Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Сорокоусты за упокой и анафемничество. Обсуждение


Сорокоусты за упокой и анафемничество. Обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Olei написал(а):

А при отпевании Ангел слепнет?

нет, не слепнет.
Я сказала "какой-то вред", кстати, заметили? Не ощутимый, не смертельный, а какой-то.  При отпевании дают землю для запечатывания, разрешительную молитву  и венчик, которые "заказчик" обычно приспосабливает куда-нить на фото или в качестве подклада, да и сам обряд - более серьезный, чем свечки и сорокаусты.

0

42

Sv.Sokolova написал(а):

При отпевании дают землю для запечатывания, разрешительную молитву  и венчик, которые "заказчик" обычно приспосабливает куда-нить на фото или в качестве подклада, да и сам обряд - более серьезный, чем свечки и сорокаусты.

Я в курсе дела, приходилось делать. Но тогда по логике церковников и прилететь колдующему должно серьезнее, а самому заживо отпетому во благо пойти. Как в приведенном примере с Псалтырью.

0

43

Olei
Прилетит. За неумелое колдовство и за бесшабашную вседозволенность обязательно прилетит, возможно не сразу и не моментально, но неотвратимо. Только кто меня послушает? И церковники тут ни при чем, поверьте. Есть Силы повыше попов. Но кого-то учить и разглагольствовать на эту тему я не хочу. Во-первых, тут это не принято)))) А во-вторых, все равно никто не поверит, потому что сорокаусты за упокой как средство ослабления "кролика" (еще один сетевой пэрл) - первейшее СЕТЕВОЕ средство перед приворотами и подобным. А всефорумная убежденность - это вам не баран чихнул)))))

0

44

Olei написал(а):

по логике церковников

наверное это только по ИХ логике..

0

45

С сорокоустами я согласна, да и особо на них никогда надежды не было. Просто такие утверждения, что все делать бесполезно и за все неотменно прилетит, перечеркивают как бы все работы через церковь. Зато защита через церковь возносится в ранг непробиваемых. Как опять же в приведенном выше примере с псалтырью

Неожиданная Кукла написал(а):

закрыться в неусыпаемый псалтырь. Очень неплохая вещь

Неожиданная Кукла написал(а):

Да никак ей противодействовать не получиться.

0

46

Olei
Соборное колдовство - сложнейшая система, выверенная как часы. С сетевыми "методиками" не имеющая ничего общего. Если я вам скажу, что в известном мне методе крадника (несетевом, кстати, а самом настоящем, из тетрадки) после факта магической покражи следует сходить в церковь и поставить объекту кражи (жертве, то есть) свечку за здравие,  вы очень удивитесь.
Я не утверждала, что

Olei написал(а):

все делать бесполезно и за все неотменно прилетит,

Я говорила о бесполезности и нелогичности сорокаустов и заупокойных свечек. Люди, столетиями практикующие настоящую работу через церковь, знают ЧТО, КАК, ГДЕ и КОГДА можно делать для наилучшего результата. И КАК следует защищаться от прилетаемого. А мы - не знаем. Слышали краем уха, не более.

0

47

Sv.Sokolova написал(а):

Если я вам скажу, что в известном мне методе крадника (несетевом, кстати, а самом настоящем, из тетрадки) после факта магической покражи следует сходить в церковь и поставить объекту кражи (жертве, то есть) свечку за здравие,  вы очень удивитесь.

Светлана Соколова,позвольте поинтересоваться-не для того ли ставится свеча за здравие,что б жертва здравствовала и ее благополучие себе же и красть?Такова логика?

0

48

Шестипалая
логика такова, что раньше люди почеловечней были, добрее и за душу свою пеклись.
Свечка за здравие - это просьба к Богу о даровании здоровья. То есть ведьма воровала то, что ей надо было, по той простой причине, что ей это надо! Но вместе с тем не испытывала к объекту ни злобы, ни чувства мести, а взяв свое, желала ему здравствовать и даже просила об этом Бога. Зачем ей лишний грех? Вот и ставилась свечка за здравие.
Вот такая простая деревенская логика.

+2

49

Sv.Sokolova написал(а):

То есть ведьма воровала то, что ей надо было, по той простой причине, что ей это надо!

ну оно и понятно,было б не логичным красть что-то у ослабленной и больной жертвы,для кражи нужен объект привлекательный и успешный, "в соку".

0

50

Olei>
Sv.Sokolova правильно Вам сказала. Что если от отпевания и есть хоть какой-то эффект, то от Сорокоустов и Псалтыря, мягко говоря, он не наблюдается, как правило.
Что касаемо Псалтыря, как защиты. Читают его в Монастырях, то есть там, куда люди уходят не просто так; довольно много в монастырях людей действительно верующих и даже в какой-то степени просветленных, то есть уже стоящих на несколько уровней выше по энергетике, чем новоявленные черные маги (здесь я позволю себе заржать, над магами, ессно  :crazyfun: ). Кстати, следует заметить, что не во всех монастырях он читается, что уже наводит на мысль о довольно ответственном действе. А если в этом действе задействованы истинно верующие, то, мягко говоря, защита эта очень хорошая.
Я не могу сейчас в открытом доступе вот так все вывалить, но могу сказать точно, что при заигрываниях с церковью награда ВСЕГДА находит своего героя, и, как правило, герою это не нравится.
Я сейчас не так часто стала появляться на форуме, потому что с головой сейчас ушла в соборную ветвь.

