Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских рассор/отворотов


Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских рассор/отворотов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, а можно на кладбище ссорить по воскресеньям ? Сегодня, например, или в следующее - 29 лунный день.

0

2

И второй вопрос: можно ли делать в один день на кладбище 2 рассорки на одну и ту же пару ? Допустим, сначала "кто здесь мертвый, кто живой", а потом "ой вы, покойники, ой вы мертвяки" ? Они же друг другу не противоречат. Одна как остуда, вторая как рассорка.

0

3

У вас столько много личной силы?
Я бы этого не делал,а перенес хотя бы на другой день.
Нет,я понимаю,времени мало,дела,работа,но спешка хороша при ловле блох.
А то что эффект будет лучше если делать в разные дни-однозначно.

+1

4

Скарлетт,я слышал от одного очень известного практика,который работает именно на погостах,что в воскресенье порчи лучше не делать.
Хотя с удовольствием услышал бы мнение здешних опытных практиков.

0

5

Оборотень написал(а):

Хотя с удовольствием услышал бы мнение здешних опытных практиков.
0+-

Я согласна с этим  мнением. Воскресение день особый практически для всех магических традиций.

0

6

Норфет,а если воскресенье попадает на день чёрной луны(новолунье)?

0

7

Оборотень
при некоторых работах, если есть указания, стоит отдать предпочтение астрологическому аспекту.

0

8

Подскажите пожалуйста,как снять с человека сильную оморочку через кладбище? Не могу найти,или подскажите где искать.

0

9

Здравствуйте!Подскажите сколько действует порча на кладбищенские цветы?

0

10

Изобелла
это какая именно?

0

11

Свадебная порча на 4 лилии?

0

12

Изобелла
что это за обряд такой?

0

13

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, чем лучше снимать кладбищеские отвороты и рассорки?  К сожалению, с кладбищем не работаю (в основном, руны, стихи, немного отливки воском). Диагностика показала такие работы, что более эфективно для их устранения? Благодарю

0

14

Ксюша13 написал(а):

чем лучше снимать кладбищеские отвороты и рассорки?

лучше - кладбищем, потому как покойников следует отправлять туда, где им место - на кладбище.
но если Вы с ним не работаете, то снимайте любым методом снятия порчи. может быть, и получится.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских рассор/отворотов