Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 201 страница 220 из 795

201

Lu написал(а):

Зачем так людей пугать? Может эту сущ попробовать пересадить? Может быть это все-таки легче чем уничтожить?
У нас на форуме есть обряд переноса на куклу... не пробовали? Может и лучше пойдет чем воском, и менее болезненно для пациента?

Пробовала много чего - чистила, отливала, инволтировала...черт знает, чего только не пробовала.
Оно затихает, затаивается - какое-то время не дает о себе знать; ни приступов агрессии у человека; ни каких-то негативных выбросов. Но длится это слишком недолго. Мурло вылазит снова и снова.
Спасибо всем за участие, поищу еще именно этот обряд, попробую. Авось да сработает!

0

202

Vlada, попробуйте руны: изгоняющий крест, лично мне он понравился (хотя, есть и недовольные им), наносила на фото, на левую часть груди красным маркером, на 3 дня потом сожгла фото утром(дар под дерево с просьбой сразу как нанесла руны, правда, не знаю насколько это правильно), все это время болела голова у человека, особенно, когда уже сожгла, и в этот же день продолжила отливки, результат понравился, пока никто не вернулся...
Вероника очень хвалила ловушку от Сэма, есть на форуме эта формула, задайте в поиске. Ещё Вероника хвалила масло сандала, нужно постоянно мазать человека, запах у него не айс...

0

203

здравствуйте!!! я первый раз здесь. Скажите пожалуйста, можно ли отлит воском  СПИД?

0

204

НадеждаЦ
Облегчить состояние больного человека... ввести в ремиссию, не дать иммунке падать...можно попробовать... в комплексе с другими методами и под обязательным медицинским контролем. Но Вы представляете себе масштаб затрат, не финансовых, а энергозатрат оператора? Это огромный колоссальный труд. Хотя если для кого-то близкого... тут все методы хороши, делать хоть что-то это лучше чем смотреть как не безразличный тебе человек травится ядовитыми не однозначными медикаментами и болеет от побочек. Я делала, год человека на себе тащила. Потом он меня пожалел и все-таки сел на терапию. НО: там все очень благополучно у человека сложилось в итоге. Есть мысль что не без моей магической помощи :flirt:
Пишу не с целью себе цену набить, потому как такие подвиги терпеть не могу, и для постороннего точно не повторю ни в каком случае, а хочу сказать что пробовать можно и нужно, я об этом)

0

205

А что, там уже все запущенно? Я делала острую ВИЧ-инфекцию, начинала работу когда иммунка 200 была, пограничное состояние, симптоматика была уже очень нехорошая, чел в СПИД проваливался, там очень остро развивалось.
Имхо бороться за жизнь можно пока человек жив. Получилось - отлично. Не получилось - вы сделали все что от вас зависело, не сидели сложа руки. На чудо не надейтесь, что кто-то дунет-плюнет и в один момент все наладится, труд ТИТАНИЧЕСКИЙ.
Делайте что можете.  УДАЧИ! :flag:

+2

206

kleo007, Не поленитесь и не пожалейте денег как вам советовала Марийка121. Купите воск и отливайте каждый раз новым куском, иначе негатив будет туда-сюда кататься....Можно не воск, а свечи ,большие, церковные, предварительно фитиль из них удалите...
Можно ещё отжиг сделать помимо чистки солью(как советовала Орхидея), смыв так же...Вот прям взять за правило себе, каждый день смыв, во время вечернего душа....Ну и ритуал от врагов можно добавить чтобы легче проходили чистки, ещё "возврат чёрного посыла" сделайте, если конечно работаете с Х.Э...
Плюс я бы добавила рунную чистку сюда, очень хорошие работы у Сэма, у него даже есть с откатом неплохие вещи, да и Ловушка, Rosenrot , Ландыш хороши. Руны будут работать , а в помощь будут отливки , тогда процесс ускорится.
И сразу защиту ставьте чтобы новое подделаное не долетало, а то так чиститься можно вечно.

