Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков


Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков

Сообщений 161 страница 180 из 281

161

Yennefer
Встречала подобную информацию здесь на форуме, но не в контексте именно нового кладбища, а вообще , что в чистках лучше да, заранее не посещать -  так сказать соблюсти элемент неожиданности для ваших недоброжелателей - примерно так объясняли - чтобы не возникло внезапных препятствий. Но не все практики поддержали это мнение...

+1

162

Беатрикс
ну вот я тоже не уверенна что не стоит ходить на новое там кладбище до чистки. Если там плохо воспримут: что тогда? Надо идти назад. А если чистка сложная? С 3мя церквями и кучей  всяких действий до посещение погоста, плюс на кладбище же не прийдешь с пустыми руками. Или например, 3го безимянника не будет. То что?Конечно, искать другое кладбище. Но если уже пришлось сделать ритуальные действия до посещения то просто облом. Еще пол беды там чистка с полотецнем, а другое же. Как?   
Я не думаю. Хотя может меня поправят.

0

163

Yennefer согласна с Вами.

Наверное допустимо, если же конечно в обряде нет строгих правил на этот счет.
Если человек вредящий вам не дремлет, то о Ваших намерениях ему будет известно в любом случае - пойдете Вы заранее на погост изучать обстановку или нет. Наверное можно прикрыться мороками или иными противодействиями.
Для меня бОльшим залогом успешности проводимого обряда имеет именно подготовка. Поэтому  однозначно я иду сначала на разведку.
Вопрос еще вот в чем: в-первых, могу ли я при выборе этого дня (не обряд. ознакомительно) не придерживаться правил цикла луны, жен/муж дней, поста и т.п. (защита должна быть в любом случае, хотя бы на полотенце)?
Во-вторых,  если я прихожу осмотреться и выбрать место, то диалог с силами все равно начнется и значит в тот же день должны быть подношения, соответственно в следующий раз я просто прихожу, делаю свой обряд и молча ухожу?

Подождем ответа опытных практиков...

0

164

Беатрикс

Беатрикс написал(а):

соответственно в следующий раз я просто прихожу, делаю свой обряд и молча ухожу?

вот так точно не пойдёт.это сто процентов - при ритуале всем новые  подношения

+1

165

Yennefer не согласна

Ибо если я делаю один обряд, то зачем два подношения?

С данными силами я не работала, но имею хоть и непродолжительный, но интенсивный и вполне успешный опыт работы с призывом в северной традиции. Там все четко посчитано - сколько ритуалов столько и подношений:)

...Что-то никто не приходит к нам на помощь. Уважаемые практики, пожалуйста, разрешите наши сомнения!

0

166

Беатрикс написал(а):

не согласна
Ибо если я делаю один обряд, то зачем два подношения?

дело не в том. согласны вы или нет, а есть правила работы на кладбище. Но конечно. каждый человек решает соблюдать их или нет.
Прийти познакомиться и потом прийти на обряд разные вещи и дары принести нужно два раза.

+1

167

Erna
Правила есть правила, с ними не спорят. Просто были сомнения. Благодарю за ответ

0

168

Erna написал(а):

дело не в том. согласны вы или нет, а есть правила работы на кладбище. Но конечно. каждый человек решает соблюдать их или нет.
Прийти познакомиться и потом прийти на обряд разные вещи и дары принести нужно два раза.

Абсолютно согласна и поддерживаю ! Вы приходите , знакомитесь с хозяевами , чувствуете сможете или нет работать ибо кладбище кладбищу рознь , присматриваете могилки для работы , если чувствуете , что отклика нет в реверансах уходите , если дали добро поверьте вы это почувствуете тоже . Дальше приходите 2 раз и чиститесь . Кладбище не место для экспериментов , там оплошностей быть просто не должно

+1

169

Василек написал(а):

Дальше приходите 2 раз и чиститесь

Если чиститесь сами, то нельзя приходить за ранее присматривать. нельзя негативу показывать своих намерений.

