Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 261 страница 280 из 795

261

я на себя отливку уже делала месяц назад, защиту поставила. правда диагностику я делать не умею, поэтому не знаю, что с себя снялa тогда, а что осталось. и стоит ли вообще защита.  :hobo:
вот а теперь решила парня отливать. за слово "кроль" извеняюсь, начиталась это слово на многих дорумах и теперь сама его тоже написала.  :flirt:
ну вот хоть и чистку на себя делала и защиту ставила, вроде сильная по отзывам защита, но тряска у меня и слабость после отливок на парня до сих пор есть. смыв тоже делала, всеравно тряска и слабость.  :hobo:

ну вот и вопрос еще как перетапливать воск еще раз и какой заговор нужен, тему прочитала эту, но ответа не нашла.

0

262

*а вот после него думала еще раз отливку на себя сделать > на всякий случай.

0

263

Мне кажется что если есть неприятные симптомы, поменяйте метод. Не только же отливками негатив чистят.
Сжигать или иначе избавляться от отливок, тут мнения разошлись. Меня учили сжигать, а я упрямо закапываю))) Иногда сжигаю, если знаки приходят. А вот хранить долго не советую :hobo:

0

264

другими методами еще не ознакомилась. вот на соль думаю, приметила этот метод, только не одна живу и все время кто-то на кухне, трудновато будет. но на соль помоему более слабый метод, чем с отливками на воск чистка. а отливки у себя в комнате могу делать спокойно, дверь на ключик и работу начать.
как перетапливать воск и с каким заговором знаете? можете поделится?

0

265

Laady написал(а):

ну вот хоть и чистку на себя делала и защиту ставила, вроде сильная по отзывам защита, но тряска у меня и слабость после отливок на парня до сих пор есть. смыв тоже делала, всеравно тряска и слабость.

А вы диагностику делали на своего парня,может на нём какой родовой негатив...или защита,та же-родовая...или через кладбище,или...Это так,к слову.А вы сразу чистите человека.. :hobo:
И не факт,что на вас защита стоит :dontknow:
Например я,прежде чем чистится(а руки тАк чесались,и пробы были)ИЗУЧАЛА,наблюдала  и копила(знания) около года,но только после диагностики(заказывала) пошли какие то сдвиги.Сейчас стараюсь сама научится диагностике(карты,руны).Долго...да..,но ни кто и не обещал что будет легко и быстро.И так к слову,даже и не ходила на другие сайты,так только, если обряд заинтересовал(если через гугл набираю)скопирую,а если здесь такой попадался,коменты даже копировала(существенные),здесь есть ВСЁ,ну или почти...всё.И до сих пор очень рада,что попала на этот сайт и меня здесь зацепило... :idea:
Работайте и Читайте не только эту тему...
С уважением 8-)

+5

266

Lu написал(а):

Сжигать или иначе избавляться от отливок, тут мнения разошлись. Меня учили сжигать, а я упрямо закапываю)))

а я упрямо в мусорный контейнер на улицу выношу :crazyfun: в черном пакете, в пакет добавляю полынь..., до этого на речку ездила выбрасывать, но... :blush: проблемно это

0

267

Laady
как-то не хочется воск перетапливать и на себя после другого человека выливать, не верю, что все программы с него уйдут во время перетапливания. Каждый раз беру новый, но знаю, что можно использовать один и тот же кусок, пока он не потеряет свои свойства (начнет крошится), но для каждого человека СВОЙ КУСОК

+1

268

Laady топить воск можно с молитвой "Животворящему кресту" и "Псалом 90" - это если выливаете с обращением к ХЭ

0

269

Марийка121 написал(а):

как-то не хочется воск перетапливать и на себя после другого человека выливать

его воск я хотела перетапливать на него, а мой воск на меня. например 3 кусочка воска взять для него и их на 3дня использовать. потом новые 3 кусочки воска ему на следующии три дня. итд. и так что-бы на 12дней например хватило. тоже самое касается и меня.
обращатся не к хэ, хоть и в бога верю итд. но в магии планирую обращатся к языческам богам, стихии, тм.

0

270

Я тоже в начале выливала одним куском несколько дней(т.е. всю убывающую),но что то дело не очень продвигалось,а потом брала кусок(поменьше) и выливала только один сеанс(три раза за вечер),дело сдвинулось  с мёртвой точки.А утилизирую-закапываю в осиннике,он у меня рядом,далеко не надо ходить.Сжигать...да,мнения разнятся,не стала рисковать,опыта нет,нечего и соваться,а то что наснимала мне и прилетит :hobo: А так хотелось бы насобирать воск и слепить одну БОЛЬШУЮ куколку на ВРАГА...и всё что было на воске стало бы его наследством на веки вечные.Аминь. :flirt: Ну и с верху бы нагадить,и не один раз,что бы на всю жизнь хватило бы,и не когда было бы косить глаз на чужое %-)  :hobo:  :mad:

+2

271

noyaber написал(а):

и не когда было бы косить глаз на чужое %-)  :hobo:  :mad:

