Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Манипулирование человеком. Добиться от человека желаемого (C. Авгур)


Манипулирование человеком. Добиться от человека желаемого (C. Авгур)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

pupsik написал(а):

делайте обряд на желание и никем манипулировать не надо.

Ой, Вы знаете, иногда очень нужно бывает манипулировать. Желания желаниями, а заставить человека делать по-твоему (или - жить твоим умом) - ой, как иногда бывает полезно. Хотя, может и неэтично - здесь соглашусь с Вами.
Но если я должна выбрать между моим покоем; уверенностью в завтрашнем дне или моим ребенком и какой-то там этичностью по отношению к малозначащему для меня гражданину - то я выберу первое. И плюну на этичность.
Оно может, и нехорошо, но - жизнь диктует обстоятельства.

0

22

Vlada написал(а):

Ой, Вы знаете, иногда очень нужно бывает манипулировать

кто-ж спорит, но в случае когда нужна работа манипулирование другим это лишние телодвижения. плюс работу могут дать и другую и сто раз лучше обещанной. Вопрос этики вообще мне безразличен.

елена2802777 написал(а):

pupsik а какой именно Вы посоветуете?

на пауки и с чертом на добовые листья в карты сыграть.

0

23

Может Авгур настолько могуч, что потряс вольт в веревочке и вуаля, но уже одно это:

А раз так, то и ты, раб (имярек), на   престоле лежишь, на ноге висишь.

заставляет в этом усомниться. Не может быть в рабочем заговоре взаимоисключающих утверждений. А раз так, то и ты, маг(имярек) не сетуй, что не получилось ничего.

0

24

Вопрос:тёмный воск-природный, или самому можно сделать(с сажей например)?
Спасибо. :flirt:

0

25

noyaber написал(а):

воск-природный, или самому можно сделать(с сажей например)?

Не в саже проблема. Воск бывает тёмный и светлый. Такой цвет дают сорт и обработка. Светлый воск используют иногда в светлых обрядах. Как в проблемах описаных в соседней теме. Светлый воск для гармонизации семейных отношений.
Ещё тёмный воск могут брать от свечей уже перегоревших. Он становиться тёмным. Не только из-за цвета.
Например воск от свечей поставленный за упокой.

+1

26

Мимолето написал(а):

Например воск от свечей поставленный за упокой.

Для меня темный воск - также тот, который остался от отливок. Использованный. И, естественно, несущий в себе негативный заряд.
Я его, правда, использую для инвольтирования. Таким образом еще и перекидывая проблемы одного товарища на другого (ооооочень плохого). :blush:

+1

27

Выполнила обряд. Как всегда исход неожиданный. Так часто бывает не знаешь как разрешиться дело. Результата есть.

0

28

скажите,а данный обряд делается на одного человека?

0

29

Sv.Sokolova написал(а):

Веревки пригодятся еще

я так понимаю что веревки нужны будут для завершения манипулирования

0

30

Sv.Sokolova написал(а):

в «полночь», то есть середину ночи, а не в двенадцать часов ночи.

я до сих пор считал, полночь это 12 часов ночи. судя по тексту я ошибаюсь. Как же правильно высчитывать полночь?

0

31

gardei написал(а):

Как же правильно высчитывать полночь?

отсчитываете сколько часов по времени пройдёт от заката до рассвета, делите это время пополам и отсчитываете полученные часы от заката вот и получается полночь.(обычно она близка к 00 00)
чтоб было понятнее пример . закат  в 21, рассвет в 4.  тоесть 7 ч между ними. делим на 2 = 3,30мин прибавляем к 21 полученые 3,30 итого полночь выходит в 00 30.

+2

32

Anel773 написал(а):

отсчитываете сколько часов по времени пройдёт от заката до рассвета, делите это время пополам и отсчитываете полученные часы от заката вот и получается полночь.(обычно она близка к 00 00)
чтоб было понятнее пример . закат  в 21, рассвет в 4.  тоесть 7 ч между ними. делим на 2 = 3,30мин прибавляем к 21 полученые 3,30 итого полночь выходит в 00 30.

то бишь математическим, путем.
означает ли это что во всех ритуалов, если подразумевается полночь то она именно так и высчитывается не имея никакого отношения к обычному понимаю 24.00 (00.00) ?

0

33

Точно сказать не могу, но по логике видимо да, высчитывать время для конкретного места а не часового пояса правильнее будет. Но зацикливаться на этом сильно  тоже не стоит.

0

34

MalvinK@ написал(а):

воск рекомендуется топить на водяной бане или в горячей воде?

А можно  ответить на данный вопрос  подробнее.....Благодарю

0

35

Ландина
chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=2925
вам в помощь...

0

36

Поделюсь ... пробовала недавно но пришлось изменить ритуал ,срочно вызвали на ковер. Это будет звучать смешно и странно но СРАБОТАЛО. Я взвела что было под руки попадется это был простой чек из магазина завалявшийся в сумке. Нарекла я его именем того к кому иду. И начала читать заговор как есть,вертела его крутила,мяла и в конце порвала. Зайдя в кабинет я подкинула эти рваные бумажки на стол к нему и попросила выбросить это в мусорное ведро которое у него под столом. Все прошло на ура. После того как он притронулся к ним , его агрессия сменилась на милость. Все мои косяки начальник прикрыл, прислушиваясь к моему мнению. Делал так как я скажу.

0

37

Подскажите пожалуйста, а воск от свечей, которые остались от других обрядов можно использовать в качестве темного воска? У меня от одного давнего, но незаконченного обряда огромные свечи есть, не знала куда их пристроить, на перекресток нести их не хочу почему-то. Может, тут их и использовать?

0

38

Sv.Sokolova написал(а):

все верно, эти веревки-связь. Остаются у хозяина и как бы тянутся к кролику, через них и идет манипулирование.

да нет же. веревки - это просто веревки, не более. расходный материал.
скажите, палач каждый раз выбрасывает топор после казни? не думаю. водичкой от крови помыл - и дальше головы рубить.

А может, эти веревки использовать со всеми, не привязывать их конкретной жертве, а привязать к обряду? Сделать их рабочими, как-раз по аналогии, с топором палача? Простите, если моё предположение глупое :question: .)

0

39

Доброго дня. Подскажите,пожалуйста,этот обряд привязан к лунным суткам? Лучше делать на убыль?
Заранее спасибо

0

40

Adele161090
Не привязан

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Манипулирование человеком. Добиться от человека желаемого (C. Авгур)