+1

170

Совара написал(а):

нельзя негативу показывать своих намерений.

А то негатив не знает ваших намерений )))

Я лично чистилась без какогото предварительного знакомства, на одном хозяева были не особо расположены, но ничего все прошло как надо и завели и вывели и почистили.

0

171

девочки-волшебницы, заранее прошу прощения, если такие вопросы задавать не принято...
Какие кладбища в Москве годятся для такой работы больше всего (учитывая обстоятельства что я в этом деле новичок, будет чистка)? В Москве живу не так давно, ни одного кладбища здесь в глаза не видела. В Петербурге бы сориентировалась.. Или хотя бы на какие уж точно идти не следует - посоветуйте, пожалуйста

0

172

Беатрикс написал(а):

Какие кладбища в Москве годятся для такой работы больше всего (учитывая обстоятельства что я в этом деле новичок, будет чистка)

кладбище для чистки годится то. куда вы предположительно больше никогда не пойдете. На это ориентируйтесь. а не на советы "какое кладбище лучше" . тк "лучше" в этом деле быть не может.
если не собираетесь работать на кладбище. то любое ближнее выбирайте и все...

+2

173

Anel написал(а):

Я лично чистилась без какогото предварительного знакомства, на одном хозяева были не особо расположены, но ничего все прошло как надо и завели и вывели и почистили.

Anel
кстати, я тоже пойду на одно заброшенное и хотела спросить про Хозяев, потому что я иду без знакомства. Вот не особо рассположены - разве желательно чиститься? Мне всегда говорили, что если не рассположены - уходи. Или как результат - просто развалишь чистку и будет беда.

0

174

Anel написал(а):

А то негатив не знает ваших намерений )))

Я лично чистилась без какогото предварительного знакомства, на одном хозяева были не особо расположены, но ничего все прошло как надо и завели и вывели и почистили.

Это мне так говорил уважаемый практик. Может так помех меньше.
Я тоже без предварительного знакомства ходила, нормально все было, хорошо приняли, даже не ожидала)

0

175

Беатрикс
есть смысл задать вопрос тут Россия

+1

176

Yennefer мне уже на выходе сказали скрепя зубы что сейчас поможем, но больше не обращайся сюда. Но я и не собиралась ближайшие годы так точно.

Совара видимо смотря какой негатив, он итак зачастую сопротивляется. Но о ваших намерениях еще на стадии подготовки дома все равно знают.

+2

177

Знаете , мне кажется все зависит от силы практика , есть те кто пойдёт и сделает махом , у меня ведьма так вообще кричала на подношения типа не фиг нежить кормить , обойдутся . Но сильный сделает , начинающий может не почистится , а ещё и цепануть . Самонадеянность мать всех ошибок . Я все прочитала выше , но всегда иду по ощущениям . Поверьте не захотят помочь и люди придут невесть откуда и помехи будут мама не горюй .

0

178

Василек написал(а):

на подношения типа не фиг нежить кормить , обойдутся

нельзя. плохо. я раз сделала обрядец один не кладбищенский и не отнесла откупов, где они предполагались и получила беду. так что лучше все таки оставлять - тем более это кладбищенская работа. не знаю может это какая-то очень сильная ведьма. хотя... Василек

0

179

Да Хз в том случае, честно . Есть поговорка , кто в деле тот в ответе. Я знаю что доберут по любому, поэтому никогда не скуплюсь ни на закупах , ни на откупах, ни на поминах , чревато это делать. Я видела сама как не принимают и это не есть хорошо поверьте . У нас на форуме , все чудесно описано до мелочей . И ещё чувствуете не готовы , не лезьте .

0

180

Можно просто пойти познакомиться с кладбищем, чтобы в дальнейшем там работать... если пойти перед чисткой, то может пойти все Не гладко: то месячные пошли чуть раньше, то приболели, простыли, то еще какие-то помехи... этого может не быть если негатив слабый. Дары хозяевам перед обрядом нужны.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков