Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот на кладбищенскую землю. Автор Августа


Приворот на кладбищенскую землю. Автор Августа

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Норфет написал(а):

Вы знаете Августа и есть Нефертити, автор этого обряда.

Я и не имел в виду Августу..., вы не так поняли, просмотрите все обсуждения и поймете кого имел в виду). Прорабатывая данный приворот., после того как побывал в поле, я с остатками земли отправился к обьекту приворота. Землей присыпал под порог двери, по углам дверей, на коврик около двери,,, а также землей "пропачкал" ручку самой двери...- т.к. нет возможности доступа к самой жертве, не попасть в квартиру и тд. И после всего проведенного зашел в магазин (переступил порог) постоял. посмотрел по сторонам, ущел. Может это конечно излишние, но опасаюсь привести или принести "что-то" домой.
С Ув., к Вам...

0

42

Еврей написал(а):

И после всего проведенного зашел в магазин (переступил порог) постоял. посмотрел по сторонам, ущел. Может это конечно излишние, но опасаюсь привести или принести "что-то" домой.

Пришла к выводу. что ерунда все это. Еще нужно хорошо мыть обувь после кладбища. Пришли домой, разулись перед дверью, обувь остается перед дверью, набрали воды в введро, вымыли в подъезде обувь, воду вылили на улицу. Можно помыть обувь где-то на улице, если есть возможность такая.

0

43

Здравствуйте.
Можно не большое уточнение." На заре", это прям во время восхода солнца? Как в календаре пишут, восход 8.45?
Извините если глупость спросила.

0

44

Bastinda
не обязательно в именно календарное время. заря - это рассвет, не восход солнца именно точно по часах, а примерно - когда на улице серо, не совсем светло, а светлеет.

+1

45

И снова здравствуйте.
Следующий глупый вопрос. Если кладбища старые и могилы, в основном, на нескольких человек, так нельзя? Нужны именно чтоб один был ? И ещё, идти в мужской день или не столь выжно?

0

46

Bastinda написал(а):

Если кладбища старые и могилы, в основном, на нескольких человек, так нельзя? Нужны именно чтоб один был ?

не обязательно.

Bastinda написал(а):

И ещё, идти в мужской день или не столь выжно?

об этом в обряде ничего не сказано, значит в любой.

+1

47

Опять я.
Так всё-таки, один день церкви и кладбища, а потом, три дня землю посыпать? Или в первый день, после кладбища?

0

48

Bastinda написал(а):

один день церкви и кладбища, а потом, три дня землю посыпать?

да

+1

49

Bastinda написал(а):

И ещё, идти в мужской день или не столь выжно?

Я вообще не придерживаюсь мужских и женских дней и не обращаю на это внимания.

+1

50

Ув. Светлана Соколова, вроде Вы писали, что можно этот заговор совместить с вольтом, кот. потом завернить в трусы и носить 3 дня на себе( вместо земли с кладбища). Возможно я что-то перепутала, извиняюсь!
Как потом с вольтом поступить?
Откуп в этом обряде надо(если на вольт наговоривать)?

0

51

Linda

В обрядах, где вольт жертвы носят на себе, осуществляется переклад своих собственных любовных переживаний на жертву. Поэтому, во-первых, у оператора действительно должны быть такие переживания (а иначе что перекладывать?), а во-вторых, в заговоре должны присутствовать формулировки, говорящие о переносе с оператора на жертву. "Возьмите из сердца моего всю тоску-кручину, да вложите в сердце (имя)" и т.д. и т.п. В заговоре, приведенном в этой теме, я таких формулировок не вижу.

+1

52

Норфет написал(а):

Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение новоприставленному (на имя жертвы). Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).

Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг...) и бросать землю по ветру с заговором:

Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать в обувь, машину, карманы одежды... Оставленную земля для подсыпания в свою квартиру старайтесь не вносить. Можно хранить где-нибудь в подъезде.

Это утром пойти на утреннюю службу, часов так в 7 утра, подать записки и топать на кладбище за землей. Тогда получится все в первый день на заре. 2 и 3 день уже не проблема  на заре в поле выезжать.

Или же имеется ввиду, что в церковь идем и за кладбищенской землей в первй день, а землю бросаеи на 2ой, 3ий и 4ый день обряда?

0

53

Guns_and_Roses написал(а):

Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать в обувь, машину, карманы одежды... Оставленную земля для подсыпания в свою квартиру старайтесь не вносить. Можно хранить где-нибудь в подъезде.

Это утром пойти на утреннюю службу, часов так в 7 утра, подать записки и топать на кладбище за землей. Тогда получится все в первый день на заре. 2 и 3 день уже не проблема  на заре в поле выезжать.

Или же имеется ввиду, что в церковь идем и за кладбищенской землей в первй день, а землю бросаеи на 2ой, 3ий и 4ый день обряда?

Я думаю что 2 вариант, на следующий день после того, как набрали землю, отчитываем 3 дня, я бы так делала.

0

54

Марийка написал(а):

Я думаю что 2 вариант, на следующий день после того, как набрали землю, отчитываем 3 дня, я бы так делала.

Здесь задействовано кладбище. тоска и боль сравнимая с той, которую испытывают близкие, когда человек умерает. Я думаю, что мы идем утром первого дня в церковь, поминаем живого человека и как будто бы он умер. Затем топаем на кладбище. То бишь, человек умер, его в церкви отпели-пиминули, далее его хоронят. В первый день и землю сыпать. Заря тут просто сильное время, время перехода. Думаю, можно на вечерней заре все делать. Солнышко то у нас вечером в мир мертвых во многих заговорах катится "...как за край земли ты воротишься, да к мертвым светилом катишься..." Мне кажется логичным, что 3 дня. Первый день , день смери, второй он и есть второй, а на третий поминки после всех действий. Чаще всего на 3 день и хоронят

+2

55

Норфет написал(а):

Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре

Если только на утренней заре бросать землю, то в первый день мы никак не сможем это сделать (потому что будем в церкви, потом на кладбище), в обряде указано именно про утреннюю, поэтому получается 2,3,4 день бросаем землю. Если немного изменить обряд и кидать на вечерней, то не думаю, что это критично будет.

+1

56

Марийка написал(а):

Если только на утренней заре бросать землю, то в первый день мы никак не сможем это сделать

зимой заря в 9 утра, а служба в 7-30. Успеваем. Летом заря в 4-30 и уж на заре в церковь мы никак не успеваем

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот на кладбищенскую землю. Автор Августа