Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь и защита при угрозе для жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОБРЯД ПРИ УГРОЗЕ ДЛЯ ЖИЗНИ

ДАННЫЙ ОБРЯД ПРИМЕНЯЮТ ПРИ ЛЮБЫХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ И ТЯЖЁЛЫХ СЛУЧАЯХ, БОЛЕЗНЯХ И ПОРЧАХ.

На красную ткань ставим икону Пантелеймона - целителя. Берем фотографию больного человека, которому предстоит операция или порченого на смерть. Ставим фото, прислоняя к иконе. Перед фото ставим красную свечу, Ставим складень, лики смотрят на фотографию больного.  Используем 40 свечей.

Читаем молитву 'Да воскреснет Бог', на 1 3 9 12 16 21 27 33 37 39 свечу. Всю ночь перед днем, когда должна состояться операция. Поясняю, первая свеча горит, и пока она горит, читаем молитву, не считая, пока не догорит свеча. Вторая свеча горит, молитву не читаем. На третью читаем, 4,5,6,7,8, - горят, молитву не читаем. И так далее.

Свечи покупайте, самые маленькие, если красные не найдете, используйте восковые обычные. Свечи используют церковные. Складень берут с тремя ликами: Спасителя - Богородицы - Николая Чудотворца, а вместо Пантелеймона берут того святого который может помочь. Например если лечим от пьянки или наркомании: св.муч.Вонифатий.

Если от рака то лик Всецарицы. Если от бесовщины то Иоанн Крондтштатский. От чародейства Иустинии и Киприана. От тюрьмы или чтоб разрешиться от бремени то берём Анастасию Узорешительницу. От бесплодия св.Иакиму и Анне. И т.д. Естественно применяют и др.молитвы или псалмы, в зависимости от ситуации. Данный вариант используют для лечения и очищения.

+3

2

ника

Чара написал(а):

Всю ночь перед днем, когда должна состояться операция.

Чара написал(а):

ДАННЫЙ ОБРЯД ПРИМЕНЯЮТ ПРИ ЛЮБЫХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ И ТЯЖЁЛЫХ СЛУЧАЯХ

Если ситуация экстремальная, то на фазу луны не обращают внимания. Если же вы хотите избавиться от негатива, то лучше все же дождаться убыльной луны.

+1

3

1.Что потом делать с этой красной тканью, избавляться от нее или можно ее использовать для подобного рода других ритуалов?
2.Прислоняя к иконе-это рядом с иконой или приложить к иконе?

0