Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от секса с соперницей (Степанова)


Отворот от секса с соперницей (Степанова)

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

Ируська написал(а):

какой откуп нужен

Светлана Соколова написал(а):

Откупов никаких не надо.

Ируська написал(а):

можно ли в церкви в этот же день заказать службы о здравии и упокоении и свечи поставить?

сделайте это в другой день.

0

142

Свечу все таки какую брать, поминальную или обычную и в церкви поставить перевёрнутую?

0

143

Еленагриг
Просто берите обычную свечу, делаете как указано в обряде, и ставите в церкви, ничего переворачивать не надо.

0

144

Сколько раз читать и в церкви ставят на поминальном столе или где свечи за упокой ставят? И ещё в церкви ее надо зажигать или просто оставить не зажженную?

0

145

Еленагриг написал(а):

Сколько раз читать и в церкви ставят на поминальном столе или где свечи за упокой ставят? И ещё в церкви ее надо зажигать или просто оставить не зажженную?

Читайте внимательно текст, неоднократно все обговаривалось

0

146

Еленагриг написал(а):

Сколько раз читать и в церкви ставят на поминальном столе или где свечи за упокой ставят? И ещё в церкви ее надо зажигать или просто оставить не зажженную?

9 раз читать. Ставить огарок туда, где ставят свечи за упокой, зажечь свечу.

0

147

Светлана Соколова написал(а):

Отворот от секса с соперницей

Хорошая рабочая вещь. Работает именно как остуда на сексуальные отношения пары.

Читать отворот от секса с соперницей при свече в момент, когда на небе покажется луна. На убыли.
Свечу брать обычную, можно церковную.
На свече предварительно нацарапать имя остужаемого.
Читать не сказано сколько, но я бы читала не менее 9 раз.
По кому, батюшка поп, читаешь?
Кого, батюшка поп, отпеваешь?
Раба ИМЯ муж. Он дыхом не дыхает,
Пыхом он не пыхает,
Глаз на рабу ИМЯ женщ. не поднимает,
Словом и прихотью её не донимает,
Видеть её не видит,
Слыхом ее не слышит,
Похотью на нее не дышит.
Отпеваю я желание у раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ.
Аминь.

Огарок свечи отнести в церковь, поставить на поминальный стол и сказать:
Помяни в царствие своем за упокой похоть раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ. Аминь.
Откупов никаких не надо.

У меня крамольный вопрос, как обозначить соперницу, если не знаешь ее имени. Нужен РЕАЛЬНЫЙ ответ, а не предположительный   Благодарю.

0

148

Здравствуйте! ///Читать в тот МОМЕНТ, когда луна покажется на небе.//
Уважаемые Практики, стоит ли буквально понимать эту фразу? То есть сидеть у окна со свечой и отслеживать появление. Либо можно просто убедиться, что луна видна на небе и проводить?

0

149

Светлана Соколова написал(а):

Отворот от секса с соперницей

Хорошая рабочая вещь. Работает именно как остуда на сексуальные отношения пары.

Читать отворот от секса с соперницей при свече в момент, когда на небе покажется луна. На убыли.
Свечу брать обычную, можно церковную.
На свече предварительно нацарапать имя остужаемого.
Читать не сказано сколько, но я бы читала не менее 9 раз.
По кому, батюшка поп, читаешь?
Кого, батюшка поп, отпеваешь?
Раба ИМЯ муж. Он дыхом не дыхает,
Пыхом он не пыхает,
Глаз на рабу ИМЯ женщ. не поднимает,
Словом и прихотью её не донимает,
Видеть её не видит,
Слыхом ее не слышит,
Похотью на нее не дышит.
Отпеваю я желание у раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ.
Аминь.

Огарок свечи отнести в церковь, поставить на поминальный стол и сказать:
Помяни в царствие своем за упокой похоть раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ. Аминь.
Откупов никаких не надо.

Хотела сделать. Пошла в церьков покупать свечу, а по дороге нищий пристал дай определенную сумму, я не дала хотя он потом и к проходящей бабке пристал и та не дала. Я передула этот обряд делать зашла в церковь, ничего не купила, постояла перекрестилась и вышла. а там еще была пятница какой то день что за упокой ставили в любом месте. Теперь думаю может надо было дать ему на откуп. Потом когда шла по дороге увидела дохлую ворону, я в той день думала рассорки делать. Хотя может это все ерунда я же еще ничего даже не сделала. Нищих в чсто попрошаек еще и рядом с цековью полно и бывет долое  то голубь то что-то валяется на дорогах. Как думаете?

0

150

Светлана Соколова написал(а):

Отворот от секса с соперницей

Хорошая рабочая вещь. Работает именно как остуда на сексуальные отношения пары.

Читать отворот от секса с соперницей при свече в момент, когда на небе покажется луна. На убыли.
Свечу брать обычную, можно церковную.
На свече предварительно нацарапать имя остужаемого.
Читать не сказано сколько, но я бы читала не менее 9 раз.
По кому, батюшка поп, читаешь?
Кого, батюшка поп, отпеваешь?
Раба ИМЯ муж. Он дыхом не дыхает,
Пыхом он не пыхает,
Глаз на рабу ИМЯ женщ. не поднимает,
Словом и прихотью её не донимает,
Видеть её не видит,
Слыхом ее не слышит,
Похотью на нее не дышит.
Отпеваю я желание у раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ.
Аминь.

Огарок свечи отнести в церковь, поставить на поминальный стол и сказать:
Помяни в царствие своем за упокой похоть раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ. Аминь.
Откупов никаких не надо.

