Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 341 страница 360 из 795

341

Хочу попробовать отлить воском привязки к бывшей жене, дому, ребенку. Буду благодарна, если кто-то из практиков подскажет соответствующий заговор.

0

342

Кто-нибудь пробовал отливать лень? Такое возможно?

0

343

Уважаемые, почему иногда воск становится при отливках красноватым? Из одной партии, красящего элемента нет. Беру кусок желтый, а льется красный, я в недоумении.

0

344

у меня воск сильно менял цвет из обычного в грязно-серый, в грязно-оливковый, был очень серьезный негатив. а красный даже не знаю :dontknow:
все кусочки краснеют в отливке? а проверьте без заговора, если просто нагреть и в обычную воду вылить, что будет?

+1

345

Lu написал(а):

у меня воск сильно менял цвет из обычного в грязно-серый, в грязно-оливковый, был очень серьезный негатив. а красный даже не знаю 
все кусочки краснеют в отливке? а проверьте без заговора, если просто нагреть и в обычную воду вылить, что будет?

Делаю три отливки, первая получается темнее(такой грязный красноватый оттенок), две последующие когда как, плавлю кусочки по очереди. Без заговора лить не пробовала. Раньше бывало тоже серел. Может это быть связано с самим способом? Раньше читала заговор при растапливании и литье, а теперь читаю только над вещью или фото, экспериментирую.

0

346

Повітруля написал(а):

почему иногда воск становится при отливках красноватым?

у меня такое бывало, когда снимала программы на смерть и родовое проклятие.
а один раз был черным. не серым, и именно черным. но человек, к сожалению, умер вскорости...
воск много лет беру у одного и того же продавца, так что подделка воска исключена полностью.

+1

347

Sv.Sokolova написал(а):

у меня такое бывало, когда снимала программы на смерть и родовое проклятие.
а один раз был черным. не серым, и именно черным. но человек, к сожалению, умер вскорости...
воск много лет беру у одного и того же продавца, так что подделка воска исключена полностью.

Вот я тоже у одного человека беру, из одного куска такие разные отливки. Спасибо за пример! Буду знать, что оно может означать.
Думала может изменение цвета это что то на кровь делали, но ее еще получить надо. А про вариант "по крови" не подумала.

0

348

Повітруля написал(а):

что то на кровь делали,

как вариант может быть вполне

+1

349

Отливала  мужа  свинцом-  состояние  классическое-головные  боли,  вообще  дурно-  потом   прошло.
Апервая  отливка-  свинцовый  петух.  Делали  нам  -головы  петуху  и  курице  рубили.
На  восковых-  тоже  головки  петуха  и  курицы   были- прямо  клювики,  гребешки. 
Сейчас-  получше,  а  было  -ну  очень  тяжело.
Сваха  у  хорошего  мастера  -нам порчу  заказала.  Денег  не  жалела.
Но  отливки- всёже   закончим,  хотя  и  лучше  нам  стало.

0

350

Подскажите,  если во время отливок оговариваю что снимаю наведенное магическое воздействие на неуверенность наведенное недоброжелателем. И когда лью выходили ракушки, как понимаю отливки снимают замки на негатив. Но а так же выходят круглые элементы с хвостиками и как знаю это лярвы / привязки могут быть. А у меня есть как собственный негатив привязки. Вот хотела спросить отливки помимо оговоренного снять чужой негатив, могут взять и снять просто и собственный негатив если это не оговаривала? Так как планирую отливки сжечь с обраткой. Но если они не с того и сего и собственный негатив выливают, то а ту свой  негатив тоже обратно вернется а не хотелось бы.

0

351

Laady написал(а):

Но а так же выходят круглые элементы с хвостиками и как знаю это лярвы

Может быть.

Laady написал(а):

И когда лью выходили ракушки

У вас проблемы с обществом. Вы это отливаете, оно и выходит. Ракушки еще дни такие сейчас.

Laady написал(а):

негатив если это не оговаривала

Не всегда сниматься именно то что вы оговариваете. Не всегда известна первопричина происходящего.

0

352

Мимолето, в таком случае отливки лучше утилизировать закопав в землю / кинув в бак? Без сжиганмя с обраткой

0

353

Laady, лучше закопать под пнем или сухим деревом, без возвратки тому кто делал, в заговоре, во время отливки оговорить: идите в пенья, коренья и т.п.

0

354

Sv.Sokolova

Вам известна эта молитва/заговор для снятия порчи отливкой воском? Вы ее пользовались? кажется эффективной

Господи, помилуй от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от смерти безвременной.
Михаил Архангел, вся сила Господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и апостолами, Николаем умоляющим, Ильей надеявшим, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и его всеми Матерями Божьими и Пресвятыми Богородицами: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах раба Божьего (имя) амины, отведите нечистую силу супостата от него. (Читать три раза),
Смоленская Божья Матерь, Клужская, царь Давид, царь Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле, сократите Небо и Землю, пески и болота, сохраните и помилуйте раба Божьего (имя), выгоните болезнь (порчу) из его жил и пажил, из костей и крови, из белого тела, из всех суставов и дайте здоровья рабу Божьему (имя) отныне и на веки вечные. (Читать три раза).
Приказ: Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) - колдуньина заноза выходи сей же час, сию же минуту и иди туда, откуда эта напасть на него напала.
Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо, не ломило, по белу телу не ходило, костей не томило. Не я хожу, не я лечу, ходит - лечит Матушка Пресвятая Богородица. Аминь.

0

355

Denis50
я не Светлана, но молитва для отливок вполне. а если убрать светлую составляющую и оставить суть, так еще лучше будет. имхо.

Повітруля написал(а):

почему иногда воск становится при отливках красноватым? Из одной партии, красящего элемента нет. Беру кусок желтый, а льется красный, я в недоумении.

Повитруля, удалось понять, что это было? Интересно же)

0

356

Lu написал(а):

Denis50 а если убрать светлую составляющую и оставить суть, так еще лучше будет. имхо.

Что Вы имеете в виду убрать светлую составляющую и оставить суть? почему так лучше будет? спасибо.

0

357

Denis50 написал(а):

почему так лучше будет?

1. посыл будет лаконичнее, точнее
2. подойдет тем кому не подходит светлая работа

потому что если вы обращаетесь к христианским святым поименно, это предполагает их персональный отклик и помощь. по моему мнению это сначала следует заслужить, а потом и просить. какой смысл просить и звать поименно, если нет уверенности что вас слышат? мне кажется что стоит сделать акцент собственно на посыле

Denis50 написал(а):

Приказ: Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) - колдуньина заноза выходи сей же час, сию же минуту и иди туда, откуда эта напасть на него напала.

то есть сосредоточиться на избавлении от негатива.
а звать святых просто так, не рассчитывая быть услышанным? а зачем? размазывать посыл?
это только мое мнение. с удовольствием послушаю комментарии более опытных.

+1

358

Lu
А понятно, я с вами согласен. Я как раз только светлым занимаюсь и хотел узнать ли молитва в целом хорошая для эффективного снятия порчи и если кто-то еюн пользовался.

0

359

Denis50 написал(а):

хотел узнать ли молитва в целом хорошая для эффективного снятия порчи

эффективность определяется оперативным путем, и очень часто индивидуально, так что пробуйте.
а если будет возможность сравнить с другим методом и вы расскажете, то еще лучше.

0

360

Denis50 написал(а):

Вам известна эта молитва/заговор для снятия порчи отливкой воском?

нет.

0