Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикорм черный на мужика. Мансур

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПРИКОРМ ЧЕРНЫЙ НА МУЖИКА (НА МЕСЯЧНУЮ КРОВЬ)

Коль девица мужа аль молодца охомутать ум наладила, то ей сотворить следующее надобно. Когда кровина изыйдет, да не телесная, а нутровая, бабской доли кровушка, тогда пусть кровь свою нутровую к вину добавит, а как утвердится кровь ее в вине, так пусть изречет:

«То кровинушка окаянная, мужиков омутовая речушка, коль осушит вина раб (имя), так кровинушкой темной тоску по мне, рабе (имя), ему черную знать».

Затем вино кладут в темное место. Девица должна ход держать на погостину, да сорвать там веточку с дерева, что глазку мил. Как сорвет, пусть ропчет:

«Яко росло - прорастало, без могильной земли не вставало, так и рабу (имя) по мне житием жить, вставать да прирастать. Аминь».

Как откуп монетку пятаковую кинь под дерево. Изломай ветку сию да в вино добавь. Как соединится с вином, так молви:

«То силой ярой, тоскою соленой, прикормом черным в сердце раба (имя) мой омут пойдет. Аминь».

Отстоять пару дней, да в яству иль питье добавлять мужику тому заповедному надобно. Дело сие нехитрое, да силушку шибкую имеет.

0

2

Sv.Sokolova написал(а):

Девица должна ход держать на погостину

а разве можно при месячных идти на погост? или нужно подождать ?
а вообще какие отзывы по этому привороту?

0

3

Jully

Sv.Sokolova написал(а):

Когда кровина изыйдет, да не телесная, а нутровая, бабской доли кровушка, тогда пусть кровь свою нутровую к вину добавит,

Т.е. во время месячных кровь добавили в вино и вино спрятали.

Sv.Sokolova написал(а):

Затем вино кладут в темное место.

Далее идут на кладбище. По окончании месячных!

Jully написал(а):

вообще какие отзывы по этому привороту?

вообще это "поздний Мансур".
я вообще не люблю привороты на месячной крови и не советую их своим клиентам. но есть же любительницы подобного. пусть пробуют)))

0

4

А ничего что в вине будет своя кровь, и туда ветку с кладбища совать?! Как то настораживает такое сочетание. Ну и что что идти туда после их окончания все равно в итоге соединяется энергетика кладбищенская и своя кровь. Прочитала мнение Уважаемой Св. Соколовой по поводу приворотов на крови, по моему если уж делать, то в чистом виде, а не мешать туда не бесов, не кладбища. А по поводу этого обряда: есть отзывы кто его делал? Вроде и нравиться, но вот этот момент смущает...

0

5

мелрин
я тоже над этим вопросом думала, главное, мне кажется, хорошо представлять результат, что прорастет в объекте привязка к оператору. и дерево хоть с кладбища, но не сухое , а живое.
а привороты на кровь ни разу сделать не удавалось, дичайшие помехи всегда, причем попытки были на разных объектов провести.

0

6

изначально кровь в колдовстве использовалась для раздачи своей судьбы другим людям. все обряды, направленные на единение, например, в братствах, имеют своей целью объединение энного количества людей воедино благодаря тому, что судьбы у всех становятся одинаковыми, проще выражаясь - судьба у всех одна. около 90% таких братств в том или ином виде основаны на колдовских техниках. лидер, тот, кто первый пустил свою кровь по кругу, всегда предварительно освобождается от негативных, привнесенных сторон своей жизни. говоря проще - чистится от негатива. только после этого он наделяет своей судьбой других людей, соплеменников. эта схема существует не только в цивилизованном обществе, но и у ныне сохранивших свое существование примитивных племен вдали от цивилизации.
зачем человеку, вносящему в свою судьбу других людей чиститься от негатива - ясно и ребенку. чем чище и благоприятнее судьба лидера, тем легче будет его соплеменникам. тем благодатнее будет их союз. раздел судьбы при передаче крови подразумевает и раздел негатива в пропорциональных долях. чем негатива меньше - тем объединение людей более предсказуемо.
на этом понимании КРОВИ основано в колдовстве все. начиная от смертных пор, заканчивая сбросом негатива на других людей и приворотами.
грустную статистику, которую приводила Светлана Соколова в теме о приворотах на женской крови, объясняет именно тот факт, что мало кто в народе понимает причинно-следственные связи в колдовстве. для людей среднестатистических нужен и важен только сиюминутный результат: чтобы милый рядом был. общеизвестно, что обряды, задействующие кровь, самые мощные. именно по этому принципу выбирается приворот отчаявшейся женщине. невдомек ей, что:
1) раздаривать свою судьбу посторонним может только колдун
2)раздаривать можно только судьбу, чистую от негатива. соплеменник, который проглотил "грязную" кровь, портится мгновенно и навсегда. но это уже не означает, что дама споила свою кровь и негатив свой уменьшила. нет, судьба теперь на мужчину и на женщину одна, негатив, теперь взращивается не в одной особи, а в двух. это более чем благоприятная среда для проявления проклятий и порч в реальной жизни. поэтому последствия практически всегда катастрофические - редко такая пара может детей народить.

Поэтому не сам факт приворота на крови опасен, а опасно непонимание природы человека, непонимание причины и следствия в колдовстве. дилетанство убивает все, с чем соприкасается.
а теперь взгляните на вышеприведенный обряд. веточку с кладбища надо поместить в вино с кровью. веточка должна быть с живого дерева. другими словами, подтекст виден даже полуслепому: ДАМЫ, ЧИСТИТЕСЬ ПЕРЕД СПАИВАНИЕМ. ЛИБО ХОТЬ НА ДЕРЕВО НЕГАТИВ СВОДИТЕ.

+3

7

Приворот дал тоску по оператору, томление, массу невысказываемых желаний, тягу и меланхолию.Если учитывать, что изначально кроль был очень агрессивен-считаю, что сработал. В отличие от бесовских опоев-похоти не вызвал, скорее воздействие на сферу чувств и мыслей.

0

8

Бескровный пост нужно соблюдать перед обрядом?

0

9

Kerieterra
Обязательно.

0