Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка - переклад на нитку

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Чистка - переклад на нитку

Если шерстяной ниткой измерить рост больного, затем смотать ее в клубок и сжечь от белой церковной свечи со словами:

«Как эту шерсть с козла сняли, в нитки напряли, в клубок смотали, так с раба Божьего (имя) порчу клубком взяла, огнем сожгла. Аминь. Аминь. Аминь. Кто колдовать заново начнет, тот на себя дым шерстяной заберет. Аминь», – колдовство снимется.

+6

2

Sv.Sokolova написал(а):

Если шерстяной ниткой измерить рост больного, затем смотать ее в клубок и сжечь от белой церковной свечи со словами: «Как эту шерсть с козла сняли, в нитки напряли, в клубок смотали, так с раба Божьего (имя) порчу клубком взяла, огнем сожгла. Аминь. Аминь. Аминь. Кто колдовать заново начнет, тот на себя дым шерстяной заберет. Аминь», – колдовство снимется.

у меня когда-то заболело горло, я так сделала, полегчало.
А если бы проблемы была более сильная, то она бы так не решалась. Вы себе представьте, что надо сделать для того что бы получилась хорошая порча, это ж надо прилично сил потратить. И снимать действие приходиться не просто, а чаще бывает, что и сложнее наведения.

+1

3

Ниткой я когда-то очень хорошо убрала наведенное безденежье. Наладилось все недели за две. Мне эта степановская ниточка нравиться как скорая помощь. :flag:

+1

4

Нитку шерстяную какого цвета лучше брать?

0

5

инуша
я брала красную

+1

6

Здесь на форуме есть обряд на прыщи, через красную тряпочку с красной свечкой. Мне почему-то интуитивно кажется, что этой ниточкой (красной) можно его снять. Или что-то подобное. Исправьте, мастера, если глупость говорю.

0

7

Я брала натуральную шерсть бежевую, в смысле неокрашенную.

0

8

Подскажите-взять клубок ниток,отмотать немного-отмерив рост,затем снова смотать в этот клубок р сжечь?или отмерить оторвать от клубка,смотать оторванную нитку в клубок?
Спасибо.

0

9

Lavanda написал(а):

отмерить оторвать от клубка,смотать оторванную нитку в клубок?

этот вариант.

0

10

Еще вопрос-хочу эту чистку сделать на своего парня.Дальнейшие мои ритуалы будут на него воздействовать?обратки на меня не будет?
Спасибо.

0

11

Lavanda
Если вы чистку делаете до обрядов, бояться нечего.

0

12

а где брать белые свечи они же желтые продаются (((.А можно брать из лутеранской церкви? только они не восковые,но белые,у меня такие бабушка после служби приносит.

0

13

irinnela написал(а):

А можно брать из лутеранской церкви?

можно

0

14

А болезни можно таким методом снимать? Например перхоть или герпес?

0

15

Sv.Sokolova написал(а):

от белой церковной свечи

Подскажите пожалуйста, у нас в церкви есть такие, но они не восковые вроде как, подойдут?

0

16

Ververa
Подойдут.

0

17

Этот обряд помог мне в свое время выкарабкаться из очень большой беды.  Снимала мастер на красные шерстяные нитки, зажигала от обычной церковной свечки (не кипельно белая, немного сероватая). Снимала серьезное магическое вмешательство, настолько , что к мастеру меня привели под руки, т.к. ходить сама нее могла..голова кружилась.  Нитки у нее в руках так вспыхнули, что черный дым пошел и руки обожгло. Но после этого обряда мне стало намного легче , появились силы  жить . После этого мастер делала еще дополнительно чистки но уже на следущей луне убыльной.

0

18

Светланка написал(а):

Этот обряд помог мне в свое время выкарабкаться из очень большой беды.  Снимала мастер на красные шерстяные нитки, зажигала от обычной церковной свечки (не кипельно белая, немного сероватая). Снимала серьезное магическое вмешательство, настолько , что к мастеру меня привели под руки, т.к. ходить сама нее могла..голова кружилась.  Нитки у нее в руках так вспыхнули, что черный дым пошел и руки обожгло. Но после этого обряда мне стало намного легче , появились силы  жить . После этого мастер делала еще дополнительно чистки но уже на следущей луне убыльной.

Если честно, не понимаю как этот простенький обрядик от сглаза (грубо говоря), мог снять тяжелый негатив :dontknow: 

Светланка написал(а):

к мастеру меня привели под руки, т.к. ходить сама нее могла.

очень -очень удивительно

0

19

Очень симпатичный обряд. Я его лично опробовала на всех членах семьи (мама, папа, я и двухлетний ребенок). 
Может он, конечно, и не снимет супер проклятье или сильнейшую порчу, но в комплексе с другими обрядами на чистки будет не лишней!
ИМХО

0

20

Lusik написал(а):

Ниткой я когда-то очень хорошо убрала наведенное безденежье.

Вышеописанным обрядом убирали?

0