0

207

Оникс написал(а):

Можно не воск, а свечи ,большие, церковные, предварительно фитиль из них удалите...

сколько знала мастеров старых, ни одна не трогала фитиль в свечах и не лазали в растопленный воск его доставать , все говорили - "какой свеча сделана, такой и в работу идет" , а иначе нарушалась энергетика воска. При отливе фитиль остается на стенке кружки, а вынимается уже после и не рукой, а спичкой.

kleo007
помимо рун попробуйте поотливаться красными свечами, сейчас как раз их еще купить можно, те, которые потемнее, обычно идут с добавлением воска

0

208

Панда, Оникс, по-поводу свеч: раньше пробовала отливать свечами, когда воск не могла достать (сейчас есть знакомый пчеловод, покупаю воск куском 5 кг. и колупаю его).
Интересует вот что: не остается ли информация в свечах, их ставят за упокой как мертвых так и живых, за здравие больных и т.п.?

Kleo007, свечи в церкви, чаще всего, встречаются парафиновые (очень похожи на восковые), не спутайте, лучше спросить когда покупаете.

0

209

Марийка121 написал(а):

Панда, Оникс, по-поводу свеч: раньше пробовала отливать свечами, когда воск не могла достать (сейчас есть знакомый пчеловод, покупаю воск куском 5 кг. и колупаю его).
Интересует вот что: не остается ли информация в свечах, их ставят за упокой как мертвых так и живых, за здравие больных и т.п.?

Kleo007, свечи в церкви, чаще всего, встречаются парафиновые (очень похожи на восковые), не спутайте, лучше спросить когда покупаете.

Подпись автора

    Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я"..., пока не соберу из них слово СЧАСТЬЕ, я никуда от сюда не уйду!

Я отливая воском медовым, нашла знакомого пасечника. Заметила, что когда воск добротный, пахучий, светлый, то работа идет быстрее и он, как живой, берет в себя и портится ( темнеет цвет, крошиться начинает, зеленеет), при чем я делаю на кусочек не более 3-х отливов за один раз ( т.е. один сеанс - 3 отлива, воск меняю. Иногда делаю 9 -ть отливов в один сеанс, тогда воск трижды меняю) Мне так удобней просто)))
Хотя смотрю еще и по состоянию воска, у меня как-то с первого отлива воск раскрошился весь ( не перегревала, т.к. растапливаю на водяной бане).
Свечами - эффект совершенно не тот, запашок тоже отвратный. Хотя брала свечи дорогие, медовые, но по крайней мере мне так сказали и они с виду пахли, при растопки стали вонять хренью какой-то. При чем совершенно не понравилось работать, как будто масса заранее "тухлая" ....
А еще меня угораздило взять воск "медовый" у пасечника ( другого), вроде бы при обнюхивании пах, а при топке стал вонять кирасином. Я в праведном гневе потопала узнавать в чем дело, выяснилось, чтоб его "отчистить" он его бензинчиком поливает, а потом вытапливает от жмыха, который в бензине должен раствориться, а бензин выветриться ...  С этой массой так же работать невозможно...
Зеркало на дно не ложу ...не вижу целесообразности.

0

210

Панда написал(а):

"какой свеча сделана, такой и в работу идет"

Если работаете с Х.Э то да, это важно. А для меня воск - материал, и свечи -огонь.

Марийка121 написал(а):

Интересует вот что: не остается ли информация в свечах, их ставят за упокой как мертвых так и живых, за здравие больных и т.п.?..

Можно подумать Вы что-нибудь можете сделать по этому поводу :D
Свечи то на крайний случай,пока натуральный воск не приобретете, да вы и сами же так делали...

