Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 281 страница 300 из 795

281

знаю что есть пеньки (срубленные деревья) в другом городе, куда я ездила в лес когда березовые путы делать хотела.
но в самом месте где я живу, не обранужила пеньки, искала но пока без успеха. а с бутылками с водой ехать в другой
город, проезд не дещевый, это бутылки надо на учебу собой еще взять и весь денъ с ними кататся из города в город, неудобно и тяжело. поэтому и надеялась что может еще как-то можно утелизировать воду. яму например разрыть и туда воду налить и землей накрыть.  :dontknow:
а вот по поводу мусорки я не уверена, так как выяснялось, что тот дружок вовсе не практик был а шарлатан, но хотя на нектрых форумах я тоже читала что люди воду после отливок на помойку относили, если это допускается на самом деле окей, но а если нет, то не знаю. поэтому вот еще жду, что скажут практики на форуме здесь по этому поводу. а бутылки я сегодня достала назад из мусорки и в подвал отнесла.  :hobo:
а живу я в таком месте, где один асвальт без природы вообще. вот два парка за городом есть, куда ездию, либо вот в другом городе лес.  :suspicious:

0

282

Laady, простите, о каких бутылках Вы ведете речь? :dontknow:

Laady написал(а):

бутылки надо на учебу собой еще взять и весь денъ с ними кататся из города в город, неудобно и тяжело. поэтому и надеялась что может еще как-то можно утелизировать воду

0

283

ЛунныйСвет написал(а):

Laady, простите, о каких бутылках Вы ведете речь? :dontknow:

бутылки в которые воду после отливок сливала. та вода в чаша над фото.

0

284

Laady
Ну что ж у вас все сложно то так. Да вылейте вы ее в унитаз, да и дело с концом. Если такие сложности, что ж теперь, отливками не пользоваться? Когда смыв делаем, мы же не морочимся тем что вода со смыва в канализацию утекает.

Sv.Sokolova написал(а):

Laady написал(а):
у нас вот не нашла сухие деревья и пеньки,не верю.

А я верю. Пеньки и сухие деревья несомненно есть, но если они находятся например в часе езды от дома, так и не наездишься туда((( А еще пробки на дорогах(((( Ежедневно по пол-дня посвящать утилизации воды с отливок не каждый себе может позволить.

+1

285

Уважаемые практики,  подскажите, пожалуйста,  когда мы сжигаем отливку (или, например, веник, как в обряде открытия дорог),   необходимо ли добиваться полного сожжения предмета, или здесь более важен символизм.  Ведь сжечь ту же отливку полностью не так уж и легко, чтобы весь воск полностью сгорел дотла, этот процесс нужно контролировать,  например,  бумагу повернуть, дополнительно  подложить или бензин долить.
Или  тот факт, что отливка или какой либо другой предмет, который необходимо сжигать,  не полностью сгорели, а всего лишь обгорели не так уж и важен, а главное, что этот предмет был предан огню. Т.е., грубо говоря, надо поджечь предмет, разворачиваться и сразу уходить.
В принципе, я поначалу отливки сжигала, а сейчас просто закапываю их или топлю. Но, если необходимо что-то сжигать, то как с точки зрения теории  правильно поступать?

0

286

Venecia, смысл сожжения в том, что вы проявление физического тела преобразуете и меняете. сняли отливку с тела - это чистый слепок плоти. сжигаете его - освобождаете себя, как бога от порабощения в материи. т.е. сожжение должно быть полным - это все равно как если бы вы черную свечу, посвященную духу, жгли. вроде как вы можете не дать догореть свече - значит поработите духа в материи, он будет мучиться и исполнять вашу волю. также и с отливкой - это воплощение оков, которые вас держат, как упомянутого духа. поэтому дело ваше - если вам порча так мила, то можно и не до конца сжигать)))

0

287

Lucia M  спасибо, большое за ответ. http://s008.radikal.ru/i305/1205/4a/cae3a45e2639.gif

Я, просто  читала мнения некоторых практиков, что  присутствие при сожжении  дает риск подхватить    опять только что снятый на отливку негатив.  Поэтому и советовали – поджечь и уходить. Поэтому и закрались сомнения.

0

288

Laady написал(а):

а с бутылками с водой ехать в другой
город, проезд не дещевый, это бутылки надо на учебу собой еще взять и весь денъ с ними кататся из города в город, неудобно и тяжело.

Зачем?Таскать с собой негатив весь день?И по ходу ваш негатив ну ни как не хочет с вами расставаться.

Lu написал(а):

Да вылейте вы ее в унитаз, да и дело с концом. Если такие сложности, что ж теперь, отливками не пользоваться? Когда смыв делаем, мы же не морочимся тем что вода со смыва в канализацию утекает.

Да выкиньте вы эти бутылки и сделайте чистку заново.

+1

289

Забыла дописать:и сделайте всё по правилам...

