Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 481 страница 500 из 795

481

Светлана Соколова
Благодарю, что разъяснили!
Человек тот не живёт тоже у моря. При сложных порчах, одержимости на клиенте (практикует) специально ездит в тихое место и отливает там. Когда обычные отливки в плашку 100 раз отливать можно, а времени нет.
Я тоже дома отливаю, но на природе с костром обряды лучше идут, вот я и заинтересовалась отливками на природе.
Сами отливки он потом сжигает в этом же костре.
А то, что снесёт полностью всё - это я согласна.
Думаю в тяжёлых случаях можно и так.

0

482

Чужестранка
Интересная информация.
Интересные методы.
Я ещё знаю, что добавляют в воду для отливки соль и уксус.
Как я понимаю, отливать можно разными способами и не только во что, но и чем (смолой, оловом,  свинцом).
Думаю, что каждый способ был придуман для разных видов негатива.
Вот с кладбищенской землёй понятно - отливка покойника в землю.  С солью скорее всего беса.
А вот молоко?
И значит и смола и олово и свинец тоже что-то своё специфическое снимают, что-то определённое? Замки?

0

483

Воск как впррчем и любая чистка, если не оговаривать определённый негатив чистит то, что сама выберет, что ей лучше и удобней снять.
Я думаю, что надо подбирать отливку правильно,  исходя из сложности негатива, тогда и не придётся делать отливки по 100 раз.
Есть методы чисток в магии просто слабые для сильного негатива и чистка не справляется.
Видно и с отливками также дело обстоит.

0

484

Ромашка77 написал(а):

Чужестранка
Интересная информация.
Интересные методы.
Я ещё знаю, что добавляют в воду для отливки соль и уксус.
Как я понимаю, отливать можно разными способами и не только во что, но и чем (смолой, оловом,  свинцом).
Думаю, что каждый способ был придуман для разных видов негатива.
Вот с кладбищенской землёй понятно - отливка покойника в землю.  С солью скорее всего беса.
А вот молоко?
И значит и смола и олово и свинец тоже что-то своё специфическое снимают, что-то определённое? Замки?

В  рамках литья  принципиально не важно использование именно продуктов пчеловодства.  Методика отливки связана с эффектом передачи негатива материалу, переходящему (причем довольно  резко) из жидкого состояния в кристаллообразное. В этом и заключается  собственно говоря, суть техники отливки.
Раньше с этой целью использовали и серебро, и олово… Однако, так исторически сложилось, что воск был самым доступным для наших предков  и для нас сейчас материалом, потому его и применяли в литье.  У нас в селе лили и  лоем /овечий жир/.

0

485

Ромашка77 написал(а):

Я думаю, что надо подбирать отливку правильно,  исходя из сложности негатива, тогда и не придётся делать отливки по 100 раз.

Я не знаю кому вообще может прийти в голову отливать 100 раз??? Ну разве если только есть желание кого-то  "закопать"...

+1

486

Чужестранка написал(а):

Я не знаю кому вообще может прийти в голову отливать 100 раз??? Ну разве если только есть желание кого-то  "закопать"...

Несколько раз общалась на другом форуме с отливщицами воском и отливали они раз 30 за убыль какую-то порчу кладбищенскую. И всё она у них никак не уходила. И это на каждую убыль! Сейчас связь потеряла с ними. Не заходят.
Я отливаю три раза за убыль и это реально тяжело энергетически...
RTL как-то писала, что оливки подобны наждачке и не стоит их нужно использовать в меру и осторожно.
Вот и Светлана Соколова правильно сказала

Светлана Соколова написал(а):

Сильно и быстро - не всегда значит хорошо. Такая чистка может снести программу, но вместе с программой очень прилично повредить энергосистему человека.

Я собственно, почему отливками заинтересовалась и начала их изучать и делать, хотела ими снять свои проблемы с памятью. Но опять же есть мнение практиков, которые говорят, что мозг НЕ отливают! Для тонкой структуры мозга отливки слишком сильная чистка и могут повредить.
Хотя с другой стороны есть заговоры на отливки от оморочек.
Я, конечно, попробовала, правда 1 раз осторожно. Я всё пробую на практике) Нормально прошло. Резкого улучшения не было, но и хуже не стало точно.
Единственное, не могу нормальный заговор подобрать..., кроме этого заговора от оморочки.
А отливки с применением ингридиентов животного происхождения тоже интересно (лой и молоко).
Вот может как раз эти именно отливки для мозга и подходят? Может они более мягкие, чем воск?

0

487

Чужестранка написал(а):

Я не знаю кому вообще может прийти в голову отливать 100 раз??? Ну разве если только есть желание кого-то  "закопать"...

А чего? Мне приходило. И лила! Я ж упорная, как баран. Другой вопрос, что у меня тогда отливки в принципе НЕ РАБОТАЛИ. При таком раскладе хоть сто отлей, хоть тысячу... Результат-то одинаковый, нулевой. Ни холодно, ни жарко. Вот и те отливальщики из того же помету. Что льют, что не льют... Результ один. Так что можно не переживать, что они там дырку на ком-то протрут от усердия))))

0

488

Ромашка77 написал(а):

хотела ими снять свои проблемы с памятью.

Поищите чистку на пшено.

