Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 221 страница 240 из 795

221

Sv.Sokolova написал(а):

я плавлю воск на открытом огне (газовая плита) в металлической турочке на длинной ручке.

Я правильно поняла,вы пользуетесь одной ёмкостью для чистки разных людей,т.е. это допустимо?У меня например воск всё равно остаётся на стенках,влияет ли это на чистку других людей,т.к программа предыдущего человека остаётся на стенках ёмкости,в которой растапливаю воск?
Спасибо!

0

222

noyaber
я пользуюсь одной емкостью для чистки разных людей. я, случается, чищу за цикл 3-4 человека. так что же мне. на каждого новую турку покупать? считаю что это лишнее.

noyaber написал(а):

У меня например воск всё равно остаётся на стенках,влияет ли это на чистку других людей,т.к программа предыдущего человека остаётся на стенках ёмкости,в которой растапливаю воск?

и у меня остается. четверть чайной ложки.

+1

223

Может какие слова надо говорить(на ёмкость),ну, когда  приступаешь к чистке другого человека,что то типа очистительного,не знаю,есть ли такой заговор... :dontknow: Так,мои рассуждения... :flirt:

0

224

noyaber
давайте рассуждать следующим образом
То, чем мы тут пытаемся заниматься (и отливки в частности), своими корнями восходит к деревенской магии. А теперь давайте представим деревенскую бабушку, которая, делая отливки на потоке, выбрасывает после каждого пациента кружку. Вы себе можете такое представить? Я, имея опыт проживания в деревне и зная  скрупулезно-бережливое отношение пожилых людей к имуществу, категорически не могу. Я совершенно точно знаю, что ни одна бабка даже сейчас такого расточительства себе позволить не может. не говоря уже о бабке, жившей и отливавшей людей 100-150 лет назад.
а теперь скажите мне, чем мы лучше или умнее той бабки? думаю, ничем.

я всегда, прежде чем разбивать/выбрасывать/закапывать/"утилизировать" какую-то утварь, ставлю себя на место вот той деревенской мастерицы из прошлого, которая во сто крат мудрее меня. и сразу отпадает куча вопросов.

+7

225

Sv.Sokolova написал(а):

Я совершенно точно знаю, что ни одна бабка даже сейчас такого расточительства себе позволить не может. не говоря уже о бабке, жившей и отливавшей людей 100-150 лет назад.

Я примерно так и думала,но своё мнение в этом вопросе-это своё мнение,просто хотелось узнать у практикующих,а в правильном ли я направлении думаю.А то мало ли,накосячишь,а потом пятый угол ищи... :hobo: Магия-это не булку с маслом съесть,плавали(хоть и с краю),знаем. :hobo:  :smoke:
Спасибо за внимание!

+1

226

Хотела сегодня сделать отливки, только поставила воск на огонь в кухню вошел отец((( это знак, чтоб не отливала больше или это так негатив сопротивляется?

0

227

ИСПРАВИЛА
Оникс
зеркало руны соль и отжиг мне не подходит
зеркало становиться очень плохо не  хочу и описывать.через зеркало только увеличивается это
руны у меня вообще нет своей ауры такая порча что я как я яйце чёрном закрытом сижу.и оно всё заполнено плохим. не могу писать руны энергетика у меня плохая и наверно своей хорошей нет.руны нельзя.плохо
соль не могу
после отжига когда начинаю сжигать черноту оно распространилось везде и моей хорошей энергии нет.когда начинаю отжигать я сжигаю черноту и вместе с ней свою плохую оболочку.а другой нет поэтому не подходит если я сожгу оболочку тёмную оно настолько распространилось что вообще моего ничего не осталось.это очень опасно. мне не все методы подходят.я думала любым можно почиститься пробовала оказались не все мне подходят.
я делаю всё правильно.переклады не помогают мне.и ритуалы не сбываются. что делатьОникс

0

228

kleo007 написал(а):

соль не могу

почему? чем соль не угодила?

kleo007 написал(а):

после отжига когда начинаю сжигать черноту оно распространилось везде и моей хорошей энергии нет.

