Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Сорокоусты за упокой и анафемничество. Обсуждение


Сорокоусты за упокой и анафемничество. Обсуждение

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Olei написал(а):

смысл вам на нее работать? пусть сама свои проблемы решает

согласна, , меня сын мой попросил помочь, это мама его  друга, я согласилась, в чера была она у меня, я её убедила, с болезней начать,вроде согласилась

Неожиданная Кукла написал(а):

Вот, вот...Киллерам почему-то платят обычно кругленькие суммы...
Часто приходилось сталкиваться с мнением, что, коли есть дар, то я обязана все делать бесплатно или за чисто символическую цену...

- согласна киллер больше получает, за свою работу, а то что нам делать приходься порой и ночами не спать и ездить и ходить, да всякого  другого много, не кто за внимание не берёт, а если ещё и результатами не довольны, тут вообще,  выражения вы ни чего не делали, я вам платила, но ведь когда к врачам идёшь и они лекарство не то выписывают, и оно не помогает, ведь ни кто на них не кричит , верните мне деньги  за не то лекарство, а мирно сидят и пробуют другое, а тут   наде чтоб как  в фильме про Гарри Поттера, взмахнул палочкой и всё, чинно да ладно чтоб было. всё сразу и много.
вот на счёт церкви, я один раз тете своей свечку за здоровье поставила она попросила, дак она слегла потом, больше на своих не ставлю, за их здоровье, вот получаеться как, да и ещё заметила, у нас в городе церквей много, но только в одной у меня почему то ощущение   что кто то на меня из угла смотрит, угол правый там у нас иконы Иисуса  расположены, странное чувство

0

62

ирута написал(а):

вот на счёт церкви, я один раз тете своей свечку за здоровье поставила она попросила, дак она слегла потом,

Подобные случаи бывают при двух раскладах:
1. Если тетя Вас не любит или просто могла что-нибудь в сердцах пожелать.
2. На тете довольно сильный негатив, который нужно убирать.
Вполне возможно, что Вам подойдет и соборное колдовство. Никоим образом не агитирую, конечно, но если есть подобные хорошие отклики, то этим нужно пользоваться.

0

63

Неожиданная Кукла написал(а):

Вполне возможно, что Вам подойдет и соборное колдовство. Никоим образом не агитирую, конечно, но если есть подобные хорошие отклики, то этим нужно пользоваться.

спасибо, я знаю про соборное колдовство, я бы с удовольствием что то там делала, но нужен учитель у нас нет таких, там (как и везде в прочем )  с умом нодо всё делать чтобы учил кто то направлял,подсказывал, что да как, я к сожелению в этом мало разбираюсь (в соборном колдовстве), а что касаеться тётки то она та ещё штучка, 2-х мужей пережила, сейчас за третьего вышла её 73 ему 60,у неё был сын один - убили его в 18 лет, а у этого мужа есть сын родной, так вот он с ней только из за квартиры живёт, чтоб потом сыну его досталась, а я ухаживала за ней ходила как на посылках, униси принеси,дай подай туда своди и т. д. а потом как ведро воды на голову мне - "ты больше суда не ходи", муж мой  смеёться вот твоя крёсная пнула тебе только лети. вот такая у меня тётка, ух и злая я на неё тогда была, надо было ей жизнь по портить, у меня правда и сейчас оно не пропало, очень обидно было.

0

64

pupsik написал(а):

но эффект от сорокаустов  за упокой не заметила вообще.

А как насчёт такой вещи как привязка? Как минимум человек должен быть привязан к Христианству, т.е. ходить в церковь. А ещё более желательно что бы он ходил в ту же самую церковь с которой начинают заказывать.

0

65

Норфет написал(а):

Как минимум человек должен быть привязан к Христианству, т.е. ходить в церковь.

само собой, шеф... естественно мысль сия пришла после того как увидела, что объект обставлен иконами.
В какую церковь ходят и ходятли вообще не могу знать, а по сему всем угодным задаю сорокаусты по золотому кольцу: пантелеймоновский -голосеево-китаево-ионовский- введенский- лавра- фроловский-покровский- демеевская церковь.

0

66

Интересно, может ли родовая потомственная ведьма носить крест, ходить в церковь, быть крестной у кого-то?
Возможно мой вопрос звучит глупо, но никак не пойму... есть у меня ведьма-соперница, не особо близко с ней лично не знакома ... ходят слухи что родовая, бабушка ей Силу вроде как передавала, а с крестом ходит, это факт, и недавно узнала что для чужого ребенка стала крестной, тоже факт... Близко ее ни разу не видела, фоток тоже нет, просмотреть не могу. Зато у нее мои фоты есть((((((
Если она с бесами живет, то причем здесь белосвет? Или такое допустимо, а я чего-то просто не понимаю? Работает на 2 руки, факт. Меня интересует наличие чертей у нее, могут быть или у людской молвы от страха глаза велики?
Важен ответ на этот вопрос, потому как решаю сейчас для себя, гасить ее наповал или втихую почиститься и на этом успокоиться.

0

67

Lu написал(а):

Интересно, может ли родовая потомственная ведьма носить крест, ходить в церковь, быть крестной у кого-то?

Может.

Lu написал(а):

Если она с бесами живет, то причем здесь белосвет?

Носить крест и ходить в церковь - не значит белосвет. Ну носит, ну ходит, ну и что? Бесы, если они есть помощниками, а не подселенцами, не сидят на ведьме 24 часа в сутки и не ходят с ней всюду. Не надо впадать в крайности. То, что пишут на форумах и то, что происходит в жизни - две большие разницы.

Lu написал(а):

Работает на 2 руки, факт.

А почему Вы уверены в том, что она работает на 2 руки? Хождение в церковь и воспреемственность для чужого ребенка - не признак 2 рук, как Вы выразились. А т.н. соборное колдовство, когда ведьма колдует через церковь? Она в таком случае и креститься, и крест целует, и просфору даже ест. И ничего, не помирает, и бесы не пищат.
То, что мы пытаемся практиковать, называется "деревенское колдовство"., т.е. корнями оно происходит из деревни. Раньше (лет 100-200 назад) в церковь ходили все, особенно в деревнях (потому что каждый человек на виду). И бабушки, даже родовые, тоже.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Сорокоусты за упокой и анафемничество. Обсуждение