Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от секса с соперницей (Степанова)


Отворот от секса с соперницей (Степанова)

Сообщений 101 страница 120 из 163

101

Уважаемые практики! Читать 9 раз за один день или 9 дней по 1 разу, для МЧ только по мужским дням? как правильно?

0

102

Дуняша написал(а):

Читать 9 раз за один день

да

Дуняша написал(а):

МЧ только по мужским дням?

все равно в какой день

0

103

Заговор на свечу читать на убыль, а если в церковь получится попасть только на новолуние? Сработает?

0

104

Irimor
да

0

105

Здравствуйте, уважаемые. А если этот заговор читать на растущую луну, сработает?

0

106

MarisyaMur
Все деструктивные обряды делаются на убыльной луне.

0

107

Возможно ли отворот этот на росто делать, и на неё? Если уж совсем спасу нет от её домогательств?

0

108

Irimor написал(а):

Возможно ли отворот этот на росто делать, и на неё?

Много раз обсуждали уже данную тему. Если вы хотите делать и потерять кучу сил, не получить должного результат, удвоить возможный откат, то почему бы не сделать.

Irimor написал(а):

Если уж совсем спасу нет от её домогательств?

Обычно негатив и делают от того что есть проблемы и нет спасу, а не по причине, что нечего делать. Получить результат и что-то сделать это очень  разные вещи.

+1

109

А можно в свечу волосы соперницы закатать перед выполнением обряда?

0

110

Irimor
это называется вольтование свечи, то есть это уже не свеча как таковая, а Ваша соперница, ее образ.
такая дополнительная привязка не помешает. но только Вы ж понимаете, что тогда нужно называть имя не мужчины в заговоре, а женщины, то есть остужать не его от нее, а ее от него.

0

111

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: с мужчиной несколько лет дружеские отношения, у него были свои отношения, у меня свои, сейчас хочет близких отношений. Меня близкие отношения с ним не интересуют, но своими отказами не хочется его ни обидеть, ни оттолкнуть, актуальны его помощь, связи и влияние, как и было раньше. Если сделать на него отворот от секса на убыльной, а потом на росте заговор на подчин и дружбу, будет ли такой порядок правильный или что-то нужно еще, чтобы не потерять эти отношения и закрепить их в формате аля "близкий друг, родственник"? Спасибо!

0

112

Angelochek думаю да. А потом смотреть по обстоятельствам .

+1

113

Светлана Соколова написал(а):

Irimor
это называется вольтование свечи, то есть это уже не свеча как таковая, а Ваша соперница, ее образ.
такая дополнительная привязка не помешает. но только Вы ж понимаете, что тогда нужно называть имя не мужчины в заговоре, а женщины, то есть остужать не его от нее, а ее от него.

Светлана, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что читать надо 9 дней по 9 раз, только потом нести огарок в церковь? Выходит свечу надо брать не маленького размера, что бы за 9 дней не все прогорело?

0

114

И еще вопрос, если свечу взять церковную, переворачивать не нужно?
Извините за глупые вопросы.

0

115

Vekker написал(а):

Светлана, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что читать надо 9 дней по 9 раз, только потом нести огарок в церковь?

Светлана Соколова написал(а):

Читать не сказано сколько, но я бы читала не менее 9 раз.

а где сказано про 9 дней? я не нашла.

Vekker написал(а):

И еще вопрос, если свечу взять церковную, переворачивать не нужно?

нет

0

116

Здравствуйте! А можно этот ритуал провести, если у мужчины не одна женщина, а несколько? Чтоб от всех его отвернуть. Заменить имя соперницы на просто «соперницы» или «разлучницы»?

0

117

Лимия
на каждую отдельно делать.

0

118

В понедельник на женщину можно читать? Или не стоит? И можно ли сначала на него, а потом на неё?

0

119

Бантик написал(а):

В понедельник на женщину можно читать? Или не стоит? И можно ли сначала на него, а потом на неё?

В понедельник лучше не начинать работу,это мое ИМХО.Всегда придерживаюсь этому.
Если конечно не оговорено в обряде.
И начинайте уже делать,скоро новолуние.

0

120

николаевна написал(а):

В понедельник лучше не начинать работу,это мое ИМХО.Всегда придерживаюсь этому.
Если конечно не оговорено в обряде.
И начинайте уже делать,скоро новолуние.

Спасибо, вот как вчера и сил не было, да и луны не было видно. А читать обязательно в полночь? Или если луна в небе можно и раньше?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от секса с соперницей (Степанова)