Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита дома (Соболя)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Чтобы в ваш дом не вошел враг или лихой человек

На форуме поднялся вопрос про защиту дома. Это обряд Сестёр Соболь. Всю христианскую составляющую я выкинула. Ритуал хороший.

В центр поставьте вазу с водой и свечу дома. Возьмите в руки свечу дома, над вазой с водой читайте заговор. Со свечи в воду должны капать капли воска. Заговор читайте 7 раз.

Заговор «Чтобы в ваш дом не вошел враг или лихой человек»

Светит с неба луна,
Вокруг дома стоит
Нерушимая Стена.
Та стена стоит и белым днем,
И черной ночкой.
Стоит Стена Нерушимая
На перекрой-месяце,
В понедельник и в среду,
В пятницу и субботу,
В светлое воскресение,
Во вторник и четверток,
Закрыт от врага мой порог,
Вокруг стоит Матерь Божия (Макошь),
Стена Нерушимая,
Ангелы ей служат,
Архангелы вести несут,
Огненная стена вокруг
Дома, вокруг порога,
Вокруг дорог.
Врага попалит,
К дому не пустит.
Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву. Соберите воск с поверхности воды.

Выйдите из дома с вазой. Выплесните воду резко от себя на дорогу. Туда же бросьте воск.

+6

2

Норфет написал(а):

и свечу дома.

Что это за свеча? Её надо изготовить самой, в определынный день и на растущей луне? Если это свеча дома, значит какиет о в ней привязки к дому должны быть при изготовлении, например: Пыль с порога, паутина с угла,  хлебные крошки , ну и ещё что то вроде этого?

0

3

Очень путанный заговор.
У меня прадед наговаривал на  три гвоздя и вбивал их  в порог. И на каждое окно по три гвоздя.
Заговор имел  основное  обращение  к дядьке домовому.
И это реально работало.
Бабушка рассказывала, что все семейство уехало на ярмарку, а в это время к ним воры загребли.
Так до утра там и ходили выхода найти не могли- домовой путал. Дед их под руки белые на свет вывел.

+2

4

Вечерняя заря

Там очень сложный и не нужный обряд. Желательно пользоваться просто толстой свечёй, можно взять дьяконку. Свеча должна быть толстой, что бы её было удобно отливать.
Изготавливать в среду ещё более желательно на седмицу. Пыль с дома не надо добавлять. Вы же не вольт дома делаете. Если отливать то не надо добавлять полынь, это будет не удобно, а если просто отжигать дом, то можно добавить.

0

5

Когда-то и нашей семье нужно было уехать надолго. Пошла к бабушке, к которой ребенка бывает вожу (по мелочам..). так вот она дала такой мне

ритуальчик от воров, при этом сказала, что сделать раз, и никогда дом не обворуют:
подгадать так, чтоб придя на кладбище похороны были и "присоседиться" к народу у могилы. Когда покойник еще не опущен в могилу, закрывают незаметно ключом новый замок и сказать тихонько:
"Храни, покойный (имя) мой дом от воров"
Как покойника в могилу опустят и начнут землю кидать, кинуть тот ключ в могилу.
...Нужно ли помянуть того покойного потом, бабулька не говорила, тут наверное кто как сам посчитает.

+5

6

ЛунныйСвет,а можно проводить этот обряд,если хоронят кого то знакомого и я буду на кладбище этого покойного провожать?Или нужно обязательно к незнакомым на похоронах присоединиться?

0

7

инуша
Сейчас специально позвонила бабушке Тамаре, ее ответ:  "не принципиально, чьи похороны".

+1

8

Норфет написал(а):

Нерушимая Стена.

Если в заговоре упоминается  - Нерушимая стена, значит надо брать Икону -Пр. Богородицы " Нерушимая стена" и перед ней всё делать, а воск от свечи прилепить на обратную сторону иконы. Заговор получится белым. Вот не вяжется никак тут Макошь.

0

9

ЛунныйСвет, обряд очень понравился! есть вопросик:

ЛунныйСвет написал(а):

Как покойника в могилу опустят и начнут землю кидать, кинуть тот ключ в могилу.

у нас могилы не закапывают, а закрывают щитами (и так они стоят иногда по нескольку суток, пока не приедет трактор и не закопает скопом несколько свеженьких могил).  я думаю, ничего страшного, если я кину этот ключ перед тем, как накроют щитами?

0

10

Арина Аблаева написал(а):

У меня прадед наговаривал на  три гвоздя и вбивал их  в порог. И на каждое окно по три гвоздя.
Заговор имел  основное  обращение  к дядьке домовому.
И это реально работало.

Арина Аблаева, а нельзя ли дать нам этот обряд? у меня рамы деревянные и порог тоже, было бы как раз...

0

11

Black Mary написал(а):

я думаю, ничего страшного, если я кину этот ключ перед тем, как накроют щитами?

ой, ритуал это не мой, простите, я не дока.. Думаю тут суть привязаться к покойному, а щит или земля неважно наверное... пусть поправят меня более опытные. :blush:

0

12

ЛунныйСвет написал(а):

ритуальчик от воров, при этом сказала, что сделать раз, и никогда дом не обворуют:
подгадать так, чтоб придя на кладбище похороны были и "присоседиться" к народу у могилы. Когда покойник еще не опущен в могилу, закрывают незаметно ключом новый замок и сказать тихонько:
"Храни, покойный (имя) мой дом от воров"
Как покойника в могилу опустят и начнут землю кидать, кинуть тот ключ в могилу.

ЛунныйСвет,этот обряд ведь не нужно подделывать ?Или все же нужно?

0

13

инуша написал(а):

ЛунныйСвет,этот обряд ведь не нужно подделывать ?Или все же нужно?

А зачем? Если конечно покойника, которому вы не подбросли ключ не вырыли.

+2

14

Так я и не поняла ,свечу покупать восковую ,церковную или делать самим?

0

15

Kapelka написал(а):

Так я и не поняла ,свечу покупать восковую ,церковную или делать самим?

Я бы сама свечу изготовила.

+1

16

Агата Кристи написал(а):

Я бы сама свечу изготовила.

Для защиты самое хорошее. У меня ритуал с защитной свечей хорошо выходил очень.

0

17

Мне кажется, что здесь церковную лучше.

0

18

Вот у себя раскопала в старых записях, на форуме я не нашла такой.

Охранная грамота на добро (мощный оберег от воров)

Оберег:
Выну я из груди вора кровь,
Из его легких дух, из его ушей слух.
Отниму его душу, поведу не к воде и не на сушу,
К сосновому дому.
В том дому лежит угодник,
Грамоте моей он угождает, добро мое охраняет,
Из рук, ног вора силу выпивает,
Душу и кровь вынимает,
кости его грызет, мозги его сосет.
Ест, не наестся, пьет, не напьется, кровью его не насосется.
Если вор-лиходей пальцами
Коснется до моего добра — не уйдет со двора.
Отдаю все его силы на старые и новые могилы:
На безымянные и с именем, со всеми вора потрохами.
Проклинаю тебя, вор, тремя, девятью словами,
Запираю свой оберег, отдаю на мертвый порог.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Заранее наговорите на ключ оберег, при любых похоронах положите этот ключ незаметно в гроб к покойнику. 

Может можно так же в могилу бросить, как писала выше ЛунныйСвет, если в гроб не получится?

+1

19

Aries
хороший заговор. мне понравился

0

20

А на машину можно поставить такой заговор, если изменить дом на автомобиль?

0