  :flirt:
:glasses:  :idea: о вот у меня тоже ситуация такая, чужие не только глаза ложили на мое, да еще и забрали, вот планирую назад возвращать. терпение, терпение и терпение только. полтара года пыталась, туда сюда, а сейчас на войну готовлюсь. вот тоже знание должна набратся перед войной, а ту еще "по башке" получю. а враги, которые забрали, не простые.  :mad:

0

272

Vivienne написал(а):

После окончания всей работы воск сжигается в ямке с заговором"Нечисть болотная,нечисть подколодная,от синего тумана,от черного дурмана,где гнилой колос,где седой волос,где красная тряпица,порченка-трясовица,идите в пенье,идите в коренье,в грязи топучи,ключи кипучи-там вам вариться,там кипятиться,под осиновый кол уйти,камнем накрыться,землей завалиться,мхом-травой зарости,обратной дороги не найти

Подскажите, пожалуйста, судя по тексту, здесь ну никак не вырисовывается у меня именно сжигание воска - судя по тексту (повторюсь) я бы стала этот воск именно плавить и кипящим выливать в землю под осину.

Ваше мнение?

0

273

Тень
не надо плавить. можно просто закопать под корень сухого дерева. старайтесь вообще не плавить взявший негативную программу воск. можно сжигать, но не плавить.

0

274

Sv.Sokolova написал(а):

можно сжигать, но не плавить.

сжигать, это воск на бумагу например положить и туда спичку с огнем кунуть? воск испарятся начнет, а в это время заговор читать, правельно?
и еще читала, что чистки лутче с утра до заката солнца проводить на убыль, либо на раст. после заката. но если мне на убыль чистить надо, а утром и днем никак нет возможности, можно тогда тоже после заката солнце чистить лицом сидя к востоку? но и так же до сих пор мой открытый вопрос, какой заговор нужен, когда перетапливается воск? заговор языческий / темный. что-то в этом роде.

0

275

Laady написал(а):

сжигать, это воск на бумагу например положить и туда спичку с огнем кунуть? воск испарятся начнет, а в это время заговор читать, правельно?

не правИльно.
пойти в безлюдное место, выкопать ямку в земле, положить несколько смятых газет, сверху - воск, (можно облить чем-то горючим), поджечь газеты, отойти на некоторое расстояние и, глядя на сгорающий воск, прочитать заговор.

+1

276

Sv.Sokolova написал(а):

не надо плавить. можно просто закопать под корень сухого дерева.

Подскажите, пожалуйста, почему именно под сухое дерево? под живой тополь нельзя?

0

277

у нас вот не нашла сухие деревья и пеньки, тоже интересует вопрос, чем можно заменить.

0

278

Марийка121
Laady
а вы считаете, что, отсылая трясовиц к молодому и здоровому дереву (фактически - убивая его), вы потом можете с успехом обращаться к его собратьям в позитивных обрядах и надеяться на отклик? сухому дереву все равно, оно мертвое, а молодое и здоровое погибнет из-за ваших деяний. ведьмы завсегда были мудры и не портили никого и ничего без крайней на то надобности.

Laady написал(а):

у нас вот не нашла сухие деревья и пеньки,

не верю.

+3

279

по поводу живого дерева я не спрашивала, но присоединилась к вопросу чем можно заменить пенек и сухое дерево. думала может в землю вылить можно как вариант. в россии немного проще с этим, найти пенек итд. леса у меня нет в городе, а парки, но там садовники ухаживают за деревьями, то что и получается что трудно нактнутся на сухое дерево либо пень. прошлa все парки внимательно.
я вообще думаю что косяк сделала, один "колдун" мне тогда говорил, бутылки с водой в мусорку выкинуть, то что я и сделалa, теперь переживаю, хотя не думаю что кто-то по мусоркам лазить будет и открывать бутылки, а муросщики всегда в перчатках и вообще не тотрагиваются к мусору, а просто коляску огромную эту на колесиках к машине подносят, а там уже машина как робот весь мусор в себя взваливает и все это на фабрику, где тоже роботы итд. но всеравно думаю, может пойти, вытащить эти три бутылки и спрятать у себя в подвале до того как пенек (срубленное дерево) хотябо найду и тогда вылеть эту воду. вот в одном место скоро деревья рубить начнут из за стройки, получатся пеньки.

0

280

Laady написал(а):

я вообще думаю что косяк сделала, один "колдун" мне тогда говорил, бутылки с водой в мусорку выкинуть, то что я и сделалa, теперь переживаю

Вообще,раз вам так сказали(если вы обращались к практику и по обряду нужно выбросить бутылки в мусор),то не надо заниматься самодеятельностью...сделали и забыли...тем более таскать их с места на место...и при чём здесь бутылки,если вы про воск спрашивали(утилизация его) :dontknow: А вот заменить пень я думаю вы не сможете ничем,сказано,нужно под пнём закапывать,значит под пнём...

Sv.Sokolova написал(а):

не верю.

Я тоже...За городом их уйма,вы же надеюсь не в пустыне живёте.

0