Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 381 страница 400 из 795

381

Сейран написал(а):

Температура воды куда льется воск..Влияет ли это на саму отливку..на ее форму??Ведь чем холодней вода..тем быстрее воск соприкасаясь с водой застывает..

Вода должна быть, просто прохладной, качество вытаскиваемого воска немного меняется, но не более, т.е. по отливке видно, когда она льётся в ледяную воду, но смысл не меняется.

Сейран написал(а):

Лить воск просто в одну точку ?? в центр чаши например.. или лить небольшими кругами?

Как вам угодно... я лью средней стройкой в середину, иногда против часовой стрелки.

+1

382

Сейран
1 есть люди, льющие воск непременно в ледяную воду. я считаю, что это искажает картину, и беру воду комнатной температуры.
2

Сейран написал(а):

Лить воск просто в одну точку ?? в центр чаши например..

да
3

Сейран написал(а):

Высота от воды см 10-15?

4. чем выше льете - тем "длиннее" (вниз) получится отливка. я держу ковш не выше 10 см над поверхностью.

Сейран написал(а):

сугубо индивидуально??

да. методом проб только.

+1

383

И еще вопросы..
1.Диагностика например или чистка с помощью воска..Если делаем кому то..То два варианта..или чаша над головой или чашу на фото человека..А возможно использовать какую нибудь личную вешь этого человека вместо фото??

2.И если сам себе отливаешь.Не нашел ни как..Каким образом это делается?? Боюсь с моей виртуозностью половина воска отольется  на макушке,а не в чашу. :no: .Или использовать своё фото??Или просить что бы выливал кто то другой?

0

384

Сейран
1. вещь использовать можно.
2. воду ставьте на стол (можно на свое фото), а ковшиком водите над головой

+1

385

Sv.Sokolova написал(а):

2. воду ставьте на стол (можно на свое фото), а ковшиком водите над головой

Я так тоже делала. Над головой и выливала в чашу на фото, а потом над другими чакрами, воду тогда держала перед грудью, желудком, животом и т.д., тоже понравилось.

0

386

А если газовой плиты дома нет, только электрическая, то топить только на свечах мне остается?

0

387

Anasa написал(а):

А если газовой плиты дома нет, только электрическая, то топить только на свечах мне остается?

Можно купить маленькую переносную газовую плитку, они очень дешевые. И баллоны с газом к ним продаются. Тоже такие очень маленькие баллоны.

+1

388

vanillasky
Спасибо за идею) подумаю над этим)

А еще вопрос по поводу того, в течение какого времени надо избавится от отливки,если ее потом использовать (напр.для вольтов) не собираешься? Если она дома на балконе "переночует", а завтра выброшу это плохо? Муж просто не ведает про мои "делишки" и не знаю что сказать куда я пошла в поздний час :tomato:

0

389

Anasa
Лучше, конечно же, утилизировать в тот же день. Когда грязная отливка ночует дома-это не очень хорошо, но и не смертельно.

0

390

Марийка121
спасибочки)
нашла способ уйти из дому)) и сбегала ее "прикопала", Правда на улице такой ледяной наст, то даже с чайником гор.воды не докопаешься до земли... Пришлось прикапывать во льду под тополем...Весна придет-все всплывет  :dontknow:

0

391

Anasa написал(а):

на улице такой ледяной наст, то даже с чайником гор.воды не докопаешься до земли...

Расчистить снег, залить горячей водой, обычно,  хватает 5-6 л., разжечь небольшой костер и можно спокойно все закопать.

0

392

Августа
Все бы хорошо, если бы не одно НО: чтобы дойти до места, где никто не видит мои раскопки -надо минимум полчаса и через шоссе с машинами (живу среди бетонных многоэтажек, кругом детские площадки). А если в снег я закопаю, что будет? Одну вообще разломала на три части и просто выкинула...К кому-то дрянь эта может прицепиться?

0

393

Лично я перетапливаю с молитвой и просто выкидываю в мусорку, точно так же со свинцом поступаю.

0

394

sveta68 написал(а):

Лично я перетапливаю с молитвой и просто выкидываю в мусорку, точно так же со свинцом поступаю.

У меня бабушка всегда перетапливала, если бы я ей сказала, что нужно каждый раз выкидывать, она бы мне у виска покрутила, за такой перевод ценного материала... Но, я заметила, что у меня так намного быстрее и легче шла работа, когда сразу закапывала отработанную отливку под пень.   
Еще, она когда читала заговор над чашей (которая была над головой), крестила миску с водой ножем, а потом уже выливала воск.

+1

395

Denis50 написал(а):

Вы можете поделиться что Вы говорите когда снимаете порчу отливкой?

Хоть вопрос не ко мне, но нашла вот такой интересный оговор, мне он очень по душе, может и Вам понравится:

Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

+2

396

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как по отливке узнать сколько времени назад была сделана порча? Как понять, что негативная программа свежая или наоборот старая? Иногда просматриваются чёрточки, как засечки, можно по ним считать, видимо?

0

397

У меня такой вопрос по отливкам: Это ведь своего рода чистка получается?
Так вот, возможно ли, что после этой процедуры в жизни того, кого отливали, вдруг внезапно активизируется человек из прошлого, с которым утеряны все контакты и начинает нести чушь несусветную? Причём именно этого человека подозревали как "виновника" всех бед отливаемого?

0

398

Anasa написал(а):

Хоть вопрос не ко мне, но нашла вот такой интересный оговор, мне он очень по душе, может и Вам понравится:

Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

О, я интернет-самоучка, им одним пока и пользуюсь. Про болезни ещё добавляю, если надо.

У меня вопрос, кстати, отливками же все снять реально. Можно ли чётко что-то одно конкретное отливать, например, связи людей, но при этом, чтобы не зацепить остальное? Что для этого нужно?

0

399

Агата Кристи

Агата Кристи написал(а):

Так вот, возможно ли, что после этой процедуры в жизни того, кого отливали, вдруг внезапно активизируется человек из прошлого, с которым утеряны все контакты и начинает нести чушь несусветную? Причём именно этого человека подозревали как "виновника" всех бед отливаемого?

да, это нормально, часто виновник является.

+1

400

Annushka777 написал(а):

Можно ли чётко что-то одно конкретное отливать, например, связи людей, но при этом, чтобы не зацепить остальное? Что для этого нужно?

можно, тогда оговариваете что-то конкретное: снимаю обиду, привязанность и т.п.

+1