Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 181 страница 200 из 795

181

Вечерняя заря написал(а):

2...Как правильно отливать весь негатив без диагностики

1. Водим ковшиком с растопленным воском над чашей с водой против часовой стрелки и читаем молитву от порчи.
2. О вашем случае мне ничего не известно. Что у вас за случай?

0

182

Vivienne написал(а):

Отливка воском.
Зажигается свеча.Пока плавится воск готовим емкость для отливки наливаем туда воду и ставим ее на фото или держим над головой больного.Емкость я использую прозрачную,воду-талую.Воск плавится на водяной бане не доводя его до кипения!!!Перед тем как совершать отливку,четко загадать,что там хотят увидеть(чуж.влияние,пробой биополя,кто этот нехороший человек-редска который супротив нас магичил и как,или еще что-то...) Делаем отливку, медленно выливая воск,как через соломенку,читая"Я высылаю тебя болезнь и порча из(..),с (..) сойди,на воск перейди.Конская,коровья,гусиная,утиная,лебединая,овечья,человечья,ветровая,боевая,с буйной головы,с ретивого сердца,с ясных очей,с кровяных печеней, и со всего тела белого, из слоистых костей,из жил,из поджил,из желудка из под желудка.Как сказано.Так сделается" Смотрим отливку,затем плавим ее опять со словами"С лесу пришло-на лес поди,с ветру пришло- на ветер поди,с народу пришло-на народ поди,тому поворот,тому заворот,кто напустил-пусть заберет."Воск нужно плавить после каждой отливки. После окончания всей работы воск сжигается в ямке с заговором"Нечисть болотная,нечисть подколодная,от синего тумана,от черного дурмана,где гнилой колос,где седой волос,где красная тряпица,порченка-трясовица,идите в пенье,идите в коренье,в грязи топучи,ключи кипучи-там вам вариться,там кипятиться,под осиновый кол уйти,камнем накрыться,землей завалиться,мхом-травой зарости,обратной дороги не найти.Слово свое закрываю,на замок замыкаю.Ключ,замок,язык.Аминь."

Ув. практики,у меня есть некоторые вопросы,т.к. не разу еще не пользовалась отливками.
1. Обязательно ли зажигать свечу и зачем это делается?
2. После последней отливки,когда нас устроил уже результат,надо ли ее плавить? Или просто утилизировать/закопать?

0

183

Markovka написал(а):

1. Обязательно ли зажигать свечу и зачем это делается?
2. После последней отливки,когда нас устроил уже результат,надо ли ее плавить? Или просто утилизировать/закопать?

1. На ваше усмотрение. Я делаю при обычном освящении.
2. Последние отливки пловить не надо, как есть так и закапывайте в землю.

0

184

Вечерняя заря
Спасибо за ответ! У меня еще назрело пару вопросов:
1. Когда закапываем,читать вот это?---->"Нечисть болотная,нечисть подколодная,от синего тумана,от черного дурмана,где гнилой колос,где седой волос,где красная тряпица,порченка-трясовица,идите в пенье,идите в коренье,в грязи топучи,ключи кипучи-там вам вариться,там кипятиться,под осиновый кол уйти,камнем накрыться,землей завалиться,мхом-травой зарости,обратной дороги не найти.Слово свое закрываю,на замок замыкаю.Ключ,замок,язык.Аминь."
2. И еще,если работать ночью,стоит ли призывать Силы в помощь? или эти варианты заговоров при отливке не подходят для ТС?не могу разобраться...

0

185

Markovka

1. Ничего не надо читать, просто закапываем и уходим.
2. Если вы работаете с ХЭ то читаете молитвы и обращаетесь к Христу и он вам помогает,  а если вы работаете по чёрному варианту, то сначала ставите на себя одноразовый оберёг  - " Нечисть болотная..." при зажжёной свечи, а затем читаете заговоры от порчи когда ковшиком водите над фото больного.

+1

186

Марийка121 написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, почему человек после отливок становится агрессивным, что это может значить?

При наведении порчи первым долгом страдает нервная система и как закон подлости, она в самую последнюю очередь очищается, поэтому на протяжении всей чистки клиент испытывает нервозность. Когда порча покидает тело , она старается любыми путями зацепиться и остаться в теле и нервы сигнализируют нам об этом. Во время чисток надо пациенту принимать успокоительные чаи, но не таблетки. Травы, которые помогают освобождению от порчи из нутри. Смотрите в разделе - Травник.

+1

187

Вечерняя заря
  Я хоть и живу в месте где зима со своими морозами нечастый гость, но выработала свой способ хранения отработанного воска. В курятнике, рядом с крысиной норой. Далеко от дома, да и такое соседство только радует.