+1

489

ОтветЦитироватьУведомлять

Ромашка77 написал(а):

Единственное, не могу нормальный заговор подобрать...,

Заговор для отливки морока

Выкладывал ув. Давид Вронский

«Ума затворение,
души помрачение,
морок моро́чный,
скверный, порочный,
злым ли деянием,
самохо́тним мечтанием,
людским наведением,
своим ли неведением,
бесовою хитростию,
вражиею лихостию,
околдованием,
очарованием,
волшебным мудрованием,
поганым волхованием,
разум помрачившим,
сердце ослепившим,
рабу (имярек) повредившим,
свету до́бру и́ полишившим,
с раба того мо́роче, сни́ди,
да на воск пои́ди,
в воске кипятися,
ножем изсекися,
в водице остудися,
от раба (имярек) на век отсупися.
Тя заклинаю,
именем повелеваю
неизреченнаго,
несотвореннаго
Царя Всемогущаго,
Небеснаго, грядущаго,
Иже ми вспомоществует,
слово в дело преобразует,
в сей благий день же и час
слыша ныне молебный мой глас.
Со раба (имярек) мо́роче, сниди,
в землю непроходну и безводну поиди,
тамо ти пребывати,
а не зде ся являти.
Зане бо  Вышний тя уловит,
в воске сем потопит,
Слово яко меч тя разсечет,
Ангел водный к суду привлечет.
Ум да сердце свободи, свободи,
от раба (имярек) прочь поди, поди.
По моему наказу,
по Вышнему приказу,
имиже прочь ся изри́ни,
делу и слову моему амини.
Аминь, аминь, аминь».

+1

490

КУМАСЯ
Благодарю!
Обряд на пшено знаю.
А по этому заговору Вронского и отливала.
Да и честно сказать много вариантов есть, но почему-то по диагностике практически ничего не подходит и даже то, что подходит ну с таким скрипом и так медленно... Почему не могу понять.
и обряды делала на кладбище. Всё равно слабо.

0

491

Сделала и отливку мороков Вронского и чистку на пшено.
Эффект нулевой. Даже небольших подвижек не заметно. Хотя делала всё по-правилам и следила, чтобы ошибок не было.
Вот отливки морока по этому заговору, первый день Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки

0

492

Ромашка77 написал(а):

Есть методы чисток в магии просто слабые для сильного негатива и чистка не справляется.
Видно и с отливками также дело обстоит.

хорошо, тогда как Вы объясните то, что есть бабки в деревнях, которые отливают исключительно воском, всех подряд, одним заговором и любой вид порчи? и снимают даже очень серьезные и старые вещи.
я сама своими глазами это видела. причем с некоторыми общалась лично и в качестве пациента, и в качестве собеседника.

+1

493

Мне кажется здесь ещё дело в наработке.
У бабки получается, потому что отливку эту она делает постоянно. Рука набита. Это как в любом деле - профи.
Есть обряды, по которым рука набита многие годы и я их делаю часто и много лет. Одни и те же. Но я точно знаю, что рабочие.
Вот думаю с отливками, с картами, с Рунами так же дело обстоит.
Тут важно, чтоб сам заговор, обряд рабочий был и правильно подобран.
По Заговору от Вронского я в общей сложности 7 раз отливала. А это ничтожно мало.
К тому же мозг тонкая структура.
И на быстрый эффект рассчитывать не стоит.
Сейчас происходит что-то типа качелей: то ясность в мыслях, то ничего толкового не приходит у голову. И вот так с начала отливок. Я это всё очень резко ощущаю, тяжело, перепады настроения. Может это ешё и психологически выматывает.

0

494

Ромашка77
это потому что Вы отливаете сама себя.
у вас получается круговорот порчи в природе Вашем теле. Смотрите. Отливая (в частности, но тут имеется в виду не только отливка, а чистка вообще) кого-то, оператор пропускает его порчи через себя. Кто бы что бы там ни говорил, а это так. То есть снимает с другого и пропускает через себя. Потом сбрасывает - разными методами. Если не сбросил по неумению, незнанию или потому что взял слишком много - потом сам болеет, носит на себе все это г...но и т.д. А Вы, снимая с себя, через себя же это все и пропускаете. Понятное дело, что Вам сразу становится лучше, а потом, когда Ваше же опять цепляется к Вам - Вам плохеет.
Чистить себя тяжело. Лучше сбрасывать, хотя бы первые несколько раз.
Я езжу к знакомой бабке, она меня отливает. И плачу ей за это деньги.
Вот, представьте себе))))))

+2

495

Светлана Соколова написал(а):

хорошо, тогда как Вы объясните то, что есть бабки в деревнях, которые отливают исключительно воском, всех подряд, одним заговором и любой вид порчи? и снимают даже очень серьезные и старые вещи.
я сама своими глазами это видела. причем с некоторыми общалась лично и в качестве пациента, и в качестве собеседника.

Потому что магия это не расписание действий, как считают некоторые

Хотя делала всё по-правилам и следила, чтобы ошибок не было.

. Магия - это энергетика.

0

496

Светлана Соколова написал(а):

Ромашка77
Смотрите. Отливая (в частности, но тут имеется в виду не только отливка, а чистка вообще) кого-то, оператор пропускает его порчи через себя. Кто бы что бы там ни говорил, а это так. То есть снимает с другого и пропускает через себя. Потом сбрасывает - разными методами. Если не сбросил по неумению, незнанию или потому что взял слишком много - потом сам болеет, носит на себе все это г...но и т.д.

Суть отливания воском, как метода, у деревенских «бабок», построена  НЕ  на слиянии энергии практика и человека /больного/.

0

497

Светлана Соколова
Это часто, когда бабка болеет.
А то, что другой практик лучше. Это целиком и полностью согласна.

0

498

Чужестранка
а кто говорил о слиянии?

0

499

Светлана Соколова написал(а):

Отливая (в частности, но тут имеется в виду не только отливка, а чистка вообще) кого-то, оператор пропускает его порчи через себя.

0

500

Чужестранка
пропускает порчи через себя и слияние энергии - вещи разные.
спросите любую бабку, что такое слияние энергии - она покрутит пальцем у виска.

0