Вы пишете о кладбище возле вечного огня?

Да

Бажена написал(а):

Это потому что там много воинов убитых? Мне говорили, что когда человека убили в молодости на войне, он не готов был умирать и поэтому с ними опасно работать. Это верно?
И такой вопрос, если это кладбище возле вечного огня такое старое, могилы безымянные есть отзывчивые получается? Марийка, его только для чисток можно использовать?

Да, я думаю из-за множества убитых, не зря там вечный огонь перед кладбищем, и безымянники есть очень отзывчивые и сильные, но и опасные, хотя много и с именами, там очень красивые старинные каменные памятники есть, которым около 200 лет, есть даже красивый мраморный гроб, который стоит закрытый прям на земле, в нем какой-то епископ похоронен, склепы конечно давно оскверненные... это кладбище хорошо подходит и для негативной работы, но оно правда опасно. Я там спокойно работаю, потому что там у меня предки похоронены и я когда прихожу туда, то и им помины приношу и помощи у них прошу.
А вот кладбище на ул. Таманской-спокойное, маленькое для чисток тоже хорошее

+1

154

Марийка написал(а):

кладбище хорошо подходит и для негативной работы, но оно правда опасно

Марийка, опасно тем, что можно некропривязку подцепить? Защиты не помогут даже?

0

155

Бажена написал(а):

Марийка, опасно тем, что можно некропривязку подцепить? Защиты не помогут даже?

Да, да и голову заморочить могут, хозяева тоже необычные, не могу это объяснить словами, отличаются от других кладбищ.

+1

156

Бажена
Например, как могут морочить, приведу пример один. Это было давно. Я часто через это кладбище ходила на пары (на занятия), сокращала путь, я жила недалеко от него, до Политеха от дома пешком идти через него около 15 мин. Знакома с ним давно. Когда была студенткой, нас как-то посылали вместо занятий убирать кладбище, делили кладбище на части между факультетами. Кладбище закрыто с 65 года, понятно, что родных следящих за могилами-нет практически, а это военное кладбище считается, хотя там и много священнослужителей похоронено, их хоронили только там, не зря в кладбище и церковь, и часовня, в которой можно поставить поминальные свечи на канун прям на клабдище, среди могил, на открытом воздухе. Там много плюсов. И вот, убираем мы свою часть кладбища, которую выделили нашему факультету, я пока убирала могилки, начала собирать внезапно ландыши, меня понесло по кладбищу собирать ландыши, большой букет насобирала и собралась его тащить домой в вазочку поставить,  но встретила перед выходом старушку, которая меня вразумила, привела в чувства, заставив выкинуть букет. Что со мной было, я так и не поняла...Я с детства знала всегда, что с кладбища ничего (!!!) домой брать нельзя. Что на меня нашло-не понятно.

+2

157

пошла я сегодня смотреть новое кладбище - та же песня. вход один. да и хоронят. это кладбище почему то мало того что с одним входом - да и ворота !!! и калитки нету ( правда горы сзади) и хоронят там как оказалось - обдало холодом, но красивое. жалко, что не годится.
есть еще какое-то немецкое кладбище - но там много замордованых - не пригодное для чистки :(
старое привычней :( хотя я это хотела тоже.
Бывают ли у Вас кладбища, где Вас как отталкивает сначала, когда на разведку ходите?Прям входить отпугивает  ( но именно конкретные !!! старые дружелюбней)

0

158

Уважаемые практики, вопрос такой:

Yennefer написал(а):

новое кладбище - та же песня. вход один. да и хоронят. это кладбище почему то мало того что с одним входом

что-то я видимо упустила: зачем два выхода?

Планирую через некоторое время снимать приворот. Обряд еще не выбрала - изучаю матчасть как говорится. В общем,как я понимаю, довольно большое значение играет правильный выбор могилы. Здесь на форуме встречается различная информация на что обращать внимание (цветочки/травки/муравейники). Но во-первых, в апреле месяце еще не до цветочков с муравьями в Москве. А во вторых, почитав различные мнения, понимаю что это тоже не главный критерий. На что все-таки при выборе правильной могилы следует обратить внимание в первую очередь? Кроме того, где-то писалось, что нарваться на могилу самоубийцы тоже не очень благоприятно. И вообще в чем собственно максимальный риск неправильного выбора могилы: обряд не даст результат? Получить привязку?

0

159

Беатрикс написал(а):

На что все-таки при выборе правильной могилы следует обратить внимание в первую очередь?

на свои ощущения

Беатрикс написал(а):

собственно максимальный риск неправильного выбора могилы: обряд не даст результат? Получить привязку?

в лучшем случае первое, в худшем - второе)

+1

160

Кстати, меня еще интересует почему мне один человек сказал, что мол когда идешь на новое кладбище , нельзя приходить до обряда, где оставляешь негатив.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков