Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор чтоб муж не бил жену

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтоб муж не мог поднять руку на жену

   Взять ношенную но не стиранную рубаху мужа. Разложить её на столе, зажечь возле каждого рукава восковую(но не церковную) свечу. Взять нож с длинным лезвием и им беспорядочно колоть рукава рубахи. При этом говоря девять раз заговор:

«Колю, прокалываю, руки раба(имя) заламываю. С этого часу болеть им, не сгибаться, на меня рабу(своё имя) не подняться, тяжестью пудовою, вязкостью свинцовую налиться, не пошевелиться».

Потом связать рукава между собой на три узла и положить рубаху в западный угол любой комнаты в вашем доме на трое суток. Потом рубаху опускают в кипящую воду и пока она кипятиться шесть раз говорят на пар:

«Вода бурлит, ключом кипит, зло в ней вариться. Больше тебе раб(имя) руками не махать, во век рабу(имя) не бить, слова худого не говорить. Да будет так!».

Затем выключить огонь и дождаться пока вода остынет, вынуть рубаху, развязать, высушить, прогладить утюгом и дать носить мужу. Воду в которой варилась рубаха(обязательно без мыла и порошка) нужно вылить в любую проточную воду(реку или ручей, но не канализацию) и наговорить при этом:

«Ты вода вдаль течёшь-протекаешь, всё с собой забираешь, забери ссоры и драки и злобу всю раба(имя), в море-океан унеси, на дно уложи, что бы возврата не было. Да будет так!».

0

2

Ритуал от бабушки Тамары (авторство чье, не знаю)
Убрать агрессию мужа
При похоронах подложить в гроб покойному пятак, покойный должен быть мужского пола, а если еще и имя с мужем совпадет - идеально, но не обязательно. Пятак кладут и говорят:

на тебе (имя) пятак, выкупи крик с моего мужа (имя)
Чтоб он на меня не орал, руками на меня не махал
Твой пятак, а мой покой. Аминь

+3

3

Чтобы муж на жену руку не поднимал

Когда-то делала эту вещь, естесственно, ни сном ни духом не ведала ни про какие откупы и прочее (в силу своей молодости). Первый муж выпивал и по пьяни, бывало, руки распускал. И попался как-то мне на глаза этот простой обряд, кажется, из книги Степановой. Это сейчас уже,  благодаря форуму и всем его обитателям, знаю про Хозяев кладбища, а тогда просто пришла, нашла могилки, мысленно просила прощение за беспокойство, взяла что нужно, и всё. Сделала вобщем, и результат был - после того бывший руки распускать перестал,  хоть в итоге всё равно разошлись.

Отыщите могилу, где имя покойника совпадает с именем вашего мужа, только чтоб могила была не детская. Могила должна быть с крестом. Возьмите землицы у самого креста, не очень много, с горстку. Помяните за упокой того, кто лежит в могиле, и обязательно попросите прощения за то, что взяли землю. Затем найдите еще две могилы с такими же именами и поступите так же. Смешайте всю землю вместе и подсыпьте ее в обувь, под подушку и кровать, а также понемногу в питье. Говорите при этом заговор:

"Как эти покойники тихо и спокойно лежат на кладбище,

так и ты, раб Божий, живи на земле и со мною, рабой Божьей (имя).

Аминь."

+1

4

Агата Кристи написал(а):

Смешайте всю землю вместе и подсыпьте ее в обувь, под подушку и кровать, а также понемногу в питье. Говорите при этом заговор:
"Как эти покойники тихо и спокойно лежат на кладбище,
так и ты, раб Божий, живи на земле и со мною, рабой Божьей (имя).
Аминь."

Прелестно. Вполне работает на утихомиривание, если Вы не дорожите объектом. Для продолжения семейной жизни неприменимо.

0

5

Тень написал(а):

Вполне работает на утихомиривание, если Вы не дорожите объектом

Такие методы, часто являются негативными. Как подавление или рабство, безусловно негативное воздействие. Раньше в сёлах было плохо с любой альтернативой мужу.
А сейчас, когда времена изменились. И от мужа который мешает жить можно уйти, а не портить его. Такой обряд можно использовать как защиту от агрессивных людей. Начальника, соседа, просто преследователя.

0

6

Норфет написал(а):

Такой обряд можно использовать как защиту от агрессивных людей. Начальника, соседа, просто преследователя.

Тоже подумала про соседей, просто актуально и давно. Вопрос только: входа именно к нужным нет,  на порог, под дверь достаточно подсыпать будет?

0

7

Сэриэль написал(а):

входа именно к нужным нет,  на порог, под дверь достаточно подсыпать будет?

Да. Вот вам и  пример защиты для вас, на агрессоре.

+2

8

Агата Кристи
а Ваш бывший муж жив-здоров сейчас?

0

9

Ритуал от бабушки Тамары (авторство чье, не знаю)
Убрать агрессию мужа
При похоронах подложить в гроб покойному пятак, покойный должен быть мужского пола, а если еще и имя с мужем совпадет - идеально, но не обязательно. Пятак кладут и говорят:
на тебе (имя) пятак, выкупи крик с моего мужа (имя)
Чтоб он на меня не орал, руками на меня не махал
Твой пятак, а мой покой. Аминь

я этим ритуалом голос отнимала у одной соседки ...

+3

10

Брунгильда написал(а):

Агата Кристи
а Ваш бывший муж жив-здоров сейчас?

жив, здоров, более того, даже женился и завёл ещё одного ребёнка. Но что-то там у них не клеится, слышала, что собираются разбегаться.

0