Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на жениха на рыбацкую сеть

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Заговорные слова на рыбацкую сеть

Этим сильным заговором ловили в женихи ребят даже для самой некрасивой девицы. Они потом так хорошо и ладно жили, что все им только завидовали. Делают это дело так: рано, при первых признаках зари, шли к реке, находили поставленные рыбаками сети. Держась за сеть правой рукой, трижды читали приворотные слова:

Господи, помоги. Господи, благослови.
А ты, сеть, лови рыбу для дядьки-рыбака,
А для меня, рабы Божьей (имя), жениха.
Встань ты, мой жених, от лета и от зимы,
От осени и от весны,
От севера и от юга.
Заговариваю я на эту сеть себе милого друга.
Как рыбы в сеть попадаются,
Как они больше из нее не выбираются,
Без воды в ней засыпают — не просыпаются,
Так бы и мой жених (имя)
Ко мне сам в дом зашел
И никуда больше от меня не ушел.
Замыкаю я тебе (имя) все пути-дороги,
Закрываю я тебе обратные пороги.
Пока сеть сама на все узлы не развяжется,
До тех пор мой жених (имя)
От меня не откажется.
Будьте вы, мои слова, лепки и крепки.
Аминем закрываю,
Аминем укрываю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Заговор изначально светлый, но переделать проблем нет. А обряды с сетью занимают прочное место в магической деятельности.

+3

2

Мимолето
интересный обряд, а вот купить сеть и с нею к реке подойти не представляется ли возможным? Так как найти рыбацкую сеть, тем кто является городским жителем довольно таки трудно...

0

3

Шестипалая написал(а):

а вот купить сеть и с нею к реке подойти

Я думаю, что если покупать сеть, то не в магазине а у знакомых рыбаков на прокат... за бутылку на 2 дня или 3)), затем сделать дело и вернуть обратно. А то куда потом сеть то девать? Да и сети бывают разные и к тому же тяжёлые.)

0

4

Шестипалая написал(а):

а вот купить сеть и с нею к реке подойти не представляется ли возможным?

очевидно сеть должна быть рабочей. купите бутафорскую и пойдете сама ловить - рискуете  еще и хуже себе сделать.
мне обряд понравился, кроме  божественного причитания вначале, но это не проблема..
для меня вопрос в том, что как мне кажется не хватает связки между сетью и женихом..

0

5

Вспомнился мне один случай, было это лет 20 назад. Моя подруга познакомилась с комерсантом, тот  ещё в 90-х годах занимался торговлей. Так вот она мне сказала, что у её МЧ в кармане брюк постоянно лежит клочок рыбацкой сетки и что это за такое она не знает. Он ей говорил, что это оберёг  для дороги, но мне только теперь стало ясно, что это не оберёг.
Как потом выяснилось, у этого МЧ в каждом городе было по бабёнке, он никогда не жил в гостиницах, слишком был жадным. Девки на него как пчёлы на мёд слетались, хотя на внешность был сереньким и женатым. 8-)
Наверное он от рыбацкой сети отрезал клок и на него наговаривал...

+1

6

А мне кажется, что это должна быть реальная рабочая сеть, поставленная реальным рыбаком с ночи и возможно уже с уловом внутри.

+2

7

Olei написал(а):

А мне кажется, что это должна быть реальная рабочая сеть, поставленная реальным рыбаком с ночи и возможно уже с уловом внутри.

Видимо все-таки так и надо, в таком случае присутствует прямая аналогия с целью обряда и словами, женихи должны ловиться как рыбы в сетях. Ну впринципе, неплохи и обряды на мед, аналогия явственно прямая-что б слетались мужики аки пчелы на мед.

0

8

Там прямым текстом сказано:

Мимолето написал(а):

лови рыбу для дядьки-рыбака

летом рыбачат многие, надо просто среди мужчин поинтересоваться, иногда даже далеко ехать не приходится. Река всегда вытекает за город, туда многие выезжают порыбачить. Тут фишка в том, что обряд рано утром проводится, значит ночевать нужно поблизости. Есть сейчас специальные базы рыболовные, представляющие услуги рыбалки, туда можно с ночевкой приехать. Но проблема может быть в том, что сетями не везде ловить можно, это зачастую считается браконьерством сейчас.