вы что-то не верно делаете, огонь хорош даже сам по себе, без заговора

kleo007 написал(а):

переклады не помогают мне.

что-то не так делаете или диагноз не верен, не от того избавляетесь
а от чего натупают улучшения?

0

229

kleo007 написал(а):

когда начинаю сжигать черноту оно распространилось везде и моей хорошей энергии нет.когда начинаю отжигать я сжигаю черноту и вместе с ней свою плохую оболочку.а другой нет

че-то фигня какая-то. Негатив сожжется, смоется, отольется... аура начнет восстанавливаться даже если Вы ей помогать не будете, а особенно если перестанете психовать и бояться.

+1

230

Орхидея написал(а):

kleo007

В головной отливке, скорее всего подавление воли, много оморочек - установок.

А-а, теперь все понятно...

0

231

Enigma написал(а):

kleo007
            В головной отливке, скорее всего подавление воли, много оморочек - установок.

Поэтому мое имхо - начинать с самого простого, что работает само по себе - отливки, соль, отжиги, смывы, мне не понятно почему не идет никак у девушки
отжиг одной свечой сильный негатив не возьмет, тут надо серьезный отжиг, как раз скоро 29лд, Норфет давала хороший обряд, выжигание, там где свечи по кругу числом сколько лет

0

232

Здравствуйте я сразу чувствую моментально какая чистка мне подойдёт и будет чистить какая нет.подавление воли у меня очень серьёзное и установок много эти установки проявляются в жизни не хочу говорить как:blush:
мне после воска нормально а вот после остального очень плохо не слегка плохо а доходит до серьёзного.я же не могу так чиститься мне нужно что б аккуратно всё снимало.мне не всё подходит.я вижу свою ауру она вся серая это очень плохо.и закрыта вся оболочка внутри всё тёмное и эта оболочка закрыта.когда я провожу свечёй я её хочу сжечь я провожу прямо по этой оболочке и внутри.и очень мне не понятно оно остаётся. даже получается огонь не берёт это не понятно может кто знает об этом
я просто не понимаю как огонь может не брать такое не сжигать

0

233

соль меня вообще я не чувствую что она чистить мне она точно не подходит.Lu

0

234

Kleo007, значит делайте пока одни отливки, воск хорошо чистит, учите наизусть заговоры, т.к., читая их с листа бумаги, не получается хорошо сосредоточиться на самой отливке (хотя, и так можно). Отливайтесь по 9 раз, через 3 дня. Все получится. Результаты у вас уже есть.

0

235

Марийка121 написал(а):

Отливайтесь по 9 раз, через 3 дня.

А я бы поспорила. Отливки оочень энергоемки. 9 отливок сразу девушка может не потянуть. В смысле воск то выльет конечно, а негативную программу не вытащит. И смысл тогда??
Лучше 3 отливки в день, но ежедневно, и до победного) Можно по 3 отливки по Ж дням, по самочувствию.
9 отливок это когда война и атаки приличные каждый день, и то... тогда лучше другие методы выбирать. Имхо.

0

236

понимаете даже отливки эту закрытую ауру не берут.я даже не знаю что это такое может оно и не откроется.у меня обратно закрытые отливки.

0

237

отливки я делаю мне просто интересно а сколько вы воска всего тратите за одну убыль.

0

238

Lu, наверное, вы правы. Просто я так делаю, обычно 2 таких раз по 9 отливок мне хватает, иногда 3 раза, смотря какой негатив. Я заметила: негатив быстрее выходит, когда его берешь таким насилием, чем более щедящим способом...

0

239

Марийка121 написал(а):

Я заметила: негатив быстрее выходит, когда его берешь таким насилием, чем более щедящим способом...

Ой, тут согласна на все 100! Одну работу можно вытащить сразу за 9 отливок, а за 3 не факт, смотря что за работа.
Но у Клео другое, там не совсем работа. И так человек ослаблен, куда же 9 отливок сразу? Больше навредит чем вытащит, имхо.

0

240

kleo007 написал(а):

сколько вы воска всего тратите за одну убыль.

Сколько я?? Лучше не считать  :smoke:  :rolleyes:
Но у меня серьезная войнушка и я не только себя отливаю.

0