Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 361 страница 380 из 795

361

Sv.Sokolova написал(а):

нет.

Вы можете поделиться что Вы говорите когда снимаете порчу отливкой?

0

362

Denis50
свои методы отливок я подробно даю в школе и на факультативе.

0

363

Уважаемые практики,кто-нибудь практиковал отливки через серп?Слышала мнение,что так лучше,чем через нож лить.Если был такой опыт,поделитесь,пожалуйста! :flag:

0

364

инуша  я отливала через серп, с применением молитв. Для меня этот метод был намного сильнее чем лить через нож.

+1

365

можно ли сжечь отливки у себя во дворе,не на земле , а в посуде, а пепел потом закопать подальше от дома?
просто в парке сжигать как-то боязно,что заметут за костер.

0

366

Можно просто закопать,там где не ходят люди.

0

367

noyaber
знаю, но хочу сжечь или не стоит во дворе это делать?

0

368

Не стоит. Ну я бы так не делала.

0

369

Saturnalia написал(а):

просто в парке сжигать как-то боязно,что заметут за костер

Я покупаю банку самого дешевого детского питания, порошок выбрасываю, а в банке жгу. Огонь в банке не очень виден - ни разу никто не привязался. Потом рядом с банкой ямку выкопаю и остатки туда прямо из банки.

+1

370

Фокстерьер
Спасибо за идею,
Сожгла уже возле моря,с кучей помех)

0

371

Saturnalia написал(а):

Спасибо за идею,
Сожгла уже возле моря,с кучей помех)

В следующий раз, перед выходом из дома, где нужно что-то на улице доделать, читайте непрогляд и никто к Вам не привяжется.

+1

372

Раньше я при отливке воском читала молитвы с приглашением святых угодников. Но с этой осени стала приглашать силу своего рода (астрально вижу) приходит прадед мулла по линии отца, он одет в светлое и приходит прапрабабушка по матери,
она одета в черное. Я заметила для себя, что как то легче снимать, проще, все оговариваю своими словами. Единственное, что когда перетапливаю воск читаю живые помощи, т.к. не нашла замены, в принципе не так актуально что читать.

+1

373

sveta68
//Спасибо, что вы поделились. Скорее всего вы видите ваших помощников, это могут быть наследственные помощники, от родных в образе которых вы видите. Так действительно легче снимать негатив.

sveta68 написал(а):

в принципе не так актуально что читать.

Конечно.

0

374

А у мен6я вопрос...можно ли отливать в страстную неделю или лишнее сопротивление...

0

375

Брунгильда написал(а):

А у мен6я вопрос...можно ли отливать в страстную неделю или лишнее сопротивление...

Можно. До пятницы. С пятницы не нужно.

0

376

Маргарита написал(а):

Кто-то тут  в какой-то теме написал, что  прервать  чистку  ,например, дня на 3 уже недопустимо... Я  ,вообще, на сколько знаю, что  допустимо  делать перерыв  между отливками  дня на 2,3...(случаи разные бывают)  Хотела бы спросить практиков с форума ,а    какой  максимальный  срок    вы  считаете  возможным  между сеансами , в плане перерыва?

Перерыв можно делать на не определённое время. Но не очень долго.Я когда алкоголика лечила,после первого сеанса так ослабла!Неделю как не живая была.

0

377

Vivienne написал(а):

После окончания всей работы воск сжигается в ямке с заговором"Нечисть болотная,нечисть подколодная,от синего тумана,от черного дурмана,где гнилой колос,где седой волос,где красная тряпица,порченка-трясовица,идите в пенье,идите в коренье,в грязи топучи,ключи кипучи-там вам вариться,там кипятиться,под осиновый кол уйти,камнем накрыться,землей завалиться,мхом-травой зарости,обратной дороги не найти.Слово свое закрываю,на замок замыкаю.Ключ,замок,язык.Аминь." Можно сделать возврат.Тогда воск сжигается на рассвете.Заговор"Как кожу змея бросат,теряет,так скинет с себя раб(а)Имя хворобу болезнь.Подхвати ветер утренний,отнеси виновному в порче всю болезнь и корчу,чтоб виновного мутило и крутило,чтоб болезнь раба(у)Имя отпустила.Как сказано,так сделается."

Подскажите, здесь имеется в виду сжигать воск после каждого раза (каждый день) или после всего цикла отливок за один лунный цикл  и использовать один и тот же воск переплавленный для всего цикла отливок?!!!

0

378

AnGelLina написал(а):

, здесь имеется в виду сжигать воск после каждого раза (каждый день)

Да.

0

379

AnGelLina написал(а):

Подскажите, здесь имеется в виду сжигать воск после каждого раза (каждый день) или после всего цикла отливок за один лунный цикл  и использовать один и тот же воск переплавленный для всего цикла отливок?!!!

некоторые люди переплавляют один и тот же воск. есть на Нивках в Киеве бабушка, вот она так делает. Но она берет сразу 500-600 грамм воска и делает до 20 отливок.
я этого не понимаю, да и методы работы у меня другие
в описанном Вами методе сжигать воск нужно сразу же. не сию секунду, а, допустим, утром отлили - вечером сожгли.

0

380

Ув.Практики..Несколько вопросов по воску
1.Температура воды куда льется воск..Влияет ли это на саму отливку..на ее форму??Ведь чем холодней вода..тем быстрее воск соприкасаясь с водой застывает..
2.Лить воск просто в одну точку ?? в центр чаши например.. или лить небольшими кругами?
3.Высота от воды см 10-15?
4.Как быстро? если например 30-40 гр топленного  воска..На видео по всякому льют..Кто то бухает все сразу..кто то тонкой струйкой..Или сугубо индивидуально??

0