Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от секса с соперницей (Степанова)


Отворот от секса с соперницей (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Отворот от секса с соперницей

Хорошая рабочая вещь. Работает именно как остуда на сексуальные отношения пары.

Читать отворот от секса с соперницей при свече в момент, когда на небе покажется луна. На убыли.
Свечу брать обычную, можно церковную.
На свече предварительно нацарапать имя остужаемого.
Читать не сказано сколько, но я бы читала не менее 9 раз.
По кому, батюшка поп, читаешь?
Кого, батюшка поп, отпеваешь?
Раба ИМЯ муж. Он дыхом не дыхает,
Пыхом он не пыхает,
Глаз на рабу ИМЯ женщ. не поднимает,
Словом и прихотью её не донимает,
Видеть её не видит,
Слыхом ее не слышит,
Похотью на нее не дышит.
Отпеваю я желание у раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ.
Аминь.

Огарок свечи отнести в церковь, поставить на поминальный стол и сказать:
Помяни в царствие своем за упокой похоть раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ. Аминь.
Откупов никаких не надо.

+14

2

1. Свечу тушить по направлению от себя?
2. На женщин делается?

0

3

Lu
1. разницы нет. я вообще тушу колпачком на палке - тушилкой (если не предписано затушить пальцами).
2. да.

+1

4

Если свечу церковную берем,то переворачивать ее?

0

5

а можно делать на людей,у которых не было сексуальных отношений,но я,допустим,знаю,что он ее хочет?

0

6

Markovka
а почему нет? можно, конечно

0

7

У меня почему-то идут мысли, что отпевальная свеча здесь уместна. Либо со свечей стоять на отпевании кого-то и во время этого действа читать.

0

8

Можно ли читать на свечу с отпевания?Стояла с этой свечей на отпевании,потом затушила.

0

9

инуша
конечно!

+1

10

Sv.Sokolova,если нужно,чтоб дама сама не хотела с МЧ спать,можно наверное этот отворот применять?

Sv.Sokolova написал(а):

Читать при свече в момент, когда на небе покажется луна.

Начинать читать именно,когда луна показалась?Просто ночью с 00-3 часов можно читать?

0

11

Чем на свече имя нацарапать?Своим ритуальным ножом?

0

12

инуша
можно ножом, можно просто новой иголкой

+1

13

А как поступить, если у соперницы имя такое же, как у меня???

0

14

А как поступить, если у соперницы имя такое же, как у меня???

визуализация объекта (соперницы) и можно добавить ее отчество например Мария дочь Ивана или Мария дочь Анны, или на худой конец Мария рода Ивановых

0

15

можно огарок отнести в первые л сутки в церковь?

0

16

у меня после проведения отворотов и особенно рассорок как будто сил прибавляется. Хочется ходить пешком больше, рано встаю. рост энергии на глазах.это есть нормально? поделитесь ощущениями после...

0

17

ВасяТам написал(а):

у меня после проведения отворотов и особенно рассорок как будто сил прибавляется. Хочется ходить пешком больше, рано встаю. рост энергии на глазах.это есть нормально? поделитесь ощущениями после...

у меня такое тоже было, но сейчас я выдохлась и чувствую себя наоборот плохо

0

18

у кого сработало?:)

0

19

Karla, вы про приворот , я делала его результаты ни чего, правда комплекс был

0

20

а можно делать все такие обряды сейчас? перед пасхой?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от секса с соперницей (Степанова)