0

51

Неожиданная Кукла написал(а):

А если в этом действе задействованы истинно верующие, то, мягко говоря, защита эта очень хорошая.

"Истинно верующие" здесь ключевое, имхо)))

Может сорокоусты и сетевая наработка, но что совсем не работают... не знаю...
Можно разберем ситуацию?
Женатый мужчина по уши влюблен в даму, понимает что эти чувства добром для его семьи могут не кончиться, вобщем страсти африканские. Сам хочет от этих своих чувств избавиться, а не может) От большого ума начинает САМ читать себе отвороты от этой дамы. Дама об этом узнает, такой ход событий не устраивает, и ему заказывается  заупокойный, чтоб нейтрализовать. После начала служб денечек-два, а потом усе, престал, успокоился. За неделю чисток от его отворотных трудов не осталось и следа. 
Почему так случилось, если считать что сорокоусты не работают?

0

52

Lu>
Видимо, у мужчины защиты вообще не было, никакой. Только и всего. попадаются такие люди. Протсо речь шла о том, что серьезный вред принесен не будет. Так же я написала, что эффект, как правило, не наблюдается. Что подразумевает собой и исключения из правил, но таких весьма немного.

0

53

Sv.Sokolova написал(а):

после факта магической покражи следует сходить в церковь и поставить объекту кражи (жертве, то есть) свечку за здравие,  вы очень удивитесь.

не удивлюсь. очень достойная логика

Неожиданная Кукла написал(а):

. Кстати, следует заметить, что не во всех монастырях он читается, что уже наводит на мысль о довольно ответственном действе

я анализировала, где читается, а где нет. Пришла к выводу, что эта "опция" есть в монастырях, где достаточное количество монахов. Потому как дело это муторное и по времени затратное. И читают Псалтырь по очереди все подряд (наблюдала как это происходит). И еще, там, где заботятся о количестве монастырских поселенцев, не всегда заботятся об их качестве, о котором вы говорите.

+1

54

Olei написал(а):

И читают Псалтырь по очереди все подряд (наблюдала как это происходит).  И еще, там, где заботятся о количестве монастырских поселенцев, не всегда заботятся об их качестве, о котором вы говорите.

Видимо, мы в разных монастырях бывали...)))...

0

55

у нас в городе, не отпевают даже заочно без документов,  свидетельство об смерти нужно или справку (я в церкве ни чего не делаю, хотя почему то меня туда как магнитом манит, так и хочеться чего нибудь натворить, даже удивительно иногда бывает, )а тут одна клеентка  просит отпеть кроля, вот думаю  с какого бока подойти к этой "проблеме", стоит или нет заниматься, уж очень она настаивает врага до смерти извести, я её отговариваю, а она меня уговаривает, мажет кто идею подкинет какую, буду рада совету

0

56

ирута написал(а):

у нас в городе, не отпевают даже заочно без документов

У нас тоже не отпевают без документов. Но хитрость+актерское мастерство+бабло = получаем то, что надо. Ищите выход исходя из своих возможностей. Можно и свидетельство подделать или с подделки копию снять, сказать, что оригинал по каким-то причинам предоставить не можете. Если не в одном месте, то в другом пройдет. Мне удалось вообще без бумажек обойтись. Такую историю батюшке налапшала, мол дайте совет, как поступить.Так он сам отпеть предложил без всяких документов.

0

57

да вы Olei правы, за деньги можно всё,но вот эффективность отпевания меня смущает, только отпеть в Церкви  не достаточно, для отправки на тот свет, да и платить она не очень то хочет, вообщем ей бы всё бесплатно, я ей  говорю что  вредные услуги дороги, а она не верит

0

58

ирута написал(а):

вот эффективность отпевания меня смущает, только отпеть в Церкви  не достаточно, для отправки на тот свет

конечно не  достаточно, тут только ослабить получится и то, если правильно землю использовать. Потом уже надо порчухами бомбить.

ирута написал(а):

да и платить она не очень то хочет, вообщем ей бы всё бесплатно

смысл вам на нее работать? пусть сама свои проблемы решает

0

59

ирута написал(а):

да и платить она не очень то хочет

пошлите ее в задницу. вы в курсе сколько стоит порча на смерть под заказ?
вы на смерть хоть раз кого то извели, чтобы понимать откуда такие цены?
детский сад какой-то..

+1

60

pupsik написал(а):

пошлите ее в задницу. вы в курсе сколько стоит порча на смерть под заказ?
вы на смерть хоть раз кого то извели, чтобы понимать откуда такие цены?

Вот, вот...Киллерам почему-то платят обычно кругленькие суммы...
Часто приходилось сталкиваться с мнением, что, коли есть дар, то я обязана все делать бесплатно или за чисто символическую цену... :mad:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Сорокоусты за упокой и анафемничество. Обсуждение