Орхидея написал(а):

Я отливая воском медовым, нашла знакомого пасечника. Заметила, что когда воск добротный, пахучий, светлый, то работа идет быстрее и он, как живой, берет в себя и портится ( темнеет цвет, крошиться начинает, зеленеет), при чем я делаю на кусочек не более 3-х отливов за один раз ( т.е. один сеанс - 3 отлива, воск меняю. Иногда делаю 9 -ть отливов в один сеанс, тогда воск трижды меняю)

Так же само, беру только светлый воск, пахнет превосходно мёдом и отливаю не больше 3-х раз с одного куска на одного чела только...

Посмотрите мои отливки плиз? :flag:

0

211

Панда написал(а):

Оникс написал(а):

    Можно не воск, а свечи ,большие, церковные, предварительно фитиль из них удалите...

сколько знала мастеров старых, ни одна не трогала фитиль в свечах и не лазали в растопленный воск его доставать , все говорили - "какой свеча сделана, такой и в работу идет" , а иначе нарушалась энергетика воска. При отливе фитиль остается на стенке кружки, а вынимается уже после и не рукой, а спичкой.

kleo007
помимо рун попробуйте поотливаться красными свечами, сейчас как раз их еще купить можно, те, которые потемнее, обычно идут с добавлением воска

у нас нигде не продают красных свечей

0

212

Можно сделать самому и свечи красные и красный воск,здесь на сайте есть тема,поищите.

0

213

Ameli
Согласна с Оникс - испуг, сглаз тоже есть.
Испуг выливайте с заговором от испуга:

"Испуг-переполох, выйди из рук, из ног, из головы, из плечей, из очей,
из живота, из жилок, из прожилок, из 70 суставов,
из всего стана раба(ы) Божьего(ей) (имя).
Тут испуг-испужище, чёрные очищи, тебе не быть,
белому телу не болеть, красной крови не гореть,
кости не сушить, головы не кружить.
Выйди испуг-переполох, колючий, болючий, ветряной, водяной,
от чёрного глаза, от худого часа. Выйди вон, от Р. Б. (имя),
крещённого, молитвенного, причащённого. Не я тебя высылаю,
а Пресвятая Богородица, скорая помощница.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

С сайта Aнны Фoщaй

0

214

а в чём плавить кусок воска.я плавлю над огнём в железной миске.и надоедает держать и ждать долго над огнём.и он может закипеть.может есть способ быстрее расплавить кусок воска? и удобнее

0

215

На водяной бане плавте. И держать ничего не надо.

0

216

Iren_40 написал(а):

На водяной бане плавте. И держать ничего не надо.

а как всегда поддерживать что б вода горячей была? она быстро остывает и воск не плавиться.

0

217

Насмешили прям. Газ включаем, ставим кастрюлю с водой, вода закипает, в эту воду - то в чём у Вас воск. На медленный огонь. Вода кипит, воск плавится. Надеюсь понятно изложила.

0

218

постоянно выходит одно и тоже на воске.на соль чистку делала долго.на нож выливала.одно и тоже почему не понимаю.

0

219

Iren_40 написал(а):

Насмешили прям. Газ включаем, ставим кастрюлю с водой, вода закипает, в эту воду - то в чём у Вас воск. На медленный огонь. Вода кипит, воск плавится. Надеюсь понятно изложила.

я так делала но воск начинает кипеть.вместе с водой.я ставила воск в кипящую воду в железной кружке и он начинал кипеть.поэтому спрашивала как сделать что б было более функциональней.

0

220

kleo007
я плавлю воск на открытом огне (газовая плита) в металлической турочке на длинной ручке. Турку держу на весу над конфоркой с маленьким огнем и все время вращаю, пока воск плавится. Потом оставляю немного остыть (1-1,5 мин.), если предполагается выливать сразу воск. Если еще начитываю заговор после растапливания - тогда, сняв с огня, начитываю заговор, а за это время воск успевает немного остыть.
Главное - не давать воску закипать и трещать. В этом случае будет искажаться картина отливки, появится вот та самая "соляная" бахрома и отливка будет иметь очень рваные края.

0