Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 421 страница 440 из 795

421

gontarik.152

Если Вы новичок, то больше одного обряда в день Вам в принципе делать не нужно. Может не хватить сил. Сначала чистят пациента, потом дом пациента, потом себя, потом свой дом.

+1

422

Правильно ли я понял, если защита разовая во время отливок,правильно будет сделать утром отливку,затем разовая защита,а на следующий день снова отливка и сразу же ставим опять разовую защиту?

0

423

gontarik.152
зачем Вам ставить разовые защиты?
отливаетесь до чистоты, а потом сверху ставите защиту.

0

424

Можно ли продолжать отливки на рост луны если негатив остается или же подождать до убыли?

0

425

отливать на росте можно

0

426

Какой должна быть отливка,что бы понять,что все,достаточно?

0

427

Здравствуйте,хочу еще спросить какой вес воска будет оптимальным для отливки по фото? Если после выливания воска в ковшике остается еще пленка из застывающего воска,как быть с ней,добавлять другую порцию воска и продолжать делать вторую отливку или вытирать ,а затем добавлять новый воск?Нужно ли делать обериг типа оберижной свечи если чистишь себя?Если нужно то подскажите какой,по возможности не белый.Благодарю за ответ.

0

428

gontarik.152 написал(а):

?Нужно ли делать обериг типа оберижной свечи если чистишь себя?

не нужно

0

429

gontarik.152 написал(а):

,хочу еще спросить какой вес воска будет оптимальным для отливки по фото?

я беру до 100 грамм, 50-70 грамм. Некоторые бабки, знаю, берут и по пол кило, но тогда они все это дело переплавляют по несколько раз.

gontarik.152 написал(а):

Если после выливания воска в ковшике остается еще пленка из застывающего воска,как быть с ней,добавлять другую порцию воска и продолжать делать вторую отливку

да

0

430

Здравствуйте,хочу уточнить если начал отливки на убыль но не успеваю их на убыли закончить то продолжать делать на рост или же все таки логичнее дождаться следующей убыли?Воск покупаем по правилам на рост и без сдачи или можно покупать и на убыль?Знаю говорят,что отливками можно также чистить квартиру,вопрос как это делать,что бы не навредить домовому?Благодарю за ответ.

0

431

gontarik.152 написал(а):

Здравствуйте,хочу уточнить если начал отливки на убыль но не успеваю их на убыли закончить то продолжать делать на рост или же все таки логичнее дождаться следующей убыли?

Как сами решите... я бы подождала, поставив защиту.
Если делаете на рост, то отливаете на вечерней заре

gontarik.152 написал(а):

Воск покупаем по правилам на рост и без сдачи или можно покупать и на убыль?

я бы не зацикливалась на этом. Покупала в последний раз 2-3 кг., давненько уже... он и на отливки шел и на свечи, еще осталось около 1кг., до сих пор использую, и не помню на какой луне покупала... Главное купить хороший воск, без сдачи, остальное уже ерунда. 

gontarik.152 написал(а):

Знаю говорят,что отливками можно также чистить квартиру,вопрос как это делать,что бы не навредить домовому?Благодарю за ответ

Скептически к этому отношусь, мне кажется, отжиг лучше будет.

+1

432

Допустимо ли делать отливки с одним днем перерыва,ну так ,что бы три дня по три,день отдых и снова три по три.В это же время делать чистку рунами со свечой(точнее сделал отливку и зажег свечу с рунами на чистку),не собьют ли отливки работу рун?

0

433

Делала совместную чистку..Сначала оливала воском, а затем чистку солью (семидневную от ув.Светланы) Результат отличный! Сначала делала только отливку дней 10, но ощущение такое было, что конца и края этому не было..Но стоило начать делать совместную чистку, то по отливке стало видно всю эффективность такого способа.

+1

434

gontarik.152 написал(а):

Допустимо ли делать отливки с одним днем перерыва,ну так ,что бы три дня по три,день отдых и снова три по три.В это же время делать чистку рунами со свечой(точнее сделал отливку и зажег свечу с рунами на чистку),не собьют ли отливки работу рун?

Воском лучше всего подчищать хвосты. Руны и воск несовместимые метода. Чисто моё мнение.

+1

435

Чужестранка написал(а):

Руны и воск несовместимые метода.

а можете аргументировать свое мнение? просто интересно

0

436

Чужестранка написал(а):

Руны и воск несовместимые метода. Чисто моё мнение.

