Добрый день!

Девочки, Прошу помочь в трактовке.

Собираюсь делать отливку-чистку  свинцом, чистить мужчину ("бывшего" моего, сейчас живут с соперницей, она периодически подделывает,  кладбище и воск сняла частично, все ещё всякие рожи и животные вылезают, крестов и покойников правда нет).

Поняла так;

1. Мое состояние: 2-30-27-клевер-лилии-письмо. Итог-32- Луна.

Думаю неплохо защиты на меня легли,и мать покойная встала на защиту,  продолжать можно.

2. Совет относительно самой отливки: 12-21-31- птицы- гора-солнце.  Итог-16- Звезды.

Похоже карты не плохие вдобавок и  чужие замки снесут, но нужен или амулет- оберег приобрести или защиту землей (солью) поставить.

3. Итог для спрашивающего (последствия для меня): 19-22-3-башня-развилка- корабль. Итог-7- Змея.

Вот тут затрудняюсь! Закроет его от себя совсем, или какие то дороги  предстоят. Либо наоборот прекратятся мои мытарства по нему и дальше все последующие обряды хорошо пойдут.

Змея смущает,!!! Будет опять маг. атака с той стороны, порча какая-нибудь?

4. Ну и для него: 28-26-17. мужчина-книга- аист. Итог -6- Тучи.

Часть проблем по здоровью снимется. Врачебный диагноз благоприятный. И конечно слабость, мрачное настроение. Ну со здоровьем его и так не ахти!

Заранее благодарю всех кто поможет! Очень интересный расклад, и хочется научиться понимать карты.