Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 301 страница 320 из 795

301

Lu написал(а):

У меня круче, я просто не всем рассказываю

Верю)

Laady,я Вас великолепно в Вашей ситуации понимаю.Но не делайте все лихорадочно,без смысла и воспользуйтесь советами Lu,они дельные.Сомнение-диагностика.

+1

302

Винтаж  :yep:

0

303

Lu написал(а):

Laady написал(а):

    я отливки у меня за окном на подоконике хранила днями...

А я всю зиму.

И я отливки храню всю зиму в фольге в багажнике машины. Ну нет в центральной России открытых водоемов зимой, в снег закапывать нежелательно, до земли добраться, с учетом высоты снежного покрова последних зим, тоже возможности нет, сжигать я боюсь. Надо бы еще сосновыми ветками их прикрывать.

0

304

Кто-то из ув.практиков на форуме писал, что можно слепить свечу из отливки, поставить ее в церкви сжечь таким образом. Метод интересным показался. Только надо поискать подходящую, т.к. у себя церквях бабульки внимательно следят, чтоб с подобными свечами не приходили, а такая свечка, понятно, сильно отличаться будет, вмиг снимут и выбросят.

0

305

Enigma написал(а):

И я отливки храню всю зиму в фольге в багажнике машины.

И у меня в фольге было. Не самая удачная идея отливки хранить.
Ну как знаете, я свое мнение написала.

0

306

Lu написал(а):

Не самая удачная идея отливки хранить.

Твои предложения?

0

307

Сэриэль написал(а):

Метод интересным показался.

Метод утилизации должен быть предусмотрен в заговоре, если сказано, напр.: все...забери и по воде неси до моря-океана, то в воду надо бросать.

0

308

а если не написано конкретно а просто общее в заговоре, ну вот например как: с лесу пришло, на лес поди, с ветру пришло, на ветер поди, с народу пришло, на народ поди ... кто напустил пусть заберет.

0

309

Enigma написал(а):

Метод утилизации должен быть предусмотрен в заговоре

0

310

Enigma написал(а):

Твои предложения?

Я буду в воде топить, у нас вода не замерзает, или сжигать, хранить не буду 100%.
Тебя пронесло, меня нет,  на эти грабли второй раз не хочу :hobo:

0

311

Я никогда не сжигала, только закапывала. По двум соображениям. Во-первых, по опыту знаю (разведения костров и сожжения иных предметов), как проблемно может протекать сам процесс - огонь потухнет, обязательно попадешь под дым и весь процесс насмарку.
Во-вторых, живу в густонаселенном районе ближайшего Подмосковье. Люди ну просто везде. Чтобы гарантированно все сделать без свидетелей, надо выбираться очень далеко и убить на это хороших полдня (ночью в лесопарке не выход, т.к. воск я утилилую сразу же после отливки, не медля ни минуты).

0

312

Melusina
Куда зимой деваете? :)

0

313

Я не сжигала по той же самой причине - тратить  по 2 часа на утилизацию, тем более если отливаешь каждый день - это как минимум не рационально. Сейчас уверена что если не смогу в воду утопить,  лучше уж каждый день по 2 часа "дышать воздухом", чем хранить. Свои ошибки - они очень болезненные и доходчивые.

0

314

Lu написал(а):

Куда зимой деваете?

Я не работаю для клиентов, поэтому не так часто отливки делаю.
В принципе, если глубоко не закапывать, а слегка присыпать землей, то зимой наверное тоже можно, но трудоемко (я с термосом имею в виду).

0

315

Lu написал(а):

Я не сжигала по той же самой причине - тратить  по 2 часа на утилизацию, тем более если отливаешь каждый день - это как минимум не рационально. Сейчас уверена что если не смогу в воду утопить,  лучше уж каждый день по 2 часа "дышать воздухом", чем хранить. Свои ошибки - они очень болезненные и доходчивые.

Подпись автора

    http://www.youtube.com/watch?v=tXhtjp9U48c&feature=related

А я вообще на помойку выкидываю, что б дома этой дряни не было.
Раньше копила все в коробке, потом везла в лес сжигать. Сейчас просто невозможно из-за количества, вот и выкидываю "подарочки". Но пока проблем ни у кого не было.
Хотя .... может и не правильно делаю, но выхода другого нет.

0

316

Орхидея написал(а):

А я вообще на помойку выкидываю, что б дома этой дряни не было.

....И то правильно.Если не особо мнительны,то это один из целесообразных вариантов утилизации,чем зацикливаться "куда деть,закопать отходы".

0

317

Laady написал(а):

а если не написано конкретно а просто общее в заговоре, ну вот например как: с лесу пришло, на лес поди, с ветру пришло, на ветер поди, с народу пришло, на народ поди ... кто напустил пусть заберет.

Если не прописан метод утилизации в заговоре, то можно уничтожить как угодно, лучше через стихии, в крайнем случае выбросить, а если прописан, то неверная утилизация- это возврат негатива назад.
Неожиданная кукла зимой в снег закапывает со спец. заговором, то только весной отливки на земле валяться будут...

+2

318

может не по теме, но нигде не могу найти когда делаются отливки? на убыльную луну или независимо от луны... ??

0

319

ViollA
Вообще лучше на убыльную, но если очень надо, то можно и на растущую, только на вечерней заре, а вообще, особой разницы не заметила...

+1

320

Я тоже не вижу разницы, когда отливать на убыль или на прибыль. Единственное, в полнолуние снятие тяжелее идет, поэтому в полнолуние не работаю.

0