0

290

у меня вот еще один вопрос. в чем разница если отливки сжигать или закопать. я их просто все время сжигала, а в последнии дни этих отливок на убыли я поева в парк, погода холодная, но нормальная была, из за ветра я просто 4пачки спичек собой взяла. так вот раскопала я ямку, положила в нее отливки и накрыла газетой, не успев это сделать до конца, пощел ливень ни с того ни с сего как из ведра. я туда сюда, а зажечь огонь не могу. не смотря на то что под деревом почти сидела как зонтик, а дождя давно не было и именно в этот момент. так вот спичками мучаюсь, газета вся намокла, я новую ложу газету, только спичка зажгется, я ее на газету и под газеты, сразу тухнет от дождя, и так я просидела незнай сколько, пока не стемнело. все пачки изпробовала, все намочились, та сторона чем зажигать спички, намокли и стерлись, спички намокли, я сама вся насквось промокла, газеты намокли. потом ни с того ни с сего такой крик, голову повернула на право, там откудато люди, хотя я в самом глухом месте спряталась, идут они с собаками и смотрят на меня, головы в мою строну именно скрутили. встала я собрала газеты в пакеты, отливки зарыла и ушла. доехала домой, дождь закончился, я еще как громко скажу "это шутка да?". пошла новый спички взяла, пошла красные нитки сжигать. только спички взяла, снова ливень и ветер. как нарошно или спецально что-то мешает и не дает что-то. никти на половину сгорели, держала их руками, без перчаток. вопрос, косяк? негатив назад вернулся? как только ушла снова ливень закончился через пару минут, но я уже вся выматана была и не пошла нитки сжигать. вот и вопрос, стоит ли назад ехать в парк, раскопать отливки и сжечь? и те остатки ниток сжечь? может и вернулся негатив? после того дня, либо простудилась, после того как зимой мокрая пришла назад, либо откат или все снова на мне, вот грипповать начила. горло, голова итд. любит негатив так что-ли, не хочет прощатся.  %-)  :hobo:

0

291

Laady

Ваши истории поражают мое воображение))

Да переделайте на следущей убыльной по всем правилам и все.А пока  поделайте смыв и отжиг.

0

292

Вы себя отливали?

Laady написал(а):

никти на половину сгорели, держала их руками, без перчаток. вопрос, косяк?

вобще мелочь, не стоит внимания, имхо

Laady написал(а):

негатив назад вернулся?

такая вероятность есть

Laady написал(а):

стоит ли назад ехать в парк, раскопать отливки и сжечь?

однозначно не надо, зарыли и зарыли, забудьте

Не надо циклиться на этом, выздоравливайте, потом переделаете, ничего ужасного пока не вижу.
По секрету скажу что знаю людей, которые отливки просто в землю зарывают, в помойку выкидывают, разламывают и в канализацию выбрасывают. Это не самый правильный метод утилизации на мой взгляд, но когда надо срочно, а времени мало - почему нет. Но хранить их у себя точно не стоит. У меня был печальный опыт хранения в коробке на балконе :hobo:

0

293

Сорри за офф :offtop:

Винтаж написал(а):

Ваши истории поражают мое воображение))

Всяко бывает. Я однажды присутствовала в доме во время чужой работы. Что они там делали уже не помню, давно очень было, что-то снимали с человека, но утром все покрылось инеем. В июне.

0

294

Lu написал(а):

У меня был печальный опыт хранения в коробке на балконе

Lu, а можно спросить что это за такой опыт был? я отливки у меня за окном на подоконике хранила днями...  :hobo:

0

295

Тоже сорри за офф :hobo:

Да,нет я верю,все в жизни бывает.Но,я в том контексте,что у Laady,все истории поразительны.)

Laady,а Вы вообще диагностику делаете(делали) ? Чтобы понять с чем боретесь,какого плана негатив или так,от фонаря?

0

296

ну еще я моего кроля тогда начала отливать на убыли  :hobo:  и решила закончить  :hobo:  и не трогать его больше пока после отливок.  :unsure: паралельно отливала его и меня. вот его отливки хорошо сгорели, а у меня ливень тут же начался.
может я сейчас его негативу радаюсь?  o.O  думала что защиты у меня есть. до этого на раст. луне мудрила кольцо с перуном.  :dontknow:

0

297

Винтаж, я все от фоноря делала  :hobo: , сейчас вот раплачиваюсь видно.   :dontknow:
не буду больше ничего делать и трогать, пока диагностики не научусь.
а истории мои это вообще... может книгу писать, какие касяки у меня, такие не у каждого.  :hobo:
то ливень, то мяско поем перед защитой итд.  :whistle:

0

298

Laady,начинать нужно с диагностики было.Вас,молодого человека Вашего.Почему разрыв,что там,зачем корячиться из-за непонятных умозаключений. :huh:  Сейчас просто пока учитесь.Думаете негатив,делаете диагностику.

+1

299

Laady написал(а):

я отливки у меня за окном на подоконике хранила днями...

А я всю зиму. И с себя и с третьих лиц, все до кучи(((( Оно там лежало и фонило(((((
Возврат и перехват был, это неприятно мягко говоря. Когда от них избавилась и дом почистила, как же жизнь наладилась)

Laady написал(а):

моего кроля

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: Давайте отвыкать от этих выражений.

Laady написал(а):

думала

Вот это ключевое :flirt:

Винтаж написал(а):

у Laady,все истории поразительны.)

У меня круче, я просто не всем рассказываю :blush:  :crazyfun:

1. отдыхать и выздоравливать
2. диагностика
3. исправлять ошибки "Как шла так и пошла"
4. чистки себе
5. защиты себе
6. работа с МЧ
другой порядок работы чреват неприятностями

+3

300

Lu написал(а):

другой порядок работы чреват неприятностями

согласна  :whistle:

Lu, о я бы послушала ваши истории  :flag:  :cool:

0