0

9

Естественно сеть должна быть рабочая. Это не совсем на свадьбу. Это зазыв, на внимание мужчин, что иногда может привести к свадьбе.

0

10

Надо сделать копилочку таких обрядов на внимание. К замужеству один такой обряд не приведёт. Но внимание противоположного пола всегда приятно.  С веником возле пивной ещё хороший обряд.

0

11

Использование сети это есть БРАКОНЬЕРСТВО.

Вечерняя заря написал(а):

подруга познакомилась с комерсантом, тот  ещё в 90-х годах занимался торговлей. Так вот она мне сказала, что у её МЧ в кармане брюк постоянно лежит клочок рыбацкой сетки и что это за такое она не знает. Он ей говорил, что это оберёг  для дороги, но мне только теперь стало ясно, что это не оберёг.
Как потом выяснилось, у этого МЧ в каждом городе было по бабёнке,

У этого товарища было сделано не на баб, а на богатство.Мужик то при деньгах был.
Посмотрите, там ежели  "жениха" заменить на "денежку", то оч. склажно выходит.
И улов-урожай ассоциируется именно с доходом, прибылью в дом.

+1

12

ill-bred написал(а):

"жениха" заменить на "денежку",

опробовали?

0

13

ill-bred написал(а):

Использование сети это есть БРАКОНЬЕРСТВО.

Верно. Поэтому найти поставленную сеть не очень просто. Они ставят так чтоб не было видно. И не всегда оставляют на несколько дней, чаще - утром поставили, вечером убрали.

0

14

И вот недавно мы такую сетку, найденную в реке... сожгли :canthearyou:  :'( Эх, знать бы заранее.

0

15

Мимолето написал(а):

Надо сделать копилочку таких обрядов на внимание. К замужеству один такой обряд не приведёт. Но внимание противоположного пола всегда приятно.  С веником возле пивной ещё хороший обряд.

Мимолето, а что за обряд с веником у пивной, первый раз про такой слышу, если можно  расскажите

0

16

Lu написал(а):

Верно. Поэтому найти поставленную сеть не очень просто. Они ставят так чтоб не было видно. И не всегда оставляют на несколько дней, чаще - утром поставили, вечером убрали.

Не совсем: ставят поздно вечером, по темноте, убирают утром, с первыми лучами. То, что это браконьерство - на это, к сожалению, давно наплевали. (с мужем удочками рыбачим, насмотрелись). В Подмосковье, на Москва-реке, вдоль берегов полно таких сетей, немало брошенных, особенно под наклонненными деревьями, около камышей. И это учитывая то, что по Москва-реке еще изредка инспектора ездят. На подмосковных озерах сетей и того больше. Увидеть их можно по: плавающая на одном месте пластикова бутылка, маленький колышек около берега с намотанной веревкой - достаточно потянуть, нередко к камышам, кустав в воде привязывают. Единственно, рабочую сеть чревато вытаскивать: можно на пьяных и весьма агрессивных браконьеров напороться. Метод попроще, если кусок сети нужен: как в прежние времена за бутылку выменять. Сети сейчас недорогие, а б/у обменяют.

+1

17

Сэриэль
Хорошо если так. Я просто видела другое.

0

18

Вечерняя заря написал(а):

Так вот она мне сказала, что у её МЧ в кармане брюк постоянно лежит клочок рыбацкой сетки и что это за такое она не знает. Он ей говорил, что это оберёг  для дороги, но мне только теперь стало ясно, что это не оберёг.

Рыбацкая сеть считается сильным оберегом. Ей опоясывались, особенно часто на Русской Севере для новобрачных использовали, чтобы местные колдуны не испортили во время свадьбы.

0

19

Melusina написал(а):

Рыбацкая сеть считается сильным оберегом.

От чего именно оберегает этот оберег? Может обряд нам дадите? :blush:  :flag:

0

20

Оберег от колдовства, сеть (часть ее) одевали как пояс на голое тело, под одежду.

0