Вы ошибаетесь ), если только не имеете в виду восковую чистку под рунической защитой. А так вполне работают в паре.

0

437

gontarik.152 написал(а):

Допустимо ли делать отливки с одним днем перерыва,ну так ,что бы три дня по три,день отдых и снова три по три.В это же время делать чистку рунами со свечой(точнее сделал отливку и зажег свечу с рунами на чистку),не собьют ли отливки работу рун?

я считаю, что вполне допустимо

0

438

Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, все ли правильно я делаю, и что надо исправить или доделать:
Сделала диагностику: выписан рецепт- чистка отливками себе и " семь слезных" дому. Приступила. О семи слезных спрошу в соответствующей теме, а тут вот что:
Сделала свечи для защиты, одинаковые, аккуратно, без воды внутри, фитили мулине также, одна свеча получилась просто красивая, а вторая с приятным узором (похожим на Богоматерь с младенцем) у основании.
Первая отливка-одела на домашних красные нити, на животных, взяла узорную свечу в защиту, красные нити на запястья, разовый оберег (языческий), призыв (чудо-чудо😳), свеча сначала даже не горела минуты 3, потом засветилась. Отливки дела на все себя, корявенькие (3 шт), все прошло нормально. Только не дала догореть свече до конца, забылась, решила догорит на следующий раз.Снимать обереги- на собаке нет нити ( болела она весь следующий день).
Отливка вторая, все по плану, отливала по четырём чакрам, 3 предписанные ( головная, горловая, сексуальная)+ третий глаз. Свеча искрила как бенгальский огонь! Отливки более показательные, горловую отливала, осипшим голосом, дольше голос восстановился (не удивляюсь т.к. мама повесилась 16 Л назад), когда последнюю отливку делала воск в свечах (одна новая, одна с прошлого раза) потемнел, новая свеча искрила-пылала и потухла, я к этому времени все отлила, уже на остывающий дочитывала заговор, только духов отпускала и благодарила уже без свечи(. По итогу у одного сына ( не кровный) потерялась нить на улице, у сестры ( в другом городе) скисла сегодняшняя гречка, хотя всем , кроме меня , заказала в церкви сорокоусты за здравие. У сестры дети (1 и 3 года). Переживаю, т.к. Первый обряд ( Семь слезных) сорвала, заговорив по дороге на перекрёсток и обряд по исправлению ошибок ещё не сделала.
Я думаю, что чистка у меня идёт хорошо. Все обряды и заговоры от сюда, огромное Вам всем спасибо!!!!, но есть ощущение, что какого-то элемента в моем исполнении теперь не хватает.. Если не затруднит, если кто видит мои ошибки, прокоментируйие, пожалуйста.

0

439

Devi

Devi написал(а):

если кто видит мои ошибки, прокоментируйие, пожалуйста.

свечи у Вас искрили и тухли потому что самолепные. они ведут себя как хотят. а почему Вы не захотели взять обычную свечу и на нее начитать, пусть даже "нечисть болотная, нечисть подколодная" - простой, но тем не менее действенный обережный заговор.
при отливке одевать защиту? зачем? нет, можно конечно, но лично я не вижу смысла так заморачиваться.
кого призывали?

Devi написал(а):

у сестры ( в другом городе) скисла сегодняшняя гречка,

как это?

0

440

Светлана Соколова написал(а):

Devi

а почему Вы не захотели взять обычную свечу и на нее начитать, пусть даже "нечисть болотная, нечисть подколодная" - простой, но тем не менее действенный обережный заговор.

Начитала, как раз его.

Светлана Соколова написал(а):

Devi

при отливке одевать защиту?

Так в школе учили, Порчу отливаю, не одну(

Светлана Соколова написал(а):

Devi

как это?

У меня из прямой моей родни: сын (18) и сестра (младшая) по матери. племянницы (1 и 3 года), остальные все новые и отчим скорее просто отец сестры, и еще один сын (17) (4 года с нами ). По диагностике у меня порчи, и на горловой "чакре" серьезное затемнение (?), я думаю это потому что мать самоубийца ( повесилась). Так-вот: считаю, что счищать (по чуть-чуть) получается, но даже с Неусыпаемой псалтырью за их здравие что-то долетает. Сварила она утром, условно в 8-00 кашу гречневую, час каша остывала и была убрана в холодильник. Утром следующего дня-аж вонючая..

0