Мне вот интересно, если такое делать то чем это для того, кто делал может обернуться? И если кто-то заговорит с тобой когда принес ставить свечку то все все пропало? наверно не льзя не скем разговаривать.

0

151

ВераВлучшее написал(а):

если такое делать то чем это для того, кто делал может обернуться?

жизнь - штука непредсказуемая. иногда человек вправе, и тогда ничего не будет.
иногда он думает что вправе, и тогда могут быть любые последствия, в основном проблемы в личной жизни детей и внуков.

ВераВлучшее написал(а):

И если кто-то заговорит с тобой когда принес ставить свечку то все все пропало?

лучше не отвечать на разговоры во время проведения обряда.

0

152

[quote="ВераВлучшее" знаки явные. но надо было дать нищему, однозначно. тогда может и вороны бы дохлые не валялись. но вообще когда все время мертвых птиц видишь это указание что на тебе порчак. возможно, вам пытались указать на то что на вас негатив и вам бы не дела серъезные делать а чиститься.

0

153

Когда впервые человек идет делать магию, да еще в церковь(!) когда все вокруг магию осуждают, да еще добавьте к этому полное отсутствие теоретических знаний) тут и внезапный чих соседа за спиной испугает. Вороны иногда дохнут. Ровно как воробьи, голуби и синицы. От вирусов. Только мелких птичек вороны успевают сожрать, а самих дохлых ворон никто не ест, только дворник уберет, если у него зарплата хорошая. А если плохая- так и будет ворона валяться и наводить ужас на любителей порч)

А если серьезно, то вы правильно ВераВлучшее задумались «что мне за это будет». Вы как планируете? Заниматься магией плотно или вам только рассорить парочку? Если второй вариант - то дешевле и эффективнее заказать практику. А если первый - на Форуме есть школа. Без знаний - сомневаюсь в результате.

0

154

я в тот день решила ничего не делать на парочку и наверно пока с церковной магией и кладбищами связываться не буду. Подскажите такой вопрос:  по воскресеньям обряды не делается. Правильно я понимаю, что с 12.00 ночи субботы уже ничего делать нельзя?

Думаю, сходить в церковь еще самой милостыню дать или просто на церковь пожертвовать.  А про то что порча на мне возможно Вы правы давно задумалась об этом. Где и как это можно проверить? Без проверок делать самой себе чистку стремно. Хотя тут чистку выкладывали, мне кажется, хорошую http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=5842

Может есть чистки без связывания с перекрестками? какие-то церковные? Молитвой нет?

Если на человеке порча, то навести на других разорвать отношение пары, сам поставить на себя защиту он не сможет?
Еще думаю может эта мадам соперница, как-то что то применяла, типа приворота, но я не уверена.

0

155

Стучитесь в личный кабинет к любому из админов и заказываете диагностику на просмотр вероятностных негативных маг воздействий. Удачи!

0

156

ВераВлучшее написал(а):

я в тот день решила ничего не делать на парочку и наверно пока с церковной магией и кладбищами связываться не буду. Подскажите такой вопрос:  по воскресеньям обряды не делается. Правильно я понимаю, что с 12.00 ночи субботы уже ничего делать нельзя?

Думаю, сходить в церковь еще самой милостыню дать или просто на церковь пожертвовать.  А про то что порча на мне возможно Вы правы давно задумалась об этом. Где и как это можно проверить? Без проверок делать самой себе чистку стремно. Хотя тут чистку выкладывали, мне кажется, хорошую Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка

Может есть чистки без связывания с перекрестками? какие-то церковные? Молитвой нет?

Если на человеке порча, то навести на других разорвать отношение пары, сам поставить на себя защиту он не сможет?
Еще думаю может эта мадам соперница, как-то что то применяла, типа приворота, но я не уверена.

Скажите, это ваш муж? По мне , если муж ушёл, то возвращать не стала бы, это его выбор и его жизнь, значит что то не устраивало его? Зачем его сорить, пусть живет теперь с той, что выбрал , и не известно еще кому больше повезло

0

157

Afina написал(а):

Скажите, это ваш муж? По мне , если муж ушёл, то возвращать не стала бы, это его выбор и его жизнь, значит что то не устраивало его? Зачем его сорить, пусть живет теперь с той, что выбрал , и не известно еще кому больше повезло

разные есть в жизни обстоятельства, ведь так? и уйти он мог по причине магии, а не своего выбора.

0

158

Светлана Соколова написал(а):

Кого, батюшка поп, отпеваешь?
Раба ИМЯ муж. Он дыхом не дыхает,
Пыхом он не пыхает,

Скажите, эти строчки не дадут дополнительный эффект, мужчина которого нужно отвернуть не лишиться сексуального желания совсем? Нужно родственного мне человека рассорить с девушкой,
охладит именно его чувства, боюсь ненужных плохих последствий.

0

159

Таролог написал(а):

Скажите, эти строчки не дадут дополнительный эффект, мужчина которого нужно отвернуть не лишиться сексуального желания совсем? Нужно родственного мне человека рассорить с девушкой,
охладит именно его чувства, боюсь ненужных плохих последствий.

Может вызвать некую слабость в этом деле, но не обязательно это случится. Это программа на остуду, программа может задет не только в отношении одной определенной женщины. Будьте  внимательны и чётко направляйте программу относительно данной женщины, но не злоупотребляйте тогда этим обрядом. Вообще любые множественные остуды, отвороты могут дать эффект холодности ко всем.

+1

160

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста (не нашла в ветке обсуждений) имя на свече писать того, кто должен остыть? Правильно?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от секса с соперницей (Степанова)