0

188

Арина Аблаева написал(а):

Я хоть и живу в месте где зима со своими морозами нечастый гость, но выработала свой способ хранения отработанного воска. В курятнике, рядом с крысиной норой. Далеко от дома, да и такое соседство только радует.

В принципе так и надо хранить отработанный материал, но в городских условиях это место должно быть за пределами квартиры. Я думаю, что балкон или лоджия более  подойдут, чем оставлять отливки в своей квартире. На воздухе негатив, хоть частично но развеивается.

0

189

По поводу отливок воском: я беру за основу 40 дней.
Отливать нужно ежедневно.
Муторно, конечно, но результат радует несказанно - жизнь у человека ломается по всем фронтам.
Одна хитрость: я читаю Псалмы при таком отливе. Например, 34-й.
Можете взять любой другой, в котором текст вам покажется более убедительным. Естественно, из тех Псалмов, которые по тексту направлены на уничтожение врагов. Таких много - нужно только поискать.

+3

190

А ночью кто-нибудь отливает?

0

191

saqqara написал(а):

Упс, увидела ...
А ночью кто-нибудь отливает?

Я никогда не пробовала ночью отливать...в принципе, все светлые ритуалы идеально делать в первой половине дня.
Вот если отливать с целью снятия защит - можно и ночью попробовать. С соответствующими текстами. Мы выше уже говорили об использовании некоторых псалмов в целях...скажем так, не совсем мирных.

0

192

Я пробовала делать отливки ночью. Даже предпочитаю именно ночью. С обращением к Архангелу. Первый раз нужда заставила, а потом понравилось.

0

193

И еще. Почему-то никто не пишет, что белые отливки делать надо в белом платке и в белой одежде.
Только мне об этом сказали?

0

194

saqqara написал(а):

Я пробовала делать отливки ночью. Даже предпочитаю именно ночью. С обращением к Архангелу. Первый раз нужда заставила, а потом понравилось.

То есть - отливки с целью снятия негатива?
И результат? Впрочем, когда-то я слышала о технике вызова Архангела Азраила с целью изгнания сущностей...так что, наверное, каждый ищет и находит свое. И это здорово!
С вызовом Азраила - даже пробовала сама. Врать не буду - сущность не ушла. Но - притихла, стала слегка сговорчивее.
Кстати, вот тоже вопрос: что делать с сильной сущностью? Не с лярвой, я даже не могу классифицировать, что это - нечто членистоногое, похожее на черного омара или рака...и оно сидит и охраняет свой "домик". А "домик" - ну очень мешает, ему давно пора в страну вечной охоты.
Может, у кого-то имеются соображения?
Извините, если отступила от темы... :dontknow:

+1

195

saqqara написал(а):

А ночью кто-нибудь отливает?

я отливаю, особенно когда на растущей  срочно надо
считаю, что утро обязательно только для отливок с обращением к христианским силам.
сама предпочитаю зори, рассветные или закатные, вторые чаще (...как день на исход, так и порча с ИМЯ на извод...)

+1

196

saqqara написал(а):

Почему-то никто не пишет, что белые отливки делать надо в белом платке и в белой одежде.

с обращением к христианским силам - белый (светлый) платок у женщины обязателен (причем хорошо покрыть голову и клиентке-женщине), из одежды обязательна юбка на женщине, но не обязательно светлая. это мое мнение, но у каждого практика свой "кодекс".

+2

197

Sv.Sokolova написал(а):

юбка на женщине

Мне было показано что-то типа ночной сорочки светлой(белой) и без рукавов.
Ну, наверно, кто с кем работает - отсюда и вариации.

0

198

Vlada написал(а):

что делать с сильной сущностью? Не с лярвой, я даже не могу классифицировать, что это - нечто членистоногое, похожее на черного омара или рака...и оно сидит и охраняет свой "домик". А "домик" - ну очень мешает, ему давно пора в страну вечной охоты.

это скорее всего симбиот... с ним сложно справиться.. он может при своем уничтожени и тело, в котором обитает, забрать с собой

0

199

Панда написал(а):

он может при своем уничтожени и тело, в котором обитает, забрать с собой

Зачем так людей пугать? Может эту сущ попробовать пересадить? Может быть это все-таки легче чем уничтожить?
У нас на форуме есть обряд переноса на куклу... не пробовали? Может и лучше пойдет чем воском, и менее болезненно для пациента?

0

200

Панда написал(а):

это скорее всего симбиот... с ним сложно справиться.. он может при своем уничтожени и тело, в котором обитает, забрать с собой

Вы знаете, в том-то и дело, что ОНО - нечто вроде сторожа. Шибко бдит, чтобы я "домик" с лица земли не снесла. Этот гражданин уже держится на одном энтузиазме и вот на этой дряни...она его в живых держит.

0